Гость
Статьи
Парень уходит в …

Парень уходит в спецназ

Парня на призывной комиссии (срочная служба) отправляют в спецназ. Расскажите что нибудь про это кто знает лично

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Алина
#2

В СпецНаз ГРУ просто так не набирают.
СпецНаз по призыву проходят усиленную физ подготовку.

Гость
#3
Алина

В СпецНаз ГРУ просто так не набирают.
СпецНаз по призыву проходят усиленную физ подготовку.
Солдаты срочной службы не могут быть отправлены в зону СВО. Максимум на границу с террористическим государством.

это обычный армейский спецназ

самый быстро расходный материал

Гость
#5

у меня у мужа там срочная служба была лет 7 назад, в витязе, до сих пор общается с сослуживцами, гордится значком, говорит, что служба на него сильно повлияла в хорошем смысле. И выше вообще бред про гроб написали.

Гость
#10

Элитные воска. Научится убивать.

Гость
#11
Гость

ну понятно дело, так бы пи здил и отнимал кошельки у прохожих, а так вроде при деле

видимо по себе судите, он из хорошей интеллигентной семьи

Гость
#27
Алина

В СпецНаз ГРУ просто так не набирают.
СпецНаз по призыву проходят усиленную физ подготовку.
Солдаты срочной службы не могут быть отправлены в зону СВО. Максимум на границу с террористическим государством.

А причём тут спецназ ГРУ? Может её парня отправляют в какой-нибудь спецназ Росгвардии или другой спецназ.

Гость
#28

Есть разные спецназы. Есть спецназ Росгвардии, есть спецназ ВДВ, есть спецназ ФСБ, другие виды спецназа.

Гость
#30
Гость

Элитные воска. Научится убивать.

Главное, чтобы после того, как он научится убивать, у него психика не поехала. И получит она мужчину с психическими расстройствами

Гость
#31

знаю лично. Не связывайте жизнь с армейкой и вообще чем-либо армейским. Никогда.

Гость
#34

Наша служба и опасна и трудна...
Благородные и смелые люди всегда в зоне риска,подумайте хорошо,сможете ли Вы соответствовать такому мужчине,ждать его из опасных командировок и в случае ранения,а это неизбежно,ухаживать и помогать.

Гость
#35
Гость

Наша служба и опасна и трудна...
Благородные и смелые люди всегда в зоне риска,подумайте хорошо,сможете ли Вы соответствовать такому мужчине,ждать его из опасных командировок и в случае ранения,а это неизбежно,ухаживать и помогать.

Не сможем!
Потому и обходим военных стороной.

Гость
#36
Гость

Я полагаю, расходный материал - это зэки из Шторм-Z.
А спецов всё-таки берегут.

хаха 3 раза

не стыдно штампы переписывать? а подумать?

берегут для чего - для более важного задания, в котором шансов загнутся будет еще больше - мины, дроны и вертолеты с датчиками движения и тепла, собаки и патрули

спецназ свое отжил. хотя он никогда эффективен и не был, что например показала Критская операция

Гость
#37
Гость

Наша служба и опасна и трудна...
Благородные и смелые люди всегда в зоне риска,подумайте хорошо,сможете ли Вы соответствовать такому мужчине,ждать его из опасных командировок и в случае ранения,а это неизбежно,ухаживать и помогать.

Поостите, а этот мужчина сможет ей соответствовать?
Это мужик пусть думает, как ему соответствовать женщине и чем ему придётся пожертвовать

Гость
#38
Гость

Не сможем!
Потому и обходим военных стороной.

Уважаю Вас за честность.

Гость
#39
Гость

Поостите, а этот мужчина сможет ей соответствовать?
Это мужик пусть думает, как ему соответствовать женщине и чем ему придётся пожертвовать

Да,конечно и он должен соответствовать,ведь в одностороннем порядке это не работает.

Гость
#40
Гость

хаха 3 раза

не стыдно штампы переписывать? а подумать?

берегут для чего - для более важного задания, в котором шансов загнутся будет еще больше - мины, дроны и вертолеты с датчиками движения и тепла, собаки и патрули

спецназ свое отжил. хотя он никогда эффективен и не был, что например показала Критская операция

Разное бывает. Взять, к примеру, недавний убой всу-шников спецназа ССО при попытке перебраться на левый берег Днепра.

Гость
#41
Гость

Разное бывает. Взять, к примеру, недавний убой всу-шников спецназа ССО при попытке перебраться на левый берег Днепра.

вот именно - десятилетиями ученые спецы и результат?

человеки чисто по физиологическим возможностям, даже если перейдут фронт и не подорвутся на минах, не будут застрелены снайперами - все равно радиус действия - ну 20 ну 50 километров от фронта

а от украинской границы до Елабуги - 1600 км
которые и дрон и ракета берет легко

именно потому современная война это в первую очередь автоматические средства поражения

вы бы еще рыцарскую кавалерию на фронт послали...

Гость
#42

Я хоть уважаю этих людей за их профессию, но вот отношения с таким лично я бы строить побоялась. Мне они кажутся слишком "отбитыми", отмороженными и непригодными к отношениям и семье.

Гость
#43
Гость

Наша служба и опасна и трудна...
Благородные и смелые люди всегда в зоне риска,подумайте хорошо,сможете ли Вы соответствовать такому мужчине,ждать его из опасных командировок и в случае ранения,а это неизбежно,ухаживать и помогать.

Военные хорошо зарабатывают. Еще и после его смерти деньги получишь

Гость
#44
Гость

Я хоть уважаю этих людей за их профессию, но вот отношения с таким лично я бы строить побоялась. Мне они кажутся слишком "отбитыми", отмороженными и непригодными к отношениям и семье.

лучше уж с отбитыми от реальных происшествий, чем отбитыми от самолюбования и самовосхищения.
Военные, спецназовцы хотя бы не трусы и не балаболы, как 99 % всех остальных "мужчин"

Гость
#45
Гость

Военные хорошо зарабатывают. Еще и после его смерти деньги получишь

Только в горячих точках хоть что-то зарабатывают. А если не в горячей точке, то нищета.

Гость
#46

Ну что сказать, после службы есть большая вероятность что призовут по мобилизации и отправят на войну, ну а там как повезет, вернется живым и здоровым, или нет. Такие спецы при мобилизации в первую очередь идут. Так что думай о будущем, надо тебе это или нет.

Гость
#49
Гость

Да скоро всеобщая мобилизация, 300 тыс наберут и пойдем в наступление на Прибалтику. С Украиной вопрос можно считать закрытым.

Да не важно куда пойдут, важно что таких в первую очередь загребают при мобилизации и вернется ли он живым и здоровым это очень большой вопрос. Вот о чем ей подумать надо.

Гость
#53

Вы «фсё врёти»

Гость
#54

У меня раньше была эротическая фантазия, я фантазировала о сексе со спецназовцем в форме. В реальной жизни я бы не рискнула связываться с такими парнями, но эротические фантазии такого плана были - чтобы т.р.а.х.а.л меня всю ночь в своей форме, а потом свалил. Но это только фантазии, в реальной жизни я бы не стала с ними связываться

Гость
#55
Гость

У меня раньше была эротическая фантазия, я фантазировала о сексе со спецназовцем в форме. В реальной жизни я бы не рискнула связываться с такими парнями, но эротические фантазии такого плана были - чтобы т.р.а.х.а.л меня всю ночь в своей форме, а потом свалил. Но это только фантазии, в реальной жизни я бы не стала с ними связываться

какой дешевый бот

Гость
#58
Продавшица из Пятёрочки

Элита -только ВДВ.

Они уже давно не элита

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: