Гость
Статьи
мужчина на работе

мужчина на работе

Всем привет,очень нравится мужчина на работе.Не женат)Чувствую что я ему тоже симпатична,но там такая обстановка-все по разным кабинетам,много народу.Нам контактировать по работе вообще не о чем,видимся раза 3 в неделю просто пялимся друг на друга) Видимо придется мне как то подстроить.
На обед он уходит один или с коллегами-мужчинами.В коридоре куча людей.Причину поговорить с ним-у меня нет по работе.Как быть?

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его, он ***. Пусть с мужиками и тусуется.

Гость
#2

Если бы оно ему было надо, он бы сам подстроил

Гость
#3

Гость 2 прав

Гость
#4

Как часто вижу аналогичные посты. Неужели совсем плохо все у женщин. Все пытаются сами как-то начать отношения с мужчиной на работе.
Мне 35, с мужиками никогда проблем не было и нет. На работе тоже нравились мужчины, но я твердо уверена, что мужчина должен сделать первый шаг. Если он этого не делает, то не хочет. Кто-то говорит, может стесняется, но если так, то во-первых значит недостаточно хочет приблизится, во-вторых женщине быть смелее в этом вопросе не комильфо)

Гость
#5

гость 4 права на все 100. ну и похвасталась, конечно)

Гость
#6

к чему вот писать, что не было проблем с мужиками и нет? может, вам просто везет, а, может, вы из всеядных, не хочу вас обидеть. ну есть женщины, которым приятно мужское внимание и неважно, какой мужик. как будто не бывает одиноких и красивых женщин.

Мадам
#7

Знаете а у меня был аналогичный случай. Сделала первый шаг-он сделал 100 в ответ. Потом говорил ,что не знал как подойти ко мне, как я отнесусь к этому.

алла
#8
Мадам

Знаете а у меня был аналогичный случай. Сделала первый шаг-он сделал 100 в ответ. Потом говорил ,что не знал как подойти ко мне, как я отнесусь к этому.

а как вы сделали первый шаг?

Гость
#9
Гость

Как часто вижу аналогичные посты. Неужели совсем плохо все у женщин. Все пытаются сами как-то начать отношения с мужчиной на работе. Мне 35, с мужиками никогда проблем не было и нет. На работе тоже нравились мужчины, но я твердо уверена, что мужчина должен сделать первый шаг. Если он этого не делает, то не хочет. Кто-то говорит, может стесняется, но если так, то во-первых значит недостаточно хочет приблизится, во-вторых женщине быть смелее в этом вопросе не комильфо)

Но есть нюанс - женщина должна сама решать, что для нее комильфо. Вы просто боитесь, что мужчин быстро расхватают дамочки инициативные, ну и себе цену набить хочется. В реальном мире мужчины и женщины не внемлют чужим глупым советам.

Гость
#10

Неужели сложно найти повод подойти? Он курит? Попроси прикурить!по работе можно 100 тем найти и подойти!а дальше уж как он ответит

Гость
#11
Гость

Если бы оно ему было надо, он бы сам подстроил

согласна. автор, если мужику сильно нравится женщина - он сам подстроит/подойдёт/позвонит/пригласит и тд, не надо проявлять инициативу

Гость
#12

Попробуйте самой подойти - ничего страшного не случиться, зато будете знать!

Гость
#13
Гость

согласна. автор, если мужику сильно нравится женщина - он сам подстроит/подойдёт/позвонит/пригласит и тд, не надо проявлять инициативу

Правильно, надо сидеть на печи и ждать, когда принц на белом коне прискачет. А лучше-ка прочитайте евангельскую притчу о разумных и неразумных девах...

Гость
#14
Гость

согласна. автор, если мужику сильно нравится женщина - он сам подстроит/подойдёт/позвонит/пригласит и тд, не надо проявлять инициативу

Правильно, надо сидеть на печи и ждать, когда принц на белом коне прискачет. А лучше-ка прочитайте евангельскую притчу о разумных и неразумных девах...
Так не сидите. Все люди разные вообще-то.

Гость
#15
Гость

Правильно, надо сидеть на печи и ждать, когда принц на белом коне прискачет. А лучше-ка прочитайте евангельскую притчу о разумных и неразумных девах...

Да не надо утрировать, испокон веков инициатива исходила от мужчины, не буду тут распинаться про то, что они изначально охотники, и чем труднее достаётся победа, тем она ценнее и желаннее, т.к всегда ценится то, что дорого достаётся. Это мужская роль - покорить, очаровать, заинтересовать и в конце концов добиться женской благосклонности. Это же азы взаимоотношения полов)) И ещё раз повторю - если мужчине надо, он САМ подойдёт и познакомится, для этого даже не нужно постоянно ловить его взгляд в коридоре и зазывно улыбаться. Странно слышать, что если женщина сама не знакомится, значит сидит на печи и ждёт принца. Нет, просто она уважает себя и не вешается никому на шею, не навязывает себя. Не нужно опускать планку - когда мужчина видит, что сильно нравится, ведёт себя соответственно, потом куча тем про не уважает, изменяет, унижает и тд. Мой жизненный опыт и опыт окружения подтверждает.

Гость
#16
Гость

Да не надо утрировать, испокон веков инициатива исходила от мужчины, не буду тут распинаться про то, что они изначально охотники, и чем труднее достаётся победа, тем она ценнее и желаннее, т.к всегда ценится то, что дорого достаётся.

Труднее всего достается женщина, совершенно не заинтересованная в этом добивающимся мужчине. А оно вам как женщине надо???
Так что оставьте уже свои стереотипы.

Гость
#17
Гость

Труднее всего достается женщина, совершенно не заинтересованная в этом добивающимся мужчине. А оно вам как женщине надо??? Так что оставьте уже свои стереотипы.

Ну так давайте без стереотипов знакомиться с мужчинами, поймав в коридоре улыбку неженатого сотрудника, со всех ног нестись брать у него номер телефона, пусть позволяет за собой ухаживать, а потом приглашать на свидания, в кафе и кино, дарить цветуёчки и плюшевых мишек, а что, эмансипация, да?) Будем не стереотипные...

Гость
#18
Гость

Труднее всего достается женщина, совершенно не заинтересованная в этом добивающимся мужчине. А оно вам как женщине надо??? Так что оставьте уже свои стереотипы.

Ну так давайте без стереотипов знакомиться с мужчинами, поймав в коридоре улыбку неженатого сотрудника, со всех ног нестись брать у него номер телефона, пусть позволяет за собой ухаживать, а потом приглашать на свидания, в кафе и кино, дарить цветуёчки и плюшевых мишек, а что, эмансипация, да?) Будем не стереотипные...
Да можно и к женатым кидаться, чо уж... Бороться со стереотипами, так по всем фронтам!

Умница
#19
Гость

Как часто вижу аналогичные посты. Неужели совсем плохо все у женщин. Все пытаются сами как-то начать отношения с мужчиной на работе. Мне 35, с мужиками никогда проблем не было и нет. На работе тоже нравились мужчины, но я твердо уверена, что мужчина должен сделать первый шаг. Если он этого не делает, то не хочет. Кто-то говорит, может стесняется, но если так, то во-первых значит недостаточно хочет приблизится, во-вторых женщине быть смелее в этом вопросе не комильфо)

Согласна полностью, мне 32 замужем (второй раз). А почему набросились на автора этого вполне разумного поста, что хавлится успхом у мужчин? Я вот тоже умею собой заинтересовать, до сих пор многие со мной хотят общатся (порой и не скрывают, что поближе))) Это как раз важное замечание в котексте данного топика. Речь о том, кто не понял, что и без собственной инициативы женщина, если она интересная и есть, на что глаз положить, будет нравиться мужчинам, и они-то уж найдут пути, как с ней познакомиться.
Конечно, речь не идет о том, что все как один будут бегать, влюбляться и добиваться, кто-то и мимо пройдет. Но в том-то и дело, что он и так бы мимо прошел, хоть ты ему навязывайся, хоть нет. В этом и суть. Не надо ничего делать, просто будь собой, ухаживай за собой, хорошо выгляди, насколько можешь и ВСЕ. Этого достаточно.
Автор, милая, пркрасно Вас понимаю, у самой были такие же ситуации. В общем, не надо к нему подходить. Даже ваших слишком долгих взглядов - слишком много уже, и так он уже понял, что Вы его с потрохами, значит, не хочет или ему не надо. Вообще пялиться на мужчин - не комильфо, тем более на работе.

Гость
#20
Гость

Ну так давайте без стереотипов знакомиться с мужчинами, поймав в коридоре улыбку неженатого сотрудника, со всех ног нестись брать у него номер телефона, пусть позволяет за собой ухаживать, а потом приглашать на свидания, в кафе и кино, дарить цветуёчки и плюшевых мишек, а что, эмансипация, да?) Будем не стереотипные...

Как вы там говорите? "Да не надо утрировать".
Зачем куда-то нестись??? Улыбнуться, заговорить первой по работе или на незначительные темы - почему нет? В этом есть что-то ужасное? Вот тут уж зато сразу понятно - заинтересован или нет.
Или, конечно, лучше на вумене плодить темы "Ах! Не складывается личная жизнь", "Ну почему я нравлюсь не тем мужчинам" ...

Гость
#21
Умница

Я вот тоже умею собой заинтересовать, до сих пор многие со мной хотят общатся (порой и не скрывают, что поближе)))

Ёпрст, причем тут многие? Вопрос не в них.
И общатЬся.

Умница
#22
Гость

...

Да можно и к женатым кидаться, чо уж... Бороться со стереотипами, так по всем фронтам!
А женатые сами пристанут тока так)) Так что не надо. к ним и кидаться зачастую не надо, сами увяжутся, если понравилась.
А уж если мужчина ни ухом ни рылом не ведет, как говорится, то и оставить его надо в покое, хоть женатый, хоть нет.
Если уж очень хочется что-то сделать - можно начать здороваться. Это максимум, абсолютный пик инициативы, какой можно только придумать для женщины в такой ситуации. В следующий раз в коридоре можно кивнуть головой и все. Да и то я не сторонник даже такого, но это еще хоть как-то и особо не компрометирует. Все остальное - ни в коем случае.
Мужчины вовсе не такие глупые и недалекие. Ее раздевающие взгляды давно уже все сказали за нее. Не стала бы дальше унижаться.
К слову, мне если мужчина симпатичен, я вообще на него не смотрю. Так вот переглядываться типа в шутку можно со знакомым, с кем общаешься и всегад можно на дружеский флирт списать, а потом как ни в чем ни бывало общаться. А к мужику в коридоре на работе никогда не позволяла себе так домогаться, прям унизительно.
А нет, вру, лет в 17 в институте так же пялилась на одного 2 года, ну и ничего не вышло. Просто не по зубам была рыбешка, но с ним бы и так, и так не вышло. Короче, даже стыдно, что тогда такая дурында была. Даже это по прошествии лет считаю ненужной инициативой. Хорошо хоть хуже не закончилось, а то в таком возрасте всякое бывает.
автору же вряд ли 17 лет раз работает, в общем, долгие взгляды на коллег и прочих соратников давно пора бы оставить в прошлом. Женщина, я считаю, теряет очки таким образом. При этом я не протвница флирта как такового, как раз наоборот за и сама активно флиртую до сих пор. но сюда точно не включаются долгие откровенные масляные взгляды в стиле арабов. Прям фу.

Гость
#23
Гость

Как вы там говорите? "Да не надо утрировать". Зачем куда-то нестись??? Улыбнуться, заговорить первой по работе или на незначительные темы - почему нет? В этом есть что-то ужасное? Вот тут уж зато сразу понятно - заинтересован или нет. Или, конечно, лучше на вумене плодить темы "Ах! Не складывается личная жизнь", "Ну почему я нравлюсь не тем мужчинам" ...

19 пост почитайте.

Умница
#24

И да, согласна, опять же много тем последнее время такого же содержания "ах, он смотрит, но ничего не делает, может, мне самой подойти и что-то сделать?" Вот потому и смотрит и ничего не делает, что много таких, кто сама на член бросается. Зачем ему что-то делаеть, если не одна, так другая. Но секрет прост - эти женщины ему не особо ценны, он САМ в них не заинтересован. Попереглядываться - пожалуйста, а на что-то большее у него просто нет желания, ну если сама пристанет - лениво как кот подумает брать ее или нет. Ой, не знаю, не Ваш человек значит просто, раз годами пялится и на этом все. Почему женщины таких очевидных вещей не понимают?

Гость
#25

Очень все хорошо умно написано, согласна, если нравится мужчине женщина, он найдёт способ познакомиться

Гость
#26
Умница

И да, согласна, опять же много тем последнее время такого же содержания "ах, он смотрит, но ничего не делает, может, мне самой подойти и что-то сделать?" Вот потому и смотрит и ничего не делает, что много таких, кто сама на член бросается. Зачем ему что-то делаеть, если не одна, так другая. Но секрет прост - эти женщины ему не особо ценны, он САМ в них не заинтересован. Попереглядываться - пожалуйста, а на что-то большее у него просто нет желания, ну если сама пристанет - лениво как кот подумает брать ее или нет. Ой, не знаю, не Ваш человек значит просто, раз годами пялится и на этом все. Почему женщины таких очевидных вещей не понимают?

в десятку все ваши посты)

Гость
#27

Женщины сами во всем виноваты, избаловали мужиков, конкуренция видите ли, и что в итоге,одна другую готова предать, только поманит ее пальцем ухажер, стыдно девочки, посмотрите ка на них,какие стали, что только не услышишь в адрес женщины, вот еслиб все женщины договорились не давать, простите, поначалу б удивлялись конечно, а потом снова ухаживать научились , уважение проявлять, а то видите ли, одна заупрямится, а на её место уже 10 других в очереди дерутся за экземпляр

Умница
#28
Гость

в десятку все ваши посты)

Все из личного богатого не всегда удачного опыта потому что))
К слову. сидеть истуканом тоже ни к чему, это тоже факт, надо быть общительной, открытой, уметь завязывать контакт, общаться, флиртовать, но деликатно, а не пялиться по коридорам, а потом за яйца хватать. У женщин часто крайности либо одно, либо другое(

Гость
#29
Умница

К слову. сидеть истуканом тоже ни к чему, это тоже факт, надо быть общительной, открытой, уметь завязывать контакт, общаться, флиртовать, но деликатно, а не пялиться по коридорам, а потом за яйца хватать.

С этим не поспоришь.

Гость
#30

вот вы все говорите: "не надо женщине инициативу проявлять, если она красивая, ухоженная, интересная, то мужики сами проявят итд" А если не красивая и мужики не клюют, то что делать? И как быть стеснительным мужчинам или безынициативным , которые сами тормозят? Так что все ваше верно, но в 90 процентах случаев. Я так думаю, что если женщине нравится мужчина и он не проявляет инициативу. то женщина вполне может сама начать хотя бы общаться для начала, проявлять интерес.

Гость
#31
Гость

вот вы все говорите: "не надо женщине инициативу проявлять, если она красивая, ухоженная, интересная, то мужики сами проявят итд" А если не красивая и мужики не клюют, то что делать? И как быть стеснительным мужчинам или безынициативным , которые сами тормозят? Так что все ваше верно, но в 90 процентах случаев. Я так думаю, что если женщине нравится мужчина и он не проявляет инициативу. то женщина вполне может сама начать хотя бы общаться для начала, проявлять интерес.

Когда- то мой, тогда ещё будущий, муж недолгое время жил с молодой женщиной, которая сама к нему приехала "с чемоданом" через неделю знакомства. Сама в постель с ним легла, Сама к плите на кухне встала,Сама белье постельное поменяла и стирку начала. Ну и так далее... Мой муж её не останавливал,только наблюдал.Подлец? Не думаю. Свободный мужчина, женщина сама пришла.Никто её ни о чём не просил и главное ничего не обещал.Сама почему то решила,что у них уже семья.А потом.. появилась я. И у женщины началась истерика:"... зачем ты... меня использовал?!...."А как сама на шею вешалась предпочла не вспоминать.

Гость
#32
Гость

Когда- то мой, тогда ещё будущий, муж недолгое время жил с молодой женщиной, которая сама к нему приехала "с чемоданом" через неделю знакомства. Сама в постель с ним легла, Сама к плите на кухне встала,Сама белье постельное поменяла и стирку начала. Ну и так далее... Мой муж её не останавливал,только наблюдал.Подлец? Не думаю. Свободный мужчина, женщина сама пришла.Никто её ни о чём не просил и главное ничего не обещал.Сама почему то решила,что у них уже семья.А потом.. появилась я. И у женщины началась истерика:"... зачем ты... меня использовал?!...."А как сама на шею вешалась предпочла не вспоминать.

ее тоже можно понять, он ведь не противился, впустил ее в дом, а это и есть отношения. А какими методами это случилось, не так важно. Она ведь его не насиловала.

Гость
#33

Молодой, свободный мужчина не откажется ни от секса,ни от борща.

Гость
#34
Гость

ее тоже можно понять, он ведь не противился, впустил ее в дом, а это и есть отношения. А какими методами это случилось, не так важно. Она ведь его не насиловала.

Ага, конечно, это и есть отношения. Его можно понять - почему бы не пожрать и не попользовать, когда сама лезет и в глаза, и в постель, и на кухню))

Гость
#35

По- человечески очень понятно желание женщины быть счастливой. Но..мужчины, не женщины, они увы, только за хорошее отношение полюбить не смогут.

#36
Гость

согласна. автор, если мужику сильно нравится женщина - он сам подстроит/подойдёт/позвонит/пригласит и тд, не надо проявлять инициативу

Откуда ему знать, что какая-то краля с друго этажа на него запала ? Их таких может десятки вокруг ходят и каждую проверять на "а не понравился ли я ей" никто не будет.

#37
Гость

Молодой, свободный мужчина не откажется ни от секса,ни от борща.

Добрая половина женщин мало пригодна для секса. Мы ж не животные, чтобы по свистку напрыгивать - надо чтобы приятная была во всех отношениях и умом не обделена. И вообще, на работе - табу.

Гость
#38
Jerome

Откуда ему знать, что какая-то краля с друго этажа на него запала ? Их таких может десятки вокруг ходят и каждую проверять на "а не понравился ли я ей" никто не будет.

дураком не прикидывайся, в теме всё разжевали по-моему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: