Гость
Статьи
Некрасивых женщин …

Некрасивых женщин ненавидят?

Как вы считаете, если женщина некрасивая, то ее могут из -за это ненавидить окружающие? Например коллеги по работе или подруги, знакомые.
Вот есть женщина, она некрасивая от природы, каких- то уродств нет, просто обычная ничем не примечательная внешность. Но при этом не толстая, аккуратная, опрятная, на ней чистая одежда, поглаженная, за гигиеной следит.
Могут ли люди ее ненавидеть только из - за того, что она некрасивая? При этом никому ничего плохого она не делает, ни с кем не конфликтует, никого не обижает. То может ли быть к ней ненависть только из - за внешности? #общество #женщины #внешность

Оксана
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Можно даже дружить. Но на секс не рассчитывайте.

Жена обеспечуна
#2

Зависит от окружения
Если окружающие адекватные, думающие, счастливые люди, то они будут наоборот хвалить такую женщину.

Барбося
#3

Ненависть может быть даже если что то не так сказала, косо посмотрела

Гость
#4

Нет , только из за внешности адекватные люди не будут ненавидить. Если у нее характер неприятный, то да.

Гость
#5

прям ненависть? прям орут в след с надрывом "ненавижу!" и какашками кидаются? или о чем речь?

Гость
#6

Во первых не примечательную внешность можно подчеркнуть макияжем,красивой прической,более интересной одеждой и ещё и харизмы добавить ,так и ввобще будет красотка.А во вторых думаю тут дело не в этом,а в мягком характере ,плюс сама как мышка,и таких топчут,слабых и лежачих топчут,это животный инстинкт,надо зубы показывать иногда,что б не подходили и не пом ышляли топтать

Оксана
#7
Гость

Нет. Можно даже дружить. Но на секс не рассчитывайте.

А я не о мужчинах сейчас. А как раз о женщинах. О том например, могут ли женщины ненавидеть свою коллегу, только из -за того что она некрасивая?

Оксана
#8
Гость

прям ненависть? прям орут в след с надрывом "ненавижу!" и какашками кидаются? или о чем речь?

Так не орут конечно. Но могут подколоть, высмеять.

Гость
#9

Красивых женщин часто ненавидят просто за красоту. Некрасивых женщин унижают, чтобы поднять себе самооценку, ведь у глупых людей красота- единственное, за что можно зацепиться.

Оксана
#10
Гость

Во первых не примечательную внешность можно подчеркнуть макияжем,красивой прической,более интересной одеждой и ещё и харизмы добавить ,так и ввобще будет красотка.А во вторых думаю тут дело не в этом,а в мягком характере ,плюс сама как мышка,и таких топчут,слабых и лежачих топчут,это животный инстинкт,надо зубы показывать иногда,что б не подходили и не пом ышляли топтать

А если женщина не пользуется косметикой, и одевается опрятно, но скромно, при этом она некрасивая. Это вызовет ненависть? А почему как вы считаете, стараются растоптать слабых, с мягким характером? Вот тебя человек не трогает, не общается с тобой, зачем его расстаптывать?

Гость
#11
Оксана

А если женщина не пользуется косметикой, и одевается опрятно, но скромно, при этом она некрасивая. Это вызовет ненависть? А почему как вы считаете, стараются растоптать слабых, с мягким характером? Вот тебя человек не трогает, не общается с тобой, зачем его расстаптывать?

Такая натура у людей

Оксана
#12
Гость

Такая натура у людей

Если я вижу слабого человека, у меня не возникает желание его растоптать, никогда такого не было.

Гость
#13
Оксана

Так не орут конечно. Но могут подколоть, высмеять.

ну, это не ненависть. это на тебя внимание обратили

Гость
#14
Оксана

Если я вижу слабого человека, у меня не возникает желание его растоптать, никогда такого не было.

Хорошо,но судя по теме такие не все,значит коллектив надо менять

Гость
#15
Оксана

А если женщина не пользуется косметикой, и одевается опрятно, но скромно, при этом она некрасивая. Это вызовет ненависть? А почему как вы считаете, стараются растоптать слабых, с мягким характером? Вот тебя человек не трогает, не общается с тобой, зачем его расстаптывать?

Опять-таки, добрых людей любят использовать для выплескивания личного негатива в жизни. А добрые ребята ничего не скажут, за себя не ответят, потому что это грубо. Я была изгоем в школе, девочкой с мягким характером, но стоило мне начать отстаивать свои границы, так я тут же стала «очень злой», как сказали обидчики. Добрым людям надо научиться создавать первое впечатление человека с характером, да, пусть придется казаться стервой, но лучше, чтобы тебя боялись и знали, что ты можешь ответить на колкость, чем иметь репутацию мягкой девочки, которая ничего сказать не сможет

Гость
#16
Оксана

А я не о мужчинах сейчас. А как раз о женщинах. О том например, могут ли женщины ненавидеть свою коллегу, только из -за того что она некрасивая?

если речь про коллег то они могут ненавидеть другую из за молодости, из за отсутствия мужа и детей или наоборот если муж хороший и обепеченный, из -за наличия своего жилья, из -за красоты. из за некрасоты редко травят на работе, может только если в школе. если вас травят тетки на работе то значит вы определенно в чем то лучше их. если бы вы были просто страшной то они бы вас не травили а наоборот бы давали вам советы как улучшить внешность и жалели бы.

Гость
#17
Гость

если речь про коллег то они могут ненавидеть другую из за молодости, из за отсутствия мужа и детей или наоборот если муж хороший и обепеченный, из -за наличия своего жилья, из -за красоты. из за некрасоты редко травят на работе, может только если в школе. если вас травят тетки на работе то значит вы определенно в чем то лучше их. если бы вы были просто страшной то они бы вас не травили а наоборот бы давали вам советы как улучшить внешность и жалели бы.

сорри что запятые не везде поставила. когда быстро печатаю и чтобы не потерять нить повествования запятые не ставлю

Гость
#18
Оксана

Так не орут конечно. Но могут подколоть, высмеять.

что конкретно говорят?

Гость
#19
Оксана

А если женщина не пользуется косметикой, и одевается опрятно, но скромно, при этом она некрасивая. Это вызовет ненависть? А почему как вы считаете, стараются растоптать слабых, с мягким характером? Вот тебя человек не трогает, не общается с тобой, зачем его расстаптывать?

возможно из за вашей скромности они на вас злость срывают потому что вы выглядите безобидно. раскрошите и насыпьте им таблеток для поноса в чайник (например бисакодил) и спрячьте туалетную бумагу в туалете😄 пусть дрыщут и воняют, а вы после этого всегда им это припоминайте как от них говвном попахивало.

Оксана
#20
Гость

Опять-таки, добрых людей любят использовать для выплескивания личного негатива в жизни. А добрые ребята ничего не скажут, за себя не ответят, потому что это грубо. Я была изгоем в школе, девочкой с мягким характером, но стоило мне начать отстаивать свои границы, так я тут же стала «очень злой», как сказали обидчики. Добрым людям надо научиться создавать первое впечатление человека с характером, да, пусть придется казаться стервой, но лучше, чтобы тебя боялись и знали, что ты можешь ответить на колкость, чем иметь репутацию мягкой девочки, которая ничего сказать не сможет

А как научиться отстаивать личные границы? Как защитить себя?

Гость
#21

я некрасивых просто не замечаю. Они призраки для меня

Оксана
#22
Гость

что конкретно говорят?

Придираются к выполненной работе, ко всему буквально.

#23

Я не могу говорить за всех (мужчин), поэтому скажу лишь за себя. Нет. Никакой ненависти. За что? Если у такой женщины ещё НЕ характер крокодила и она женственная, то её шансы выйти замуж куда выше, чем у её "красивых подружек"

Оксана
#24
Гость

возможно из за вашей скромности они на вас злость срывают потому что вы выглядите безобидно. раскрошите и насыпьте им таблеток для поноса в чайник (например бисакодил) и спрячьте туалетную бумагу в туалете😄 пусть дрыщут и воняют, а вы после этого всегда им это припоминайте как от них говвном попахивало.

Ответ суперский😁😂. Прямо настроение подняли.
А если серьезно?

Гость
#25

Такой вопрос может задать человек или не сильно умный, или сам кого-то ненавидящий за внешность.
Даже смешно читать такое.

Гость
#26

Нет. Не могут, к такому человеку тянутся, по крайней мере дружить.
За что её ненавидеть?
Но и что значит некрасивая. Если есть какие-то прямо изъяны, несимметричность, следы серьезных болезней - слабовольных людей это может пугать и отталкивать, и они будут избегать такого человека.

Гость
#27
Оксана

Придираются к выполненной работе, ко всему буквально.

значит вас тупо выживают. возьмите и увольтесь.

Гость
#28
Оксана

Ответ суперский😁😂. Прямо настроение подняли.
А если серьезно?

я серьезно.

Гость
#29
Оксана

А я не о мужчинах сейчас. А как раз о женщинах. О том например, могут ли женщины ненавидеть свою коллегу, только из -за того что она некрасивая?

Если утрированно, сидит какая нибудь сволочь и думает - почему меня люди ненавидя? О, точно, потому что я некрасивый !

Гость
#30

Ненавидят красивых. )

Гость
#32

Если у нее хороший красивый муж, а остальные девушки красивы и одиноки, то да, могут ненавидеть из-за несправедливости.

Гость
#33

Ненавидят везучих, которым все досталось без усилий и случайно.

Оксана
#34
Гость

Если у нее хороший красивый муж, а остальные девушки красивы и одиноки, то да, могут ненавидеть из-за несправедливости.

А если мужа нет, и ни в чем не везет.

Гость
#35
Оксана

А если мужа нет, и ни в чем не везет.

Тогда не будут ненавидеть.

Гость
#36

Могут общаться снисходительно, но это не ненависть, а высокомерие.

Гость
#37

Тетки некрасивых не ненавидят, а наоборот любят, потому что они не соперницы.

Гость
#38

Клеопатра была далеко не красавицей, а легенда о ней живёт до сих пор.

🇷🇺
#39
Оксана

А я не о мужчинах сейчас. А как раз о женщинах. О том например, могут ли женщины ненавидеть свою коллегу, только из -за того что она некрасивая?

Запросто , просто человек может раздражать, какими то чертами лица или поведением. Это не ненавидеть это можно назвать раздражает

🌺
#40

Я считаю, что подобные вопросы каждый день это клиника

Гость
#41

Ненависть из за плохих поступков и гнили бывает. Внешность то при чем? Мы не выбираем какими рождаться. Умные люди это понимают и не обращают внимания. Тем более надо быть добрее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: