Гость
Статьи
Трудности в обществе с …

Трудности в обществе с выбором одежды

Почему мне запрещают носить ,то что я хочу говорят типа не позорься
Хочу например ногти ,раз сделала и сказали сотри, не позорься ,хотя даже тетки за 40 лепят, на них всякую ерунду. Из за этого ,мне сложно делать выбор ,что одеть и ,что нацепить спрашиваю совет , у людей
Мне ,даже запрещают носить обычные футболки с принтами ,типа ,говорят , позорище всякую фигню покупаешь, а я ношу ,то что нравится мне .Почему люди так реагируют на меня ,хотя сами носят самые пятнистые нелепые шмотки ? и нацепляют на себя непойми что ? #общество

просто гость
7 ответов
Последний — Перейти
Привет всем!
#1

откуда мы наем? может там свастика или другие запрещённые элементы нанесены, и реакция окружающих адекватна

Гость
#2

носи и гордись тем что твой образ вызывает внимание и эмоции у людей

Гость
#3

Почему ты обращаешь на них внимание? Носи то, что тебе нравится. Твой выбор - не их дело.

просто гость
#4
Привет всем!

откуда мы наем? может там свастика или другие запрещённые элементы нанесены, и реакция окружающих адекватна

свастику не ношу

просто гость
#5
Гость

Почему ты обращаешь на них внимание? Носи то, что тебе нравится. Твой выбор - не их дело.

у меня из за матери эти проблему *((запрещает носить то ,что мне нравится

просто гость
#6
Гость

Почему ты обращаешь на них внимание? Носи то, что тебе нравится. Твой выбор - не их дело.

типа она ругает меня за то что мне нравится и ту проблему как раз я описала из за нее

просто гость
#7
просто гость

у меня из за матери эти проблему *((запрещает носить то ,что мне нравится

проблема*

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: