Гость
Статьи
Мужчина коллега не …

Мужчина коллега не даёт работать!

Дайте пожалуйста совет, живу на базе около полгода,работа с туристами, меня взяли с детьми жить и работать я мать одиночка, молодая девушка , дети школьники 2 и 1 класс.за мной начал ухаживать коллега , который живёт за стенкой ,он старше меня на 17 лет, женат, но его жена ушла к другому ,а на ее место взяли меня , он начал сейчас делать гадости мне по работе , ходит всем говорит что его жена хочет вернуться обратно, а получается мне весной что делать? Уволят ? А до этого ухаживал и цветы дарил три месяца звали и ждали меня на эту работу я бросила всё и приехала, а в итоге пакости, докладывает каждый мой шаг, жалобы на меня часто , его жена уходит от другого от очередного мужчины и хочет к нему обратно детей у них нет, боюсь что меня уволят , мне тут даже поговорить не с кем толком , за меня директор заступается часто , пока прекратил делать гадости но часто доводил до слез этот коллега , что делать уволиться , или все таки не уступать место его жене ? Как думаете ? Мне очень нужен совет .

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы самооценку поднять и уверенность в себе.. отху..ить старого пид.. так, что бы мало не показалось. Не бойтесь идти на конфликт.. если вас могут уволить.. чего вам терять? наглее будьте, а не плачьте

Гость
#2

Я бы не уступила. Там более директор за Вас. Работайте, у вас двое детей, закон на вашей стороне(при увольнении).

#3

Даже не знаю, что сказать. Удачи вам!

Гость
#4

Я что то не хрена не поняла, все так сумбурно написано.
Если у руководства к вам претензий нет, в чем проблема? Или вы отношений хотели с этим коллегой?

Гость
#5

Сочувствую. Сам жил и работал после развода почти год в загородном отеле . Каждый шаг под камерами. Любое слово и движение любой и любая представляющиеся друзьями за глаза перековеркают и приврут. Ярких оклевещут, скромных часто зажимают. Мы звали Дом 3. Для собственников так и есть. Не давайте повода для сплетен, их и без поводов хватит. За место держитесь , пока не сможете уйти спокойно в нормальную жизнь. Снимать жилье нужно при более менее приличной подушке, за пол-года вы едва ли успели это. И к лету ситуация с работой будет лучше. Найдите единомышленников. Хотя. Война не нужна вам. Но и унижать себя не давайте. Самый простой способ ответа на его гадости-попробуйте пригрозить заявлением в полицию о домогательствах, угрозах, унижениях. Если не поможет, поговорите с диром , и будьте готовы в любое время уйти. Сил вам и терпения. Жаль нет мужчины, который обломал бы рога тому козлу. Хватило б даже одной встречи.

Гость
#6

найдите сами замену этому коллеге и предлагайте кандидатуру директору, можно даже поискать аналогичное место коллеге и его жене и при случае намекнуть директору, что он бы мог написать рекомендацию этому челу для нового трудоустройства и его жене.
Но е факт ведь что его жена вернется и не факт что ее примут раз директор на вашей стороне, может еще его жена найдет место по лучше и сама его заберет. Ждите пока.

Гость
#7

Вы имеете дело с представителем самой трусливой и пакостливой части лиц мужского пола. И даже если он привлекательный для баб внешне, то нутро у него гнилое. Вы же работаете на туристической базе, рядом ваши дети и вы не побеспокоились о безопасности знакомством с теми, кто вам мог бы помочь при необходимости. Вы не в панику впадайте, а думайте, как сделать так, чтобы ваш коллега вас опасался.

Гость
#8
Гость

Вам бы самооценку поднять и уверенность в себе.. отху..ить старого пид.. так, что бы мало не показалось. Не бойтесь идти на конфликт.. если вас могут уволить.. чего вам терять? наглее будьте, а не плачьте

нормальная у нее самооценка, вот с юмором написала:

я мать одиночка, молодая девушка , дети школьники 2 и 1 класс.

Гость
#9
Гость

Вам бы самооценку поднять и уверенность в себе.. отху..ить старого пид.. так, что бы мало не показалось. Не бойтесь идти на конфликт.. если вас могут уволить.. чего вам терять? наглее будьте, а не плачьте

Спасибо, вы правы , да вот только я не он, хочется делать все по человечески не грубить , а спокойно решать , но не получается ничего с ним , он многое не понимает !

Гость
#10
Гость

Сочувствую. Сам жил и работал после развода почти год в загородном отеле . Каждый шаг под камерами. Любое слово и движение любой и любая представляющиеся друзьями за глаза перековеркают и приврут. Ярких оклевещут, скромных часто зажимают. Мы звали Дом 3. Для собственников так и есть. Не давайте повода для сплетен, их и без поводов хватит. За место держитесь , пока не сможете уйти спокойно в нормальную жизнь. Снимать жилье нужно при более менее приличной подушке, за пол-года вы едва ли успели это. И к лету ситуация с работой будет лучше. Найдите единомышленников. Хотя. Война не нужна вам. Но и унижать себя не давайте. Самый простой способ ответа на его гадости-попробуйте пригрозить заявлением в полицию о домогательствах, угрозах, унижениях. Если не поможет, поговорите с диром , и будьте готовы в любое время уйти. Сил вам и терпения. Жаль нет мужчины, который обломал бы рога тому козлу. Хватило б даже одной встречи.

До заявления в полицию, ей нужно попробовать приятелей в полиции завести, может быть и надобность в заявлении отпадёт. Там очевидно, трусливый, которого достаточно будет просто припугнуть.

Гость
#11
Гость

Сочувствую. Сам жил и работал после развода почти год в загородном отеле . Каждый шаг под камерами. Любое слово и движение любой и любая представляющиеся друзьями за глаза перековеркают и приврут. Ярких оклевещут, скромных часто зажимают. Мы звали Дом 3. Для собственников так и есть. Не давайте повода для сплетен, их и без поводов хватит. За место держитесь , пока не сможете уйти спокойно в нормальную жизнь. Снимать жилье нужно при более менее приличной подушке, за пол-года вы едва ли успели это. И к лету ситуация с работой будет лучше. Найдите единомышленников. Хотя. Война не нужна вам. Но и унижать себя не давайте. Самый простой способ ответа на его гадости-попробуйте пригрозить заявлением в полицию о домогательствах, угрозах, унижениях. Если не поможет, поговорите с диром , и будьте готовы в любое время уйти. Сил вам и терпения. Жаль нет мужчины, который обломал бы рога тому козлу. Хватило б даже одной встречи.

Да неговорите , был бы мужчина , так давно бы конфликтов не было таких .

Гость
#12
Гость

нормальная у нее самооценка, вот с юмором написала:

я мать одиночка, молодая девушка , дети школьники 2 и 1 класс.

Что тут такого ? Почему с юмором ? Я молодая ,мне нет ещё 30 лет .да я одна воспитываю детей .

Гость
#13
Гость

Я что то не хрена не поняла, все так сумбурно написано.
Если у руководства к вам претензий нет, в чем проблема? Или вы отношений хотели с этим коллегой?

Нет , мне ненадо отношений с ним , он женат, просто его жена сама ушла с базы с другим ,а через полгода я обратно хочу ! Что за детский сад? Она знала ,что на ее место кого то возьмут ! Неприятно просто , бывает бойкот устроят как нынче , молчат и администратор сама женщина ей 62 года и сам коллега , будто я плохое им сделала что то.

Гость
#14
Гость

Что тут такого ? Почему с юмором ? Я молодая ,мне нет ещё 30 лет .да я одна воспитываю детей .

молодая женщина с детьми школьного возраста, но уже не девушка

Гость
#15
Гость

молодая женщина с детьми школьного возраста, но уже не девушка

Ну извините просто я выгляжу молодо, я часто слышу кому за 35 лет их даже девушками называют 😉

Гость
#16
Гость

Ну извините просто я выгляжу молодо, я часто слышу кому за 35 лет их даже девушками называют 😉

запишите на телефон угрозы и приставания коллеги и потом пообещайтк написать заявление на домогательства и выложить в соц сетях

держитесь спокойно с достоинством.
если кто будет спрашивать отвечайте без лишних деталей и не перебощите как в этом коротком рассказе - http://lib.ru/LITRA/CHEHOW/r_kleveta.txt

Гость
#17
Гость

запишите на телефон угрозы и приставания коллеги и потом пообещайтк написать заявление на домогательства и выложить в соц сетях

держитесь спокойно с достоинством.
если кто будет спрашивать отвечайте без лишних деталей и не перебощите как в этом коротком рассказе - http://lib.ru/LITRA/CHEHOW/r_kleveta.txt

Спасибо вам ) Он пакостит потому что хочет ,что бы меня уволили а его жену обратно взяли , с его слов как он мне сказал,сейчас же зима моя жена понимает куда ты с детьми поедишь мол? А ничего что у меня школа как бы? Его жена мне одолжение ещё делает ! А потом весной мол она хочет вернуться потому что с квартиры кто то выгоняет ее и ее хахаля простите , разумно что , я ни его ни его жену понять немогу вообще .как так можно поступать с людьми да и с друг другом.На работе говорили ,что он и жену сдавал со всеми потрохами начальству.

Гость
#18
Гость

Спасибо вам ) Он пакостит потому что хочет ,что бы меня уволили а его жену обратно взяли , с его слов как он мне сказал,сейчас же зима моя жена понимает куда ты с детьми поедишь мол? А ничего что у меня школа как бы? Его жена мне одолжение ещё делает ! А потом весной мол она хочет вернуться потому что с квартиры кто то выгоняет ее и ее хахаля простите , разумно что , я ни его ни его жену понять немогу вообще .как так можно поступать с людьми да и с друг другом.На работе говорили ,что он и жену сдавал со всеми потрохами начальству.

да часто мы людей судим по себе, поэтому когда сталкиввешься с тским нпорядочным и неприличным поведением то не веришь что такое возможно и люди могут так поступать.он по характеру базарная и подля баба которая всем подряд пакостит и своей бж и вам просто потосу что натура такая.

я тоже свою бывшую свекровь не понимала - зачем ссорится со всеми родственниками, настраивать сына против всех, включая родных деда с бабкой. потом на моих родителей переключилась, а это такой характер, не может себя сдерживать как тот скорпион у черепахи на спине во время наводнения, знал что утонет но все равно ужалил спасительницу

Гость
#19

Хорошо работайте, не ведитесь на провокации. И никогда не заводите романов на работе. Если вы будете хорошо работать - этого смутьяна могут уволить, чтобы не мешал работать перспективной сотруднице (за нарушение трудовой дисциплины).

Гость
#20
Гость

Вам бы самооценку поднять и уверенность в себе.. отху..ить старого пид.. так, что бы мало не показалось. Не бойтесь идти на конфликт.. если вас могут уволить.. чего вам терять? наглее будьте, а не плачьте

Ну у вас и советы. Не надо никого х**рить, достаточно нажаловаться в профсоюз, директору и прочее. И он сам вылетит, вслед за женой.

Гость
#21
Гость

Я бы не уступила. Там более директор за Вас. Работайте, у вас двое детей, закон на вашей стороне(при увольнении).

Уволят скорее этого старого упыря, чем её. Ее и взяли для того, чтобы заменить эту надоевшую парочку уродов.

Гость
#22
Гость

Сочувствую. Сам жил и работал после развода почти год в загородном отеле . Каждый шаг под камерами. Любое слово и движение любой и любая представляющиеся друзьями за глаза перековеркают и приврут. Ярких оклевещут, скромных часто зажимают. Мы звали Дом 3. Для собственников так и есть. Не давайте повода для сплетен, их и без поводов хватит. За место держитесь , пока не сможете уйти спокойно в нормальную жизнь. Снимать жилье нужно при более менее приличной подушке, за пол-года вы едва ли успели это. И к лету ситуация с работой будет лучше. Найдите единомышленников. Хотя. Война не нужна вам. Но и унижать себя не давайте. Самый простой способ ответа на его гадости-попробуйте пригрозить заявлением в полицию о домогательствах, угрозах, унижениях. Если не поможет, поговорите с диром , и будьте готовы в любое время уйти. Сил вам и терпения. Жаль нет мужчины, который обломал бы рога тому козлу. Хватило б даже одной встречи.

Хватит молиться на штанишки. На её стороне ТК и закон. В нашей стране нп нужныштаны, чтобы удеижаться на месте. Этого старика выгонят.

Гость
#23
Гость

найдите сами замену этому коллеге и предлагайте кандидатуру директору, можно даже поискать аналогичное место коллеге и его жене и при случае намекнуть директору, что он бы мог написать рекомендацию этому челу для нового трудоустройства и его жене.
Но е факт ведь что его жена вернется и не факт что ее примут раз директор на вашей стороне, может еще его жена найдет место по лучше и сама его заберет. Ждите пока.

Зачем искать место этой шелупони, когда можнт притащить заменв старому дураку? Надо на место этого долбодятла пролоббировать "своего" и всё. А эта парочка пусть сами ныкаются как хотят.

Гость
#24
Гость

Спасибо, вы правы , да вот только я не он, хочется делать все по человечески не грубить , а спокойно решать , но не получается ничего с ним , он многое не понимает !

Знаете, он такой борзой, что скоро сами вылетит. Жалуйтесь на него при любых его плохих действиях, нарушающих ваши права и ТК и не вздумайте принимать цветы и прочее.

Гость
#25
Гость

До заявления в полицию, ей нужно попробовать приятелей в полиции завести, может быть и надобность в заявлении отпадёт. Там очевидно, трусливый, которого достаточно будет просто припугнуть.

Главное, чтобы было заявление. Не важно, дадут ход делу или нет - это будет ему в минус. Никому не нужны проблемные сотрудники, а мужик и его жена явно из проблемных.

Гость
#26
Гость

Да неговорите , был бы мужчина , так давно бы конфликтов не было таких .

Чушь не городи. Почему тогда жену этого долбодятла вышибли? Сечёшь, что дело не в штанах?

Гость
#27
Гость

Нет , мне ненадо отношений с ним , он женат, просто его жена сама ушла с базы с другим ,а через полгода я обратно хочу ! Что за детский сад? Она знала ,что на ее место кого то возьмут ! Неприятно просто , бывает бойкот устроят как нынче , молчат и администратор сама женщина ей 62 года и сам коллега , будто я плохое им сделала что то.

62 года - это маразм. Ей пора на пенсию.

Гость
#28
Гость

молодая женщина с детьми школьного возраста, но уже не девушка

Не строй из себя спеца по гинекологии и русскому языку. На профессора ты не тянешь

Гость
#29
Гость

Спасибо вам ) Он пакостит потому что хочет ,что бы меня уволили а его жену обратно взяли , с его слов как он мне сказал,сейчас же зима моя жена понимает куда ты с детьми поедишь мол? А ничего что у меня школа как бы? Его жена мне одолжение ещё делает ! А потом весной мол она хочет вернуться потому что с квартиры кто то выгоняет ее и ее хахаля простите , разумно что , я ни его ни его жену понять немогу вообще .как так можно поступать с людьми да и с друг другом.На работе говорили ,что он и жену сдавал со всеми потрохами начальству.

Директору этот идиот скоро надоест. Копите факты.

Гость
#30
Гость

Директору этот идиот скоро надоест. Копите факты.

Я почему так рассуждаю то что он 11 лет тут работает а я полгода , директор с ним поговорил тогда, когда он ( коллега) хотел меня подставить тем , что полотенце сжёг на кухне , думал меня наругают ,а я доказала что это не я , на работе нас было двое , но он менял трубы на кухне и был один он только там , они то поняли что он ради жены старается меня выпнуть.и ещё он сказал я мало работаю а администратор вообще не приезжает на работу, нас с ней уже два раза стали проверять приехали проверяют нашу работу из за его жалоб ,понимаю если б туристы были чем то недовольны а он то куда ? Ещё и работу иногда мою ходит проверяет.не стыдно то самому ?! Незнаю как оно будет , надеюсь у меня сил хватит терпеть это.

Гость
#31
Гость

Хорошо работайте, не ведитесь на провокации. И никогда не заводите романов на работе. Если вы будете хорошо работать - этого смутьяна могут уволить, чтобы не мешал работать перспективной сотруднице (за нарушение трудовой дисциплины).

Знаете у меня такое ощущение будто он чувствует во мне соперника , соревнуется со мной что-ли, главная приедет он возле нее жжужит, бегает, пыжиться ,тужиться, а я наоборот глаза не буду лишний раз мозолить и под кого то прогибаться мне сказали я сделала спокойно без всяких там , а он ну вот на всё готов типа он один работает тут а другие ( типа я ) ничего не делает ленивая .и т.д. только у нас работы то разные .поэтому нехер сравнивать тем более он единственный мужчина тут .

Гость
#32

Содом и Гоморра какието

#33

А мне коллега- женщина не давала работать, причём она новенькая была, мы с ней взаимодействовали, она бухгалтер-я кадровик, опыт и у меня и у нее нормальный, придиралась на ровном месте, а если что- то не успевала, говорила что я ей несвоевременно документы подаю и т.д. директор тоже был на моей стороне, но я не смогла выдержать, но когда увольнялась она опять разозлилась, потому что на мое место никого не нашли и мою работу частично на нее переложили😆

Кребатьян Саб
#34

что становится с мужчинами?
в кого они превращаются?
отвратительно и больно читать это, когда ты сам мужского пола

Василий
#35

Стойте насмерть. Как у одиночки у вас есть преимущества.

Антон
#36

Что-бы все было в рамках приличия-предложите ему интим. Не часто ,а так раз в месяц ,чисто по дружески. И приятно и он образумится.

Гость
#37
Кребатьян Саб

что становится с мужчинами?
в кого они превращаются?
отвратительно и больно читать это, когда ты сам мужского пола

Я сама незнаю что и почему так все...за себя обидно до слёз.

Гость
#38
Антон

Что-бы все было в рамках приличия-предложите ему интим. Не часто ,а так раз в месяц ,чисто по дружески. И приятно и он образумится.

Ага Сейчас, у него жена для этого есть ))) он мне гадости делает а я должна с ним спать ?

Гость
#39
dasha-usolceva

А мне коллега- женщина не давала работать, причём она новенькая была, мы с ней взаимодействовали, она бухгалтер-я кадровик, опыт и у меня и у нее нормальный, придиралась на ровном месте, а если что- то не успевала, говорила что я ей несвоевременно документы подаю и т.д. директор тоже был на моей стороне, но я не смогла выдержать, но когда увольнялась она опять разозлилась, потому что на мое место никого не нашли и мою работу частично на нее переложили😆

И ведь понимаете , к нему сын приезжает не родной ,сын жены которого он воспитал , а как ко мне так нельзя никому приехать ,получается так, директор запретил ночёвки его сыну незнаю , сын сейчас приехал не один , а с женщиной может это и есть его жена мне противно администратор сказала что это жена сына якобы но я в это не верю .там девочка а тут Женщина по любому его жена .его сыну 18 ну не родному а девочке 17 .поэтому вот такая семейка , коллега специально всех сюда тащит .А мне молодой как быть ? Тоже мужчину что ли завести а то одна да одна . надоело это все . Я себя веду прилично а он сюда всю семью тащит

Гость
#40
Гость

И ведь понимаете , к нему сын приезжает не родной ,сын жены которого он воспитал , а как ко мне так нельзя никому приехать ,получается так, директор запретил ночёвки его сыну незнаю , сын сейчас приехал не один , а с женщиной может это и есть его жена мне противно администратор сказала что это жена сына якобы но я в это не верю .там девочка а тут Женщина по любому его жена .его сыну 18 ну не родному а девочке 17 .поэтому вот такая семейка , коллега специально всех сюда тащит .А мне молодой как быть ? Тоже мужчину что ли завести а то одна да одна . надоело это все . Я себя веду прилично а он сюда всю семью тащит

То, что неродного сына воспитал, это ему огромный плюс. Значит сын уже родной. Про приезды родственников директор знает наверняка. А значит его как сотрудника ценит. Хороших грамотных техников и не алкашей , работающих за мизерную зарплату, мало. Значит скорей всего его жену вполне могут вернуть. Берегите нервы и нервы детей, они все понимают и переживают за вас и за себя, и что за них некому реально заступиться. Есть еще одно средство, сказал бы-оружие-интернет. Но опять же, даже эта война не для вас, одной. В каком городе вы живете, рядом с каким городом ваш отель?

Гость
#41
Гость

То, что неродного сына воспитал, это ему огромный плюс. Значит сын уже родной. Про приезды родственников директор знает наверняка. А значит его как сотрудника ценит. Хороших грамотных техников и не алкашей , работающих за мизерную зарплату, мало. Значит скорей всего его жену вполне могут вернуть. Берегите нервы и нервы детей, они все понимают и переживают за вас и за себя, и что за них некому реально заступиться. Есть еще одно средство, сказал бы-оружие-интернет. Но опять же, даже эта война не для вас, одной. В каком городе вы живете, рядом с каким городом ваш отель?

Тюкалинск , я сама с Омска , да все ребят я наверное увольняться буду нервы не выдерживают из за такой работы сижу на успокоительном мне оно ненадо

Гость
#42
Гость

Тюкалинск , я сама с Омска , да все ребят я наверное увольняться буду нервы не выдерживают из за такой работы сижу на успокоительном мне оно ненадо

Жаль вы не в мо, жилье снимаю, оплачиваю, а дома бываю редко...Возьмите выходной на пару дней, отоспитесь. Задайте вопросы-а что дальше, как, на что?...Уходить из подобных организаций, где приходится жить, нужно однозначно, или только работать в них, и уже другое отношение. Но может не сию секунду, и желательно тихо, что б рикто заранее не узнал

Гость
#43
Гость

Жаль вы не в мо, жилье снимаю, оплачиваю, а дома бываю редко...Возьмите выходной на пару дней, отоспитесь. Задайте вопросы-а что дальше, как, на что?...Уходить из подобных организаций, где приходится жить, нужно однозначно, или только работать в них, и уже другое отношение. Но может не сию секунду, и желательно тихо, что б рикто заранее не узнал

Да все нормально 😉 Нечего , справлюсь , а тут конечно никак , он меня ещё и посылает , оскорбляет без всяких на то причин , поэтому терпеть можно все но порой нервы не железные

Гость
#44

Автор , а вы на трудовом договоре ?
Если да , то вас не уволить вообще никак , Вы ж мать одиночка .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: