Гость
Статьи
Карма – все …

Карма – все возвращается?

Вы верите в карму? Что плохое возвращается и хорошее тоже? Может есть случае из жизни?)

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СлучаЕ нет.

Негорикт Вдомепетч
#2

Плохое вернулось на Первый канал. А я уже обрадовался, что никогда больше не будет кринжовых "Давай поженимся" и "Мужское/женское.")

Гость
#3

Мне лет 15 назад перед тем как уехать на дачу на выходные с мужем за хлеб и выпечку случайно сдачу выдали больше, чем надо. Честно - не помню уже сколько, руб. на 100. Я заметила уже потом и думала возвращать или нет, ведь только в пн. уже вернусь, в итоге всё же пришла вернула. А через неделю мне ЗП повысили. Случайность ли и совпадение - возможно, но когда просят рассказать про бумеранг или карму я всегда рассказываю этот случай

#4

Все это дело рук человеческих, а не вселенной.

НоыВоигура
#5

Нет никакого возвращения кармы,чушь это всё -полная.

Гость
#6

Возвращается, если начинаешь действовать! Всё человечество в кредитном рабстве и пора задать перцу глобалистам!!!

Гость
#7

Вернем угнетателям рода человеческого их карму! Восстановим ВЕЛИКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Гость
#8

Все люди находятся в мировом кредитном рабстве! Долой КРЕДИТНОЕ РАБСТВО! Объяединяйся, НАРОД !

Гость
#9
Гость

Все люди находятся в мировом кредитном рабстве! Долой КРЕДИТНОЕ РАБСТВО! Объяединяйся, НАРОД !

Кредит это хочешь получить халяву не имея средств. А потом приходит карма долговое рабство.

Гость
#10
Гость

СлучаЕ нет.

А как правильно?

Джафар
#11
Негорикт Вдомепетч

Плохое вернулось на Первый канал. А я уже обрадовался, что никогда больше не будет кринжовых "Давай поженимся" и "Мужское/женское.")

Ну так не смотри😳😳 тебя к стулу что ли привязывают и заставляют

Негорикт Вдомепетч
#12
Джафар

Ну так не смотри😳😳 тебя к стулу что ли привязывают и заставляют

типа того.

Гость
#13
Гость

Кредит это хочешь получить халяву не имея средств. А потом приходит карма долговое рабство.

Раб, ты плохо осознаешь, как устроена система!
Ты крючке!
Ты платишь налоги потому, что тебя заставляют их принудительно платить!

Долги есть только у ростовщиков-банкиров, которые для тебя и выдумали всю эту игру!
Деньги, которые тебе выдают по кредиту - это средства, которые государство выдает на человека как единицу. Подписывая с ними договор, ты соглашаешься на то, чтобы решать проблемы банкиров. Ты ставишь подпись, а им большая банковская система переводит средства на тебя.

#14

Христианство тоже верит в карму, на христианском жаргоне это называется "проведение божие" или просто "провидение". Популярная книга Граф Монте-Кристо пропитана этим.

Гость
#15

В следующей жизни, может быть. В текущей жизни -чушь это все, знаю много плохих людей, у которых все хорошо.

Гость
#16
Гость

Раб, ты плохо осознаешь, как устроена система!
Ты крючке!
Ты платишь налоги потому, что тебя заставляют их принудительно платить!

Долги есть только у ростовщиков-банкиров, которые для тебя и выдумали всю эту игру!
Деньги, которые тебе выдают по кредиту - это средства, которые государство выдает на человека как единицу. Подписывая с ними договор, ты соглашаешься на то, чтобы решать проблемы банкиров. Ты ставишь подпись, а им большая банковская система переводит средства на тебя.

Кто сколько травки нужно курнуть.

Гость
#17
Гость

Кто сколько травки нужно курнуть.

Приличные и сильные духом нравственные люди не принимают наркотики!
Наркотические вещества распространены благодаря РАБСКОЙ СИСТЕМЕ ГЛОБАЛИСТОВ, которые во всем мире создали свои агентурные точки.
Даже в твоем городе есть такие опустившиеся и порочные люди.Не рекомендую более употреблять такие вещества. Бросайте скорее, чтобы созранить своё здоровье и здоровье будущих поколений!

Гость
#18
Гость

Кто сколько травки нужно курнуть.

Приличные и сильные духом нравственные люди не принимают наркотики!
Наркотические вещества распространены благодаря РАБСКОЙ СИСТЕМЕ ГЛОБАЛИСТОВ, которые во всем мире создали свои агентурные точки.
Даже в твоем городе есть такие опустившиеся и порочные люди.Не рекомендую более употреблять такие вещества. Бросайте скорее, чтобы сохранить своё здоровье и здоровье будущих поколений!

Гость
#19
Гость

Приличные и сильные духом нравственные люди не принимают наркотики!
Наркотические вещества распространены благодаря РАБСКОЙ СИСТЕМЕ ГЛОБАЛИСТОВ, которые во всем мире создали свои агентурные точки.
Даже в твоем городе есть такие опустившиеся и порочные люди.Не рекомендую более употреблять такие вещества. Бросайте скорее, чтобы сохранить своё здоровье и здоровье будущих поколений!

Явный передоз. Обратись к наркологу. Возможно к психиатру.

Гость
#20
Гость

Явный передоз. Обратись к наркологу. Возможно к психиатру.

То есть Вы употребляете наркотики и приличному человеку, который не употребляет, рекомендуете то, что надо сделать Вам? Вы осознаете полную абсурдность данного хаявления или ваше настоящее психическое заболевание вам не позволяет?

ГостЪ
#21

Камы нет. Потому что свобода воли - иллюзия.

Гость
#22
ГостЪ

Камы нет. Потому что свобода воли - иллюзия.

Если кармы нет, то свобода воли - не иллюзия!
Логику важно включать в своих собственных рассуждениях!

ГостЪ
#23
Гость

Если кармы нет, то свобода воли - не иллюзия!
Логику важно включать в своих собственных рассуждениях!

Свобода воли и карма взаимосвязаны полностью. Вдумайся хоть раз. Если нет свободной воли, то в выдуманной карме нет нужды.

ГостЪ
#24

Кстати, не путайте карму и судьбу. Это противоположные понятия. Судьба безличностна, карма личностна. Судьбы это неминуемое будущее, карма - залипает на прошлом.

Гость
#25
ГостЪ

Свобода воли и карма взаимосвязаны полностью. Вдумайся хоть раз. Если нет свободной воли, то в выдуманной карме нет нужды.

Ты свою алогичную фразу прочти, а потом учи других. Не учи ученого, поешь * *

Гость
#26
ГостЪ

Камы нет. Потому что свобода воли - иллюзия.

Те, для кого карма существует, для того свобода воли и есть иллюзия. Ты раб.

Monika
#27

Верю
Можно это по-разному называть, но прилетает всем и за все. Случаев масса, если вы умеете наблюдать

Гость
#28
ГостЪ

Кстати, не путайте карму и судьбу. Это противоположные понятия. Судьба безличностна, карма личностна. Судьбы это неминуемое будущее, карма - залипает на прошлом.

Судьба - это изобретение темных. Судьбы не существует. Нормальный свободный творец сам всё создает. Карма звучит страшно, но если ты сам себя окунаешь во что-то, то это твои проблемы. Но есть другое. Нам создали и навязали порочную систему, при которой помимо своих ошибок, ты несешь еще и ошибки мировых элит. Жертвоприношения они совершают, чтобы сбрасывать на простой люд все свои прегрешения и злодейства.

Гость
#29
ГостЪ

Кстати, не путайте карму и судьбу. Это противоположные понятия. Судьба безличностна, карма личностна. Судьбы это неминуемое будущее, карма - залипает на прошлом.

Судьба - это оковы раба!

Гость
#30

Судьба - это рамки, которые ты сам себе ставишь или воспринимаешь то, что тебе навязывает программа. Надо совершить огромные усилия, чтобы сбросить с себя путы раба!

Monika
#31
Гость

Судьба - это изобретение темных. Судьбы не существует. Нормальный свободный творец сам всё создает. Карма звучит страшно, но если ты сам себя окунаешь во что-то, то это твои проблемы. Но есть другое. Нам создали и навязали порочную систему, при которой помимо своих ошибок, ты несешь еще и ошибки мировых элит. Жертвоприношения они совершают, чтобы сбрасывать на простой люд все свои прегрешения и злодейства.

Свои и своего рода
Элиты навязанная тема, но там уже зависит от степени вовлеченности

Гость
#32
Monika

Свои и своего рода
Элиты навязанная тема, но там уже зависит от степени вовлеченности

Почему навязанная? Это существует и об этом надо говорить. Они опутали весь мир своей паутиной. Сейчас паутине приходит конец.

Monika
#33
Гость

Почему навязанная? Это существует и об этом надо говорить. Они опутали весь мир своей паутиной. Сейчас паутине приходит конец.

Вам могут внушать что угодно, устройство мира никогда не поменяется
Но вы на общественных началах можете взвалить на себя и чужие долги, помимо своего рода. Хозяин блин

ГостЪ
#34
Гость

Судьба - это рамки, которые ты сам себе ставишь или воспринимаешь то, что тебе навязывает программа. Надо совершить огромные усилия, чтобы сбросить с себя путы раба!

😊 Судьба это "воля" Целого или Бога, как хош называй. А карма , якобы, твоя личная воля. Еще раз повторить? Судьба это всегда будущее, карма - прошлое. Прошлое никак не влияет на будущее, наоборот - будущее влияет... будущее превично!

ГостЪ
#35
Гость

Судьба - это изобретение темных. Судьбы не существует. Нормальный свободный творец сам всё создает. Карма звучит страшно, но если ты сам себя окунаешь во что-то, то это твои проблемы. Но есть другое. Нам создали и навязали порочную систему, при которой помимо своих ошибок, ты несешь еще и ошибки мировых элит. Жертвоприношения они совершают, чтобы сбрасывать на простой люд все свои прегрешения и злодейства.

Судьба это вечное будущее в простом и чистом восприятии, где все связано со всем и нет какой-то одной причины. А карма да, -изобретение темных, как и большая часть восточных (кроме дзэн) и западных религий. Потому что карма предполагает наличие идеи "я" -деятеля, подменяющее "Бога" или Целое.., а также зацеп за прошлое, что якобы там причина всего, а не будущее, которое и есть истинная причина всего.

ГостЪ
#36
Гость

Судьба - это рамки, которые ты сам себе ставишь или воспринимаешь то, что тебе навязывает программа. Надо совершить огромные усилия, чтобы сбросить с себя путы раба!

Судьба это не рамки как раз. Это отбрасывание рамок и напрасных усилий. Советую Марка Аврелия хотя бы для ознакомления.

Гость
#37
Monika

Вам могут внушать что угодно, устройство мира никогда не поменяется
Но вы на общественных началах можете взвалить на себя и чужие долги, помимо своего рода. Хозяин блин

Вы мне сейчас пытаетесь навязать свою точку зрения? Я лучше вижу что да как. На общественных началах я ничего не зваливаю. Не имею общественных начал.

Гость
#38
ГостЪ

😊 Судьба это "воля" Целого или Бога, как хош называй. А карма , якобы, твоя личная воля. Еще раз повторить? Судьба это всегда будущее, карма - прошлое. Прошлое никак не влияет на будущее, наоборот - будущее влияет... будущее превично!

Нет. Каждый отснется при своем. Я лучше знаю многие вещи. Что подразумевать под Богом еще. Бог за вами и нами не следит, если говорить об Абсолюте. Он непознаваем. Потому сами тут варимся. А если я скажу, что времени нет? Что в ыощущаете его здесь на планете? Что оно ощутимо здесь.Нет прошлого, нет настоящего и нет будущего. Есть целое и непощнаваемое пространство игры.

Гость
#39
ГостЪ

Судьба это не рамки как раз. Это отбрасывание рамок и напрасных усилий. Советую Марка Аврелия хотя бы для ознакомления.

Судьба - это РАМКИ И ТЕСНЫЕ ПУТЫ!
Каждый , кто осмелился и у кого есть духовные силы, способен менять судьбу (но таких мало!) , кто способен усилием намерения создавать не то, что ему было навязано!

ГостЪ
#40
Гость

Нет. Каждый отснется при своем. Я лучше знаю многие вещи. Что подразумевать под Богом еще. Бог за вами и нами не следит, если говорить об Абсолюте. Он непознаваем. Потому сами тут варимся. А если я скажу, что времени нет? Что в ыощущаете его здесь на планете? Что оно ощутимо здесь.Нет прошлого, нет настоящего и нет будущего. Есть целое и непощнаваемое пространство игры.

Абсолют включает в себя всё. Он внутри и снаружи. Времени нет, согласен,.. время творение ума... ум, живя прошлым, проецирует из прошлого будущее, выдумывает всякие теории кармы, воздаяния. Планеты тоже объективно нет. Нет ничего вне нашего восприятия. И в то же "время" все влияет на все, что и можно назвать судьбой.

ГостЪ
#41
Гость

Судьба - это РАМКИ И ТЕСНЫЕ ПУТЫ!
Каждый , кто осмелился и у кого есть духовные силы, способен менять судьбу (но таких мало!) , кто способен усилием намерения создавать не то, что ему было навязано!

Судьба это не программа, которую можно отключить, переключить .Судьба не вписана в тело, ум или куда-то ещё. Судьба это непостижимая взаимосвязь, вот и все. И если можно изменить судьбу, то это судьба вовсе.

ГостЪ
#42

Есть те, кто преодолевают рабство, трудности и навязанные ценности. И творит что-то оригинальное, новое. Такова его судьба! 😊

ГостЪ
#43

Есть тот, кто преодолевает рабство, трудности и навязанные ценности. И творит что-то оригинальное, новое. Такова его судьба!

Monika
#44
Гость

Вы мне сейчас пытаетесь навязать свою точку зрения? Я лучше вижу что да как. На общественных началах я ничего не зваливаю. Не имею общественных начал.

Нет, я как все высказываюсь по теме
Не потоком как вы бессознательным, но не более чем
Вспоминайте, сейчас март, 2024, куку

Monika
#45

Карма прилетает за все и всем тчк

Гость
#46
ГостЪ

Судьба это не программа, которую можно отключить, переключить .Судьба не вписана в тело, ум или куда-то ещё. Судьба это непостижимая взаимосвязь, вот и все. И если можно изменить судьбу, то это судьба вовсе.

Мне нравится, когда есть множество путей и вариантов. Я не приемлю для себя само слово "судьба". Оно для меня почему-то негативное

Гость
#47
ГостЪ

Есть тот, кто преодолевает рабство, трудности и навязанные ценности. И творит что-то оригинальное, новое. Такова его судьба!

Скорее не судьба. а наработки самого духа. Я бы так сказала. Это зависит от ресурса человека

Гость
#48
Monika

Нет, я как все высказываюсь по теме
Не потоком как вы бессознательным, но не более чем
Вспоминайте, сейчас март, 2024, куку

Мы тоже тут все говорим по теме.
Да, сейчас март. 23 марта. Вчера было 22 марта и страшное произошло, как и говорили в начале марта! Мировое закулисье не дремлет

Гость
#49
Monika

Карма прилетает за все и всем тчк

Есть темные миры. Они идут по пути левой руки. Так, как вам, им не прилетает. На них другие законы физики действуют. Но и они уже более могущественны в своем пути. Нет, темный путь не для меня! Только к свету!

Monika
#50
Гость

Есть темные миры. Они идут по пути левой руки. Так, как вам, им не прилетает. На них другие законы физики действуют. Но и они уже более могущественны в своем пути. Нет, темный путь не для меня! Только к свету!

Вы опохмеляетесь вообще, или все выхи накатываете?
))
Карма или там возмездие прилетает всем, не понимаю, почему это для кого-то откровение. Констатация факта, достаточно проследить это на происходящем с окружающими и вуаля
Причем это родовая фигня