Гость
Статьи
Мужчины коллеги по …

Мужчины коллеги по работе

У меня есть друг. Мы хорошо общаемся. Ну дау нас бывает секс по дружбе. И вот вчера сидели, выпивали. И он под винишко мне раскрылся. Что на работе все мужчины посматривают на коллег женщин. На женские прелести. Тайно обсуждают женщин коллег. А друг вообще говорит, что ему интересно как они выглядят в нижнем белье, какая модель белья, цвет. Как выглядят они без одежды. Как у них в интересных местах. Думает как они в разных позах, какие нравятся, как получают оргазм. Делает ли она минет, даёт ли она в запретный плод. И говорит что такое бывает у всех мужчин. Просто зависит от женщины, на которую он смотрит. И жена дети не помеха даже таким мыслям. А если какая то прям вся красавица, то всё мужики смотрят на неё. И чем красивее, тем чаще в курилках её обсуждают. И так везде. Просто не всё всем говорят. Да и от женщины зависит. А потом он исправился, вообще сказал, что у нас с ним самый лучший секс в его жизни, и ему нравится со мной, и я невероятно красивая. Я конечно обалдела. До сих пор думаю. Вот у меня половина коллег мужчины. Даже вот в кабинете сидишь с мужчиной. Относишься дружелюбно, уважительно. А он думает какие на тебе трули, как выглядят твои соски, в какой позе ты любишь, и берешь ли ты в рот. Вообще как-то шокирована. И ведь действительно мужчины поглядывают. Некоторые флиртуют. Ну сами понимаете, шуточный дружелюбный флир на работе, скорее из уважения и желания сделать приятно, чем из желания переспать. Я даже не знаю как теперь с такими знаниями жить. Может у кого-нибудь были такие же ситуации или мысли на этот счёт, может примеры из жизни, или такие же откровения мужчин. Конечно единственный выход это не перебивать и не думать об этом. Но блин, а вдруг у всех и везде так

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Рассказывайте, не стесняйтесь. Всё равно кто-то что-то видел или слышал о таком

#2

Все всех обсуждают: и мужчины женщин, и женщины мужчин в зависимости от степени привлекательности

Гость
#3

У меня на работе три женщины менеджера по продажам. Такие моднявые куколки конфетки. На работе никаких отношений, никакого флирта, никакого секса. Хотя все три незамужние. Все культурные, воспитанные, добрые, и модные модные. Мне тоже интересно, в каком они белье. И думаю сосёт или не сосёт.

Вика
#4

Авторица странная женщина))) Сама трахается с коллегой с работы... и при этом прямо "шокирована" она, что мужики-коллеги оказывается смотрят на женщин-коллег и обсуждают их внешность.

Да смотрят, да обсуждают. И их внешность, и их личную жизнь, и на тему даст - не даст. Это просто мужская компания, они даже если никогда не решатся завести любовницу - в компании мужиков будут обсуждать "мачо"-темы))
Много лет работаю в мужском бизнесе, в мужских коллективах и это для меня не новость. Смотрят на привлекательных женщин абсолютно все мужчины, если они гетеросексуальной ориентации. И молодые мужчины, и среднего возраста, и даже старички (видимо по привычке). И неважно женатый это мужчина или нет, состоит он в серьезных отношениях или нет, - будут смотреть, будут обсуждать и причмокивать (образно говоря), если женщина-коллега нравится.

Гость
#5

Да, верно. Все мужчины думают об этом. Странно что вы этого не знали.

Ирина
#6

Да, автор. Я вот даже задом чувствую, как мне в след смотрят. Хотя одеваюсь нормально. Стараюсь хорошо выглядеть. Да, мужчины коллеги смотрят.

Бабкины трусы
#7

Я знаю. Это развращенное общество. Всё построено на удовольствии. Как мирскому человеку получить удовольствие? Еда, интим, деньги. Я бы не хотела таких друзей и такого мужа.

Встретила коллегу сожителя. Разговариваю с ним. Он смотрит на меня и выдает "На очки тебе". Я надеюсь, вы поняли. Боже, какое хамство, какой примитив. Люди ничего не стесняются. Это мирские люди. А сколько женщин аборты сделали, сколько стали бесплодными, сколько брошенных беременных, брошенных детей. Это всё мирские мужчины. Мой жених был мирской. Ой, нет. Не надо такого барахла. На моей работе был мужской коллектив. Я ни с кем не флиртовала. Не посещала пьянки. Вела себя уважительно и строго.

Гость
#8
Бабкины трусы

Я знаю. Это развращенное общество. Всё построено на удовольствии. Как мирскому человеку получить удовольствие? Еда, интим, деньги. Я бы не хотела таких друзей и такого мужа.

Встретила коллегу сожителя. Разговариваю с ним. Он смотрит на меня и выдает "На очки тебе". Я надеюсь, вы поняли. Боже, какое хамство, какой примитив. Люди ничего не стесняются. Это мирские люди. А сколько женщин аборты сделали, сколько стали бесплодными, сколько брошенных беременных, брошенных детей. Это всё мирские мужчины. Мой жених был мирской. Ой, нет. Не надо такого барахла. На моей работе был мужской коллектив. Я ни с кем не флиртовала. Не посещала пьянки. Вела себя уважительно и строго.

Не понял про очки. Поясните.

#9

Я в мужском коллективе работаю, мне все равно что они обсуждают, лишь бы не трогали. В чужую голову не залезешь. Но сама лично не слышала чтоб они кого то обсуждали, я с ними не сижу в курилке.
Но видела как некоторые уборщицу гладят мимоходом. Тут как сама себя поставишь,так и будут себя вести

#10
Margota

Я в мужском коллективе работаю, мне все равно что они обсуждают, лишь бы не трогали. В чужую голову не залезешь. Но сама лично не слышала чтоб они кого то обсуждали, я с ними не сижу в курилке.
Но видела как некоторые уборщицу гладят мимоходом. Тут как сама себя поставишь,так и будут себя вести

Я давно с ними работаю, знаю кто из них озаботы и что могут себе позволять с теми надо построже

Гость
#11
Margota

Я давно с ними работаю, знаю кто из них озаботы и что могут себе позволять с теми надо построже

Озаботы - все. Только не все это показывают.

Гость
#12

Ужас. На меня один пялился коллега. У него есть приятель из другого отдела. Я быстро поняла что они меня обсуждают. Мы все встречаемся в курилке но я с ними не общаюсь. Слышала иногда перешептывания и даже смешки когда выходила. Гадость. Я думала там какая-то трогательная симпатия. Конечно дело не в вашей теме но думаю, ваш друг не соврал

Гость
#13

А так, один друг говорил мол ты не представляешь как мужчины на улицах смотрят на проходящих мимо женщин. Он правда себя сексоголиком называл. То есть имел в виду что с вожделением смотрят

Гость
#14
Dow Jones

Все всех обсуждают: и мужчины женщин, и женщины мужчин в зависимости от степени привлекательности

я не обсуждаю мужиков коллег да еще в похабном ключе. бабы в основном обсуждают кто с кем встречается, кто жене с кем изменяет (и мужу тоже). А вот так в сексуальном плане уверена никто из жензщин не обсуждает колег

Кира
#15

Да, обсуждают. Мужчины сплетничают похуже женщин.

Гость
#16

еще я как-то сделала прическу и увидела что этот хрен меня втихаря сфоткал а потом стал на телефоне увеличивать фото и скептически его рассматривать
представляете? хотел видимо другану своему отправить которого тогда не было на работе

Лапуся
#18

Если человек привлекательный то о нем интересно пофантазировать а если это старый хрыч, лысый пузатый, вонючий, то о нем никому не интересно фантазировать

Лапуся
#19
Бабкины трусы

Я знаю. Это развращенное общество. Всё построено на удовольствии. Как мирскому человеку получить удовольствие? Еда, интим, деньги. Я бы не хотела таких друзей и такого мужа.

Встретила коллегу сожителя. Разговариваю с ним. Он смотрит на меня и выдает "На очки тебе". Я надеюсь, вы поняли. Боже, какое хамство, какой примитив. Люди ничего не стесняются. Это мирские люди. А сколько женщин аборты сделали, сколько стали бесплодными, сколько брошенных беременных, брошенных детей. Это всё мирские мужчины. Мой жених был мирской. Ой, нет. Не надо такого барахла. На моей работе был мужской коллектив. Я ни с кем не флиртовала. Не посещала пьянки. Вела себя уважительно и строго.

Что значит на очки?

#20
Гость

еще я как-то сделала прическу и увидела что этот хрен меня втихаря сфоткал а потом стал на телефоне увеличивать фото и скептически его рассматривать
представляете? хотел видимо другану своему отправить которого тогда не было на работе

Ну так значит нравитесь им,раз они про вас фантазируют и обсуждают

Гость
#21
Margota

Ну так значит нравитесь им,раз они про вас фантазируют и обсуждают

ну если вот так вот -как даю, беру ли, фигуру небось обсуждают и лицо...неидеальные...То я в гробу видала эту радость

#22
Гость

ну если вот так вот -как даю, беру ли, фигуру небось обсуждают и лицо...неидеальные...То я в гробу видала эту радость

Воспринииайте их как двух умственно отсталых,надоест обсуждать и перестанут, они ждут от вас реакцию,если ее не будет,им быстро надоест,нужен полный игнор

#23
Гость

ну если вот так вот -как даю, беру ли, фигуру небось обсуждают и лицо...неидеальные...То я в гробу видала эту радость

Ну не знаю, такое поведение как у школьников детское, если так себя ведут взрослые мужики ,то это не нормально

Гость
#24
Margota

Воспринииайте их как двух умственно отсталых,надоест обсуждать и перестанут, они ждут от вас реакцию,если ее не будет,им быстро надоест,нужен полный игнор

да они же не при мне это делают, откуда реакция

Гость
#25
Margota

Ну не знаю, такое поведение как у школьников детское, если так себя ведут взрослые мужики ,то это не нормально

ну это автор так написала, я-то не слышала как меня обсуждают но я об этом догадывалась

Гость
#26

Да, автор. Много лет работаю в мужском коллективе. То, о чем вы написали, действительно правда.
"Ставить себя", как тут написали, бесполезно. Как строго себя ни ставь, за спиной обсудят и напридумывают.
Хуже баб.

#27
Гость

Да, автор. Много лет работаю в мужском коллективе. То, о чем вы написали, действительно правда.
"Ставить себя", как тут написали, бесполезно. Как строго себя ни ставь, за спиной обсудят и напридумывают.
Хуже баб.

Даже если напридумывают рот не зашьешь но хотябы домогаться не будут

Гость
#28
Margota

Даже если напридумывают рот не зашьешь но хотябы домогаться не будут

Это да.

Гость
#29

Не все обсуждают. Я такое обсуждать не люблю. И не представляю трусы и пи сь ку если только девушка не одета очень откровенно. Часто это фантазии самих девушек что их обсуждают. Смешно когда жиробасина проходит и говорит что ее обсуждают, мол сфоткай и разглядывай. Вообще когда говорят что все такие это оправдание своим недостаткам. Типа я не плохой это все такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема