только женщинам эта "половая любовь" обходится очень дорого - время и деньги на врачей, чтобы выписали контрацептивы. спирали вживлять и потом мучаться с осложнениями. за всё это женщина платит свои, заработанные на работе, деньги. резинки тоже часто женщины покупают, мужики тут сами орут "тебе надо - ты и покупай. кому нужнее - тот и покупает". аборты тоже вроде денежек стоят, ну если хочет чтоб ей по крайней мере не так сильно навредили, как в бесплатном абортарии-конвейере.
экстренная конрацепция тоже очень сильно бьет по здоровью.
так что женщина расплачивается - деньгами, временем, здоровьем. а мужик ничем, только кайфушечки спустить в женщину или на женщину.
а, да, еще большинство женщин от "половой любви" с мужиком не получает оргазма от слова совсем. и потом сама всё доделывает.
А как раньше было и люди десятилетиями условно на одном заводе работали, неужели также?