Планов громадьë меня забодало ещë в молодости. Какие-то осуществились, какие-то нет. Сейчас ничего не строю. Живу одним днëм, и мне так нравится. Есть мечты. Но мечты - это не планы.
Ну какие-то планы есть. А вообще по настроению. Бывают дни, что думаешь, буду плыть как г... по течению. А бывает, что Наполеоновские планы.
Гость
[3863326868]
#3
Раньше строила, но в жизни произошли такие события, которые я совсем не планировала и не ожидала. Тогда поняла, что все планы могут развалиться в один момент. Теперь ничего не стою, живу каждым днем, так меньше разочарований от жизни.
Виноградина 🍇
[1308074743]
#4
у меня столько планов, что пора уже выбирать и хоть куда-то двигаться, а то пытаюсь за всё ухватиться и получается ни то ни сё.
Согласна с ответом выше. Есть цели (с 50 лет должна себе позволить, работать, только ради удовольсьвия). Т. е. до этого возраста, надо обеспечить себе сьабильный доход, не работая. яВ моём случае, это будет недвижимость.