Гость
Статьи
Мужской вкус

Мужской вкус

Мужчины у вас правда такой вкус?
Жизнь мне показывает, что мужчинам нравятся девушки не как Ирина Шейк, а маленькие девочки низкого роста, блондинки, 40 кг, чтобы была похожа на 15 летнюю. У вас правда такой вкус? Устала уже при красивой внешности чувствовать себя невостребованной, если не укладываюсь в эти стандарты... При этом их вобще не волнует душа, внутренние качества, им нужна "такая" внешность.
Какой вкус вы заметили у окружающих вас мужчин?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не видела ни одного мужчину, которому нравятся гномы или ооочень худые девушки...Действительно есть всякие предпочтения, но вот таких не слышала, я всю жизнь в мужских коллективах работаю

#2

у всех разный вкус. Один бывший любит девушек ростом от 170 до 180, чуть в теле, другой любит мелких до 160 ростом, похожих на школьниц

Гость
#3

таких как ирина шейк единицы в реале, мужики довольствуются тем, что есть)))) шейк им не нравится, как же😁

Гость
#4

У вас какая-то психологическая травма из-за низких блондинок?

Яяя
#5

На вкус и цвет товарищей нет.
Но модельный рост как у Шейк очень высокий, большинство мужчин в России будет ниже, соответственно выборка меньше

#6

Не, нам подавай коланчу 2метра, с мышцами как у шварца, но при этом что бы сабмиссив была (без секса, секс это ересь)

Гость
#7

Мужчины выбирают страшных баб, толстоватых. На работе симпатичный мужчина, оказывается спит с бабой из своего отдела. Она страхолюдина, под 2 метра, а он низкий 1,65 примерно.

Гость
#8

у всех разный вкус. это же очевидные вещи

Гость
#9

Да есть такое. Мой бывший постоянно только с такими налево ходил. Ну и дочь получилась очень похожа на это описание. Только не блондинка, а брюнетка и внешность восточного типа. Дочь обожает. Она на него чуть ли не молится. Разводимся. Она с ним остается.

Гость
#11
Гость

У вас какая-то психологическая травма из-за низких блондинок?

Да, какая-то история есть.

Гость
#14

Буду краток: идикатынахой

Гость
#15

Я вот смотрю вокруг, у всех такие разные женщины, любого типажа, любой масти. Востребованы все кто готов принимать мужиков, такими как они есть. Кто не готов, те и не востребованы.

Гость
#16
Гость

Я вот смотрю вокруг, у всех такие разные женщины, любого типажа, любой масти. Востребованы все кто готов принимать мужиков, такими как они есть. Кто не готов, те и не востребованы.

ну еще бы. если у женщины 0 запросов на нее всегда что-нибудь да найдется))))

Гость
#17

Есть такая тенденция.
+ хорошая генетика, которая позволяет и в 40 выглядеть на 15. Красота или есть от рождения, или ни за какие бабки не купишь.

А из душевных качеств ценится лишь одно, но искать его бесполезно ибо практически не встречается. "Не выносит мозг". Ну не умеете вы это, не умеете.

Самое ценное для человека это покой. Правда понимаешь это только к старости...

Гость
#18

Шейк похожа на мужика переделанного в женщину. И видимо не случайно она состояла в отношениях с известным футболистом нетрадиционной ориентации. Так что женщины с внешностью как у Шейк скорее нравятся мужчинам с определенными наклонностями.

Гость
#19

Лично мне всегда нравились низкорослые, потому что они кажутся более невинными и женственными. Но влюбился в итоге в достаточно высокую. Так что вкус вкусом, но иногда может по-другому выстрелить.

#20

Не знаю, настоящим мужчинам нравятся мужчины.

Гость
#21

Да у всех разный вкус, Боже... Если бы все выбирали один типаж, тогда бы других просто не осталось. А так и низкие, и высокие, и худые, и полные у кого угодно востребованы. Кому-то нравятся темненькие как Моника Белуччи с объемной фигурой, кому-то дистрофички, кому-то худенькие низки/высокие. Да и ко всему прочему выбирают по чувствам. Мне вот например всегда брюнеты высокие нравились, начала встречаться с русым среднего роста потому что влюбилась в его манеру поведения, открытость и мировоззрение

Гость
#22
Clown

Не знаю, настоящим мужчинам нравятся мужчины.

Золотые слова!

Гость
#23
Гость

ну еще бы. если у женщины 0 запросов на нее всегда что-нибудь да найдется))))

Естественно. Запросы это когда видишь человека заинтересованного в тебе и решаешь нравится он тебе или не нравится. Если никто и никогда не нравится, то значит у тебя проблемы восприятия. В каждом человеке есть плюсы и минусы. Не готов мирится с минусами, значит и плюсов не получишь.

Гость
#24
Гость

таких как ирина шейк единицы в реале, мужики довольствуются тем, что есть)))) шейк им не нравится, как же😁

почему тогда даже сама Ирина не так востребована?

Гость
#25
Гость

У вас какая-то психологическая травма из-за низких блондинок?

у вас?
мне все равно на их вкусы, но почему красивые девушки должны ходить без мужа? Даже Ирина Шейк не замужем в 37

Гость
#26
Гость

у всех разный вкус. это же очевидные вещи

приведен пример приличных мужчин и не бедных возможно брюнетка, но 40-кг и маленький рост обязательно, чтобы была как 15 летняя, а не Ирина Шейк.

Гость
#27
Жена миллиардера

С чего ты взяла что красивая? По любому похожа на жпу из кустов

да, возможно и Ирина Шейк похожа на то что вы там написали...

Гость
#28
Гость

Есть такая тенденция.
+ хорошая генетика, которая позволяет и в 40 выглядеть на 15. Красота или есть от рождения, или ни за какие бабки не купишь.

А из душевных качеств ценится лишь одно, но искать его бесполезно ибо практически не встречается. "Не выносит мозг". Ну не умеете вы это, не умеете.

Самое ценное для человека это покой. Правда понимаешь это только к старости...

думаете Ирина Шейк могла бы выносить мозг кому-нибудь?
выносят мозг зины жены васьков

Гость
#29
Гость

Шейк похожа на мужика переделанного в женщину. И видимо не случайно она состояла в отношениях с известным футболистом нетрадиционной ориентации. Так что женщины с внешностью как у Шейк скорее нравятся мужчинам с определенными наклонностями.

чем именно она похожа на мужика?
у меня вот картинка её в купальнике на компе-секси герл

Гость
#30
Гость

Лично мне всегда нравились низкорослые, потому что они кажутся более невинными и женственными. Но влюбился в итоге в достаточно высокую. Так что вкус вкусом, но иногда может по-другому выстрелить.

что вам нравится в вашей девушке?

Гость
#32
Жена миллиардера

Ты себя с ней то несравнивай марамоойка

почему нельзя себя сравнить?

Гость
#33
Гость

думаете Ирина Шейк могла бы выносить мозг кому-нибудь?
выносят мозг зины жены васьков

Выносят все. Шейки особенно сильно. Вся суть исскуства дрессировки друга человека заключается в том как бы снизить накал выноса. В РФ с эим более-менее хорошо справляются только кавказоиды. И то не все.

Гость
#35
Гость

Выносят все. Шейки особенно сильно. Вся суть исскуства дрессировки друга человека заключается в том как бы снизить накал выноса. В РФ с эим более-менее хорошо справляются только кавказоиды. И то не все.

я никогда никому ни разу не выносила никакой мозг! Это просто не моё.

Гость
#36
Гость

Мужчины выбирают страшных баб, толстоватых. На работе симпатичный мужчина, оказывается спит с бабой из своего отдела. Она страхолюдина, под 2 метра, а он низкий 1,65 примерно.

Симпатичный с ростом 165?

Гость
#37

Знаю таких . Их называют куколками. Женщина-куколка многим мужчинам нравится. " Мал золотник, да дОрог. Большая Федора, но дура". Куколка это нежность, слабость, беззащитность. Рядом с нею мужчина включает мужские качества: помочь, защитить.

Гость
#38
Жена миллиардера

Тебе до ее красоты далеко, глупое

вы о себе? не надо так критично к себе, сравнивайте себя с кем угодно.

Гость
#39
Гость

я никогда никому ни разу не выносила никакой мозг! Это просто не моё.

гыгыгыгыгыгыгыгыгы

Гость
#40
Гость

Знаю таких . Их называют куколками. Женщина-куколка многим мужчинам нравится. " Мал золотник, да дОрог. Большая Федора, но дура". Куколка это нежность, слабость, беззащитность. Рядом с нею мужчина включает мужские качества: помочь, защитить.

Это в первую очередь молодость и свежесть

Гость
#41
Гость

Знаю таких . Их называют куколками. Женщина-куколка многим мужчинам нравится. " Мал золотник, да дОрог. Большая Федора, но дура". Куколка это нежность, слабость, беззащитность. Рядом с нею мужчина включает мужские качества: помочь, защитить.

как же девушки, как Ирина Шейк?

Гость
#42

Всем нравятся модели.

Гость
#43

Да, это правда, по крайней мере, среди богатых дядек самый ходовой типаж эскортниц - это молодые тощенькие девушки с личиком бэбифейс.

слово чушпана понос на асфальте
#44

завидуй дальше🤣🤣🤣

Гость
#45

Я 162 и всю жизнь отношения с мужчинами 180-190.. Фиг знает что им надо.

Гость
#46

счас у любой старухи 100 килограмовой куча поклонников и обеспечунов готовые сражатся за ее внимание

Гость
#47
Гость

счас у любой старухи 100 килограмовой куча поклонников и обеспечунов готовые сражатся за ее внимание

Хочешь стать 100 кг старухой?

Гость
#48
Гость

что вам нравится в вашей девушке?

Личико очень красивое, мимика богатая. Шикарная фигурка, извиняюсь конечно, но от её попы глаз не оторвать) Характер приятный, заботливая. Она мне много в том числе и по работе помогала. Ну и голос очень приятный на слух.

Для меня она просто богиня, красивее и приятнее никогда никого не видел. Судя по её поведению, есть основания полагать, что я ей тоже нравлюсь. Но это не точно.

P.S. Шейк обычная. Приятная внешность, но вообще ничего особенного. Таких миллионы.

Гость
#49
Гость

Личико очень красивое, мимика богатая. Шикарная фигурка, извиняюсь конечно, но от её попы глаз не оторвать) Характер приятный, заботливая. Она мне много в том числе и по работе помогала. Ну и голос очень приятный на слух.

Для меня она просто богиня, красивее и приятнее никогда никого не видел. Судя по её поведению, есть основания полагать, что я ей тоже нравлюсь. Но это не точно.

P.S. Шейк обычная. Приятная внешность, но вообще ничего особенного. Таких миллионы.

вы ещё не встречаетесь, что ли? как тогда она "ваша девушка" уже?
p.s. бывает конечно вкус извращенный у людей им красотки не нравятся, а какая-нибудь зина богиней кажется, вот про что я и говорю в этой теме

Гость
#50
Гость

вы ещё не встречаетесь, что ли? как тогда она "ваша девушка" уже?
p.s. бывает конечно вкус извращенный у людей им красотки не нравятся, а какая-нибудь зина богиней кажется, вот про что я и говорю в этой теме

К сожалению, нет. Я уже долго по ней схожу с ума, и как раз в тот момент, когда уже почти решился признаться - у неё заболела мама. Очень сильно. Так что ей сейчас явно не до меня.