Гость
Статьи
Ох уж эти поезда

Ох уж эти поезда

с 2 детьми поехала на поезде в другой город. Старшая дочь отдельнол спать будет, младшая со мной. Я не успела взять билеты на нижние полки, так как они были заняты, пришлось взять на верхние. На нижних сидела молодёжь с кошкой, я попросила уступить нижние полки мне и дочкам, а сами бы они залезли на верхние. И мне отказали, как так! Зачем вообще подростки берут нижние места, это не для них. А кошке в поезде вообще нечего делать. в друг у кого аллергия на нее

мама 2 деток
30 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Плохая придумка, скучная разводка.

мама 2 деток
#2
Cвета

Плохая придумка, скучная разводка.

это не разводка, мне правда не уступили места эти сопляки

Гость
#3

Раз не успела, то это твои проблемы

Гость
#4
мама 2 деток

это не разводка, мне правда не уступили места эти сопляки

Правильно сделали. А нечего тебе было своим рылом щелкать

мама 2 деток
#5
Гость

Раз не успела, то это твои проблемы

а все как будто всё успевают,в том числе и ты

мама 2 деток
#6
Гость

Правильно сделали. А нечего тебе было своим рылом щелкать

ничего не правильно, они могут залезть и наверх, и кошка лёгкая, а мне тяжело старшую сначала поднимать и потом с маленькой залезать

Гость
#7
мама 2 деток

а все как будто всё успевают,в том числе и ты

Если мне нужна нижняя полка, то я покупаю нижнюю полку

Гость
#8
мама 2 деток

ничего не правильно, они могут залезть и наверх, и кошка лёгкая, а мне тяжело старшую сначала поднимать и потом с маленькой залезать

Это твои проблемы. Всем сейчас не легко

мама 2 деток
#9
Гость

Если мне нужна нижняя полка, то я покупаю нижнюю полку

а если не успеешь купить?

#10
Cвета

Плохая придумка, скучная разводка.

Уж поверьте, яжематерей полно

#11
мама 2 деток

это не разводка, мне правда не уступили места эти сопляки

А с какой стати ты подростков называешь сопляками, ты кто такая вообще? Твои дети соплее

#12
мама 2 деток

а все как будто всё успевают,в том числе и ты

Да, успевают, заранее покупают на то место, где надо. А не на остальных рассчитывают

Гость
#13
мама 2 деток

а если не успеешь купить?

Буду мониторить билеты заранее

#14
мама 2 деток

ничего не правильно, они могут залезть и наверх, и кошка лёгкая, а мне тяжело старшую сначала поднимать и потом с маленькой залезать

Твои проблемы, что тебе где-то чё-то тяжело, молодёжь не должна отвечать за тебя и твоих выводков

#15
Гость

Это твои проблемы. Всем сейчас не легко

А зачем так рассуждать, если её чужие проблемы не €бут, а только свои?)

#16

Вообще что ль больная? Никто с тобой и с дитачками меняться не будет, тем более, по правилам безопасности это запрещено. А кошка тебе вообще что сделала? Всем плевать на твою или чью-то ещё аллергию, не надо покупать билеты на разрешённые вагоны для животных
А на месте подростков я бы тебе ещё и в рожу харкнула, если по-другому не понимаешь

Гость
#17
мама 2 деток

ничего не правильно, они могут залезть и наверх, и кошка лёгкая, а мне тяжело старшую сначала поднимать и потом с маленькой залезать

Куда вы там старшую поднимать собрались)) дети с 4лет уже лазают вовсю по этим полкам. У впс инвалиды что ли?

#18

Я понимаю , что вопрос в финансах … Но, я лучше пешком пойду чем ехать в поезде с незнакомыми людьми. Итак терпеть приходиться в школе, универе , на работе , так еще и в поезде в закрытом пространстве эти незнакомые люди . И под всех подстраиваться , детям рот закрывать , унижаться , чувствовать себя неудобно .Нет , увольте ) Купе. Даже если одно место свободным остается , то я выкуплю его , лишь бы никого не терпеть.
В том - то и дело , что права в плацкарте у всех одинаковые ) Они купили свои места , с животным все вопросы по закону решили . И имеют права не волноваться за Вашего ребёнка . Да. Как бы Вам это не нравилось . Копите деньги и покупайте купе. Поверьте , Вы приобретаете больше , чем тратите . Спокойствие .

мама 2 деток
#19
Гость

Куда вы там старшую поднимать собрались)) дети с 4лет уже лазают вовсю по этим полкам. У впс инвалиды что ли?

ей 5 лет, сама не залезет

#20
мама 2 деток

ей 5 лет, сама не залезет

Значит, инвалидка. Я в 5 лет лазала, с ловкостью

Гость
#21

Надо было выкинуть их кошку из поезда, стала бы новой сенсацией

#22
Гость

Надо было выкинуть их кошку из поезда, стала бы новой сенсацией

Омг, надеюсь, это рофл

мама 2 деток
#23
Гость

Надо было выкинуть их кошку из поезда, стала бы новой сенсацией

у меня ьыли такие мысли

#24
мама 2 деток

у меня ьыли такие мысли

Себя выкини, живодёрская овуляндра

Гость
#25

Тебя не Надя ,случайно зовут? Она в какой то древней разводке про поезд тоже всю ночь простояла между полками, т.к. никто не хотел с ней поменяться на нижнюю🤣

#26
Гость

Тебя не Надя ,случайно зовут? Она в какой то древней разводке про поезд тоже всю ночь простояла между полками, т.к. никто не хотел с ней поменяться на нижнюю🤣

Серьёзно, так и было?🤣

Гость
#27

Тупая разводка. Уже много лет никто не меняется местами в поездах. Даже вопросов таких никогда не возникает, поскольку цены на все места разные. В частности, нижние полки дороже. Поэтому если кто-то захочет поменять свою верхнюю на мою нижнюю, первый вопрос сразу будет "сколько ты за это платишь"?

Та ещё штучка
#29

Вы автор сама не правы.N1)Выбирайте вагон без пометки Лапка значит без животных.N2)С вами никто не Обязан меняться местами это ваши проблемы.N3)Места внизу стоят ,дороже чем на верху об этом тоже надо не забывать. N4)Можно было попросить проводницу, найти желающих в вагоне поменяться с вами добровольно за дополнительную плату,может кто б и нашёлся хотя вряд-ли . Ваши детки и поездки ,только ваши проблемы а не чужих людей попутчиков Вы и ваш дети им никто ,почему они должны входить в ваше положение?

Гость
#30
мама 2 деток

это не разводка, мне правда не уступили места эти сопляки

Разводка в том, что вы возмущены тем, что люди ехали по своим билетам.
Да вы и сами это понимаете )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: