Гость
Статьи
Сразу игнорьте тех, …

Сразу игнорьте тех, кто интересуется вашими доходами и жильем

Если в реале или на сз мужчина спрашивает кем работаете, на что живете, сколько зарабатываете, где живете, с кем живете, своя квартира, то сразу же переставайте общаться с таким мужчиной. Это значит, что он видит в вас не женщину, а банкомат.

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Zorra
#3

Меня муж так спрашивал, потому что не хотел брать нищенку. Он сам очень богатый. Но он больше интересовался моим образованием, чем работой.

Гость
#4

Меркантильные вопросы, конечно, когда их задаёт не знакомый человек в начале общения это отталкивает. Вообще чувствуется, когда при общении интересуются не тобой, а твоими имуществом, доходами и т.д. О симпатии там речи не идёт, дальнейшее общение не имеет смысла.

#5

Когда начинала общаться с бывшим , задавал такие вопросы , про квартиру , зп , прямо уточнял сколько . Меня смутило, но я списала на его бестактность и начала отношения.
Ничем хорошим они не закончились , кроме того , все отношения стонал по поводу денег , ничего мне не покупал особо. Да и кто такие вопросы задает , очень переживает что будете его деньги тратить .

Гость
#6

Ну кем работаете, можно допустить, но всё остальное нет. И вообще если мужчина интересуется шкурными вопросами, это значит, что как женщина вы его не интересуете, не смогли заинтересовать, и он переключился на другое, на кошелёк.

Гость
#7

Извините, но это базовые вопросы, необходимые всем.

#8
Гость

Извините, но это базовые вопросы, необходимые всем.

А для чего мужику знать в первые дни общения в своей я квартире живу или нет ? И с кем я живу ?

Гость
#9
Гость

Ну кем работаете, можно допустить, но всё остальное нет. И вообще если мужчина интересуется шкурными вопросами, это значит, что как женщина вы его не интересуете, не смогли заинтересовать, и он переключился на другое, на кошелёк.

На авито по названию ваканси можно посмотреть зарплату. Так что кем работаешь=сколько получаешь

Гость
#10

Поддерживаю. Ни в коем случае не приводите на свою жилплощадь.

777
#11

Конечно чтобы уйти из хруща с мамкой и бабкой и раскинуть свои яйца у неё на диване) таких сразу.у в чёрный список

#12
Гость

Поддерживаю. Ни в коем случае не приводите на свою жилплощадь.

Как то переписывалась с одним , не один раз задал мне вопрос с кем я живу , я уж от ответила «Одна» , он пишет, а сколько у тебя комнат ?😀
Я говорю - одна !
Потом начал в гости напрашиваться , я ему сказала «не вожу домой мужиков» .

Обиделся матушка 😀
P.S живет сам с мамой (потом открыл секрет )

Гость
#13

100% женщин начинают общение с выяснение доходов и активов мужчины. Так что ваш совет == игнорить всех женщин.

#14
Гость

100% женщин начинают общение с выяснение доходов и активов мужчины. Так что ваш совет == игнорить всех женщин.

Никогда не задавала в лоб , как некоторые мужики .
Мужчины порядочные сами рассказывают )

Гость
#15
Natasha@

Никогда не задавала в лоб , как некоторые мужики .
Мужчины порядочные сами рассказывают )

Вопрос о работе == вопросу о доходах, так что точно интересовались. А мужчина на первом и даже двадцатом свидании совершенно не обязан делиться такой информацией.

Гость
#16
Гость

Вопрос о работе == вопросу о доходах, так что точно интересовались. А мужчина на первом и даже двадцатом свидании совершенно не обязан делиться такой информацией.

Никто не обязан делиться

Гость
#17

Ну вы как дети, деньги к деньгам, зачем на нищих тратить время, как правило чем беднее человек тем он меркантильнее, нормальные вопросы если после их вы идете в нормальное кафе или ресторан!!!

Гость
#18
Гость

Ну вы как дети, деньги к деньгам, зачем на нищих тратить время, как правило чем беднее человек тем он меркантильнее, нормальные вопросы если после их вы идете в нормальное кафе или ресторан!!!

.. и если там каждый платит сам за себя.

Гость
#19
Natasha@

Никогда не задавала в лоб , как некоторые мужики .
Мужчины порядочные сами рассказывают )

Раз порядочные мужчины рассказывают, значит и порядочные женщины должны. Вы на каком свидании рассказываете? Или Вы непорядочная?

Гость
#20

Но сами-то бабы обожают такого рода оценочные вопросы: кем работаешь, какая машина (сколько зарабатываешь т.е.). Неравноправненько... Является признаком негодной женщины.

Гость
#21
Natasha@

А для чего мужику знать в первые дни общения в своей я квартире живу или нет ? И с кем я живу ?

1. Чтобы не нарваться на бездомную голодранку.
2. Чтобы не встрять в алений хоровод.

#22

БУБНОВЫЙ КОРОЛЬ защищает от воровства. Положите карту под подушку, на которой спите, на трое суток, затем поместите за подкладку верхней одежды и прихватите несколькими стежками новой иглы натуральными нитками соответствующего цвета.

Гость
#23
Natasha@

А для чего мужику знать в первые дни общения в своей я квартире живу или нет ? И с кем я живу ?

Смотрит ровня или нет.

Гость
#24

Если в реале или на сз женщина спрашивает кем работаете, на что живете, сколько зарабатываете, где живете, с кем живете, своя квартира, то сразу же переставайте общаться с такой женщиной. Это значит, что она видит в вас не мужчину, а банкомат.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: