Гость
Статьи
Бодиопозитивщицы таким …

Бодиопозитивщицы таким образом просто оправдывают свою лень?

И нахваливают себе подобных.Недавно в одной известной соцсети наткнулась на пост очередной бодиопозитивщицы из серии,нужно всегда себя любить,принимать такой какая есть,любить свое тело и т.п,самый первый комментарий к посту был,что вам просто удобно оправдывать свою лень,чтобы ничего не делать и есть все подряд,тут же набежала толпа женщин и напала на комментаторшу,мол любят не только за внешность,женщина всегда красива,что у всех стройных интересы только как накачать пятую точку,а так в голове у них пусто,и вообще кому какая разница кто как выглядит

37 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Боди позитив- это хорошая вещь. Это не про лишний вес, а любовь к своему телу. Допустим: женщина не комплексует из-за кривых ног, а мужчина из-за низкого роста. НО переедание вредной пищи, во-первых вредно для желудка+ огромное количество лишнего веса которое тоже вредит здоровью- этот уже не боди позитив, это наплевательское отношение к своему телу

Гость
#2

Не верю в "оправдание лени". Людям в кайф веситт 100 кг? И иметь соответствующее здоровье? Нет конечно. Худеть ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО если плохая генетика. Бодипозитив это про толерантное отношение к таким людям. Спокойное, уважительное и с моральной поддержкой

Гость
#3

Полнота, некрасива и нездорова. Нужно делась все, а что сил, времени и денег хватит, чтоб стремиться к стройной фигуре. Тупой комментатр не знает ни физиологии, ни эндокринологических процессов, ни про неправильную работу нейромедиатров, ни про биоту кишечника и многое другое, включая генетическу предрасположенность. . Проще сказать ЖРИ МЕНЬШЕ и решишь проблему. НЕТ, не решается это так просто.

Гость
#4

Если та женщина в соц сетях жирная, то да, просто оправдывает. Надо любить свое тело а не запускать его до немыслимых размеров. Лишний вес тоже вредно для здоровья и сердца. Это большая нагрузка на организм. Каким образом толстуха любит своё тело если допускает своему организму страдать ? Любить своё тело это ухаживать за ним, а не запускать.

Гость
#5

Да просто королям мира выгодно, чтобы у людей не было мотивации сшибать все ради цели. Отсюда это движение. Никакая толстуха не может быть активной и амбициозной. Меньше конкуренции, больше денег. Ещё этим толстухам можно навязать то, что они на верном пути, отсюда это движение. И продавать им гамбургеры и картошку за их же деньги

Что касается привлекательности, есть пышные женщины и очень сексуальные. Но это редкость

Гость
#6

Многие женщины зависимы от того, чтобы ублажать взгляды мужчин, чтоб на них дroчили. От своих зависимостей они злы естественно на тех, кто умеет любить себя такими какие они есть, потому что такие люди , если и имеют что-то, то лучше и надежней, чем те, кто привлекает таких же зависимых людей, а зависимости это страдания.

Гость
#7
Гость

Многие женщины зависимы от того, чтобы ублажать взгляды мужчин, чтоб на них дroчили. От своих зависимостей они злы естественно на тех, кто умеет любить себя такими какие они есть, потому что такие люди , если и имеют что-то, то лучше и надежней, чем те, кто привлекает таких же зависимых людей, а зависимости это страдания.

Я сейчас почитала в Википедии определение термина бодипозитив. Это требование толстух чтобы посторонние люди их любили и принимали их такими вот какие они есть. А с какой стати они требуют любовь от посторонних? Если человеку не нравятся толстые, он имеет право из не любить и не принимать. У всех есть свое мнение на это. Что за мода заставлять всех думать одинаково. Это какое то феминистское движение. Опять ьаты от скуки хернееей маются

Гость
#8
Гость

Я сейчас почитала в Википедии определение термина бодипозитив. Это требование толстух чтобы посторонние люди их любили и принимали их такими вот какие они есть. А с какой стати они требуют любовь от посторонних? Если человеку не нравятся толстые, он имеет право из не любить и не принимать. У всех есть свое мнение на это. Что за мода заставлять всех думать одинаково. Это какое то феминистское движение. Опять ьаты от скуки хернееей маются

Если вам не нравятся толстухи, вы просто не умеете извлекать из них прибыль

Гость
#9
Гость

Я сейчас почитала в Википедии определение термина бодипозитив. Это требование толстух чтобы посторонние люди их любили и принимали их такими вот какие они есть. А с какой стати они требуют любовь от посторонних? Если человеку не нравятся толстые, он имеет право из не любить и не принимать. У всех есть свое мнение на это. Что за мода заставлять всех думать одинаково. Это какое то феминистское движение. Опять ьаты от скуки хернееей маются

Я тоже загуглила.
Бодипозитив — это движение, которое представляет собой принятие, уважение и признательность ко всем типам телосложения и формам такими, какие они есть. Кроме того, для человека важно не только уважать тела других, но и ценить собственное тело за его внешний вид и функции, которые оно выполняет.
Что вам мешает уважать человека, если он сам принимает себя таким какой есть? Вы просто себя то не умеете любить, вот и других этому учите. И чего вы прикопались к полным людям? У вас фобии к полноте наверно. Вы боитесь многого, не умеете принимать, только давите себя и других обычно. Человек имеет право выбирать как ему выглядеть и если у вас фобии, то это ваши проблемы, лечите их.

Гость
#10
Гость

Если вам не нравятся толстухи, вы просто не умеете извлекать из них прибыль

У моей мамы мужик и без толстух прибыль имеет. Он прибыль от фирм транспортных имеет. А толстух он вообше не переваривает и близко к себе не подпускает. Называет их ленивыми свиньями. И он имеет право на такое отношение к ним. Это его право законное, думать своими мозгами. Если она жирная ленивая уродина, значит она жирная ленивая уродина. Это факт. Почему ради чьей-то тонкой душевной организации я должна ублажать толстух? Толстухи
не могут принять мнение окружающих о своей внешности это проблемы толстух, а не общества.

Гость
#11
Гость

У моей мамы мужик и без толстух прибыль имеет. Он прибыль от фирм транспортных имеет. А толстух он вообше не переваривает и близко к себе не подпускает. Называет их ленивыми свиньями. И он имеет право на такое отношение к ним. Это его право законное, думать своими мозгами. Если она жирная ленивая уродина, значит она жирная ленивая уродина. Это факт. Почему ради чьей-то тонкой душевной организации я должна ублажать толстух? Толстухи
не могут принять мнение окружающих о своей внешности это проблемы толстух, а не общества.

А ты не можешь принять мнение о толстухам.
Ясен х# что деньги можно не только с них иметь

Гость
#12
Гость

А ты не можешь принять мнение о толстухам.
Ясен х# что деньги можно не только с них иметь

Я и не обязана их принимать. И не имеют права заставлять. И меня никто не должен принимать. Только разница между мной и толстухами это то что я не бегаю по улицам оскорблённая и не требую всеобщей любви и принятия меня обществом. Пускай комплексы свои лечат. А не потешают свое эго путем манипулирования обществом

Гость
#13
Гость

У моей мамы мужик и без толстух прибыль имеет. Он прибыль от фирм транспортных имеет. А толстух он вообше не переваривает и близко к себе не подпускает. Называет их ленивыми свиньями. И он имеет право на такое отношение к ним. Это его право законное, думать своими мозгами. Если она жирная ленивая уродина, значит она жирная ленивая уродина. Это факт. Почему ради чьей-то тонкой душевной организации я должна ублажать толстух? Толстухи
не могут принять мнение окружающих о своей внешности это проблемы толстух, а не общества.

Мужик вашей мамы карму себе заработал соответствующую. Вы не понимаете, человек может избежать кармы, только возвысившись над формой, над внешним видом. Если вы этого не умеете, то последствия ждут вас. Чего вы отрицаете, то будет липнуть к вам ,как мысли ,которых вы боитесь.

Гость
#14

Если люди любят свое тело, им никогда не будет наплевать на то, в какой оно форме. Но комментировать их утешение самим себе не стоит. Это же их хилые жиры, а не ваши. Это их вялые мышцы, одеревенелые связки и застои лимфы. Вам то какая разница. Нравится им такое любить- пускай. У кого-то и «бьет-любит»

Гость
#15
Гость

Мужик вашей мамы карму себе заработал соответствующую. Вы не понимаете, человек может избежать кармы, только возвысившись над формой, над внешним видом. Если вы этого не умеете, то последствия ждут вас. Чего вы отрицаете, то будет липнуть к вам ,как мысли ,которых вы боитесь.

Слава Богу в нашей стране такая дичь как бодипозитиц не имеет законных прав. Это только в Америке. А вами манипулировать легко. И в бога смотрю верите и в секту вас легко втянуть. Вы ведомая.

Гость
#16
Гость

Полнота, некрасива и нездорова. Нужно делась все, а что сил, времени и денег хватит, чтоб стремиться к стройной фигуре. Тупой комментатр не знает ни физиологии, ни эндокринологических процессов, ни про неправильную работу нейромедиатров, ни про биоту кишечника и многое другое, включая генетическу предрасположенность. . Проще сказать ЖРИ МЕНЬШЕ и решишь проблему. НЕТ, не решается это так просто.

Однако если жрать меньше- похудеешь 100%.

#18
Гость

Если вам не нравятся толстухи, вы просто не умеете извлекать из них прибыль

Тайлер Дерден одобряет

Гость
#19
Гость

Слава Богу в нашей стране такая дичь как бодипозитиц не имеет законных прав. Это только в Америке. А вами манипулировать легко. И в бога смотрю верите и в секту вас легко втянуть. Вы ведомая.

А вы смотрю думаете, что все обо всем знаете, уверены, что бога нет и все такое, я вот не знаю точно, но допускаю, что есть любая вероятность.

Гость
#20
Гость

Если люди любят свое тело, им никогда не будет наплевать на то, в какой оно форме. Но комментировать их утешение самим себе не стоит. Это же их хилые жиры, а не ваши. Это их вялые мышцы, одеревенелые связки и застои лимфы. Вам то какая разница. Нравится им такое любить- пускай. У кого-то и «бьет-любит»

Дело в том, что они умеют себя принимать любыми, это уже плюс и научит их любить,принимать других такими, какие они есть и вас тоже научат.

Гость
#21
Гость

Я и не обязана их принимать. И не имеют права заставлять. И меня никто не должен принимать. Только разница между мной и толстухами это то что я не бегаю по улицам оскорблённая и не требую всеобщей любви и принятия меня обществом. Пускай комплексы свои лечат. А не потешают свое эго путем манипулирования обществом

Я не видела бегающих по улице обиженных толстухи
Где вы живёте?

Гость
#22
Sinless Enlightener

Тайлер Дерден одобряет

Пожалуй, я пересмотрю этот фильм

Гость
#23
Sinless Enlightener

Тайлер Дерден одобряет

Какой на ваш взгляд он нес посыл в фильме?

Гость
#24
Голубоглазка

Боди позитив- это хорошая вещь. Это не про лишний вес, а любовь к своему телу. Допустим: женщина не комплексует из-за кривых ног, а мужчина из-за низкого роста. НО переедание вредной пищи, во-первых вредно для желудка+ огромное количество лишнего веса которое тоже вредит здоровью- этот уже не боди позитив, это наплевательское отношение к своему телу

Только как всегда все перевёрнуто с ног на голову: те у кого кривые ноги или низкий рост так и комплектсуют, зато свиноматки живут без комплексов и продолжают жрать!

Гость
#25

Знаете, что гораздо интереснее темы жира, лени, чужих тел и прочего?
Интересно то, почему совершенно чужие люди так страстно обсуждают чужие тела, которые абсолютно никак не относятся к ним, и решают кто с каким телом, какого веса должен ходить. Осталось только измерять черепа и выдвигать соотвествующие стандарты, правильной дорожкой идете)

#26

Вполне достойное движение за любовь и принятие себя превратили в оправдание лени. Одно дело когда с человеком произошел несчастный случай или болезнь, врожденный порок, и другое когда он тупо разжирел. Если отрастить руку-ногу не реально, то вот похудеть вполне. Одуреваю когда вижу пышечек с вырви глаз ярким макияжем и маникюром, татуировками. Не проще похудеть, чтобы привлекательно выглядеть?

Голубоглазка
#27
Гость

У моей мамы мужик и без толстух прибыль имеет. Он прибыль от фирм транспортных имеет. А толстух он вообше не переваривает и близко к себе не подпускает. Называет их ленивыми свиньями. И он имеет право на такое отношение к ним. Это его право законное, думать своими мозгами. Если она жирная ленивая уродина, значит она жирная ленивая уродина. Это факт. Почему ради чьей-то тонкой душевной организации я должна ублажать толстух? Толстухи
не могут принять мнение окружающих о своей внешности это проблемы толстух, а не общества.

Сколько ненависти 😆 а мне вообще или всё равно на ваших толстух, или жалко, если всё совсем запущено

Голубоглазка
#28
Гость

Только как всегда все перевёрнуто с ног на голову: те у кого кривые ноги или низкий рост так и комплектсуют, зато свиноматки живут без комплексов и продолжают жрать!

По сути это их выбор. Но они прикрывают безразличие к собственному здоровью и телу боди позитивом

Гость
#29
Гость

Дело в том, что они умеют себя принимать любыми, это уже плюс и научит их любить,принимать других такими, какие они есть и вас тоже научат.

Мне абсолютно до фени, это их суставы и их сосуды, и бедная сердечная мышца.
Ваш вес- это ваши проблемы. Только любовь- это не принятие всякого г, а забота. Не надо подменять понятия и писать тут про принятие любыми. Почему вы не «принимаете любыми» всех подряд людей, всякую пакость? Живете с мужем, который к вам плохо относится? Нет? А почему, ведь вы принимаете любой вред с радостью.

Гость
#30
TonyDi

Вполне достойное движение за любовь и принятие себя превратили в оправдание лени. Одно дело когда с человеком произошел несчастный случай или болезнь, врожденный порок, и другое когда он тупо разжирел. Если отрастить руку-ногу не реально, то вот похудеть вполне. Одуреваю когда вижу пышечек с вырви глаз ярким макияжем и маникюром, татуировками. Не проще похудеть, чтобы привлекательно выглядеть?

Ну потому что пышки с привычным нахрапом задвинули в угол людей, которые действительно нуждаются в понимании и социальной интеграции. Ведь их жиры тоже достойны принятия))

Гость
#31
Гость

У моей мамы мужик и без толстух прибыль имеет. Он прибыль от фирм транспортных имеет. А толстух он вообше не переваривает и близко к себе не подпускает. Называет их ленивыми свиньями. И он имеет право на такое отношение к ним. Это его право законное, думать своими мозгами. Если она жирная ленивая уродина, значит она жирная ленивая уродина. Это факт. Почему ради чьей-то тонкой душевной организации я должна ублажать толстух? Толстухи
не могут принять мнение окружающих о своей внешности это проблемы толстух, а не общества.

А при чем тут вообще мужик твоей мамы? Ты сама кто по жизни? Сисесоска Мамкина, которой большие лямы даже не снились.
Сидишь вые#ваешься. Не зарабатываешь бабки, заткни е#альник. Вы все такие умные, но все такие бедные. Да, ты бедная, поэтому твоя мамка пошла попрошайничать у Мэна
И ещё чето строишь из себя
Пасть закрой лучше и не воняй ту#постью.
Я кстати не толстуха далеко, мне даже фитнесом заниматься не нужно чтоб иметь нормальную фигуру. Просто вы зае#али кудахтать по поводу и без

Гость
#32
Гость

Полнота, некрасива и нездорова. Нужно делась все, а что сил, времени и денег хватит, чтоб стремиться к стройной фигуре. Тупой комментатр не знает ни физиологии, ни эндокринологических процессов, ни про неправильную работу нейромедиатров, ни про биоту кишечника и многое другое, включая генетическу предрасположенность. . Проще сказать ЖРИ МЕНЬШЕ и решишь проблему. НЕТ, не решается это так просто.

Как говорится, в Блокаду толстых не было

Гость
#33
Гость

Я тоже загуглила.
Бодипозитив — это движение, которое представляет собой принятие, уважение и признательность ко всем типам телосложения и формам такими, какие они есть. Кроме того, для человека важно не только уважать тела других, но и ценить собственное тело за его внешний вид и функции, которые оно выполняет.
Что вам мешает уважать человека, если он сам принимает себя таким какой есть? Вы просто себя то не умеете любить, вот и других этому учите. И чего вы прикопались к полным людям? У вас фобии к полноте наверно. Вы боитесь многого, не умеете принимать, только давите себя и других обычно. Человек имеет право выбирать как ему выглядеть и если у вас фобии, то это ваши проблемы, лечите их.

Почему вы отнимаете мою свободу ? Я сама решать буду к кому как относиться а не другие люди.

Гость
#34
Гость

Дело в том, что они умеют себя принимать любыми, это уже плюс и научит их любить,принимать других такими, какие они есть и вас тоже научат.

а зачем мне искажение реальности? А может я не хочу жить в мире с подменой понятий?

Гость
#35
Гость

Знаете, что гораздо интереснее темы жира, лени, чужих тел и прочего?
Интересно то, почему совершенно чужие люди так страстно обсуждают чужие тела, которые абсолютно никак не относятся к ним, и решают кто с каким телом, какого веса должен ходить. Осталось только измерять черепа и выдвигать соотвествующие стандарты, правильной дорожкой идете)

Интересно что блогер выставляет сое тело и навязывает всем свое мнение о своем теле
а мы сами можем решить Без нее
что думаем о ее теле
не нравится наше мнение? пусть не выставляет свое тело в соцсети

Гость
#36

Я всю жизнь не пользовалась макияжем, не покрывала ничем ногти и не красила волосы, в 45 лет узнала, что это, оказывается, бодипозитив. Круто. Не в лени дело, а в чистоте и честности. Мне не нравится ощущение грязи на себе. Косметика и лаки = грязь. По поводу волос, кого обманываем, когда красим седину?

#37
Гость

Какой на ваш взгляд он нес посыл в фильме?

Ох, давненько смотрел...
Тайлер это отражение мыслей и желаний ГГ, то чего ему хотелось бы, но он не может решиться. Днем обычный офисный работник, а по ночам на сцену выходит его 2 личность, харизматичная, уверенная, презирающая общество потребления, частью которого сам и является. И эту систему он вознамерился разрушить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: