Гость
Статьи
Почему мужчины ноют …

Почему мужчины ноют так о разводе и алиментах?

Я не понимаю. Они создали иллюзию, что женщины какие-то дьяволицы и что-то у них отнимают. Я в своём окружении таких женщин никогда не видела. И потом. Брак - это когда оба вкладываются во что-то, да и кто вообще просит мужчину покупать квартиру в браке на свои лишь средства? Что за бред? Если он глупый, почему должна за это отвечать женщина? Да и далеко не каждая будет делить имущество после развода. Второй вопрос, алименты. То есть, женщина родила детей мужчине, и сама же их и воспитывает, когда он находится где-то далеко и спокойно может ахать кого угодно и не знать забот, при этом он ноет про алименты? Что за чушь?

Лана
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что женщины ВСЕГДА меньше вкладываются во все=)
А кукарекают всегда больше=)
Алименты ТОЛЬКО под полный отчет с чеками и только на ребенка=)
Содержать здоровую ленивую бабу это преступление=)

Гость
#2

Если женщина родила детей мужчине,так какого лешего она их себе забрала,а не оставила мужчине???
Все женщины рожают для себя.точка.

Гость
#3

Что за бабское нытье о том что она не понимает чего-то? Зачем ноешь?

Гость
#4

есть, женщина родила детей мужчине

Хаххаха. В ютубе есть соц опрос. Спращивают кому вы рожаете детей. Все говорят для себя. И после рождения муж переходит на второй план.

Влад
#5

Лично мне дети пока не нужны. Даже не знаю, захочу ли я их. Жениться и родить детей как раз девушки настаивают, при этом сами же и являются инициаторами разводов.

Гость
#6
Гость

есть, женщина родила детей мужчине


Хаххаха. В ютубе есть соц опрос. Спращивают кому вы рожаете детей. Все говорят для себя. И после рождения муж переходит на второй план.

Так а вы бы себе детей и забирали, и не надо тут заливать про плохие суды, вам самим дети не нужны

Гость
#7
Гость

Если женщина родила детей мужчине,так какого лешего она их себе забрала,а не оставила мужчине???
Все женщины рожают для себя.точка.

не встречала ни одного мужика который захотел бы забрать детей после развода)))) вот ну ни разу. очень богатые забирают конечно, но сразу передают на руки мамкам и нянькам, таких единицы

Гость
#8
Гость

Так а вы бы себе детей и забирали, и не надо тут заливать про плохие суды, вам самим дети не нужны

Давай. Организуй такую ситуацию и помоги мужчине забрать детей себе.

Гость
#9
Гость

Так а вы бы себе детей и забирали, и не надо тут заливать про плохие суды, вам самим дети не нужны

совершенно верно. это мужская манипуляшка тухлая, что женщины детей отнимают, да еще алиментами разоряют. в 7 тысяч рублей😂 а он думает при этом что содержит кого-то😂

Дядя Сережа💘
#11

Все равно не убедила жениться.

Рашпиль
#12

>>женщина родила детей мужчине

Баба родила детей исключительно себе на потеху и чтобы прикрываться ими в случае необходимости.

Гость
#13
Гость

Давай. Организуй такую ситуацию и помоги мужчине забрать детей себе.

помоги себе сам. не хочешь - в сад

Гость
#14
Гость

помоги себе сам. не хочешь - в сад

харош ныть, займись делом для начала, организуй как сказано.

Лана
#15
D.Кoрrofield

Потому что женщины ВСЕГДА меньше вкладываются во все=)
А кукарекают всегда больше=)
Алименты ТОЛЬКО под полный отчет с чеками и только на ребенка=)
Содержать здоровую ленивую бабу это преступление=)

Женщина и должна вкладываться меньше, потому что это женщина, у неё здоровье хуже, чем мужское. У неё могут быть всякие воспаления от переработок и она не сможет родить в будущем а это крест на всей её жизни может быть. Ну и женщина это женщина. Не всем женщинам нравится быть бизнес леди. Многие предпочитают домашний очаг а не это всё. Ну и дело мужчины, вкладываться или нет в свою женщину.

Гость
#16

Женщина родила ребенка НЕ МУЖЧИНЕ, а это желание обоих- мужа и жены.Странные женщины , которые говорят- я ему родила ребенка.

Гость
#17
Рашпиль

>>женщина родила детей мужчине

Баба родила детей исключительно себе на потеху и чтобы прикрываться ими в случае необходимости.

А от чего прикрываться ? От дождя?😊😊

Дядя Сережа💘
#18
Гость

Женщина родила ребенка НЕ МУЖЧИНЕ, а это желание обоих- мужа и жены.Странные женщины , которые говорят- я ему родила ребенка.

Это обычная манипуляция той, кто хочет поживиться за чужой счет.

Лана
#19
D.Кoрrofield

Потому что женщины ВСЕГДА меньше вкладываются во все=)
А кукарекают всегда больше=)
Алименты ТОЛЬКО под полный отчет с чеками и только на ребенка=)
Содержать здоровую ленивую бабу это преступление=)

Женщина часто стрессует из-за разного а это ухудшает всё качество жизни. По другому? Но опять же, физика и гормоны. Женщины привыкли полагаться на мужчин, которые несправедливо и жестоко отняли у женщин в истории право на образование и собственнок развитие. А что во многих мусульманских странах? Разве там есть большое уважение к женщине? Женщины матери планеты Земли. Они могут сделать аборт и просто не рожать мужчин. Привести дальше примеры?

Гость
#20
Гость

харош ныть, займись делом для начала, организуй как сказано.

прислуге будешь приказывать, если она у тебя есть😉 тыпичный мужичонка, сам ничего сделать не может да и главное не хочет, а туда же, организуй ему, сделай)))

#21
Лана

Женщина и должна вкладываться меньше, потому что это женщина, у неё здоровье хуже, чем мужское. У неё могут быть всякие воспаления от переработок и она не сможет родить в будущем а это крест на всей её жизни может быть. Ну и женщина это женщина. Не всем женщинам нравится быть бизнес леди. Многие предпочитают домашний очаг а не это всё. Ну и дело мужчины, вкладываться или нет в свою женщину.

Какой мужик с IQ выше 10 будет платить за здоровую бабу, которая выбрала ОЧАГ (сиречь ничего не делать и тухнуть дома)?

Дядя Сережа💘
#22
Гость

Женщина родила ребенка НЕ МУЖЧИНЕ, а это желание обоих- мужа и жены.Странные женщины , которые говорят- я ему родила ребенка.

Родила мужчине, но при разводе щаберет с собой🤣

Рашпиль
#23
Лана

Женщина и должна вкладываться меньше, потому что это женщина, у неё здоровье хуже, чем мужское. У неё могут быть всякие воспаления от переработок и она не сможет родить в будущем а это крест на всей её жизни может быть. Ну и женщина это женщина. Не всем женщинам нравится быть бизнес леди. Многие предпочитают домашний очаг а не это всё. Ну и дело мужчины, вкладываться или нет в свою женщину.

Именно потому, что у баб "здоровье хуже" живут они на 10 лет дольше мужчины.

Лана
#24
D.Кoрrofield

Потому что женщины ВСЕГДА меньше вкладываются во все=)
А кукарекают всегда больше=)
Алименты ТОЛЬКО под полный отчет с чеками и только на ребенка=)
Содержать здоровую ленивую бабу это преступление=)

Вряд ли женщина будет уважать мужчину, которого сама же финансово и тянет... Потому что программа уже заложена природой, что в случае чего этот мужик тебе не опора.

Гость
#25
Гость

А от чего прикрываться ? От дождя?😊😊

Так от всего, бабища сбила человека и сваливает с места преступления крича что у нее дети ))) классика. Да и таких примеров валом

Гость
#26
Лана

Женщина и должна вкладываться меньше, потому что это женщина, у неё здоровье хуже, чем мужское. У неё могут быть всякие воспаления от переработок и она не сможет родить в будущем а это крест на всей её жизни может быть. Ну и женщина это женщина. Не всем женщинам нравится быть бизнес леди. Многие предпочитают домашний очаг а не это всё. Ну и дело мужчины, вкладываться или нет в свою женщину.

да не мечите бисер. это местный клоун, дурилка картонная, скачет по темам и гадит

Лана
#27

Женщины в социальном плане вообще мало защищены. Их всё ещё могут изнасиловать, убить и ограбить, не уважать и т.п. А вот до мужчин редко лезут.

Гость
#28
Дядя Сережа💘

Это обычная манипуляция той, кто хочет поживиться за чужой счет.

да тебе-то что? ты ж неженатый и бездетный, наслаждайся. или пердачок начал с возрастом подгорать?

Гость
#29
Гость

прислуге будешь приказывать, если она у тебя есть😉 тыпичный мужичонка, сам ничего сделать не может да и главное не хочет, а туда же, организуй ему, сделай)))

снова нытье, ты походу ныть не перестанешь...

Лана
#30
Гость

Если женщина родила детей мужчине,так какого лешего она их себе забрала,а не оставила мужчине???
Все женщины рожают для себя.точка.

Я тоже не знаю, зачем.

Гость
#31
Лана

Женщины в социальном плане вообще мало защищены. Их всё ещё могут изнасиловать, убить и ограбить, не уважать и т.п. А вот до мужчин редко лезут.

Да не ной ты, что ты за плакса такая, только ноешь и ноешь

Гость
#32
D.Кoрrofield

Какой мужик с IQ выше 10 будет платить за здоровую бабу, которая выбрала ОЧАГ (сиречь ничего не делать и тухнуть дома)?

ну у тебя айкью ниже 10 и ты даже знаешь буквы. зачем рассуждать о мужчинах с айкью выше твоего, ты их только издалека видишь или когда они тебе приказы по работе отдают. твое дело - исполнять😉

Лана
#33
Гость

Что за бабское нытье о том что она не понимает чего-то? Зачем ноешь?

Чтобы ты, чучело спросило.

#34
Гость

ну у тебя айкью ниже 10 и ты даже знаешь буквы. зачем рассуждать о мужчинах с айкью выше твоего, ты их только издалека видишь или когда они тебе приказы по работе отдают. твое дело - исполнять😉

Свиноматка обиделась=)

Рашпиль
#35
Гость

А от чего прикрываться ? От дождя?😊😊

От всего, достаточно сказать что она же мать и сразу закрываются уголовные дела по преступления, уменьшается срок, решения суда о порядке общения становятся необязательными к исполнению, долги по неосновательному обогащению прощаются и т.д. и т.п.

Гость
#36
Дядя Сережа💘

Родила мужчине, но при разводе щаберет с собой🤣

так забирайте себе. не? не очень хочется? лучше жаловаться друзьям и ныть, чем что-то сделать, правда?

Лана
#37
Гость

есть, женщина родила детей мужчине


Хаххаха. В ютубе есть соц опрос. Спращивают кому вы рожаете детей. Все говорят для себя. И после рождения муж переходит на второй план.

Возможно они так говорят, потому что сегодня муж есть, а завтра пойдёт изменит и найдёт другую. Сегодняшним мужикам не всем можно доверять, они думают только нижним местом, особенно в бухом виде.

Гость
#38
Лана

Чтобы ты, чучело спросило.

баба просто перестань ныть

Гость
#39
Гость

Так от всего, бабища сбила человека и сваливает с места преступления крича что у нее дети ))) классика. Да и таких примеров валом

валом также примеров, когда мужичишка сбивает человека и сваливает. так что не от пола зависит. или тебе в пример привести нечего?

Лана
#40
Влад

Лично мне дети пока не нужны. Даже не знаю, захочу ли я их. Жениться и родить детей как раз девушки настаивают, при этом сами же и являются инициаторами разводов.

А я читала, что это многие мужики давят: "ну роди мне, прошу", женщина рожает а мужик её оставляет тут же одну с ребёнком, либо уходит, либо занимается своей жизнью, пока она одна с ребёнком мается. По твоему это не предательство и не обман?

Гость
#41
Гость

снова нытье, ты походу ныть не перестанешь...

ответить нечего? ну можешь еще раз вякнуть, разрешаю)))

Гость
#42
Гость

валом также примеров, когда мужичишка сбивает человека и сваливает. так что не от пола зависит. или тебе в пример привести нечего?

бабища, я привел пример который часто встречаю, что бы баба не натворила, она сразу прикрывается детьми.

Лана
#43
Влад

Лично мне дети пока не нужны. Даже не знаю, захочу ли я их. Жениться и родить детей как раз девушки настаивают, при этом сами же и являются инициаторами разводов.

На счёт разводов, видимо мужикам больше надо житьс непонятной женщиной, или не разводиться. Но многие женщины не хотят жить рядом с алкашами, изменщиками-предателями, тиранами и прочим, что раньше не выявлялось до вступления в брак.

Гость
#44
Рашпиль

>>женщина родила детей мужчине

Баба родила детей исключительно себе на потеху и чтобы прикрываться ими в случае необходимости.

" себе на потеху" да уж дети - это потеха , прямо обхахочишься 😊😊

Гость
#45
Гость

Да не ной ты, что ты за плакса такая, только ноешь и ноешь

что-то тема нытья для тебя болезненная. злые воспиталки в садике подзатыльники давали за нытье? пока мамка-работяга на работе впахивала, а папка в туман свалил и от алиментов скрывался?

Гость
#46
D.Кoрrofield

Потому что женщины ВСЕГДА меньше вкладываются во все=)
А кукарекают всегда больше=)
Алименты ТОЛЬКО под полный отчет с чеками и только на ребенка=)
Содержать здоровую ленивую бабу это преступление=)

какой-то ты обиженный

Гость
#47
D.Кoрrofield

Свиноматка обиделась=)

точно ниже 10 айкью. даже диалога вести не умеет. но сам себе лайки ставишь это ты молодец! сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))

Гость
#48

Вообще считаю при разводе т угосеров автоматически оставлять с бывшим мужем, а если с ним че случится то с его родственниками, а если родственники не хотят тогда государству и пусть его содержать, женщина и так вынашивает и рожает

Лана
#49
Лана

На счёт разводов, видимо мужикам больше надо житьс непонятной женщиной, или не разводиться. Но многие женщины не хотят жить рядом с алкашами, изменщиками-предателями, тиранами и прочим, что раньше не выявлялось до вступления в брак.

Понимаю ещё, если там оба не совершили серьезных проступков в отношениях, браке (типо измены), можно пойти к психологу, исправить всё, хотя многие чего только не прощают... Если оба меняются в положительную сторону что бывает редко совсем. Я не отрицаю, что есть эмоционально нестабильные женщины или стервы, которые сами разрушили отношения, но во многом это мужчины позволяют себе многое, а женщины пытаются хоть как то семью до последнего сохранить. Особенно, когда беременные и родили. Это трудно итак, ребёнка воспитать, а тут ещё и какой-то кабель а не верны муж по боком, не помогающий даже с заботой о своём ребёнке. Это бред просто. Я это читала опять же. И думаю, что да ну нафиг.

Гость
#50

Потому что они наглые и безответственные: хотят всё иметь - и ни за что не отвечать.
Именно по этой же причине они ноют о ненужности официального брака, топят за бесправное сожительство.
Намного же легче и приятнее в любой момент кинуть женщину с детьми на ржавый гвоздь и забыть об их существовании. Красота: иди по жизни, помахивая членом, без забот и хлопот. Никаких обязательств, выплат и тем более общения с "бывшими" детьми: ну кто же откажется от такой халявы?
Вы прямо как наивная чукотская девушка. Да и на Чукотке вряд ли такие остались.