Как бы вы отнеслись , если бы ваша оппонентка вам такое говорила ?
Если в споре с одной дамой она перешла на личности и указала вам, что вот, вам , например, 30, а это уже не молодость, 18-20 летние наступают на пятки, а вы можете себя дальше утешать, что у вас всё впереди ? Это если представить, что вам 30 и вы пока не замужем, а ей почти сорок, трое детей, живут в двушке, замуж вышла она в 19, лет десять жила без стиральной машинки( гордится тем, что руками долго стирала), жили в однушке долгое время( уже с детьми), много помогали родители их семье. В общем, долго жили бедно, зато трое детей... Аргумент «рано выходить замуж в 20, надо учиться, развиваться , набираться опыта. Нынче не так много кто в 20 рвется в семью . Времена другие. Самое лучшее время для создания семьи - это как раз период 25-40» на неё не действует. Она пишет вам, что вы старая , вышли в типаж. Как бы вы отнеслись , расстроились ?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?299 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Уважение к беременным1 301 ответ
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поржала бы и закрыла окно диалога, удалила чат. Там умишка, видимо, совсем маленькая коробочка)
Гость
Я бы ей сказала "надеюсь твои дочки повторят твой жизненный путь"😆
Гость
еще ваши склоки разбирать..делать нечего
Гость
Прислушайтесь и никогда не берите с неё пример!
мне было бы жалко ее, что она в такие рамки себя загоняет. Не расстроилась бы.
Гость
🥱
Diana
Я бы ей посочувствовала, что она обременена моими надуманными проблемами. Но общения с такими персонажами избегаю четко
Гость
Я бы не расстроилась, мало ли кто и что говорит, меня это не касается. Вы прямо описали токсичную тетку с нарциссическим расстройством личности. Пытается вас уколоть и внушить вам неуверенность. Не ведитесь на ее провокации. 30 лет это самый прекрасный возраст, а она пусть идет на**й.
Гость
Я бы не расстроилась, мало ли кто и что говорит, меня это не касается. Вы прямо описали токсичную тетку с нарциссическим расстройством личности. Пытается вас уколоть и внушить вам неуверенность. Не ведитесь на ее провокации. 30 лет это самый прекрасный возраст, а она пусть идет на**й.
Ну она переходит на возраст , личную жизнь, когда нечем крыть по теме. Нарцисс… да, оч любит себя публично ( на форуме ) нахваливать. И какая умная( несколько образований , рожала и училась , всё совмещала ) , красавица (самая красивая девочка в классе) и всем на работе помогает, и все друзья её ценят , а вопросы любит задавать, где подчеркивает , что у неё две работы,устала, но чувство долга и недавнее : надо ли брать ещё одну : учительница в селе за копейки.. никто не хочет, она готова, жертвенная такая
Автор
Утверждение настолько глупое, что я бы даже не поняла, зачем что-то отвечать. Сделать большие глаза и отойти подальше от человека
Гость
Я б ей сказала. Да, мне 40 и что? Ты тоже стареешь, никто не молодеет. Плохие сейчас времена, когда девченки быстро отдаются парням, потом плачут, почему бросил. Девчата и женщины, может надо перестать кидаться в койку к мужчинам, может зауважают. Ну а а пойдут по проституткам, тем более уважения недостойны!
Гость
Я б ей сказала. Да, мне 40 и что? Ты тоже стареешь, никто не молодеет. Плохие сейчас времена, когда девченки быстро отдаются парням, потом плачут, почему бросил. Девчата и женщины, может надо перестать кидаться в койку к мужчинам, может зауважают. Ну а а пойдут по проституткам, тем более уважения недостойны!
В истории 30, а не 40. В том и суть, что в 30 ещё смешно говорить «вышла в тираж». В 40 это уже ближе будет
Гость
Не надо расстраиваться. Если опыт оппонентки не подходит, то значит не подходит. У нее свои жизненные ценности, у вас свои. Вообще желательно поменьше с ней спорить и разговаривать.У каждого человека свои жизненные достижения.
Гость
Я бы подумала, что мне с психбольными и тупыми не по пути, короче игнор!
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Да какая разница во сколько лет окольцевали пизззду. Родители им помогали, это ключевая фраза. Многим не помогают и в 19, и тем более в 25.
Гость
Автор, лучше быть несостоявшейся, но 30 лет, чем состоявшейся сорока.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 147 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
- СССР 50-х, СССР 80-х это две разные страны по сути?24 ответа
- Лишение за...6 ответов
- Денис имя7 ответов
- Нужна ли женщине своя машина если она не работает?11 ответов
- Зумеры захватят мир?4 ответа
- Ушла от мастера депиляции, потому что она нарушала мои личные границы34 ответа
- Хочу комплект к 30 годам. Что делать?11 ответов
- Есть ли жизнь на Луне ?7 ответов
- Почему девушки после 30 выглядят уставшими?17 ответов
- Почему пенсионеры редко моются и ходят с запахом25 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Странные вопросы от мужчин64 ответа
- Что со мной не так? Я умру?62 ответа
- Родственница слетала на Мальдивы36 ответов
- Трюфели с "золотом"34 ответа
- Ушла от мастера депиляции, потому что она нарушала мои личные границы34 ответа
- Почему на каждом сайте многие одинокие и разведённые?30 ответов
- Почему пенсионеры редко моются и ходят с запахом25 ответов
- Почему ты такая худая?25 ответов
- СССР 50-х, СССР 80-х это две разные страны по сути?24 ответа
- Почему в Турции мужчины с мамами ходят часто, а у нас нет?23 ответа
Предыдущая тема