Гость
Статьи
Меня удивляет …

Меня удивляет отношение в школе и в колледже

Просто хочется выговориться , и услышать ваше мнение) В школе в которой я училась все было очень строго , всегда заставляли надевать школьную форму , очень редко допускали обычную одежду , просто какой то период, главное, чтобы не вульгарщина. Хотя некоторым девочки делали поблажки в одежде , кто из богатых семей , там часто делили на статусы и бедных обычно давили, даже на второй год оставляли, могли вообще психическое заболевание сделать просто , потому что захотелось. И только попробуй урок пропустить, такой капец будет, знания требовались очень сильно, никому не завышали оценки , могли даже наоборот занизить. Некоторые классные руководители, даже настраивали учеников на буллинг одного из ученика , которым им к примеру не понравился. К примеру мой классный руководитель ,делала так что меня гнобили, причина честно думаю зависть, так как все рассказывать долго , но есть факты.

Ели как доучилась в этом аду , когда пошла в колледж очень сильно удивилась , что совершенно все равно на твою одежду , даже если одеться как девушка лёгкого поведения , полную вульгарщину, и преподы будут к тебе относится как и ко всем. Совершенно все равно на знания , задание максимально легкие , дурак даже может закончить на красный диплом, смотрится только посещаемости , за незначительное количество пропусков сильно не придираются. К бедным даже многие преподаватели проявляют жалость и всегда стараются помочь , натянуть оценку, а бывает и просто поставят (ну есть преподы , которые просто к ним нейтрально , могут не аттестовать , но не специально). Не любят только тех кто не ходит 70% пар , к остальным хорошее отношение.

И заметила , что девочки многие ещё считают они много требуют с нас , как будто в школе значит планка была ещё ниже.

Меня это очень удивляют , у одной у меня такая школа была беспонтовая, до сих пор страшно вспоминать тот ад)) #школа

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Школы очень разные бывают.
Я свою до сих пор вспоминаю добрым словом, считаю, что в плане знаний и умений дали больше, чем в нескольких университетах, в которых я училась.
А некоторые мои знакомые рассказывали, что школа была для них, как продолжение детского сада. Пришёл, поел, повеселился с друзьями, погулял, ушёл домой. )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: