Гость
Статьи
Что унизительнее: …
Обсуждение закрыто

Что унизительнее: избиение или секс?

На центральном канале показывали сюжет про девушку, которую позвали на разборки на заброшку. Она пришла. Ее поставили перед выбором. Или ее изобьют, или она займётся сексом с парнем, который там был. Она выбрала избиение и считает, что этот выбор был достойным. Мама и люди в зале ее поддержали. А я не понимаю почему. Чем избиение лучше то? Вреда для здоровья больше. Избиение могло закончиться и инвалидностью, и смертью. К тому же девочку не просто избили, но еще и раздели и сняли это на камеру и в интернет выложили. Разве это менее унизительно? Даже если она была девственницей и сохранила это "достоинство". Почки ей нужнее, чем девственность. Без девственности жить можно и даже нужно, а вот без почек жить очень тяжело. Не понимаю я ее выбора

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Избиение, секс приносит удовольствие

Гость
#2

а кто сказал, что этот секс должен был произойти где-то отдельно? у них же на глазах, также сняли на камеру и потом издевались!

Гость
#3

сейчас в стране эпидемия зппп

#4

От секса тоже можно получить серьезные проблемы со здоровьем - зппп, беременность, разрыв яичника, травмы влагалища и наружных половых органов.. И так же голая была бы. И на камеру так же бы сняли. Или в твоем представлении секс это сплошная нежность и оргазмы? Тоже самое избиение, плюс еще и поимели. И кто сказал, что при сексе ее не стали бы бить, душить? Ты в мире розовых слоников походу живешь, и не понимешь вовсе, что такое реальное изнасилование. 🤦‍♀️

Гость
#5

Какая девственница на заброшке, не смеши. Бухие маргиналки не поделили что-то и сцепились.

#10

Меня больше интересует, уехали ли эти малолетки на зону

Гость
#11
Невермор

Меня больше интересует, уехали ли эти малолетки на зону

Нет. Открылись новые обстоятельства, и кум из завернул до выяснения.

Гость
#12
Гость

а кто сказал, что этот секс должен был произойти где-то отдельно? у них же на глазах, также сняли на камеру и потом издевались!

Но сексом то все занимаются, что в этом такого? А тут человека раздели и избили

Гость
#13
Я

От секса тоже можно получить серьезные проблемы со здоровьем - зппп, беременность, разрыв яичника, травмы влагалища и наружных половых органов.. И так же голая была бы. И на камеру так же бы сняли. Или в твоем представлении секс это сплошная нежность и оргазмы? Тоже самое избиение, плюс еще и поимели. И кто сказал, что при сексе ее не стали бы бить, душить? Ты в мире розовых слоников походу живешь, и не понимешь вовсе, что такое реальное изнасилование. 🤦‍♀️

Не такие серьезные были бы травмы.

Гость
#14
Гость

Какая девственница на заброшке, не смеши. Бухие маргиналки не поделили что-то и сцепились.

Они были не бухие

Гость
#17
Гость

Они были не бухие

Свечку держала?

Гость
#19
Гость

Не такие серьезные были бы травмы. А чем поимели лучше, чем избили и потаскали по земле в стрингах?

Ты возбудилась на стринги?

Гость
#20

Это только у вас в голове так. Сходите к психиатру

Гость
#22
Гость

Автор хочет сосать на заброшке. Это явно прослеживается в ее темах.

Нет, просто комментарий из первой темы побудил меня создать вторую. В первой теме кто-то сказал, что она сберегла невинность и это типа достойно. А ничего, что ее взамен на это раздели и избили?

Гость
#23
Невермор

Меня больше интересует, уехали ли эти малолетки на зону

Неа. Только одну задержали. Что с ней дальше было, не знаю. Вторую не задержали, ей меньше 14 было. Парня не знаю, задержали или нет. Он соучастник, но он при этом никого не бил и не насиловал

Гость
#25

А зачем мне это делать? Мы сейчас говорим про выбор этой девушки. Хотя с ее стороны было бы логичнее вообще на заброшку не идти

Гость
#26
Гость

Свечку держала?

Так там же видео есть. И они сами говорили, что не были в опьянении

Гость
#28
Гость

Ты возбудилась на стринги?

Скорее впечатлилась тем, что они ее в этих стрингах по асфальту возили. Ну то есть голой попой по асфальту возили. Представляете, что с кожей происходит в этом случае?

Гость
#29

Что ты прицепился то к стрингам? Я же сказала, что повреждений было больше из-за того, что это стринги. И оголение было сильнее, чем в обычных трусах

Гость
#30
Гость

А зачем мне это делать? Мы сейчас говорим про выбор этой девушки. Хотя с ее стороны было бы логичнее вообще на заброшку не идти

Как зачем. Ты пропагандируешь секс с кем попало.

Гость
#31
Гость

У меня в общежитии есть желающие бесплатных дaвaлок, обслужишь их, что такого в этом?

Нет. И если они меня позовут на заброшку, я туда не пойду. Я то в своем уме. А ты своим общажникам дашь себя раздеть и избить? А че такого? Зато не насилуют

Гость
#32
Гость

Скорее впечатлилась тем, что они ее в этих стрингах по асфальту возили. Ну то есть голой попой по асфальту возили. Представляете, что с кожей происходит в этом случае?

Наяриваешь?

#33

Ну а если этот парень больной? Потом ходи лечи эти болячки нескончаемые
А если еще и залетела бы от него? Аборт и потом вообще всю жизнь без детей

И где гарантия что после изнасилования ее бы не избили?

Гость
#37

Наверно тебя тоже голой попой по асфальту возили, раз ты ее так защищаешь. Секс с кем попало не пропагандирую. Но это всяко лучше, чем в стрингах по асфальту ездить и ходить с отбитыми почками

Гость
#39
Миль Папс

Ну а если этот парень больной? Потом ходи лечи эти болячки нескончаемые
А если еще и залетела бы от него? Аборт и потом вообще всю жизнь без детей

И где гарантия что после изнасилования ее бы не избили?

Ну такой гарантии нет, но ведь и гарантии, что не изнасилуют в случае выбора избиения не было, поэтому не понимаю, как тут вообще можно выбирать

Гость
#40

Ты очень странная.

Гость
#42

Не дала бы это сделать

Гость
#44
Гость

Ты очень странная. Недотpax?

А что странного в том, что я бы не хотела, чтобы меня избили и голую возили по асфальту, снимая это на камеру к тому же??

Гость
#45

Не знаю, что унизительнее....
Но точно знаю, что хуже.
Это очевидно для любого нормального, психически-здорового человека.
Нет ничего ценнее жизни и здоровья.
Трахаться - святое и смысл жизни.
Это естественно, что бы делать трагедию из ерунды (когда против воли).
Без секса не будет ничего - ни денег, ни нормальной жизни, ни свободы, ни здоровья, ни пр.
Психически - больных - в топку.
(Моральные уроды, пропагандирующие всякую "высокодуховную ересь и бред". Из-за таких уродов случается страшная х-р-е-н-ь порой и часто).

Гость
#46
Гость

Нет. Открылись новые обстоятельства, и кум из завернул до выяснения.

абсолютно не удивлюсь такому исходу событий судить особо одаренных и крутых реальных *** конечно же нельзя и это становится почти постоянной практикой а жертва всегда и во всем виновата сама и даже по факту своего рождения а вот наказать это не по-советски в связи с чем открываются новые обстоятельства

Гость
#48
Гость

Не дала бы это сделать

Ахаха. Ну да, тебя бы держали несколько человек и очко порвали. Может даже не членом. Хочешь так? Почему ты видишь насилие, как обычный секс? Это далеко не так.

Гость
#54

Избиение

Гость
#57

Там столько людей не было

Гость
#62
Гость

Там столько людей не было

Он и один справиться.

Гость
#63

Ну потому что это реально тупо. Девственность того не стоит. Все лишаются девственности рано или поздно, так природа задумала. Поэтому можно не хранить особо, без девственности все прекрасно живут. Девственностью интересуются только некоторые мужчины извращенцы, которые хотят за счет девушки потешить свое эго, что я первый, я такой крутой. А если девушка согласилась на секс из-за угрозы, то это изнасилование. Она так же считается девственницей. Она же не по своей воле это сделала. Она жертва. Не стоит эта никому не нужная девственность отбитых почек, отбитого живота, содранной кожи и сожженных волос

Гость
#65
Гость

Избиение

Да, избиение унизительнее, чем секс

Гость
#66
Гость

Насилие это для нее, как пocpать сходить видимо. Реально странная, может под веществами темы строчит.

А избиение на камеру это для тебя как посрать сходить? Ты странный. Под веществами что ли?

Гость
#67

Девушка осень хорошая. Со здоровыми инстинктами и понятием о чести.
Дай ей, б-г, здоровья и счастья, она много испытала.
Поганкам это совершенно не понять, ну, как минор вычленить.
Зато будущий муж, узнав, что его милая и родная рисковала здоровьем и жизнью, но чести своей не потеряла, поймёт, что она - Человек.

Гость
#69

Ей могли зубы выбить в то время, как избивали.

Гость
#71

Так ей и надавали, она же сама выбрала, чтобы ее избили

Гость
#72
Гость

Вот если б на секс согласилась, захаркали бы. Это же совсем дно.

Дно это позволить себя избить. Она это выбрала сама.

Гость
#74

Честь свою она не сберегла, ведь позволила себя избить на камеру. Это тоже лишение чести

Катя Мраморная
#75

Далеко не каждая выбрала бы избиение и это не повод осуждать их за это. Болтшинство бы не осудили. Выбор этой девушки далеко не для всех, но заслуживает уважения вопреки всему. Вы ее выбор не понимаете, вы бы не хотели жертвовать своими почками. Все логично и понятно, но эта не смогла бы жить, причем не просто жить, а именно в уважении к себе, не презирая себя после секса, к которому ее принудили. И даже дквственность злесь ни при чем.
Это не значит, что все дрлжеы следовать ее примеру. То, как она попала на эту встречу и щачем вообще туда пошла и сколько потом лет дали бы избившим ее в этой теоретической ситуации- совершенно другой вопрос

Гость
#76
Гость

Девушка осень хорошая. Со здоровыми инстинктами и понятием о чести.
Дай ей, б-г, здоровья и счастья, она много испытала.
Поганкам это совершенно не понять, ну, как минор вычленить.
Зато будущий муж, узнав, что его милая и родная рисковала здоровьем и жизнью, но чести своей не потеряла, поймёт, что она - Человек. И редкий в наше время, когда тёлки становятся раком, услышав "Даш писькуебать?"
Унизительно лишиться чести.

ДА ПОФИГУ МУЖУ БУДЕТ НА ЕЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ. ОН СКАЖЕТ, ЧТО ЖАЛЬ, ЧТО ДЕВТСВЕННИЦА, НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ, БРЕВНО В ПОСТЕЛИ. ТАК СЕЙЧАС МЫСЛЯТ МУЖЧИНЫ. Ну и еще он узнает, что его девушка терпила, позволила себя избить

Гость
#78

Зачем? Это когда на секс согласилась, выбьют.

Гость
#79
Гость

Так ей и надавали, она же сама выбрала, чтобы ее избили

Так и тебя бы для начала обезвредили

Гость
#80

Так а чем избиение лучше то? Ничем. Это тут какие-то извращенцы пишут, что это так достойно сберечь девственность ради будущего мужа, даже если тебе за это почки отбили, живот, содрали кожу, подожгли волосы, раздели и сняли на камеру

Гость
#83
Гость

В тебя сперму сливают каждый день?

А тебя каждый день голой попой по асфальту возят и на камеру это снимают?

Гость
#89

Дно это согласиться, чтобы тебя избили и не сопротивляться

Гость
#90
Гость

Честь свою она не сберегла, ведь позволила себя избить на камеру. Это тоже лишение чести

Если человек оказался слабее насильника, в том нет бесчестия.
А то перед слоном все были бы обесчещенными.
Если ты не понимаешь сама, в чем дело, то и не напрягайся, просто тебе не дано.