Гость
Статьи
Счастлива тем, что …

Счастлива тем, что живу одна

Живу одна, в своей квартире. Большая однокомнатная. Плюс со мной живут любимые зверьки. Это кайф, когда тебя никто не трогает. Можно вставать во сколько угодно, не готовить еду, наводить порядок, только когда хочешь сама. Тебе никто не выносит мозги и не контролирует. Свобода это прекрасно. И да, я рада, что нахожусь не в отношениях.
Тема скорее поделиться своей радостью!
Всем тепла и хороших выходных!))

199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это да, к старости хочется покоя и уединения

Сказка
#2
Гость

это да, к старости хочется покоя и уединения

Особенно это заметно на контрасте

Гость
#3

К сожалению к этой истине приходят позже. Удачи и счастья вам. Мужчина в квартире не нужен. Максимум на выходных, для ресторанов, развлечений в виде качественного секса и разговора. Потом пусть разворачивается и идёт к себе домой.

Гость
#4

Если ещё и пенсионерка, тогда класс!

#5

Как я тебя понимаю, Я также счастлив от того что один, раньше загонялся что вот в мои то годы нужно свою семью создавать и т.п , а сейчас нах это все мне надо... 😂😂

Не ищу абсолютно никаких отношений, знакомств. 😏

Влад
#6
Гость

К сожалению к этой истине приходят позже. Удачи и счастья вам. Мужчина в квартире не нужен. Максимум на выходных, для ресторанов, развлечений в виде качественного секса и разговора. Потом пусть разворачивается и идёт к себе домой.

Взаимно) Только без ресторанов, сразу домой за сексом

Гость
#7

Добавлю, что можно проснуться и пукать и не бояться вдруг пукнуть при мужчине и он услышит.
Можно пукать хоть всю ночь!
Можно не закрывать туалет когда идешь по большому и не стесняться в звуках.
Можно не пшикать освежителем, волнуясь что навоняла.

Гость
#8

А я люблю готовить еду и зверюшек обожаю, каждый день в 5:30 на прогулку с ними выхожу как штык, так что "вставать во сколько угодно"- это вы перегнули, автор.

Гость
#9
Ha_RadioBOLHAX

Как я тебя понимаю, Я также счастлив от того что один, раньше загонялся что вот в мои то годы нужно свою семью создавать и т.п , а сейчас нах это все мне надо... 😂😂

Не ищу абсолютно никаких отношений, знакомств. 😏

Потому что никому не нужен и смирился

Гость
#10
Влад

Взаимно) Только без ресторанов, сразу домой за сексом

Надо правильных любовников выбирать. Чтобы был не старый, качественный секс и водил в ресторан.

#11

Я тоже..
К такой жизни привыкаешь, причем, с возрастом все сложнее подстраиваться под другого человека в быту.

Гость
#12

Да, жизнь без женщины прекрасна. Можно спать в носках. Валяться на диване и работать за 30тыщ.

Гость
#13
Yanayana

Я тоже..
К такой жизни привыкаешь, причем, с возрастом все сложнее подстраиваться под другого человека в быту.

И покакать «неслышно» целый квест
Я не знаю почему но я пукаю по 150 раз на дню
Я понимаю что это не норма, но если бы я жила с кем-то, я бы превратилась бы в шарик

#14
Гость

Потому что никому не нужен и смирился

Не завидуй, яжмамка 😂

Влад
#15
Гость

Потому что никому не нужен и смирился

Олнако женщинам трудно смириться со своей ненужностью. Соседняя тема:

Веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна
Я нищая, без квартиры, без жилья, но веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна. Мне 30.

Гость
#17
Ha_RadioBOLHAX

Не завидуй, яжмамка 😂

И что?
Это плохо что я мама?
Ты что-то против имеешь поддержки государства по росту демографии, бык вонючий?

Гость
#18
Влад

Олнако женщинам трудно смириться со своей ненужностью. Соседняя тема:

Веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна
Я нищая, без квартиры, без жилья, но веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна. Мне 30.

Но при этом она не сидит на мужских сайтах, а ты сидишь на женском. Вот это и является показателем уровня невостребованности.

Дядя Сережа💘
#19
Гость

Но при этом она не сидит на мужских сайтах, а ты сидишь на женском. Вот это и является показателем уровня невостребованности.

Это уже давно не женский сайт) Ровно как и не российский. А интернациональный.

Влад
#21
Гость

Но при этом она не сидит на мужских сайтах, а ты сидишь на женском. Вот это и является показателем уровня невостребованности.

Ну раз зашла, значит сидит. Л — логика

Алия
#22

Круто! Я за вас рада!
Я тоже, если можно так сказать, одна. 😅
И меня всё устраивает.
В отношения и "родить для себя" не стремлюсь вообще.
Как представлю, дети до 25 лет со мной, а ты им только должна и должна на всю оставшуюся жизнь.
Вот это ужас !

Так что, свобода (своё жильё и деньги) это прекрасно ! 🎉

Гость
#23
Гость

К сожалению к этой истине приходят позже. Удачи и счастья вам. Мужчина в квартире не нужен. Максимум на выходных, для ресторанов, развлечений в виде качественного секса и разговора. Потом пусть разворачивается и идёт к себе домой.

Это правильные мысли, но без ресторанов. Т.е. встреча, прогулка или киношка, затем ужин у мужчины дома, общение, секс. Через пару дней повтор.

Гость
#24
Гость

Это правильные мысли, но без ресторанов. Т.е. встреча, прогулка или киношка, затем ужин у мужчины дома, общение, секс. Через пару дней повтор.

Можно вообще прийти, всю хату его объесть и сказать что живот заболел и уйти.
И забросить после.

Алия
#25
Ha_RadioBOLHAX

Как я тебя понимаю, Я также счастлив от того что один, раньше загонялся что вот в мои то годы нужно свою семью создавать и т.п , а сейчас нах это все мне надо... 😂😂

Не ищу абсолютно никаких отношений, знакомств. 😏

И правильно. Самое главное себя слушать и свои запросы.
А остальные пусть как хотят и живут, не трогая и необзывая других "не таких".

Гость
#26
Гость

И покакать «неслышно» целый квест
Я не знаю почему но я пукаю по 150 раз на дню
Я понимаю что это не норма, но если бы я жила с кем-то, я бы превратилась бы в шарик

Пукать можно ходить на балкон или в другую комнату. Я когда со своей в обнимку смотрю кино, она периодически встает и выходит и через минуту возвращается ко мне. Ходит выпускать газы

Влад
#27
Гость

Можно вообще прийти, всю хату его объесть и сказать что живот заболел и уйти.
И забросить после.

Главное, его квартиру не запердеть)

Гость
#29

Тебе кайф, а зверькам нет. Он хотят жить на природе в природном мире, а не в твоей искусственной квартире

Гость
#30

Хорошая тема. Тоже наслаждаюсь. Долго мешала установка, что надо иметь мужчину в жизни, была в активном поиске

Гость
#31

Автор, я делаю то же самое ,что и Вы, но при этом я живу в счастливом браке с мужем).

Гость
#32
Корлеоне 😎

На вумане была баба присторелая, тоже *** кипятком что одна живёт и наконец то пердеть💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨 может без проблем исрать💩💩💩💩💩💩 не закрывая двери!🤭🤭🤭🤭🤭🤭

А то когда с мужчиной была, проблема у неё была свой пердёж удерживать, прятать его, исрать было беспокойно ей!🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣
Это ты та баба, аа??

Вернулась чё ли? 😎

Нет, возможно я буду даже моложе вас
Дело в том что проблема «сходить в туалет» при ком-то всегда актуальна, особенно для девушки.
Я стесняюсь идти в туалет при мужчине.
Я не знаю, молей из-за тостов с сыром, но пукаю я много.

Гость
#33
Корлеоне 😎

На вумане была баба присторелая, тоже *** кипятком что одна живёт и наконец то пердеть💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨 может без проблем исрать💩💩💩💩💩💩 не закрывая двери!🤭🤭🤭🤭🤭🤭

А то когда с мужчиной была, проблема у неё была свой пердёж удерживать, прятать его, исрать было беспокойно ей!🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣
Это ты та баба, аа??

Вернулась чё ли? 😎

Почти каждая воспитанная девушка/женщина старается сходить в туалет «бесшумно»
Это же вы герои коричневых трусов, а у нас все чисто.

Алия
#34
Гость

Нет, возможно я буду даже моложе вас
Дело в том что проблема «сходить в туалет» при ком-то всегда актуальна, особенно для девушки.
Я стесняюсь идти в туалет при мужчине.
Я не знаю, молей из-за тостов с сыром, но пукаю я много.

Проверить кишечник (Жкт. Кишки, печень, поджелудочную ,желчный пузырь) надо вам, может какие паразиты есть или аллергия на еду что вызывают газы.

Гость
#35
Влад

Главное, его квартиру не запердеть)

Я проветриваю
И живу в своей.

Гость
#36
Влад

Олнако женщинам трудно смириться со своей ненужностью. Соседняя тема:

Веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна
Я нищая, без квартиры, без жилья, но веду порядочный образ жизни. Но мужчинам я не нужна. Мне 30.

Хочу с вами познакомиться

Гость
#37
Влад

Главное, его квартиру не запердеть)

У меня еще арома диффузоры стоят в разных углах квартиры

Гость
#38
Гость

Пукать можно ходить на балкон или в другую комнату. Я когда со своей в обнимку смотрю кино, она периодически встает и выходит и через минуту возвращается ко мне. Ходит выпускать газы

Представляю как ей неудобно, вынуждена выходить. Я тоже такая.
А не было бы вас - не выходила бы.

Гость
#39
Гость

Можно вообще прийти, всю хату его объесть и сказать что живот заболел и уйти.
И забросить после.

Я же про нормальных фигуристых женщина, а не про кабаних, которые могут холодильник слопать)
Такие пусть дома сидят, наедают подбородки

Алия
#40
Гость

Хорошая тема. Тоже наслаждаюсь. Долго мешала установка, что надо иметь мужчину в жизни, была в активном поиске

Меня всегда удивляло и бесило, что девчонки со школы уже старались быть в отношениях ' а у меня парень есть'. Куда, зачем в таком возрасте?
Выйдешь из школы и после 18 -ти будет достаточно огромный выбор, если захочешь. 🤷‍♀️

Гость
#42
Гость

Я же про нормальных фигуристых женщина, а не про кабаних, которые могут холодильник слопать)
Такие пусть дома сидят, наедают подбородки

Нет, во мне 50 кг
И да, покушать люблю в гостях
А дома пукать
Извините, пишу как есть

Влад
#43
Гость

Хочу с вами познакомиться

Со мной? Вы троллите? Я же неликвид

Влад
#45
Гость

Представляю как ей неудобно, вынуждена выходить. Я тоже такая.
А не было бы вас - не выходила бы.

Так лечить свой кишечник. Приходит к вам парень или вы к нему, а вы пукаете постоянно. Стыд и позор

Гость
#47
Гость

Нет, во мне 50 кг
И да, покушать люблю в гостях
А дома пукать
Извините, пишу как есть

Проверь организм. Это ненормально много есть столько же пeрдеть для 50кг

Гость
#48

Авто, ставлю лайк твоей теме 💗🥰
Правда я эту тему немного испортила
Но простите, писала правду жизни

Гость
#49
Гость

Проверь организм. Это ненормально много есть столько же пeрдеть для 50кг

У меня навсегда так
А из-за того что тосты люблю и чай с молоком
На молоко вообще пукаю