Гость
Статьи
Что вы думаете о …
Обсуждение закрыто

Что вы думаете о теракте в Крокус Сити холл?

После трагедии у меня возникло несколько вопросов:
1. Два худых таджика совсем не похожи на ужасных бородатых дядек,которые устроили стрельбу.
2. Почему россгвардия так очень долго …

Сглыпа)
4 739 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
#3145
Гость

Но так же был вынужден эмигрировать... и работать так же, как перечисленные мною ученые, в другой стране.
Зубаревич, кстати, даже не объявлена ( пока, естественно) иноагентом и зарабатывает преподаванием экономической географии в Москве 😁

Мы не на стороне Израиля. Можно критиковать, и гадить исподтишка.

Гость
#3147
Ирина

Уже есть 70 трлн рублей на программы, озвученные президентом в послании федеральному собранию. Россия-богатая страна.

брехня

Гость
#3148
Ирина

Очень сложно организовать по факту. У нас итак в менталитете лень на одном из мест. Никто бы не стал вообще нормально работать. Но с протянутой рукой выстроились бы.
Я тут один анекдот вспомнила в одной теме:
Японец пришёл на работу в российскую компанию на стажировку на месяц. Каждое утро он произносил одну и ту же фразу, и садился за комп.За которым не вставая проводил весь день. Наши, конечно, начинали день с разговоров о семьях, детях, пили кофе периодически, выходили покурить, на обед.
Прошёл месяц. Вызвали переводчика, чтобы узнать, что же говорил японец каждое утро. " Извините, господа, но я не могу присоединиться к вашей забастовке".

)))

#3149
Гость

брехня

Дооо...тебе-то, номерок 5597, больше известно.)))

Гость
#3150
Ирина

Смените пластинку. Эта заезженная цитата- признак тупости.

Это ваш диагноз
Смиритесь

Гость
#3151
Гость

Тебя кто уполномочил постить глупости от им ени России? 😂
Не может быть, чтобы в России остались только дураки

Мне по бамперу твои оценочные суждения.
Ты сначала рассказываешь какие экономические неприятности готовят для России на Западе,якобы за народ беспокоишься,а сам тут же поддерживаешь наших недоброжелателей.Ты обычный лицемер.

#3152
Гость

России нужен мир на ее условиях --мир без фашистов и мир навсегда.
А перемирие такую проблему не решит,были уже Минские договоренности,но их украинские деятели не исполняли.

Я это и имела ввиду. Просто перемирие звучит лучше для населения Украины. Конечно, будут прописаны наши условия. А они очень серьёзные. И касаются Европы, в том числе.

Гость
#3153
Ирина

Смените пластинку. Эта заезженная цитата- признак тупости.

так больше написать нечего)) не на что сменить)))))

Гость
#3154
Андрей Басмач

А что ваша либердинная братия принимает? Может вам выслать что-то посильнее?

Ты ж специалист, посылай.
Да только слабо тебе - вы же голодранцы.
Запасай сено, масло и яйца, скоро на них опять будет дефицит

Гость
#3155
Ирина

Очень сложно организовать по факту. У нас итак в менталитете лень на одном из мест. Никто бы не стал вообще нормально работать. Но с протянутой рукой выстроились бы.
Я тут один анекдот вспомнила в одной теме:
Японец пришёл на работу в российскую компанию на стажировку на месяц. Каждое утро он произносил одну и ту же фразу, и садился за комп.За которым не вставая проводил весь день. Наши, конечно, начинали день с разговоров о семьях, детях, пили кофе периодически, выходили покурить, на обед.
Прошёл месяц. Вызвали переводчика, чтобы узнать, что же говорил японец каждое утро. " Извините, господа, но я не могу присоединиться к вашей забастовке".

Впервые лайкнула Вас!😊 Хороший и уместный анекдот, хоть и старый😉

Гость
#3156
Ирина

Мы не на стороне Израиля. Можно критиковать, и гадить исподтишка.

Насчет гадишь исподтишка - это ваше все
Скрепа
Истинный патриотизм
Прибежище негодяя

Гость
#3157
Андрей Басмач

Кто про РФ рассуждает?

Вменяемые, знающие историю..знают, что большие государства, по итогу договариваются..а маленькие, служат исключительно разменной монетой. Спросите у поляков и чехов.

Я вполне понимаю ваше желание считать когото разменной монетой а себя на этом фоне имперцем
Но, если большие государства выступают в роли союзников и усмирителей, то вполне диктуют другим правила. Или если они имеют возможности устроить сво на пару дней, что вопрос решается в пользу и в этом есть какаято осмысленность и последовательность. А если большое государство становится угрозой, то сработает другая дорожная карта очевидно

Гость
#3158
Гость

Ты ж специалист, посылай.
Да только слабо тебе - вы же голодранцы.
Запасай сено, масло и яйца, скоро на них опять будет дефицит

Никогда на эти продукты не было дефицита, не придумывайте того чего нет. Напишите что нибудь нормальное а не ваш бред полоумный.

#3159
Гость

А как же "процветать"?
Даже такие, как Вы признают, что в аналогичной ситуации, Иран выживает, а не процветает. И самое "высокотехнологичное, что у него есть - дроны и балистические ракеты😆

Писала выше. Процветание-это блеф. Всё должно быть в соответствии с ВВП, обеспечено реальными доходами. Как будем трудиться, так и будем жить.

Гость
#3160

сам с собой ведешь беседу
лекарства тебе нужнее 😂

#3161
Гость

Ты ж специалист, посылай.
Да только слабо тебе - вы же голодранцы.
Запасай сено, масло и яйца, скоро на них опять будет дефицит

Пиши адрес и какой препарат может обуздать твоё больное воображение.

"Сдаётся мне Билли", что смогу тебе помочь, при выполнении тобой этих незамысловатых условий.

Гость
#3163
Гость

Так кто ж тебе мешает, скажи ,что ты украинская беженка и тогда он сам тебя уматерит.

Прикинуться вами?
)))
И кто вас усыновил расскажите, нам интересно

Гость
#3165
Ирина

Два года не трогали. А могли.

Да можно вообще ковром стереть вас в том числе, да что это даст

Гость
#3166
Ирина

Мы не на стороне Израиля. Можно критиковать, и гадить исподтишка.

Не уловила полет Вашей мысли😞

Гость
#3167
Ирина

Я это и имела ввиду. Просто перемирие звучит лучше для населения Украины. Конечно, будут прописаны наши условия. А они очень серьёзные. И касаются Европы, в том числе.

)))))

#3168
Гость

Мнение народа не интересует, от слова совсем.
Тем более, что их много и все каждый раз разные, нелогичные и совпадающие с генеральной линией партии.

И я, глазам своим не веря,
Увидел собственно народ.
Он мне совсем не показался,
Хоть дело было ясным днем,
Он как-то сильно не вязался
С расхожим мнением о нем.
Он не был сущим и грядущим
В сиянье белоснежных крыл,
Зато он был довольно пьющим
И вороватым сильно был.
Я ослеплен был идеалом,
Я в облаках всю жизнь витал,
А он был занят черным налом
И Цицерона не читал.
Он не спешил в мои объятья,
И тут я понял, что народ
Есть виртуальное понятье,
Фантазии поэта плод.
И понял я, что мне природа
Его по-прежнему чужда,
И вновь я вышел из народа,
Чтоб не вернуться никогда.

Трудно не согласиться. Но это наш народ. Чтобы был другим, надо очень потрудиться. Одному президенту тяжело.
Мне ещё нравится: страна у нас классная.. люди - ***
Но и нигде не лучше. У всех свои слабости. Кто-то работает лучше, пьёт меньше, а в душе обычные потребители. Без возвышенного, от слова совсем.Кто-то вообще в сатанизм скатились.

Гость
#3169
Гость

Вы в курсе, что рост ВВП обусловлен, в основном, за счет роста производства в ВПК? Тоесть прибавочная стоимость уйдет в Украину в виде снарядов и ракет, а триллионы на программы придется тупо напечатать😉

Так далеко мысль еще не шагнула видимо

Гость
#3170
Гость

Прикинуться вами?
)))
И кто вас усыновил расскажите, нам интересно

Меня спокойно мог бы усыновить Тютчев Федор Иванович,если был бы жив. В его жизни такое случалось...

#3171
Андрей Басмач

👆при условии ЛЮБОГО труда👆

Специально же выделил.

Я поняла. ЛЮБОГО - это, считай, практически никакого. Без кнута никак ничего создавать не получится.

Гость
#3172
Гость

Мне по бамперу твои оценочные суждения.
Ты сначала рассказываешь какие экономические неприятности готовят для России на Западе,якобы за народ беспокоишься,а сам тут же поддерживаешь наших недоброжелателей.Ты обычный лицемер.

Мне по бамперу твои оценочные суждения.
Ты просто обыкновенный дурак

#3173
Андрей Басмач

"Капитуляция" плохое слово.
Мотивирует на бессмысленное сопротивление.

Там тоже славяне живут..не надо им капитулировать, надо договориться о мире и закончить войну с минимально возможными потерями (реально возможными на данный момент).

Я и начинала со слова перемирие. Но оказалось неубедительно. Надо что-то среднее придумать.

Гость
#3174

Из Нидерландов с 1-ого апреля начнут депортировать украинских граждан,пока 1700 человек,но лиха беда начало.День дурака отмечать будут дома некоторые.

Гость
#3175
Гость

Меня спокойно мог бы усыновить Тютчев Федор Иванович,если был бы жив. В его жизни такое случалось...

Разве что заочно. Личного знакомства с Вами его эмпатия не вытянула бы😁

Гость
#3176
Гость

Вы в курсе, что рост ВВП обусловлен, в основном, за счет роста производства в ВПК? Тоесть прибавочная стоимость уйдет в Украину в виде снарядов и ракет, а триллионы на программы придется тупо напечатать😉

И тогда они сразу перестанут стоить триллионы. Потому и печатать в таком количестве побоятся.
А пообещать через много лет - да кто из них помнит, что он позавчера еще обещал? Главное - обещать быстрее, чем выйдут сроки предыдущих обещаний

#3177
Гость

Я вполне понимаю ваше желание считать когото разменной монетой а себя на этом фоне имперцем
Но, если большие государства выступают в роли союзников и усмирителей, то вполне диктуют другим правила. Или если они имеют возможности устроить сво на пару дней, что вопрос решается в пользу и в этом есть какаято осмысленность и последовательность. А если большое государство становится угрозой, то сработает другая дорожная карта очевидно

"а себя на этом фоне имперцем"

да нет, заблуждаетесь. Только здравый взгляд на ситуацию.
Мира хочу. А приблизить его можно, только договариваясь, исходя из реалистичных условий "на земле"..а не фантазий "мойши зеленого".

Только эта линия во всех моих комментариях.

А теракт в Крокусе..чего его обсуждать..если глава счбу бахвалился другими терактами...
Подожду доводов следствия..а не сопоставлений "мужика без маски из Крокуса и мужика в маске, во время задержания. (мужик и сам офигел.)))

#3180
Ирина

Я и начинала со слова перемирие. Но оказалось неубедительно. Надо что-то среднее придумать.

Так вы же не этим бандерлогам, которые как попугаи здесь тяфкают пишите. Им бессмысленно писать..
а тем, кто ищет какие-то ответы для себя.

Так что "подписание мирного договора, с учётом реалий", длинная но верная фраза.

Гость
#3181
Гость

Разве что заочно. Личного знакомства с Вами его эмпатия не вытянула бы😁

Куда б он делся от меня,я же его единомышленница кровная.

#3182
Ирина

Я поняла. ЛЮБОГО - это, считай, практически никакого. Без кнута никак ничего создавать не получится.

Нет. Любого=любой квалификации.

#3183
Гость

Вы в курсе, что рост ВВП обусловлен, в основном, за счет роста производства в ВПК? Тоесть прибавочная стоимость уйдет в Украину в виде снарядов и ракет, а триллионы на программы придется тупо напечатать😉

Вы очень заблуждаетесь. США всю жизнь затевают войны, чтобы поправить своё финансовое положение.
Кроме того, что рядом с ВПК вырастает много предприятий- партнёров. Растёт металлургия, химическая промышленность, высокие технологии.
Плюс покупается лучшее, проверенное вооружение. Очередь уже стоит.

Гость
#3184
Гость

Мне по бамперу твои оценочные суждения.
Ты просто обыкновенный дурак

А ты умный чужие фразы использовать,вор.

#3186
Гость

Не уловила полет Вашей мысли😞

Имела ввиду, что большинство евреев бросилось критиковать Россию.

#3187
Гость

Так далеко мысль еще не шагнула видимо

Вы очень заблуждаетесь. США всю жизнь затевают войны, чтобы поправить своё финансовое положение.
Кроме того, что рядом с ВПК вырастает много предприятий- партнёров. Растёт металлургия, химическая промышленность, высокие технологии.
Плюс покупается лучшее, проверенное вооружение. Очередь уже стоит.

Гость
#3190
Ирина

Вы очень заблуждаетесь. США всю жизнь затевают войны, чтобы поправить своё финансовое положение.
Кроме того, что рядом с ВПК вырастает много предприятий- партнёров. Растёт металлургия, химическая промышленность, высокие технологии.
Плюс покупается лучшее, проверенное вооружение. Очередь уже стоит.

Если бы РФ вооружение экспортировала, то не было бы необходимости его импортировать из Ирана и С, Кореи.

Гость
#3191
Гость

А ты умный чужие фразы использовать,вор.

я просто умный
учись, дурашка

Гость
#3192
Ирина

Имела ввиду, что большинство евреев бросилось критиковать Россию.

И с чего бы это?!😳

Гость
#3194
Андрей Басмач

"а себя на этом фоне имперцем"

да нет, заблуждаетесь. Только здравый взгляд на ситуацию.
Мира хочу. А приблизить его можно, только договариваясь, исходя из реалистичных условий "на земле"..а не фантазий "мойши зеленого".

Только эта линия во всех моих комментариях.

А теракт в Крокусе..чего его обсуждать..если глава счбу бахвалился другими терактами...
Подожду доводов следствия..а не сопоставлений "мужика без маски из Крокуса и мужика в маске, во время задержания. (мужик и сам офигел.)))

Вы слишком агрессивно и пренебрежительно упоминаете тех, с кем хотите якобы мира. Мир такой бессмысленен. Спесь осталась, а соответственно, аппетиты будут ток расти. Спустить такую агрессию государству равно далее поменять себе во вред устройство мира. Кому это надо? Диктовать будет сильнейший
ПС а вы думайте больше о себе и о своей внутренней повестке, больше принесете пользы

#3195
Гость

Если бы РФ вооружение экспортировала, то не было бы необходимости его импортировать из Ирана и С, Кореи.

Бараний силлогизм.

Работает только на тех, у кого оружие может быть..только одной номенклатурной позиции.

#3196
Гость

Если бы РФ вооружение экспортировала, то не было бы необходимости его импортировать из Ирана и С, Кореи.

Ещё и другой баран лайкнул😂

Гость
#3197
Ирина

Выборов не было. С сегодняшнего дня ваш президент- хромая утка. После 23 мая -исполняющий обязанности при парламенте.

Всм выборов не было, вы выпили в обед?

#3198
Гость

Вы слишком агрессивно и пренебрежительно упоминаете тех, с кем хотите якобы мира. Мир такой бессмысленен. Спесь осталась, а соответственно, аппетиты будут ток расти. Спустить такую агрессию государству равно далее поменять себе во вред устройство мира. Кому это надо? Диктовать будет сильнейший
ПС а вы думайте больше о себе и о своей внутренней повестке, больше принесете пользы

Покажите пренебрежение к украинскому народу в моих комментариях.

Гость
#3199
Гость

И с чего бы это?!😳

дайте отгадаю - должно быть, США им велели

Гость
#3200
Гость

я просто умный
учись, дурашка

Нет ,ты не просто умный,ты проплаченный словоблуд,для этого много ума не надо.А когда люди пишут от себя,естественно они могут ошибиться,но зато никому не прислуживают,как ты это действительно делаешь хорошо.

Гость
#3201
Ирина

Вы очень заблуждаетесь. США всю жизнь затевают войны, чтобы поправить своё финансовое положение.
Кроме того, что рядом с ВПК вырастает много предприятий- партнёров. Растёт металлургия, химическая промышленность, высокие технологии.
Плюс покупается лучшее, проверенное вооружение. Очередь уже стоит.

Расскажите, когда они в последний раз меняли конституцию в пользу правителя и оттяпывали куски земли, чтоб понимать о чем вы грезите

Гость
#3202
Андрей Басмач

Ещё и другой баран лайкнул😂

разве это не ты был, баран? 😂

#3203
Гость

Вы слишком агрессивно и пренебрежительно упоминаете тех, с кем хотите якобы мира. Мир такой бессмысленен. Спесь осталась, а соответственно, аппетиты будут ток расти. Спустить такую агрессию государству равно далее поменять себе во вред устройство мира. Кому это надо? Диктовать будет сильнейший
ПС а вы думайте больше о себе и о своей внутренней повестке, больше принесете пользы

"ПС а вы думайте больше о себе и о своей внутренней повестке, больше принесете пользы"

Генеральная внутренняя повестка..быстрее закончить войну (которая сво называется)