Гость
Статьи
Женщины, почему вам …

Женщины, почему вам приносит удовольствие самоутвердиться и видеть, когда кому-то плохо?

Собственно вопрос в шапке. Порой, мало знаешь девушку, кажется симпатичной, даже чувствуешь влюблённость, но как больше узнаешь, то хочется её больше не встречать в этой жизни, ощущаешь депрессняк после контактирования. Непонятные зачем и почему манипуляции. Неужели все потеряно в этом мире и искренние люди вымирающий вид, на который внегласная охота?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Потомучто их воспитывают мужененавистницами. Их воспитывают в феменистической среде, где мужчина это вредитель или ресурс. Так они и воспринемают нас.

Гость
#2

Мне не нравится, когда кому-то плохо. Не равняйте всех по одной встречной хамке

Гость
#3
Гость

Мне не нравится, когда кому-то плохо. Не равняйте всех по одной встречной хамке

Разве в теме было написано, что речь о всех?

Гость
#5

Опиши тех девушек, как они выглядят с которыми ты после общения не хочешь общаться?

Гость
#6
Гость

Опиши тех девушек, как они выглядят с которыми ты после общения не хочешь общаться?

Когда начинаются непонятные игры с игнором.. в общем короче, симпатия вроде проходит, но проблема если видишься иногда, стараюсь избегать теперь. Внутри противоречивость дичайшая, чувство влюбленности с одновременным чувством отвращения к человеку из-за его поведения. И я хотел бы от этогих чувств избавиться и больше не ввязываться.

Гость
#7
Гость

Когда начинаются непонятные игры с игнором.. в общем короче, симпатия вроде проходит, но проблема если видишься иногда, стараюсь избегать теперь. Внутри противоречивость дичайшая, чувство влюбленности с одновременным чувством отвращения к человеку из-за его поведения. И я хотел бы от этогих чувств избавиться и больше не ввязываться.

Так игнор может быть потому что она занята?
Работает например, к родне ездит помогать, или учится после работы.
Не может человек быть на связи 24/7.

Гость
#8
Гость

Так игнор может быть потому что она занята?
Работает например, к родне ездит помогать, или учится после работы.
Не может человек быть на связи 24/7.

Ты прав, меня смутило, что смотрела она с интересом и часто, взгляды пересекались. Я в этом деле не очень, но уверен обычно более сухо себя ведут, если не хотят чтобы подходили или писали. Противоречиво вышло, но учитывая, что она меня динамила, когда я интересовался, я сначала подумал, что игра такая и мне подают знак для продолжения, но играть я в нее не умею и в итоге разочаровался. Ощущение, что непонятно зачем надо мной поглумились, я не делал и не желал ей зла.

Гость
#9
Гость

Ты прав, меня смутило, что смотрела она с интересом и часто, взгляды пересекались. Я в этом деле не очень, но уверен обычно более сухо себя ведут, если не хотят чтобы подходили или писали. Противоречиво вышло, но учитывая, что она меня динамила, когда я интересовался, я сначала подумал, что игра такая и мне подают знак для продолжения, но играть я в нее не умею и в итоге разочаровался. Ощущение, что непонятно зачем надо мной поглумились, я не делал и не желал ей зла.

Может показалось, что она с интересом смотрела?

Гость
#10
Гость

Может показалось, что она с интересом смотрела?

Нет, обычно так не смотрят, как будто ищут твой взгляд

Гость
#11
Гость

Нет, обычно так не смотрят, как будто ищут твой взгляд

Значит она странная была.

Гость
#12
Гость

Значит она странная была.

Может в том числе и я. Но я что мог сделал, больше шагов предпринимать не могу, да и номер удалил ее)

Гость
#13
Гость

Может в том числе и я. Но я что мог сделал, больше шагов предпринимать не могу, да и номер удалил ее)

Ну и правильно, найдешь ещё себе нормальную.

#14

А ты чего такой нежный ?)
Открою секрет многим хочется самоутвердиться , если перед ними блаженный . Не знаю, что это .
По - доброму относишься , не агрессивный человек , но тебя считывают как дурака , слабака . У меня так было в детстве и юности . Никому ничего плохого я не делала . А теперь я нервнобольная и обижать себя не дам . Учись , студент , зубы показывать , людей на место ставить и границы свои обозначать . И не будешь больше рассуждать о доброте этого мира.

Гость
#15
Снежинка

А ты чего такой нежный ?)
Открою секрет многим хочется самоутвердиться , если перед ними блаженный . Не знаю, что это .
По - доброму относишься , не агрессивный человек , но тебя считывают как дурака , слабака . У меня так было в детстве и юности . Никому ничего плохого я не делала . А теперь я нервнобольная и обижать себя не дам . Учись , студент , зубы показывать , людей на место ставить и границы свои обозначать . И не будешь больше рассуждать о доброте этого мира.

Походу влюблённость все испортила. Ещё скорее всего неверное понимание некоторых моментов с моей стороны, следовательно неверные действия.

Но изначально я понимал риски и думал, что готов, просто все вылилось непонятно во что.

А теперь мучаюсь, заслужил.

Гость
#16
Снежинка

А ты чего такой нежный ?)
Открою секрет многим хочется самоутвердиться , если перед ними блаженный . Не знаю, что это .
По - доброму относишься , не агрессивный человек , но тебя считывают как дурака , слабака . У меня так было в детстве и юности . Никому ничего плохого я не делала . А теперь я нервнобольная и обижать себя не дам . Учись , студент , зубы показывать , людей на место ставить и границы свои обозначать . И не будешь больше рассуждать о доброте этого мира.

А так я понимаю этот механизм по поводу самоутверждения, но с женщинами просто не было опыта. На работе нас много работает. Есть такие, кто себя ведут как вы говорите.

Это, кстати, можно использовать в своих целях, чтобы выяснить кто перед тобой. Притворяешься добреньким и не решительным, и если человек звериного уклада, он сразу себя проявит, даже если вы мало знакомы, прям поразительно насколько работает это.

Гость
#17

"но тебя считывают как дурака , слабака"

По сути это они дураки и закомплексованные слабаки, просто они маскируют это своей численностью и притворством. Я уверен эти дураки просто от ощущения чего-то чужеродного и страха обличения так себя ведут, ведь большинство одинаковые и как под трафарет себя ведут, разговаривают, одеваются, думают и пр.

Быть личностью это вызов обществу, потому приходится держать удар. Вспомните Христа и фарисеев, безумную толпу, слепо ведомую.

Немного отклонился от темы)

Гость
#18

Женщины как мужчины разные. Если один козел, то не значит, что все такие.

Гость
#19
Гость

Разве в теме было написано, что речь о всех?

Написано же «женщины, почему вам…» Это обобщение, значит про всех.

#20
Гость

Походу влюблённость все испортила. Ещё скорее всего неверное понимание некоторых моментов с моей стороны, следовательно неверные действия.

Но изначально я понимал риски и думал, что готов, просто все вылилось непонятно во что.

А теперь мучаюсь, заслужил.

Заслужил ? За что )
Вот это самокопание до добра не доводит , а до депрессии - да.

гость
#21
Гость

Когда начинаются непонятные игры с игнором.. в общем короче, симпатия вроде проходит, но проблема если видишься иногда, стараюсь избегать теперь. Внутри противоречивость дичайшая, чувство влюбленности с одновременным чувством отвращения к человеку из-за его поведения. И я хотел бы от этогих чувств избавиться и больше не ввязываться.

Игнор - это не игра, а обычный мягкий уход из дискомфортной ситуации. лично у меня так. Зачем мне давать надежды тому, кто не по нраву

Гость
#22
гость

Игнор - это не игра, а обычный мягкий уход из дискомфортной ситуации. лично у меня так. Зачем мне давать надежды тому, кто не по нраву

Все верно, я так и воспринял и поблагодарил за общение. Но потом начались взгляды с её стороны, притом максимально долгие исходя из того, как мы пересекались.

Гость
#23
гость

Игнор - это не игра, а обычный мягкий уход из дискомфортной ситуации. лично у меня так. Зачем мне давать надежды тому, кто не по нраву

А вы нормальная женщина. Если не играете чувствами других.

Я до последнего хочу верить, что случилась непонятка, я допускаю и свои неверные действия.

Гость
#24
Снежинка

Заслужил ? За что )
Вот это самокопание до добра не доводит , а до депрессии - да.

Заслужил, потому что женат, но на попе ровно не сидится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: