Гость
Статьи
Люди, которые сочиняют …

Люди, которые сочиняют сплетни, кто они?

Любая сплетня несёт на себе отпечаток личности человека , который её распространяет. Именно собственное личное восприятие и наделяет, и без того мало достоверную информацию о ком то, специфическими красками и подробностями .

Киса Мурыса
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главная сплетница форума - автор этой темы

Киса Мурыса
#2

Как правило, патологические сплетники- люди пережившие эмоциональное отвержение. То есть, их собственные чувства и эмоции, когда то были отвергнуты и обесценены значимыми людьми. Их единственный способ привлечь к себе внимание- обсудить кого то или что то. Они не понимают как стать интересными каким то другим образом.

Киса Мурыса
#3

Сплетники и сплетницы свои горести, комплексы и страдания приписывают своим жертвам, так им легче осознавать свою никчемную жизнь.

Киса Мурыса
#5

Потому, когда читаете сплетни, сплетник описывает свою жизнь, потому иного он/а не видел/а и не представляет…

Гость
#6
Киса Мурыса

Покажи где я хоть одну сплетню про кого то сочинила?
Балаболка - бабка сплетница

"Балаболка - бабка сплетница" это ты про себя.
Покажи где Я хоть одну сплетню про кого то сочинила?

Киса Мурыса
#7

У сплетника нет сути, не стержня, нет достоинства. Уважающий себя человек не будет оговаривать людей, оценивать их личную жизнь, поступки, поведение, внешний вид. Плести грязную паутину и за спиной человека говорить о его недостатках может только тот человек, который обладает завистью, корыстью, ненавистью к людям. "Переживая" за чужую жизнь, сплетники порой не замечают, что к ним окружающие относятся с пренебрежением, люди от них отдаляются в общении, не делятся своими секретами.

Киса Мурыса
#8
Гость

"Балаболка - бабка сплетница" это ты про себя.
Покажи где Я хоть одну сплетню про кого то сочинила?

Я тебя знать не знаю. Ты сюда пришла тупо протроллить

"Балаболка - бабка сплетница" это ты про себя.
Покажи где Я хоть одну сплетню про кого то сочинила?

Киса Мурыса
#9
Гость

"Балаболка - бабка сплетница" это ты про себя.
Покажи где Я хоть одну сплетню про кого то сочинила?

У сплетника обычно бывает очень низкая самооценка. Обычно с помощью сплетни, которая в большинстве случаев сосредоточена на негативных качествах, он повышает свою самооценку, чувствует себя лучше. Сплетники не знают другого способа повышения самооценки. Они не работают над собой, всё их внимание сосредоточена на других людях и очень редко они замечают что-то хорошее.

Киса Мурыса
#10

сплетник - человек завистливый и лживый
он часто неумеха и порой неудачник... собирая и распространяя сплетни
такой человек ценой принижения других возвышается сам

Киса Мурыса
#11

Люди начинают распускать слухи тогда, когда не знают, как по-другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.

Киса Мурыса
#12

Чем ярче личность и чем больше в ней душевной красоты, тем больше она слепит глаза завистникам и открывает им рты.

Гость
#13
Киса Мурыса

Покажи где я хоть одну сплетню про кого то сочинила?
Балаболка - бабка сплетница

Да,да...ты бабка,бабка....успокойся!😁

Киса Мурыса
#14

чужой личной жизнью интересуются те, у кого нет своей или она не так насыщенна как ваша.

Киса Мурыса
#15
Гость

Да,да...ты бабка,бабка....успокойся!😁

Да,да...ты бабка,бабка....успокойся!😁

Гость
#16

Тебя вчера опустили на весь форум. Привели твои же цитаты где ты оскорбляешь женщин, мужчин и их страну проживания. И то что было после этого - это не сплетни! Это обычная злость на тебя и твои слова! Сплетнями там и не пахло. Где твоё хвалёное аналитическое мышление, что ты не понимаешь таких простых истин?

Гость
#17

К этому имеют отношения ради*венные вражеских стран той страны, в который ты находишься в момент сплетни. Их задача - сделать это так, как будто им приказали, как будто информационная война, по факту - испортить общество, одна сторона делает это в одной стороне, другая - в другой, но на самом деле заказчик кредитная мафия, так как по их мнению такие люди с испорченной жизнью легче берут кредиты и работают за копейки. Они подходят и вербуют европейских офцеров, что бы те как-будто инициативно использовали РЭС для сдерживания в*енной мощи противника, по факту за взятку. В китае так делает тайвань, в тайване - китай, а иногда и без всей этой мешуры с цветом лычек. Они следят с помощью технологии "всевидящее око" - распыляют с неба за взятку чипы и получают картинку даже внутри твоего туалета - чипы туда залетают. Как-будто они топливо перед посадкой сбрасывают. Поэтому так много сотовых и вайфай и спутники интернета бесплатные - им надо получать сигнал с этих чипов, и когда ты покупаешь сотовый телефон, ты сама оплачиваешь слежку за тобой и сплетни. И ты можешь зайти на сайт правительства США и прочитать это сама на английском - у них это не секрет, раскрыли секрет примерно в 2017 году. И даже покруче секреты есть. А саму сплетню они распространяют вибрацией зубных коронок по радио - они в челюсти вибрируют и человек говорит те слова, которые там звучат у него - так же не секрет на том сайте, это старинная технология которую давно уже применяют - те, кому у зи делали не слышат ультразвуки и говорят, что вибрируют коронки - читай там про ультразвук.

Гость
#18
Киса Мурыса

Да,да...ты бабка,бабка....успокойся!😁

Обезьянка увидела,обезьянка повторила)
У тебя хлебушек,вместо мозгов!
Отдыхай!☝️😎

Гость
#19
Киса Мурыса

Покажи где я хоть одну сплетню про кого то сочинила?
Балаболка - бабка сплетница

Киса Мурыса
[588110841]
Сегодня, 06:45
#326
Гость
откуда инфо о Кисе?

Сочиненный фейк.
Фейковая анкета создана в августе, от ника ЛисАлиса, кт против войны в Украине, когда оставила почту.
Фейк создан Солистом, кт ненавидит русских, и разжигает МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ!
Фейк создан на имя Алиса, потому что Солист не знал моего настоящего имени на тот момент. Фамилии не помню.
Провакатор и тролль. Бегант по всем темам за Алиской с оскорблениями.
Разносит по всему форуму фейковую анкету, им созданную, тем самым порождает ненависть наций славян.

***********************************
А люди с отсутствием аналитики сочинили дальнейшую легенду.
Любой здравомыслящий чел понимает, что это бред сивой кобылы.

======================================================
Ты бегаешь за Солистом и разносишь про него заведомо ложную информацию, которая является сплетней

Гость
#20
Киса Мурыса

Чем ярче личность и чем больше в ней душевной красоты, тем больше она слепит глаза завистникам и открывает им рты.

У тебя нет души!

Киса Мурыса
#21
Гость

Тебя вчера опустили на весь форум. Привели твои же цитаты где ты оскорбляешь женщин, мужчин и их страну проживания. И то что было после этого - это не сплетни! Это обычная злость на тебя и твои слова! Сплетнями там и не пахло. Где твоё хвалёное аналитическое мышление, что ты не понимаешь таких простых истин?

Вы опустили себя убогие, а не меня.
Показали что вы неудачники по жизни, все рассказали в сплетнях про свою низко социальную жизнь.
А мне от ваших сплетен старушечьих не холодно и не жарко.
У меня от ваших выдумок ничего не изменится.
Жалкие бабки с семками, никому не нудные и невостребованные по жизни.

Норм люди сплетен не сочиняют! И все мои высказывания верные, потому что вы никто и есть, что доказали в полном объеме.

Стадный инстинкт — склонность людей объединяться в группы и следовать общепринятым правилам, даже не анализируя их рациональность. Чаще всего это состояние подразумевает потерю индивидуальности и собственного мнения.
Стадо привлекает людей, использующих действия других как руководство к разумному поведению, вместо того, чтобы самостоятельно искать качественную информацию о вероятных результатах этих действий.

На мой взгляд –это люди склочники, это единственная их радость в жизни(
Сплетники и сплетницы свои горести, комплексы и страдания приписывают своим жертвам, так им легче осознавать свою никчемную жизнь.

Гость
#22

Это люди с Пограничным Расстройством Личности
Грубо говоря есть отклонения в психике

Пух
#24
Киса Мурыса

Потому, когда читаете сплетни, сплетник описывает свою жизнь, потому иного он/а не видел/а и не представляет…

все говоря о других, больше раскрывают себя и это не только сплетен касается

Киса Мурыса
#25
Гость

У тебя нет души!

Души нет у тебя, сплетница, потому у тебя и нет своей жизни.
И живешь отверженная мужчинами по жизни.

Гость
#26
Пух

все говоря о других, больше раскрывают себя и это не только сплетен касается

А ты видимо темку вчерашнюю про троллей не читала

Киса Мурыса
#28
Гость

Киса Мурыса
[588110841]
Сегодня, 06:45
#326
Гость
откуда инфо о Кисе?

Сочиненный фейк.
Фейковая анкета создана в августе, от ника ЛисАлиса, кт против войны в Украине, когда оставила почту.
Фейк создан Солистом, кт ненавидит русских, и разжигает МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ!
Фейк создан на имя Алиса, потому что Солист не знал моего настоящего имени на тот момент. Фамилии не помню.
Провакатор и тролль. Бегант по всем темам за Алиской с оскорблениями.
Разносит по всему форуму фейковую анкету, им созданную, тем самым порождает ненависть наций славян.

***********************************
А люди с отсутствием аналитики сочинили дальнейшую легенду.
Любой здравомыслящий чел понимает, что это бред сивой кобылы.



======================================================
Ты бегаешь за Солистом и разносишь про него заведомо ложную информацию, которая является сплетней

Только поправочка, =это сплетник, никчемный мужчичонко бегает за мной.
Не сочиняй того чего не знаешь, старуха с семками, сплетница -завистница

Гость
#29
Киса Мурыса

Души нет у тебя, сплетница, потому у тебя и нет своей жизни.
И живешь отверженная мужчинами по жизни.

Так сплетница ты, а не я! Я тебе даже наглядный пример привела. А ты люмпенша сморщенная оскорбляешь меня на пустом месте.

Пух
#30
Гость

А ты видимо темку вчерашнюю про троллей не читала

не читала

Киса Мурыса
#31
Гость

Это люди с Пограничным Расстройством Личности
Грубо говоря есть отклонения в психике

Согласна с вами, так и есть.

Киса Мурыса
#32
Пух

все говоря о других, больше раскрывают себя и это не только сплетен касается

Да, так и есть.
Люди опускают себя, а не того, про кого они сочиняют сплетни

Гость
#33
Киса Мурыса

Только поправочка, =это сплетник, никчемный мужчичонко бегает за мной.
Не сочиняй того чего не знаешь, старуха с семками, сплетница -завистница

1. Семки я не ем
2. Мне 26, я замужем в счастливом браке
3. Какие сплетни я про тебя распускала? Приведи хоть один пример
4. В чем может быть зависть у молодой красивой женщины, у которой всё есть, к старой брюзжащей бабке, которой осталось два понедельника?
5. На каких основаниях ты меня оскорбляешь и пишешь про меня заведомо ложную информацию?

Гость
#34
Пух

не читала

Там гнилая сущность Алиски развёрнута во всей красе. Собственно она и тему сейчас создала, пытаясь отмыться от той грязи, что она писала о форумчанах, а точнее с целью пристыдить. Только вот стыдно должно быть ей, а никак не другим.

Киса Мурыса
#35
Гость

А ты видимо темку вчерашнюю про троллей не читала

А что там было читать? Как вы описали свою крестьянскую жизнь и зачем на меня свалили свои неудачи комплексы?.
Читайте с подробностями изложила психологический портрет старух -сплетниц ,коими вы являетесь

Киса Мурыса
#36
Гость

Так сплетница ты, а не я! Я тебе даже наглядный пример привела. А ты люмпенша сморщенная оскорбляешь меня на пустом месте.

Что я сочинила?
Пример приведи!
А ты его не приведешь, потому что такого нет, потому ты обычная балаболка, старуха - сплетница на лавке с семками без личной жизни.
Потому от зависти и сочиняешь сплетни

Киса Мурыса
#37
Гость

Так сплетница ты, а не я! Я тебе даже наглядный пример привела. А ты люмпенша сморщенная оскорбляешь меня на пустом месте.

У меня нет морщин, и я прекрасно выгляжу, люмпенша сморщенная

Гость
#38
Киса Мурыса

А что там было читать? Как вы описали свою крестьянскую жизнь и зачем на меня свалили свои неудачи комплексы?.
Читайте с подробностями изложила психологический портрет старух -сплетниц ,коими вы являетесь

Там много интересного было. Потерли, но не всё.

Гость
#39
Киса Мурыса

Что я сочинила?
Пример приведи!
А ты его не приведешь, потому что такого нет, потому ты обычная балаболка, старуха - сплетница на лавке с семками без личной жизни.
Потому от зависти и сочиняешь сплетни

А ты чего так развопилась то? Ты сама распространяешь сплетни о не знакомом тебе человеке и после этого орешь что все вокруг сплетники, а сама в белом пальто! Только вот пальто твоё уже давно не белое и моль его пожрала

Гость
#40
Киса Мурыса

У меня нет морщин, и я прекрасно выгляжу, люмпенша сморщенная

А на фото возле глаз были

Киса Мурыса
#46

Сплетник- это всегда своеобразный изгой, пытающийся быть принятым обществом таким вот, извращённым способом. Но, своей цели, принятия, он никогда не достигает. Внимание к нему не долговечно. Он, так и остаётся отверженным. Любая сплетня несёт на себе отпечаток личности человека , который её распространяет. Именно собственное личное восприятие и наделяет, и без того мало достоверную информацию о ком то, специфическими красками и подробностями .

Киса Мурыса
#58

"Ненависть деконструктивна, иррациональна и разрушительна для собственного носителя. Ненависть характерна для малоразвитых людей. Чем выше интеллект, тем меньше шансов для появления этого чувства.

Киса Мурыса
#59

Чем красивее человек, умнее, мудрее, богаче, популярнее —- тем чаще приходится ему заботится о своей безопасности. Люди относятся агрессивно к тем, кто хоть немного отличается от большинства в лучшую или в худшую сторону. Особенно ненавидят людей которые отличаются в лучшую сторону. Зависть — порождает агрессию.

Гость
#60

Сплетники это всегда неудачники, завистники, людской мусор

Киса Мурыса
#61
Гость

Сплетники это всегда неудачники, завистники, людской мусор

И не лень же им сочинять всякий бред((

Мистическая дама
#62

Почитать Ваши комментарии, складывается ощущение, что все святые и смотрят на мир с высокой моральной колокольни))) Ну признайтесь, хоть раз же хотелось обсудить бесящую коллегу?) Кроме того, сплетни редко сочиняются из ниоткуда— нет дыма без огня)
Да и сочинить сплетню сложно — обычно это происходит так: кто-то кому то рассказывает слух, а позднее при передаче этот слух обрастает новыми подробностями и уже воспринимается как факт. Но это и так всем понятно)

Киса Мурыса
#63
Мистическая дама

Почитать Ваши комментарии, складывается ощущение, что все святые и смотрят на мир с высокой моральной колокольни))) Ну признайтесь, хоть раз же хотелось обсудить бесящую коллегу?) Кроме того, сплетни редко сочиняются из ниоткуда— нет дыма без огня)
Да и сочинить сплетню сложно — обычно это происходит так: кто-то кому то рассказывает слух, а позднее при передаче этот слух обрастает новыми подробностями и уже воспринимается как факт. Но это и так всем понятно)

Создана на неприятии ватанами =
Фейковая анкета создана в августе, от ника ЛисАлиса, кт против войны в Украине, когда оставила почту.
Фейк создан Солистом, кт ненавидит русских, и разжигает МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ!
Фейк создан на имя Алиса, потому что Солист не знал моего настоящего имени на тот момент. Фамилии не помню.
Провакатор и тролль. Бегант по всем темам за Алиской с оскорблениями.
Разносит по всему форуму фейковую анкету, им созданную, тем самым порождает ненависть наций славян.

***********************************
Делее сочинили такой бред, что любой образованный человек посмеется конечно.)
Но, люди простые и незамысловатые, у кт отсутствуют зачатки логики, верят и смакуют))
И еще больше придумывают.
Народ настолько глупый, что поражаешься реально неадекватности и уровню неразвитости.
А может просто тупо издеваются.
Тролли -это садисты=люди выросшие в тяжелых условиях. Над ними всегда издевались потому возможно вымещают так.

Мистическая дама
#64
Киса Мурыса

Создана на неприятии ватанами =
Фейковая анкета создана в августе, от ника ЛисАлиса, кт против войны в Украине, когда оставила почту.
Фейк создан Солистом, кт ненавидит русских, и разжигает МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ!
Фейк создан на имя Алиса, потому что Солист не знал моего настоящего имени на тот момент. Фамилии не помню.
Провакатор и тролль. Бегант по всем темам за Алиской с оскорблениями.
Разносит по всему форуму фейковую анкету, им созданную, тем самым порождает ненависть наций славян.

***********************************
Делее сочинили такой бред, что любой образованный человек посмеется конечно.)
Но, люди простые и незамысловатые, у кт отсутствуют зачатки логики, верят и смакуют))
И еще больше придумывают.
Народ настолько глупый, что поражаешься реально неадекватности и уровню неразвитости.
А может просто тупо издеваются.
Тролли -это садисты=люди выросшие в тяжелых условиях. Над ними всегда издевались потому возможно вымещают так.

Ваш случай — очевидная провокация недалеких людей, у которых последняя извилина мозга не может различать политику и людей, я же говорила про бытовые случаи. Отнеситесь со снисхождением — политики всегда успеют договорятся и построить мир-дружбу-жвачку, а та грязь и негатив, который распространяет человек, останется в интернете навсегда въевшимся пятном на его совести и репутации)))

Киса Мурыса
#65
Мистическая дама

Ваш случай — очевидная провокация недалеких людей, у которых последняя извилина мозга не может различать политику и людей, я же говорила про бытовые случаи. Отнеситесь со снисхождением — политики всегда успеют договорятся и построить мир-дружбу-жвачку, а та грязь и негатив, который распространяет человек, останется в интернете навсегда въевшимся пятном на его совести и репутации)))

Спасибо)
Я оч толерантный чел. Позиция моя - не повод гнобить и сочинять сплетни про меня.
В том то и дело - ситуация изменится, а грязь их останется.
И кто есть кто будет прозрачно.

Гость
#66

в основном они как правило воспитанники партии и пролетариата а распускаемые ими слухи и сплетни это своеобразные рычаги управления обществом и как правило они испытывают не здоровый и повышенный интерес к чужой жизни преследуя цель оказать негативное воздействие и в том числе на профессиональную деятельность обычно сплетники делятся на две категории первая это непосредственно сами авторы и сочинители сплетен вторая категория это разносчики и раздатчики сплетен то есть те кто чешет языками на лавочке в окружении себе подобных или те кто поддерживает данную тенденцию

Киса Мурыса
#67
Гость

в основном они как правило воспитанники партии и пролетариата а распускаемые ими слухи и сплетни это своеобразные рычаги управления обществом и как правило они испытывают не здоровый и повышенный интерес к чужой жизни преследуя цель оказать негативное воздействие и в том числе на профессиональную деятельность обычно сплетники делятся на две категории первая это непосредственно сами авторы и сочинители сплетен вторая категория это разносчики и раздатчики сплетен то есть те кто чешет языками на лавочке в окружении себе подобных или те кто поддерживает данную тенденцию

ВСе верно, так и есть!

Гость
#68

Ядовитые минетчицы

Киса Мурыса
#69
Гость

Ядовитые минетчицы

Это тоже вероятно!