Гость
Статьи
Не понимаю как жить

Не понимаю как жить

Мне 22 И я не знаю как жить эту жизнь.
Я не знаю кем быть, в какую сторону развиваться, как бороться с дикой конкуренцией, как доверять ( особенно себе)

Не представляю как люди заводят семьи с детьми. Это плюс 100500 ответсвенности. Тут с собой не знаешь как совладать и прокормить и не выгореть. А с детьми вообще отстой
В целом жизнь отстой, особенно взрослая

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не сюда, Вам к психологу нужно. Я сейчас серьёзно.

Гость
#2
Гость

Вам не сюда, Вам к психологу нужно. Я сейчас серьёзно.

уже
он сказал, что я инфантильная и не хочу взрослеть, я конечно этого не отрицаю, но от этой информации легче не стало, только хуже

Розовые Розы
#3
Гость

уже
он сказал, что я инфантильная и не хочу взрослеть, я конечно этого не отрицаю, но от этой информации легче не стало, только хуже

за вас всё равно эту жизнь никто не проживёт.

Гость
#4
Розовые Розы

за вас всё равно эту жизнь никто не проживёт.

это я к тому что психиатр мне не сильно помогает
как жить я не знаю

Розовые Розы
#5
Гость

это я к тому что психиатр мне не сильно помогает
как жить я не знаю

психиатр? на учёте что ли?

Гость
#6

ну попробуй денег заработать для начала,съехать от родителей

Гость
#8
Гость

уже
он сказал, что я инфантильная и не хочу взрослеть, я конечно этого не отрицаю, но от этой информации легче не стало, только хуже

Попробуйте к другому психологу. Но это жизнь и по мере взросления вы поймёте, что не всё так страшно и плохо. Люди учатся спокойно, знакомятся. Начинаются чувства..самолёты собой это происходит. Начнете работать и денежки появятся. Живите радуйтесь занимайтесь собой, покупайте себе всякие приятности. Встретите человека, влюбитесь и сами не заметите как и детишек захотите или и без них можно жить, если не захотите. Не обязательно жить по сценарию. Живите как хотите в своё удовольствие. Не парьтесь все постепенно будет. Это беспокойство пройдёт.

#9

Жижн прекрасна но если Ти заперт в кладовке Ти етаво не узнаеш
Толка кашда перестанет баятса за жижн начнош риално жит
Перейде поминай обстановку влюбись пайди в паход поминай страну город пастав сибе мечту зделай 100 вещей каторих. Нада сделать завиди хобби жижн краткая Ти здес штоби научитса любить

#10

Перестань баятса главари толька Да

Гость
#11
Гость

Попробуйте к другому психологу. Но это жизнь и по мере взросления вы поймёте, что не всё так страшно и плохо. Люди учатся спокойно, знакомятся. Начинаются чувства..самолёты собой это происходит. Начнете работать и денежки появятся. Живите радуйтесь занимайтесь собой, покупайте себе всякие приятности. Встретите человека, влюбитесь и сами не заметите как и детишек захотите или и без них можно жить, если не захотите. Не обязательно жить по сценарию. Живите как хотите в своё удовольствие. Не парьтесь все постепенно будет. Это беспокойство пройдёт.

Не самолёты🤣 а самолёты собой все происходит))

Гость
#12

Да не надо там ничего знать, просто живи и всё.
Не знаешь кем быть? Тем кто может заработать денег на существование

Гость
#13
Гость

Попробуйте к другому психологу. Но это жизнь и по мере взросления вы поймёте, что не всё так страшно и плохо. Люди учатся спокойно, знакомятся. Начинаются чувства..самолёты собой это происходит. Начнете работать и денежки появятся. Живите радуйтесь занимайтесь собой, покупайте себе всякие приятности. Встретите человека, влюбитесь и сами не заметите как и детишек захотите или и без них можно жить, если не захотите. Не обязательно жить по сценарию. Живите как хотите в своё удовольствие. Не парьтесь все постепенно будет. Это беспокойство пройдёт.

Не все так страшно и плохо? Вы про теракт сегодняшний в курсе? Или это вас не касается и вам не страшно?

Гость
#14
Гость

Не самолёты🤣 а самолёты собой все происходит))

Да что такое))) никак не напишу нормально 🤣🤣🤣 НЕ САМОЛЕТЫ ЕПРСТ🙈 а САМО СОБОЙ ВСЁ происходит

Гость
#15
Розовые Розы

психиатр? на учёте что ли?

нет, просто знакомый врач
так как чисто психологи бесполезная фигня

Гость
#16
Гость

Попробуйте к другому психологу. Но это жизнь и по мере взросления вы поймёте, что не всё так страшно и плохо. Люди учатся спокойно, знакомятся. Начинаются чувства..самолёты собой это происходит. Начнете работать и денежки появятся. Живите радуйтесь занимайтесь собой, покупайте себе всякие приятности. Встретите человека, влюбитесь и сами не заметите как и детишек захотите или и без них можно жить, если не захотите. Не обязательно жить по сценарию. Живите как хотите в своё удовольствие. Не парьтесь все постепенно будет. Это беспокойство пройдёт.

я работаю уже 2 года
но куда дальше не знаю

Гость
#17

Опять переводчика сюда?

Гость
#18
Гость

я работаю уже 2 года
но куда дальше не знаю

Просто живите и всё, старайтесь проводить время так чтобы получать удовольствие. Не надо смотреть в будущее и ломать голову что будет там дальше будет. А может ничего не будет ? Может вы завтра разобьётесь в дороге , и ничего уже не будет.
Жизнь безсмысленнв все это знают, и забивать себе голову ерундой типа что будет дальше ещё безсмысленней

Гость
#19

*** чувак или чувиха, не понял по первому посту какого ты пола. Мне пятый десяток идет и один в один все как ты написал(а). Держи пятюню. Взрослая жизнь это тарелка деpьмa приправленная деpьмoм. Как её жить я вообще не понимаю, полный отстой.

Гость
#20
Гость

Не все так страшно и плохо? Вы про теракт сегодняшний в курсе? Или это вас не касается и вам не страшно?

Страшно, конечно! Учитывая, что живу в 15 минутах от крокуса. Но Вы понимаете, что если рассуждать с точки зрения постоянного ужаса жизни, то как можно себя загнать??? Время такое. У каждого своя судьба. Но если думать позитивно, можно спасти свою психику! Тем более терракты всегда были и будут. Так что теперь залезть под ванну и реветь? Или загнать себя такими мыслями до болезни от нервов. Мыслите как можно позитивнее и жить легче будет!

Гость
#21

Вы знаете, автор, у нас у всех есть определённое время и мы можем им как то распорядиться. Кто то плывёт по течению - день прожил и ладно, кто то все планирует на 30 лет вперед. Это зависит от характера. Подумайте что бы вам захотелось в этой жизни попробовать. Покопайтесь в себе - что нравится, что привлекает в плане занятий, где хотелось бы жить, с кем. Представьте себя старой, вы смотрите назад и понимаете, что в целом вы удовлетворены своей жизнью. Что у вас нет такого чувства, что вы и не жили вовсе. Надо найти то, что греет и вдохновляет. Это, кстати, для многих очень непросто. Когда найдёте, прикладывайте усилия к тому, чтобы исполнить мечту, чтобы не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Блонди
#22

Ну раз не понимаешь, выпились.

Гость
#24
Гость

уже
он сказал, что я инфантильная и не хочу взрослеть, я конечно этого не отрицаю, но от этой информации легче не стало, только хуже

Правильно психолог сказал!

Гость
#25
Гость

уже
он сказал, что я инфантильная и не хочу взрослеть, я конечно этого не отрицаю, но от этой информации легче не стало, только хуже

Охота всю жизнь на шейках мамы и папы просидеть? Вечный подросток . Вы же должны понимать, что жизнь не прожить с головой в песке. Все слабые люди живут за счет сильных из их окружения!

Гость
#26
Гость

Охота всю жизнь на шейках мамы и папы просидеть? Вечный подросток . Вы же должны понимать, что жизнь не прожить с головой в песке. Все слабые люди живут за счет сильных из их окружения!

Да вот не знаю, что делать
Раз уже сломалась сильно
Не знаю как на второй раз решиться

Все обсуждения и слова конечно классно, но в действие их очень сложно перенести

Гость
#27
Гость

Охота всю жизнь на шейках мамы и папы просидеть? Вечный подросток . Вы же должны понимать, что жизнь не прожить с головой в песке. Все слабые люди живут за счет сильных из их окружения!

И да вы правы
Какое-то время думала, что сильная, а оказалась очень слабой

#28

неверие в себя, нелюбовь к себе, проблемы в семье может быть, страхи, эмоциональная боль... причин может быть много, но можно начать с сердца. Если вы сможете открыть своё сердце, то начнёте менять свою жизнь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: