Гость
Статьи
Теории заговора, …

Теории заговора, которые Вам импонируют?

Здравствуйте. Не сказать, что я безоговорочно верю в теории заговора. Отношусь критически ко многим. Но они имеют место быть как необычное чтиво, например. Какие ТЗ Вас заинтересовали? #общество

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тз - обывательская примитивная каша.
Но интересное можете черпнуть в КОБ, мне понравилась глава "толпоэлитарная система", но есть много и других, отличных тем для разбора, может что-то найдёте для себя.

Бобр Курва
#2

по принципу все - дypаки, а я - королева

Гость
#3

Об мк ультра в Голливуде, о закопанных зданиях и сокрытиях, искажениях исторических фактов, например.
Мне раньше нравился канал на ютубе Председатель Снт, он любитель истории.
А вот хорошие каналы, где рассказывалось об мк ультра или иллюминатах, были удалены с ютуба администрацией.
О, про космонавтов нравилось тоже, канал Тимовского.

Мое мнение, что теории заговора намеренно высмеиваются и подвергаются дискредитации.

Гость
#4
Гость

Тз - обывательская примитивная каша.
Но интересное можете черпнуть в КОБ, мне понравилась глава "толпоэлитарная система", но есть много и других, отличных тем для разбора, может что-то найдёте для себя.

Спасибо, посмотрю

#5

Верю в мировое правительство, кто бы что ни говорил.

Гость
#6
Гость

Об мк ультра в Голливуде, о закопанных зданиях и сокрытиях, искажениях исторических фактов, например.
Мне раньше нравился канал на ютубе Председатель Снт, он любитель истории.
А вот хорошие каналы, где рассказывалось об мк ультра или иллюминатах, были удалены с ютуба администрацией.
О, про космонавтов нравилось тоже, канал Тимовского.

Мое мнение, что теории заговора намеренно высмеиваются и подвергаются дискредитации.

Спасибо!
Кстати, да, я тоже считаю, что высмеивают их для того, чтобы люди относились к ним как к анекдотам/байкам. Как говорится, хочешь что-то скрыть - положи на видное место

Гость
#7

Мне нравятся всякие истории про конец света. Как его каждый раз предсказывают, все его ждут, и ничего не происходит. Календарь майя и проч. Это не тз, наверное((

Гость
#8

Рептилоиды, конечно

Гость
#9

Читала на дзене что типа сейчас мировые элиты планируют поделить людей на золотой миллиард у которого самая лучшая еда и условия жизни, даже воздух и вода, и на людей типа отстой которые рабы и живут за еду. Зацепило после прочтения. Хотя… сейчас разве не так?

#10
Гость

Читала на дзене что типа сейчас мировые элиты планируют поделить людей на золотой миллиард у которого самая лучшая еда и условия жизни, даже воздух и вода, и на людей типа отстой которые рабы и живут за еду. Зацепило после прочтения. Хотя… сейчас разве не так?

Судя по процессам, к этому все идёт.

Гость
#11
Гость

Спасибо!
Кстати, да, я тоже считаю, что высмеивают их для того, чтобы люди относились к ним как к анекдотам/байкам. Как говорится, хочешь что-то скрыть - положи на видное место

Про мк ультра очень много пишут «показаний» жертв про Николь Кидман и ее отца.
Типа они сатанисты и учавствуют в этих обрядах ужасных

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Судя по процессам, к этому все идёт.

Да. А жить-то хочется.Но "Будем посмотреть". Не все так просто. Законы Вселенной не отменить.Хххерня это про мировой заговор. Людишки ходят под Богом, Вселенная рулит!

#13
Гость

Да. А жить-то хочется.Но "Будем посмотреть". Не все так просто. Законы Вселенной не отменить.Хххерня это про мировой заговор. Людишки ходят под Богом, Вселенная рулит!

Насчёт бога не думаю, что там все так просто. Также не верю, что бог един.

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Насчёт бога не думаю, что там все так просто. Также не верю, что бог един.

Я в его существование вовсе не верю
Иначе где он когда страдают дети к примеру

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Насчёт бога не думаю, что там все так просто. Также не верю, что бог един.

Тот парень, что нажал enter нашему миру, конечно был один.

#16
Гость

Тот парень, что нажал enter нашему миру, конечно был один.

Вообще не факт

Гость
#17

Про ящуров, фольгу, фтор в воде...это всё пришло с запада. А про динозавров в парламенте верно, у нас ими весь пляж обставили. Как символ. А дураки радуются и тарифы повышаются.

Гость
#18

Меня очень удивила теория заговора с принцессой Кейт. Как известно,она лечит рак и не появляется на людях...А в соцсетях прям шабаш какой-то и совершенно дикие слухи ,что Кейт мертва,но это скрывают!Вот откуда такая чушь только берется?

Гость
#19
Гость

Меня очень удивила теория заговора с принцессой Кейт. Как известно,она лечит рак и не появляется на людях...А в соцсетях прям шабаш какой-то и совершенно дикие слухи ,что Кейт мертва,но это скрывают!Вот откуда такая чушь только берется?

Про Заворотнюк такое тоже говорят

Гость
#20
Гость

Мне нравятся всякие истории про конец света. Как его каждый раз предсказывают, все его ждут, и ничего не происходит. Календарь майя и проч. Это не тз, наверное((

Конца Света не будет, а будет Конец тьмы в декабре этого года.

#21
Гость

Меня очень удивила теория заговора с принцессой Кейт. Как известно,она лечит рак и не появляется на людях...А в соцсетях прям шабаш какой-то и совершенно дикие слухи ,что Кейт мертва,но это скрывают!Вот откуда такая чушь только берется?

Ну там ещё история с детьми мутная, поэтому и есть сомнения в её болезни

#22
Гость

Про Заворотнюк такое тоже говорят

Про Заворотнюк вообще тёмная история. Если она поправилась, то где она? Иначе с такой болезнью долго не живут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: