Гость
Статьи
Вы заметели, что никто …

Вы заметели, что никто не хочет рожадать?

Хотя жизнь становится все лучше и стабильнее

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Даже если она будет супер оxрeненная, рождать я точно не буду.

Гость
#2

Не заметили. В новостройках все поголовно рожают , по двое минимум

#3
Мёртвая тишина

Даже если она будет супер оxрeненная, рождать я точно не буду.

Даже не получается ТАК это слово написать рожадать.

Гость
#4

А что такое рожадать?

Гость
#5

Буквенные клещи, вцепятся и начинают обсасывать ошибку.

Гость
#6

Жизнь лучше?
Пусть сначала алиментщиков, которые скрывают свои реальные доходы, начнут преследовать и жестко штрафовать.

Гость
#7

Рожадать = дать по роже?

Kehoe
#8

"..рожадать?"
Так этого многие не умеют, потому что не знают что это такое.

Гость
#9
Гость

Буквенные клещи, вцепятся и начинают обсасывать ошибку.

Надо проверять то что написали и исправлять ошибки. Разве это трудно?

#10
Гость

Буквенные клещи, вцепятся и начинают обсасывать ошибку.

Пишите внимательно, если я делаю ошибки, я стараюсь их исправить.

Гость
#11

Ага, стабильно растут цены на все.

Гость
#12
Гость

Не заметили. В новостройках все поголовно рожают , по двое минимум

Это где такой город ?😊

#13

Тем временем сво, угроза мобилизации, дорожание товаров, дорожание квартир, отсутствие общественной поддержки мам, отсутствие государственной поддержки мам, инфантилизм отцов и т.д. - ну да ну да пошли мы нафиг

Одного первого пункта хватит для многих чтобы не планировать сейчас ребёнка.

Мистер Пельменная
#14

Стабильный пииздец) Стабильнизец. 😁

Гость
#15

рожадать действительно не хотят, это ведь "рожать" и "страдать" вы совместили?

Гость
#17
Гость

Это где такой город ?😊

В мечтах Власть Предержащих.

Гость
#18

Боятся дать в рожу, потому что в ответ прилетить либо пожалуются в правоохранительные органы.
А зачем? Это как-то ненормально

Гость
#19
Гость

Автор, это один из законов - чем благополучнее жизнь, тем меньше рожают. Люди не хотят снижать уровень жизни

Ага, слышали уже. Вон, вчера Пу объяснил рост цен на яйца. Оказывается, доходы у населения выросли! поэтому люди стали скупать яйца, и они подорожали 🤣🤣🤣
Детей тоже поэтому и не заводим: у нас то поездки по Европе, то коктейльные вечеринки, то гастротуры. Слишком мы богаты.

Гость
#20
Гость

Ага, слышали уже. Вон, вчера Пу объяснил рост цен на яйца. Оказывается, доходы у населения выросли! поэтому люди стали скупать яйца, и они подорожали 🤣🤣🤣
Детей тоже поэтому и не заводим: у нас то поездки по Европе, то коктейльные вечеринки, то гастротуры. Слишком мы богаты.

Что из-за низкого дохода населения переходит на дешевые продукты, у Пу не возникла мысль. И эти дешевые заменители из-за спроса дорожают

Aнтон Силуанов
#21

Я заметил дикое неуважение к русскому языку.

РОЖАДАТЬ

Ну что это такое?

Aнтон Силуанов
#22
Гость

Буквенные клещи, вцепятся и начинают обсасывать ошибку.

Чурка, спок.

Гость
#23
Гость

Что из-за низкого дохода населения переходит на дешевые продукты, у Пу не возникла мысль. И эти дешевые заменители из-за спроса дорожают

Во-во. Кто в здравом уме будет скупать яйца, если есть деньги на мясо? Когда растут доходы, структура потебительской корзины меняется.
Но это никому в голову не приходит. Вот и получается, что яйца подорожали, потому что слишком хорошо живем. Бред? Бред . А тем не менее, это официальный ответ властей.

PS: Склоняюсь к тому, что на яичные цены все же повлияли санкции. Все эти куриные поилки/инкубаторы, лекарства, да и корма скорее всего были иностранного производства.

#24

Ага, офигеть как хорошо живём. Война, дорожание продуктов. Подгузники и детское питание чуть ли не с Китая заказывают. Как то стала свидетельницей, как мама со слезами покупала канцелярию ребёнку в школу. Живём лучше некула. Побежала рожАдать.

#25
Гость

Во-во. Кто в здравом уме будет скупать яйца, если есть деньги на мясо? Когда растут доходы, структура потебительской корзины меняется.
Но это никому в голову не приходит. Вот и получается, что яйца подорожали, потому что слишком хорошо живем. Бред? Бред . А тем не менее, это официальный ответ властей.

PS: Склоняюсь к тому, что на яичные цены все же повлияли санкции. Все эти куриные поилки/инкубаторы, лекарства, да и корма скорее всего были иностранного производства.

Санкции же нас не касаются, так говорят дяди и тети из телевизора.

Гость
#26
Мёртвая тишина

Санкции же нас не касаются, так говорят дяди и тети из телевизора.

Ясен пень. Люди ж не понимают всех этих внутренних механизмов. Или не хотят понимать.
А потом-батюшки! Что ж так плохо жить стали!
Ещё 2-3 года назад я на 1,5к заказывала с доставкой два полных пакета продуктов. С мясом, десертами и кулинарией. Сейчас 1,5к-это очень скромно сходить в магазин и купить овощи-хлеб-крупы.

Цапка
#27
Гость

Автор, это один из законов - чем благополучнее жизнь, тем меньше рожают. Люди не хотят снижать уровень жизни

А почему его надо снижать? Я где вы увидели высокий уровень жизни? Цены в геометрической прогрессии на все, страшно в магазин ходить. А если мужа на сво заберут, быть матерью одиночкой и вдовой? Спасибо, не надо. Если сегодня я живу более или менее норм, то я не знаю, что будет завтра. Все с ног на голову перевернулось, какие дети нах.

Гость
#28

Автор,вы ещё и гордитесь своими ошибками. Типа, а я вас круче,я " не училка".
Ну да,вы б...ло обыкновенное. Указывают ему на ошибку,а он недоволен.

Гость
#29
Гость

Это где такой город ?😊

Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург

Гость
#30

Уже когда совсем хорошо станет, начнем рожать, вот вот

#31

Чой то нѣ хочѣтъ, въ моёмъ раёнѣ азиатовъ извинитѣ нѣ знаю какого этноса съ колясками и трѣмя дѣтями много суть.

Гость
#32

Мы заметили, что многие хотят свалить из страны, особенно, молодежь. Именно на долгосрочную перспективу, выучиться и уехать, лишь бы куда уже, хоть в Казахстан с Монголией. Наверное, что-то случилось в феврале 2022-го года.

Гость
#33
Гость

Буквенные клещи, вцепятся и начинают обсасывать ошибку.

Какую ошибку? У автора их несколько. А туда же, темы строчить

Гость
#34
Гость

Надо проверять то что написали и исправлять ошибки. Разве это трудно?

пьяный пишет тему. конечно ему трудно 😂

Бабкины трусы
#35

А замуж за кого ? Мои коллеги либо уже брошенки либо живут как скот. Всё ложится на родителей жены. Если родители женщины не могут помочь материально или умерли, то печалька, её ждёт голод и отчаяние. Мне 35+ я замуж не хочу. Поздно. Не верю мужчинам. А вот родить можно. Так не от кого. Я людей сразу вижу, их манеры, нутро. Поэтому долго тянуть и общаться нет смысла, а то вижу ситуации, когда с уродами встречаются по 10 лет. Где терпение берут ? А такие уроды часто гуляют и говорят, что у них нет девушки.

Катя
#36
Гость

Мы заметили, что многие хотят свалить из страны, особенно, молодежь. Именно на долгосрочную перспективу, выучиться и уехать, лишь бы куда уже, хоть в Казахстан с Монголией. Наверное, что-то случилось в феврале 2022-го года.

Мы заметили, что эта же самая молодежь активно возвращается в Россию. Видимо все не так сказочно заграницей)

Гость.
#37

Я троих родила до 2019 года гораздо раньше в льготу по ипотеке в 450 тыс не попало очень обидно, а те пары и материнский и льготу по погашению ипотеки получат. Обидно как то. И еще меня с работы выкинули и это сделала Директор ЦЗ, с тремя детьми мать одиночку на улицу, теперь безработная. Где социальные гарантии? И еще когда платят единое социальное пособие - то каждую капейку считают доходов, а расходы не учитывают, например ту же ипотеку.

Гость.
#38
Гость.

Я троих родила до 2019 года гораздо раньше в льготу по ипотеке в 450 тыс не попало очень обидно, а те пары и материнский и льготу по погашению ипотеки получат. Обидно как то. И еще меня с работы выкинули и это сделала Директор ЦЗ, с тремя детьми мать одиночку на улицу, теперь безработная. Где социальные гарантии? И еще когда платят единое социальное пособие - то каждую капейку считают доходов, а расходы не учитывают, например ту же ипотеку.

Стращно еще рожать, если сейчас с тремя крутиться вертеться, нет твердой профессии, не стою твердо на ногах в плане профессии, работы как перчатки мегяю, постоянно на нервах и неустойчивом положении

Гость
#39

Нет, не заметила. Рожала в феврале, в палате у 4 из 6, включая меня, это был третий ребенок. У двух первый, но они совсем молоденькие (до 25). В окружении у большинства по два ребенка. Всего две подруги без детей, но одна не может, а второй не от кого, то есть убежденных чайлдфри еще не встречала. (Нам под 40)

Гость
#40
Гость

Жизнь лучше?
Пусть сначала алиментщиков, которые скрывают свои реальные доходы, начнут преследовать и жестко штрафовать.

Я бы тоже скрывала от вас свои доходы.

Гость
#41

Мне 35 детей нет и не будет. Нет здоровья и денег, да и поздно уже всему свое время.

Гость
#42

И правильно делают!, уровень жизни? У простых людей он практически не изменился.стабильности никакой,в своей стране не чувствуем себя защищёнными.да и мужчин нет,в основном инфантильные недомужчинки.от кого рожать?

Гость
#43

Как никтто? А мигранты?
Как не увтдишь! Идет уже с пузом. Другая от 2х-5 детей рожают .
Теперь они будкт хородскими..
☹️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: