Гость
Статьи
Вездесущий Вальберис

Вездесущий Вальберис

Накипело. Когда придумают кодировку от Wildberries?!!!

Опрос
Вы зависимы от Wildberries?
Каринка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каринка, вы прелесть! Классное слово придумали.

Гость
#2

Везде ссущий вальберис.

#3

Я там даже не регистрировалась, интересно, я одна такая ?)

#4

Поменяйте работу, чтобы хватало денег.)

#6
Надя

Мыымра твой огромный шнобель слили, видела?

ВАУшну НЕ трогать! Она красивая!

Гость
#7

Нет. Ни разу ничего у них не заказывала и не собираюсь.

#9
Надя

Не показывай свое скудоумие

Безмозглость у вас, сударыня. И не надо со мной спорить -- это бесполезно.

Гость
#10

Завтра пойду мерить пальто.

Гость
#11

После того, как Ламода скатилась до торговли одинаковыми откровенно рыночными низкокачественными товарами непонятных продавцов - при чём у разных продавцов под разными названиями совершенно одинаковые товары наблюдались прошлой зимой и после нервотрёпки с возвратом товара по откровенному браку этой зимой, я предпочитаю продолжать заказывать себе и сыну учебные пособия, книги и корм особый для кошки и подарки подругам м родителям и прочие товары известных брендов с огромными скидками на Вайлдберрис. Хотя ранее много лет обходила его стороной.

Гость
#12
Вау🐈

Я там даже не регистрировалась, интересно, я одна такая ?)

А где вы одеваетесь? ) просто в ближайших тц в последние годы осталось мало приличных магазинов одежды и обуви. На днях была в ТЦ по делам - только в один магазин одежды с сыном зашла для меня новый. И кстати удачно. Сейчас уже начались распродажи новогодние. ) и в книжный зашла - выбрать нечего там.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

ВАУшну НЕ трогать! Она красивая!

А я не очень люблю рыжих почему-то., хотя у нас живёт рыжий полосатый кот в соседнем доме. )

Гость
#14
Гость

Нет. Ни разу ничего у них не заказывала и не собираюсь.

Почему? )

Гость
#15
Бухие бухи

Поменяйте работу, чтобы хватало денег.)

Проще щедрого мужчину встретить женщине ) что мои возрастные подруги за 50 и сделали

Гость
#16

У меня от ВБ одни только плюсы. Во первых не хожу в другие магазины. Во вторых сортирую по цене и покупаю то немногое что нужно по самым низким ценам, думаю даже ниже себестоимости. Всегда есть продавцы распродающие что-то очень дёшево. В результате расходы на покупки упали до неприлично низких сумм

#17
Гость

А я не очень люблю рыжих почему-то., хотя у нас живёт рыжий полосатый кот в соседнем доме. )

ВАУшна не рыжая и уж тем более не полосатая, она красивая.

Яяя
#18

Давно уже моде разумное потребление. Зачем покупать тонну ненужных вещей. Я не люблю хлам и редко что-то покупаю

Гость
#19

Люблю Вайлдберриз и Озон. От походов по магазинам устаю и очень нудно это и можно даже не найти чего хотела.
А онлайн -магазины это просто и удобно и всегда можно найти то что хотела.
Зависимости нет, от чего она должна быть-то.
По мере надобности покупки.

Охотница за обеспечунами
#20

Закупаю одежду только там
Но шопоголизмом не страдаю, покупаю только то что нужно

Гость
#21
Яяя

Давно уже моде разумное потребление. Зачем покупать тонну ненужных вещей. Я не люблю хлам и редко что-то покупаю

А я - часто покупаю, тк сын растёт ни по дням, а по часам уже. Плюс для школы постоянно нужны тетрадки, каждый год учебные пособия - рабочие тетради к каждому учебнику на печатной основе и для изо качественные канцелярские принадлежности. Короче для мам школьников Вайлдберрис - это просто спасение! И экономия времени. Всё можно к школе и в течение учебного года найти, выбрать и купить в одном месте. )

Гость
#22

После того как отменили оплату наличкой ничего не покупаю.

Гость
#25
Гость

После того как отменили оплату наличкой ничего не покупаю.

А я и не застала то время, когда наличными можно было там платить. Это лет 10 назад, когда была курьерская доставка там? ) вы боитесь, что деньги не вернут за возвратный товар? Я тоже сначала боялась плюс вначале была только предоплата. Но мои опытные подруги успокоили и рассказали, как там всё устроено. Плюс ПВЗ недалеко от дома - очень удобно. У меня лично никогда проблем с возвратом денежных средств за неподошедший по размеру товар не было там. Просто у нас маленький пункт и сквозняк и очереди в примерочную часто, а так проверять товар и примерять обувь и одежду лучше сразу при получении и если не подошёл, отдавать обратно сразу сотруднице ПВЗ и деньги за товар тогда этот не снимут. Отказ потому что сразу от неподошедшего товара.

Гость
#26
Гость

А я - часто покупаю, тк сын растёт ни по дням, а по часам уже. Плюс для школы постоянно нужны тетрадки, каждый год учебные пособия - рабочие тетради к каждому учебнику на печатной основе и для изо качественные канцелярские принадлежности. Короче для мам школьников Вайлдберрис - это просто спасение! И экономия времени. Всё можно к школе и в течение учебного года найти, выбрать и купить в одном месте. )

* нЕ по дням )

Гость
#27
Гость

А я и не застала то время, когда наличными можно было там платить. Это лет 10 назад, когда была курьерская доставка там? ) вы боитесь, что деньги не вернут за возвратный товар? Я тоже сначала боялась плюс вначале была только предоплата. Но мои опытные подруги успокоили и рассказали, как там всё устроено. Плюс ПВЗ недалеко от дома - очень удобно. У меня лично никогда проблем с возвратом денежных средств за неподошедший по размеру товар не было там. Просто у нас маленький пункт и сквозняк и очереди в примерочную часто, а так проверять товар и примерять обувь и одежду лучше сразу при получении и если не подошёл, отдавать обратно сразу сотруднице ПВЗ и деньги за товар тогда этот не снимут. Отказ потому что сразу от неподошедшего товара.

До ковида принимали наличку. Потом перестали только картой можно оплатить товар.

Гость
#28

удобно, конечно, что рядом с домом и ездить не надо в ТЦ
беру по мелочам, то, что у нас в магазинах не найти, зато сезонные скидки на одежду очень выгодные

#29
Надя

Она страшко как и ты, лошня

Вот ты чудовище! Интернет зависает, когда ты в него пялишся!

Гость
#30
Вау🐈

Я там даже не регистрировалась, интересно, я одна такая ?)

В ЦУМе закупаетесь? )

Гость
#31

Субъективность суждений

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: