Гость
Статьи
Сексуализирование …

Сексуализирование спортсменок и не только

«Двухкратная чемпионка мира Евгения Медведева заявила, что в фигурном катании «очень сильно сексуализируют» женщин».

Мои наблюдения говорят, что женский пол сексуализируется постоянно. Делают это уже взрослые мужчины, которые стараются унизить юную женщину и тем сломать ей психику в раннем возрасте.
А когда женщина взрослеет, она понимает насколько это мерзко и даёт отпору мужчине. Потом сыпятся упрёки типа «тебе уже не 22 и ты вышла в тираж» и всё только потому что женщина начинает здраво мыслить и уважать себя.

Девочки, воспитывайте дочерей так, чтобы ни один мужчина не мог сломать ей психику.
#женщина #харассмент

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем унижение и слом психики?
насилуют что ли?

Гость
#2

Девочек надо воспитывать так, чтобы при любом замечании со стороны мужчины могла дать ему отпору.

Гость
#3

Каким образом мужчина может сломать женщине психику? Криминал не предлагать, тут всё понятно. Просто очень давно на свете живу, часто слышу стенания на эту тему, но сама ни разу не сталкивалась с попытками сломать мне психику (руки-ноги, впрочем, тоже никто не пытался сломать).

#4
Гость

Каким образом мужчина может сломать женщине психику? Криминал не предлагать, тут всё понятно. Просто очень давно на свете живу, часто слышу стенания на эту тему, но сама ни разу не сталкивалась с попытками сломать мне психику (руки-ноги, впрочем, тоже никто не пытался сломать).

видимо это какое-то особо воспитание, когда внимание мужчины к девушке с акцентом, что она сексуальна - это глобальная психологическая травма.

дикость, ей богу. девушка природой создана, чтобы возбуждать мужчину и желать с ней секса. Это радовать долно, а не травмировать.

Гость
#6
Гость

Каким образом мужчина может сломать женщине психику? Криминал не предлагать, тут всё понятно. Просто очень давно на свете живу, часто слышу стенания на эту тему, но сама ни разу не сталкивалась с попытками сломать мне психику (руки-ноги, впрочем, тоже никто не пытался сломать).

Я нашла статью:

«При этом фигуристка отметила, что в профессиональном спорте оказываются несовершеннолетние, которые и сталкиваются с подобными комментариями и отношением со стороны тренеров. «Тебе 15 лет, и тебе норм, никто тебя не оскорбил. Но потом, мне вот сейчас 24, и я понимаю, что «дядь, ну да, сиси маленькие в 15 лет, ну извините, блин», — добавила Медведева.».

Гость
#7
Баба-Яга

видимо это какое-то особо воспитание, когда внимание мужчины к девушке с акцентом, что она сексуальна - это глобальная психологическая травма.

дикость, ей богу. девушка природой создана, чтобы возбуждать мужчину и желать с ней секса. Это радовать долно, а не травмировать.

То есть вы реально считаете, что женщина создана возбуждать мужчину и это её главная функция?
Вы себя за человека не считаете?

Рашпиль
#9
Гость

Каким образом мужчина может сломать женщине психику? Криминал не предлагать, тут всё понятно. Просто очень давно на свете живу, часто слышу стенания на эту тему, но сама ни разу не сталкивалась с попытками сломать мне психику (руки-ноги, впрочем, тоже никто не пытался сломать).

Тут повестку отрабатывают, а вы со своим положительным опытом не вписываетесь в малюемую фантазию мира ужасных угнетений женщин.

Держитесь крепче, щас ещё подъедут адепты вымышленного домашнего насилия с нарисованными на морде финиками и начнут своё представление.

#10
Гость

То есть вы реально считаете, что женщина создана возбуждать мужчину и это её главная функция?
Вы себя за человека не считаете?

на этом стоит наш вид. и его способность размножаться.
так что да, это одна из главных функций женщины.
не считаю секс - использованием. секс - это удовольствие.

Гость
#11

Я согласна что женщин сексуализируют, не пропагандируют как будущую жену и мать, а именно раздевают до гола, показывая что она мясо для мужских фантазий и желаний.

#14
Гость

это для Мужчины сэкс - удовольствие
а для многих жэнщин сэкс - повинность. А раз это повинность, то они хотят за это ништяки

судя по форуму - все несколько наоборот.
тем о том, что "я на стены лезу, а муж со мной не спит" намного больше, чем муж хочет, а она не дает.

Гость
#15
Гость

Каким образом мужчина может сломать женщине психику? Криминал не предлагать, тут всё понятно. Просто очень давно на свете живу, часто слышу стенания на эту тему, но сама ни разу не сталкивалась с попытками сломать мне психику (руки-ноги, впрочем, тоже никто не пытался сломать).

стандарт красоты это уже ломание психики. тебя загоняют в рамки чего-то и если ты не соответствуешь выкидывают за борт, подвергают словесному насилию пока ты не прогнешься, многие не выдерживают и идут под хирургический нож и в другие подобные заведения, что бы соответствовать какому-то стандарту красоты, хотя у природы вообще нет такого понятия, это понятие придумал человек.

Гость
#16
Баба-Яга

на этом стоит наш вид. и его способность размножаться.
так что да, это одна из главных функций женщины.
не считаю секс - использованием. секс - это удовольствие.

Вы не поняли. Я тоже получаю удовольствие от секса. Но я не считаю, что моя главная задача в жизни привлечь самца. Вообще-то меня должен привлечь он.

Когда взрослый педодядя говорит малолетке, что у неё маленькие сиськи и надо их увеличить пушапом. Это бред и бьет по психике девочки. Потом вырастают тёти, которые думают, что их главная функция привлечь самца. Потом и дочери такую фигню вдалбливают.

Гость
#17
Гость

а будущая мать то как получится, если с жэнщиной сэксом не заниматься, стесняюсь спросить?

сексуализировать и секс это разные вещи. современный мужчина часто не воспринимает женщину как будущую мать и жену, он воспринимает ее как ту, с которой он может заняться только сексом и не рассматривает ее как будущую супругу в этот момент.

#18
Гость

Вы не поняли. Я тоже получаю удовольствие от секса. Но я не считаю, что моя главная задача в жизни привлечь самца. Вообще-то меня должен привлечь он.

Когда взрослый педодядя говорит малолетке, что у неё маленькие сиськи и надо их увеличить пушапом. Это бред и бьет по психике девочки. Потом вырастают тёти, которые думают, что их главная функция привлечь самца. Потом и дочери такую фигню вдалбливают.

тогда уж главная задача - чтобы вы привлекали друг друга, если речь про возможные отношения. Чтобы взаимно.

но я всегда считала и считаю, что комплименты женщине со стороны мужчины, которого она не хочет, тоже на пользу. Женщине важно чувствовать себя желанной и красивой (в моем мировосприятии). Это всегда приятно - когда тобой восхищаются, даже если ты и знать его не знаешь.

в заголовке темы не было речь про обратную историю - про оскорбление. про акцент как раз на том, что ты не сексуальна, что тебя не хотят, ты плоская. Это да, травма. Особенно для подростка. Это плохо. Этого нельзя допускать. Либо говорить, что красивая и сексуальная, либо не говорить ничего - вот так правильно.
ну так и надо было в заголовке объяснить, что именно имелось ввиду под проблемами в фигурном катании.

#19
Гость

сексуализировать и секс это разные вещи. современный мужчина часто не воспринимает женщину как будущую мать и жену, он воспринимает ее как ту, с которой он может заняться только сексом и не рассматривает ее как будущую супругу в этот момент.

любой мужчина во все времена воспринимал женщину именно так.
а потом уже появлялось видение ее как супруги и матери. Но первый толчок в ее направлении - именно желание с ней переспать, а не ее кандидатская.

исключение - браки по расчету в знатных семьях и на востоке.

Гость
#20
Гость

Я нашла статью:

«При этом фигуристка отметила, что в профессиональном спорте оказываются несовершеннолетние, которые и сталкиваются с подобными комментариями и отношением со стороны тренеров. «Тебе 15 лет, и тебе норм, никто тебя не оскорбил. Но потом, мне вот сейчас 24, и я понимаю, что «дядь, ну да, сиси маленькие в 15 лет, ну извините, блин», — добавила Медведева.».

Ничего нипанятна 🥴

Гость
#21

Просто нужно иметь свою голову на плечах, чтобы не слушать чужое мнение..
Я ж не легла под нож, когда мальчик сказал мне в 4 классе то, что я доска. Вообще по уй было.

Я не вижу ничего плохого в том, что мужчины восхищаются красотой/фигурой девушки. То что оскорбляют, это плохо, да, но это их проблема, а не наша! Себя мы должны любить и ценить, а не ложиться под нож…

Гость
#22
Гость

То есть вы реально считаете, что женщина создана возбуждать мужчину и это её главная функция?
Вы себя за человека не считаете?

Не главная.
Но то, что человек (и женщина, и мужчина) может быть привлекательным в сексуальном смысле для другого пола - одна из граней жизни. Совсем не неприятная грань.

Гость
#25
Рашпиль

Тут повестку отрабатывают, а вы со своим положительным опытом не вписываетесь в малюемую фантазию мира ужасных угнетений женщин.

Держитесь крепче, щас ещё подъедут адепты вымышленного домашнего насилия с нарисованными на морде финиками и начнут своё представление.

Не, домашнее насилие - не выдумка, это бывает, и это тот самый криминал, который не нужно обсуждать, тут все понятно, бить другого человека - нельзя. Особенно - более слабого.

Гость
#26
Гость

так может ему сразу ее рассматривать как взрослую мать детей? тогда Пэнис и вовсе не встанет
Всему свое время

Согласна😹😹😹
У меня б тоже ничего не встало

Гость
#30
Гость

стандарт красоты это уже ломание психики. тебя загоняют в рамки чего-то и если ты не соответствуешь выкидывают за борт, подвергают словесному насилию пока ты не прогнешься, многие не выдерживают и идут под хирургический нож и в другие подобные заведения, что бы соответствовать какому-то стандарту красоты, хотя у природы вообще нет такого понятия, это понятие придумал человек.

Для меня это все как будто на иностранном языке написано.

Вы имеете в виду, что кого-то заставляют делать пластические операции? Где, когда, кого? Тем более про спортсменок непонятно. Все-таки главная функция фигуристки - хорошо катать программу, прыгать и не падать. За красоту баллы не дадут. Другое дело - грация и пластика, которые входят в понятие "артистизм", для фигуристов это тоже важно. Но грация - это не черты лица и не форма груди.

Гость
#32
Гость

Вы не поняли. Я тоже получаю удовольствие от секса. Но я не считаю, что моя главная задача в жизни привлечь самца. Вообще-то меня должен привлечь он.

Когда взрослый педодядя говорит малолетке, что у неё маленькие сиськи и надо их увеличить пушапом. Это бред и бьет по психике девочки. Потом вырастают тёти, которые думают, что их главная функция привлечь самца. Потом и дочери такую фигню вдалбливают.

Все тренеры женского фигурного катания, которых я знаю, - женщины, откуда возьмется "педодядя" и почему к словам левого дяди надо прислушиваться? Мало ли кто чего скажет. На всех травм не напасешься.

Джафар
#38
Гость

Для меня это все как будто на иностранном языке написано.

Вы имеете в виду, что кого-то заставляют делать пластические операции? Где, когда, кого? Тем более про спортсменок непонятно. Все-таки главная функция фигуристки - хорошо катать программу, прыгать и не падать. За красоту баллы не дадут. Другое дело - грация и пластика, которые входят в понятие "артистизм", для фигуристов это тоже важно. Но грация - это не черты лица и не форма груди.

Ну тогда расскажи почему они полуголые катают, обязательно ноги видно чтобы было, трусы. Была бы у них большая грудь, думаю и это оголили бы. При этом мужчины фигуристы почему то одетые, не в трусах. Отчего так?

Гость
#39
Джафар

Ну тогда расскажи почему они полуголые катают, обязательно ноги видно чтобы было, трусы. Была бы у них большая грудь, думаю и это оголили бы. При этом мужчины фигуристы почему то одетые, не в трусах. Отчего так?

Потому что это красиво. Представьте парня оголенного на сцене, в своих семейниках 😹

Джафар
#40
Гость

Потому что это красиво. Представьте парня оголенного на сцене, в своих семейниках 😹

Что красиво? Промежность свою высиавлять красиво?

#41
Джафар

Что красиво? Промежность свою высиавлять красиво?

спортивное тело - это красиво. во всех ракурсах.

Гость
#42
Баба-Яга

видимо это какое-то особо воспитание, когда внимание мужчины к девушке с акцентом, что она сексуальна - это глобальная психологическая травма.

дикость, ей богу. девушка природой создана, чтобы возбуждать мужчину и желать с ней секса. Это радовать долно, а не травмировать.

Дура.

Гость
#43
Джафар

Ну тогда расскажи почему они полуголые катают, обязательно ноги видно чтобы было, трусы. Была бы у них большая грудь, думаю и это оголили бы. При этом мужчины фигуристы почему то одетые, не в трусах. Отчего так?

А форма в других видах вас не смущает? В чем борцы выходят? Боксеры-профессионалы?

У фигуристок как раз все вполне пристойно, все закрыто одеждой. Не нравится мини-платье - можно надеть юбку миди, в парном и танцах на льду бывают и такие костюмы. А Саша Коэн, если мне не изменяет память, выиграла у Слуцкой в брючном костюме, никто ей не помешал его надеть.

#44
Баба-Яга

в чем унижение и слом психики?
насилуют что ли?

Ага. Прямо на льду. И, видимо, коньками )))

Гость
#45
Гость

Не, домашнее насилие - не выдумка, это бывает, и это тот самый криминал, который не нужно обсуждать, тут все понятно, бить другого человека - нельзя. Особенно - более слабого.

Так называемое домашнее насилие - выдуманный бред феминисток с целью протащить антимужской закон о "домашнем насилии".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема