Гость
Статьи
О злых людях

О злых людях

почему на меня агрессивно реагируют в интернете ? когда ,я что отвечаю на меня отвечают агрессией хотя я пишу норм комментарии без оскорблений , почему так злобно на меня реагируют люди ?хотя другим комментаторам они обычно норм отвечают ,а если я что -то отвечу то мне желают смерти , обзовут больной если ,даже напишу норм комментарий /так обидно почему люди так реагируют на меня агрессивно ,хотя я ваще тихий человек ,и добрый

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это люди выросшие на немодерируемых форумах, поэтому они суть дикие и злые

Гость
#2

Может за безграмотность? Вы не русская или в школу не ходите?
Почему у вас всегда такие тексты,как набор фраз,словно из букваря высыпали все буквы и потом собрали как получится)

Гость
#3

Тут вообще очень тоскичное место.

🐦
#4
Гость

Тут вообще очень тоскичное место.

Закрыли форум Лавхейт. Вот где была токсичность. По сравнению с ним Вумен просто детский лепет.
Автор, здесь можно натренировать стрессоустойчивость. Так что ничто на зря.

Гость
#5

Современные люди страдают нетерпимостью. Многие не в состоянии читать и узнавать правду (о себе или вообще о жизни). Многим не хватает ума чтобы понять, что кроме их собственной точки зрения в мире существуют и другие точки зрения, которые могут очень отличаться друг от друга.

И вот когда происходит очередной конфликт менталитета или точек зрения, у некоторых людей просыпается злость и ярость.

Гость
#6

Это из-за отсутствия воспитания, прежде всего, некоторые ведут себя так, будто никогда его не получали, им кажется, что если человек реагирует интеллигентно, без мата, значит, он - слабак и надо бы пнуть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: