Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить бесконечный поток неприятностей?

Судьба не дает голову поднять и передышку. Всякие неприятности и болезни не отвязываются. Так устала экономить на всем, и выживать. Только чуть лучше станет, накоплю денег, все тут же улетает, то болезни, то поломка важной бытовой техники, без которой не обойтись. Что можно сделать, чтоб все это прекратилось? В кредиты принципиально не полезу. Быть должна хоть рубль, не могу, спать не буду. К тому же, долги проблему не решат, а только усугубят.
Как же устала барахтаться в ВОДЕ, в попытках сбить из неё масло. (Сказка о лягушках в кувшине с молоком).
У меня настолько малы потребности, самые базовые, и даже на это не хватает, потому что вечно что то случается, что требует денег.
Одежду с обувью забираю даром в соцзащите, как инвалид 2й группы.
Если б не неприятности постоянные, получилось бы накопить мало-мальскую подушку финансовую.
Кто какие дельные советы накидает? Уж очень обидно так существовать. Люди радуются покупкам, отдыху, я радуюсь тому, что по акции купила, что в другом магазине что то дешевле. Как же ндоело нарезать километры, благо много магазинов рядом, чтоб выгадать сотню- другую рублей. С покупкой лекарств мне и мужу, такая же катавасия, все ближайшие аптеки оббегаешь, заодно в интернете сморю, где дешевле заказать.
Не жизнь, а бег по замкнутому кругу.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За кого голосовала?

Гость
#2

Ты наркоманка? Видимо безработная, раз на всем экономишь?
Люди вне наркотиков имеют хорошую работу и высокие зарплаты.

Гость
#3
Гость

Ты наркоманка? Видимо безработная, раз на всем экономишь?
Люди вне наркотиков имеют хорошую работу и высокие зарплаты.

Тебе кувалду еще не дарили?

Гость
#4
Гость

За кого голосовала?

За тебя.

Гость
#5
Гость

Тебе кувалду еще не дарили?

О, значит в точку 😀

Гость
#6
Гость

Ты наркоманка? Видимо безработная, раз на всем экономишь?
Люди вне наркотиков имеют хорошую работу и высокие зарплаты.

Ты задницей читаешь и ею же думаешь. У меня инвалидность, с позвоночником серьезные проблемы начались, инсульт. Дай боже тебе всего того же, уродина, потом тут напишешь, как тебе удалось после всего этого устроиться на высокоплачиваемую работу. Вот чего ты сюда приперлась, пидерсия? Через 2 года, сама здесь ныть будешь.

Гость
#7
Гость

Ты задницей читаешь и ею же думаешь. У меня инвалидность, с позвоночником серьезные проблемы начались, инсульт. Дай боже тебе всего того же, уродина, потом тут напишешь, как тебе удалось после всего этого устроиться на высокоплачиваемую работу. Вот чего ты сюда приперлась, пидерсия? Через 2 года, сама здесь ныть будешь.

Инсульт после употребления наркоты? Стандартная история. Не жалко вас. Вот вообще 😀

Гость
#8
Гость

Тебе кувалду еще не дарили?

Данному комментатору, кувалду дарить не надо, кувалдой по башке настучать автору камента нужно. До чего ж люди паскудные пошли. Человек упал, надо добить.
Эти твари, своего будущего за 5 минут не видят, но насмехаются над другими. Когда с ними случится, взвоют "нас за що?".
Поэтому русскоязычных нигде не любят, родственника в г-не утопят, не то что чужого. Хоть в Грозный назад возвращайся, если б была физическая возможность. Мужа лечить привезла, многие миллионы потратили. Люди, всетаки ***, в большинстве.

Гость
#9
Гость

Данному комментатору, кувалду дарить не надо, кувалдой по башке настучать автору камента нужно. До чего ж люди паскудные пошли. Человек упал, надо добить.
Эти твари, своего будущего за 5 минут не видят, но насмехаются над другими. Когда с ними случится, взвоют "нас за що?".
Поэтому русскоязычных нигде не любят, родственника в г-не утопят, не то что чужого. Хоть в Грозный назад возвращайся, если б была физическая возможность. Мужа лечить привезла, многие миллионы потратили. Люди, всетаки ***, в большинстве.

Не-не. Эта наркоманка кидала людей, не уважала родителей. И вот «за що» прилетело как раз ей - нищая жизнь в болезнях к старости.
Не благодарите за пояснение. Грозный супер 💗

Гость
#10
Гость

Инсульт после употребления наркоты? Стандартная история. Не жалко вас. Вот вообще 😀

Только от наркоты инсульт приоблетают? Колись, тебя скоро настигнет. Даже не знаю, что это такое. Но тебе виднее.

Гость
#11
Гость

Данному комментатору, кувалду дарить не надо, кувалдой по башке настучать автору камента нужно. До чего ж люди паскудные пошли. Человек упал, надо добить.
Эти твари, своего будущего за 5 минут не видят, но насмехаются над другими. Когда с ними случится, взвоют "нас за що?".
Поэтому русскоязычных нигде не любят, родственника в г-не утопят, не то что чужого. Хоть в Грозный назад возвращайся, если б была физическая возможность. Мужа лечить привезла, многие миллионы потратили. Люди, всетаки ***, в большинстве.

Подучи русский язык, потом комментируй. И вообще валите к себе.

Гость
#12
Гость

Только от наркоты инсульт приоблетают? Колись, тебя скоро настигнет. Даже не знаю, что это такое. Но тебе виднее.

Конкретно к тебе, дед, он придет от наркоты уже в ближайшем будущем 👍😆 Не благодари. Пусть мамка утки заготавливает 😁 гоуно-то выносить больше некому 😄

Гость
#13
Гость

Не-не. Эта наркоманка кидала людей, не уважала родителей. И вот «за що» прилетело как раз ей - нищая жизнь в болезнях к старости.
Не благодарите за пояснение. Грозный супер 💗

Тролль, бери себе обратку и захлебнись ею. По себе не суди. ᛁ

Гость
#14
Гость

Тролль, бери себе обратку и захлебнись ею. По себе не суди. ᛁ

О, солевое бомбануло 😃 кайф

Гость
#15
Гость

Не-не. Эта наркоманка кидала людей, не уважала родителей. И вот «за що» прилетело как раз ей - нищая жизнь в болезнях к старости.
Не благодарите за пояснение. Грозный супер 💗

Какая наркоманка, мама твоя? В Грозном нет такого, чтоб родителей бросали. Детей тоже не бросают, родственники заберут к себе. Не то что у вас, славян.

Гость
#16
Гость

Какая наркоманка, мама твоя? В Грозном нет такого, чтоб родителей бросали. Детей тоже не бросают, родственники заберут к себе. Не то что у вас, славян.

Дед, еще какие фантазии под солями сочинишь? 😀😀😀

Гость
#17
Гость

Подучи русский язык, потом комментируй. И вообще валите к себе.

Русский, не хуже тебя знаю. Когда мне валить, не у тебя ничтожества спрашивать буду.

Гость
#18
Гость

О, солевое бомбануло 😃 кайф

Бомби дальше, солевое. Добомбишься. 2 года тебе осталось.

Гость
#19

Так живёт большая половина россиян, вы не одна .

Гость
#20
Гость

Бомби дальше, солевое. Добомбишься. 2 года тебе осталось.

Тебе два года осталось? Ну сочувствуем 😀

Гость
#21
Гость

Так живёт большая половина россиян, вы не одна .

Ну да, нищих наркоманчиков больнусек щас пруд пруди 😀

Гость
#22
Гость

Русский, не хуже тебя знаю. Когда мне валить, не у тебя ничтожества спрашивать буду.

Дед, ты тут сам с собой под солями срёшшься? 😀 увлекательно 😀

Гость
#23
Гость

Так живёт большая половина россиян, вы не одна .

Хоть один адекватный человек появился. Это Вы! Меня это слабо утешает, что многие так живут. Больно падать с высоты, из обеспеченности, в бедность. Гордость не позволяет мириться с теми, кто отверг. Полюбила русского инженера, замуж вышла. К нам на завод русские специалисты приезжали. Против родни пошла, сказала, как отрезала. Он мне самым лучшим показался и не ошиблась. 15 лет живем. С этим человеком многое связывает, он такой, как хотела. Мы с ним и в горе и в радости. Жили, не тужили, но вдруг посыпалось на ровном месте. Оба трудяги.
Русские, должны свою злость на нацистов и предателей направлять, не на людей, которые даже от политики держатся подальше. Законы не нарушаю, в политические споры не лезу. Живу, работаю, карабкаюсь. Но какое то му=дило, приперлось с гадостями. Все верно, чем кувшин наполнен, тем он и проливается.

Гость
#24
Гость

Хоть один адекватный человек появился. Это Вы! Меня это слабо утешает, что многие так живут. Больно падать с высоты, из обеспеченности, в бедность. Гордость не позволяет мириться с теми, кто отверг. Полюбила русского инженера, замуж вышла. К нам на завод русские специалисты приезжали. Против родни пошла, сказала, как отрезала. Он мне самым лучшим показался и не ошиблась. 15 лет живем. С этим человеком многое связывает, он такой, как хотела. Мы с ним и в горе и в радости. Жили, не тужили, но вдруг посыпалось на ровном месте. Оба трудяги.
Русские, должны свою злость на нацистов и предателей направлять, не на людей, которые даже от политики держатся подальше. Законы не нарушаю, в политические споры не лезу. Живу, работаю, карабкаюсь. Но какое то му=дило, приперлось с гадостями. Все верно, чем кувшин наполнен, тем он и проливается.

Твой кувшин наполнен вонючим солевым калом? 😀

Гость
#25
Гость

Ну да, нищих наркоманчиков больнусек щас пруд пруди 😀

Ты больно? почему так циклишися на наркоманах? Иди само лечись. От троллинга, тебе легче не станет. Боже ж мой, какое ж ты несчастное, даже плюнуть в твою сторону брезгливо. Иди в церковь или к психиатру. Все никак не успокоишься.

Гость
#26
Гость

Твой кувшин наполнен вонючим солевым калом? 😀

Мне накакать на твоё маленькое и глупое мнение, жалкая амеба. Ты ускоряешь свою дату смерти. ᛁ

Гость
#27
Гость

Ты больно? почему так циклишися на наркоманах? Иди само лечись. От троллинга, тебе легче не станет. Боже ж мой, какое ж ты несчастное, даже плюнуть в твою сторону брезгливо. Иди в церковь или к психиатру. Все никак не успокоишься.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

Гость
#28
Гость

Ты наркоманка? Видимо безработная, раз на всем экономишь?
Люди вне наркотиков имеют хорошую работу и высокие зарплаты.

> Люди вне наркотиков имеют хорошую работу и высокие зарплаты.

Под наркотой здесь ты, фекалия

Гость
#29
Гость

Хоть один адекватный человек появился. Это Вы! Меня это слабо утешает, что многие так живут. Больно падать с высоты, из обеспеченности, в бедность. Гордость не позволяет мириться с теми, кто отверг. Полюбила русского инженера, замуж вышла. К нам на завод русские специалисты приезжали. Против родни пошла, сказала, как отрезала. Он мне самым лучшим показался и не ошиблась. 15 лет живем. С этим человеком многое связывает, он такой, как хотела. Мы с ним и в горе и в радости. Жили, не тужили, но вдруг посыпалось на ровном месте. Оба трудяги.
Русские, должны свою злость на нацистов и предателей направлять, не на людей, которые даже от политики держатся подальше. Законы не нарушаю, в политические споры не лезу. Живу, работаю, карабкаюсь. Но какое то му=дило, приперлось с гадостями. Все верно, чем кувшин наполнен, тем он и проливается.

> Русские, должны свою злость на нацистов и предателей направлять

То есть на самих себя

Гость
#30

Наверное, никак. Тяжелая жизнь она не случается внезапно. Она с самого начала идет черти как.
Ведь вы никогда не были успешной, богатой, обеспеченной.
Наверняка, родители самые обычные. Вы как-то выучились. Без блата работали там-тут, пытались удержаться за место.
И, наверное, не молода уже. С годами все обострилось. Но если провести анализ, ведь не было никогда сытой жизни?
Все идет по накатанной.
Чтобы хорошо жить нужно много работать, на износ. А у вас здоровья нет. Тут особо ничего не сделаешь. Для работы нужно кучи энергии и здоровья, сил.

Гость
#31

Сейчас у большинства финансовые трудности, цены взлетели на все. Я вам советую в более позитивное русло направить мышление, судя по вашим комментариям, много негатива внутри, не нужно желать людям зла и писать негатив, сейчас такое время , и так много всего плохого вокруг, фокус внимания нужно направлять на хорошее. На анонимных форумах часто люди неадекватные есть, тут особенно, не тратьте время и нервы , отвечая на зло, когда человек счастлив и гармоничен , он не будет писать гадости. По поводу финансов реально многие сейчас в такой ситуации, кредиты, ипотеки у большинства . Ищите подработку, знаю многих, кто работает на нескольких работах, из самого простого, помощь пару раз в неделю по хозяйству семье, уборка гостиниц, писать отзывы на продукты в интернете, в общем при желании можно найти хоть какую то подработку, удачи вам и побольше финансов )

Гость
#32

Автор , а муж ваш чем занимается , почему не зарабатывает ?

Гость
#33

Ну и радуйтесь , что у вас семья есть . У многих нет мужей , парней , значит вам повезло . Но про деньги , конечно , мужчина должен думать , а не вы .

Муся
#34

Эскорт /эро массаж

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: