Гость
Статьи
Ничего не радует …

Ничего не радует совсем

Чувствую себя старой, ненужной и вечно уставшей в свои 22. Когда мне было 18, лицо было совсем другим, я была красивой, больше энергии, общения. Сейчас же я не хочу смотреть на себя, появились носогубки, морщина на веках и на лбу, но в целом черты лица красивые, особенно глаза. Всё портит морщина на веках, как будто появилось второе веко, вот это меня больше всего напрягает. У меня нет желания вставать по утрам, краситься, сейчас вообще не хочу жить дальше. Мне ничего не интересно, после работы лежу дома, даже ни с кем не общаюсь, на работе сижу одна, тоже бывает одиноко. И каждый день одно и тоже. Ничего интересного, ощущение что жизнь проходит мимо, у моих сверстниц уже по двое детей, жизнь движется дальше, у меня только, дом работа дом. Да и живу в маленьком городе, чувствую себя в замкнутом круге. Больше не с кем поделиться, не знаю даже зачем пишу сюда. #апатия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Присоединяюсь к этому тренду #апатия

Гость
#2

Из жизни одноклеточных🦠

#3

при чем тут сверстницы с 2 детьми
как будто это рай

Гость
#4

Полное отсутствие гормонов. Осталось - депрессия и суицид
Серотонин - очень сильный природный наркотик, без которого
жизнь невозможна.
А он выделяется только при оргазме.
Поэтому теперь эндокринолог и гинеколог - твои друзья на
всю оставшуюся.
Если нет, то выбор небольшой - либо дурка, либо сопьёшься, либо
покончишь.
Природа избавляется от мусора, который не участвует в продолжении
рода.

#5
Гость

Полное отсутствие гормонов. Осталось - депрессия и суицид
Серотонин - очень сильный природный наркотик, без которого
жизнь невозможна.
А он выделяется только при оргазме.
Поэтому теперь эндокринолог и гинеколог - твои друзья на
всю оставшуюся.
Если нет, то выбор небольшой - либо дурка, либо сопьёшься, либо
покончишь.
Природа избавляется от мусора, который не участвует в продолжении
рода.

проснись
ты обос рался

#6

просто прими что у тебя фоном такое состояние
У сверстниц двое детей а ты их не хочешь
И ты думаешь что раз ты их не хочешь то с тобой что то не так
Да, не так. Но это твоя особенность

Гость
#7

Как ты собралась дожить до 50? Там ведь вообще самый кошмар только начинается.😁

Гость
#8
Гость

Из жизни одноклеточных🦠

😂😂как точно сказано!

Марина
#9

У всех по разному. У кого раньше, у кого позже. Все и у вас буде , значит еще не время. А что касается морщин, я курсами принимаю комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. Улучшает состояние кожи, разглаживает мелкие морщинку. Волосы и ногти тоже лучше выглядят.

#10

возможно, надо что-то менять в диете, проверять гормональный фон. Заочно очень сложно сказать, но я знаю хороших косметологов в Питере, здесь могу посоветовать клинику КСК, там очень крутые косметологи. Раз домшний уход у вас регулярный, то два варианта - или он не правильный (не закрывает потребности кожи) или проблема глубже - дефициты микрэлементов, горомнальный фон и т.д В любом случае нужно с косметологом решать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: