Гость
Статьи
Низкий рост для …

Низкий рост для мужчины приговор

Тотальная дискриминация низких мужчин во всех сферах. Понимаю, что это нормально, так работает эволюция, жаль что я попал в вымерший генофонд. 19 лет, 173 см...

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Хуеговор.
Вон у ВВП, у медведа - по 160.

Гость
#2

173 см - это средний рост для мужчины, уж никак не низкий. что-то в последние дни наплыв тем про мужской рост

#3

У нашего президента рост 170 см и как-то вот не помешало ему это сделать карьеру.. Ищут причины про дискриминацию слабые мужчины.

Гость
#4

спасибо, держи в курсе

Гость
#5

Приговор для мужчины только если он без мозгов.

Гость
#6

Бред.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

У нашего президента рост 170 см и как-то вот не помешало ему это сделать карьеру.. Ищут причины про дискриминацию слабые мужчины.

Исключение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

у вас не с ростом проблема, а с мозгами.

Гость
#9
Гость

173 см - это средний рост для мужчины, уж никак не низкий. что-то в последние дни наплыв тем про мужской рост

Что за бред? Это для женщины средний рост

Гость
#10
Гость

173 см - это средний рост для мужчины, уж никак не низкий. что-то в последние дни наплыв тем про мужской рост

А ты посмотри скок тем от женщин где женщины думают встречатся ли с мужчиной даже 175 см даже при наличии какой то симпатии
А так они хотят от 180

Гость
#11
Гость

Исключение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вообще не исключение. у меня практически на всех работах начальство или хозяева бизнеса низкорослые были

Гость
#12
Гость

Что за бред? Это для женщины средний рост

женщина от 170 - высокая. мужчина от 170 - средний

Гость
#13
Гость

А ты посмотри скок тем от женщин где женщины думают встречатся ли с мужчиной даже 175 см даже при наличии какой то симпатии
А так они хотят от 180

хотеть можно что угодно😉 мужчины тоже то-моделей хотят и что?

#14
Гость

Исключение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глупости. У моего бывшего рост 170 см был(я выше), свой бизнес, средний доход в месяц миллион. Умный деятельный сильный человек. Людям проще ныть про рост и прочие якобы дискриминации, нежели брать ответственность за свою жизнь

Гость
#15
Гость

А ты посмотри скок тем от женщин где женщины думают встречатся ли с мужчиной даже 175 см даже при наличии какой то симпатии
А так они хотят от 180

Я встречаюсь с любым мужчиной, который выше меня неважно насколько. Я сама 173, поэтому 174 у мужчины для меня нормально.

Гость
#16
Гость

вообще не исключение. у меня практически на всех работах начальство или хозяева бизнеса низкорослые были

Что б низкий был для женщины секси как и 180 он должен много зарабатывать. Это по исследованиям в США.

Да. Может их сама ситуация вынуждает, а может это просто ваше искаженное восприятие

Гость
#17
Гость

женщина от 170 - высокая. мужчина от 170 - средний

Мужчина до 175 это низкий
Или по вашей схеме 150 только низкий? Ну это уже заболевание - карликовость
Вроде не в Лиллипундии живем

Анонимная бестия
#18

Не правда, не приговор. мой бойфренд невысокий, но это не мешает ему быть знаменитым. Какая разница вообще... What happened to you?

Гость
#19
Гость

Что б низкий был для женщины секси как и 180 он должен много зарабатывать. Это по исследованиям в США.

Да. Может их сама ситуация вынуждает, а может это просто ваше искаженное восприятие

какое мое искаженное восприятие? я о фактах пишу вообще-то)))

Гость
#20
Гость

Мужчина до 175 это низкий
Или по вашей схеме 150 только низкий? Ну это уже заболевание - карликовость
Вроде не в Лиллипундии живем

еще раз перечитай мой пост 12

Гость
#21

Минус для привлекательности однозначно

Гость
#22
Гость

А ты посмотри скок тем от женщин где женщины думают встречатся ли с мужчиной даже 175 см даже при наличии какой то симпатии
А так они хотят от 180

Потому что это красиво- от 180 и чувствуешь себя рядом именно с мужиком

Золотая Рыбка
#23

А в каких конкретно сферах есть дискриминация?

Актёры:
Михаил Галустян — 163 см
Андрей Гайдулян — 162 см

Политики? Думаете один Президент РФ - низкий? Но другие ещё ниже:
Михаил Мишустин - 167 см.
Дмитрий Медведев - вроде бы, ещё ниже.

Спортсмены:
Костя Дзю - 167 см
Диего Марадона - 165 см

В какой сфере нет низких? Назовите, автор!

Гость
#24
Гость

Потому что это красиво- от 180 и чувствуешь себя рядом именно с мужиком

неа, чувствовать себя именно рядом с мужиком от роста не зависит)))) высокий рост конечно плюс, но далеко не все

Гость
#25
Гость

Потому что это красиво- от 180 и чувствуешь себя рядом именно с мужиком

Вот даже тут одна появилась !

Гость
#26

Приведите пример сфер, где вас дискриминируют? Если речь про женщин. Для обычных женщин желательно, чтобы мужчина был выше. У вас 173 см - для 160 см самое то. В чем проблема-то лично у вас? Вам нравятся от 180 см и чтобы на каблуках 10 см, но такие на вас внимание не обращают? Так это естественно, т.к. девушка не хочет быть больше мужчины.

Гость
#27
Золотая Рыбка

А в каких конкретно сферах есть дискриминация?

Актёры:
Михаил Галустян — 163 см
Андрей Гайдулян — 162 см


Политики? Думаете один Президент РФ - низкий? Но другие ещё ниже:
Михаил Мишустин - 167 см.
Дмитрий Медведев - вроде бы, ещё ниже.

Спортсмены:
Костя Дзю - 167 см
Диего Марадона - 165 см

В какой сфере нет низких? Назовите, автор!

хватит скидывать исключение !

Старт
#28

Так, а теперь заткни свою эволюцию куда подальше.

Гость
#29

Как же вы надоели со своими комплексами!
Интересно, что бы ответили на нытьё о каком-то "приговоре" Аль Пачино, Денни Де Вито, Марк Уолберг, Дениэл Редклифф, Элайджа Вуд, Том Круз, Том Холланд, Бруно Марс, Бен Стиллер...навскидку первые, о ком вспомнила.
Выше 173 см никого из них нет, многие - ниже. Живут же как-то "бедолаги".)))

765432
#30

Нет, это не приговор. Оглянитесь вокруг, все мужчины разного роста женаты. Как по мне, пара смотрится красиво, когда оба одинакового роста.

Мята
#31

да, это признак вырождения, если нет национальных особенностей (для каких-то народностей это средний рост), у нас от 175 и ниже - это гномы

Мята
#32
Гость

Как же вы надоели со своими комплексами!
Интересно, что бы ответили на нытьё о каком-то "приговоре" Аль Пачино, Денни Де Вито, Марк Уолберг, Дениэл Редклифф, Элайджа Вуд, Том Круз, Том Холланд, Бруно Марс, Бен Стиллер...навскидку первые, о ком вспомнила.
Выше 173 см никого из них нет, многие - ниже. Живут же как-то "бедолаги".)))

вот именно, что это единицы, таланты, богачи - им многое позволено; на Луи де Фюнеса никогда не смотрели как мужчину, а только на харизму и актёрское мастерство. Обычные мужчины низкого роста - это злостные гномы, а если ещё и нищие, то туши свет - бросай гранату.

Мята
#33
Звезда пленительного счастья

Глупости. У моего бывшего рост 170 см был(я выше), свой бизнес, средний доход в месяц миллион. Умный деятельный сильный человек. Людям проще ныть про рост и прочие якобы дискриминации, нежели брать ответственность за свою жизнь

...поэтому он - бывший, мы поняли, детей то от таких не хочется

Гость
#34
Мята

...поэтому он - бывший, мы поняли, детей то от таких не хочется

фантазерка. для большинства женщин если у мужика доход миллион вообще пофиг не то что на рост, а на внешность вообще)))

Гость
#35

Да, женщины таких ненавидят и желают им смерти

Гость
#36
Гость

Я встречаюсь с любым мужчиной, который выше меня неважно насколько. Я сама 173, поэтому 174 у мужчины для меня нормально.

А я 163 и мужчина 174 для меня низкий, мне нужен парень ростом 200-205

Гость
#37
Гость

А я 163 и мужчина 174 для меня низкий, мне нужен парень ростом 200-205

поищи в баскетбольной лиге

Мята
#38
Гость

фантазерка. для большинства женщин если у мужика доход миллион вообще пофиг не то что на рост, а на внешность вообще)))

вот она с ним погуляла, повеселилась, а детей пошла от другого рожать

Мята
#39
Гость

А я 163 и мужчина 174 для меня низкий, мне нужен парень ростом 200-205

правильно, гены надо улудшать, а не гномов жалеть и делать своих детей несчастными

Гость
#40
Мята

вот она с ним погуляла, повеселилась, а детей пошла от другого рожать

вы с ней лично знакомы?

Мята
#41
Гость

вы с ней лично знакомы?

ага, мы - двоюродные сёстры

Гость
#42
Мята

ага, мы - двоюродные сёстры

тогда мели, емеля, твоя неделя😁

Гость
#43

Ты уже заела, е6ланашка
Недели не проходит без твоих убогих тем про рост

#44
Мята

...поэтому он - бывший, мы поняли, детей то от таких не хочется

Нет потому что он умер.

Гость
#45
Гость

поищи в баскетбольной лиге

Уже нашла, одноклассник мой ростом 203

Гость
#46
Мята

правильно, гены надо улудшать, а не гномов жалеть и делать своих детей несчастными

а мужчины запросто берут гномок

Гость
#47
Гость

173 см - это средний рост для мужчины, уж никак не низкий. что-то в последние дни наплыв тем про мужской рост

У узбеков средний что ли? Вы в себе?)

Гость
#48

Да, чувак, ты коротышка. Компенсируй умом и деньгами, тогда проблем с подружками не будет

Гость
#49

Вы женщиг дискриминируете по возрасту, а мы вас по росту. Это честно.

Гость
#50
Гость

А ты посмотри скок тем от женщин где женщины думают встречатся ли с мужчиной даже 175 см даже при наличии какой то симпатии
А так они хотят от 180

И что? Вы тоже хотите женщин до 30, а встречаетесь с кем бог даст и тут так же.