А вы своей молоденькой и красивой честно говорите, что не женитесь на ней? Что просто юзаете ее красоту и молодость в удобном для вас формате? Думаю такое сказать вам ссыкотно потому что она сразу от вас уйдет. Поэтому вы отмалчиваетесь и виляете, тут таких тем полно. Подонок обыкновенный
Да т..ари они))) и пользуются девчонками потому что маленькие, глупые))
Гость
[3861226315]
#167
Гость
Ах какой благородный любовник. Мужу ее он сочувствует А пысю свою пихал в эту недостойную бабу
Женщины тоже имеют право на любовников как и мужчины
Гость
[3861226315]
#168
Гость
да это вы нищенки!. по этому денежным Мужчинам вы *** не нужны. ну.. только лишь на "***" и нужны))
Кстати денежные мужики самые му..ачные и больные, я сама обеспеченная, предпочитаю молодых, простых, здоровых, спортивных без большого бабла
Гость
[3861226315]
#169
Гость
наоброт, Мужчина 40+ он как вино, чем старше, тем насыщеннее вкус)). а женщины, чем старше, тем дряхлее. сначала рептилия, из рептилии превращается в кашелоку, а потом уже в медузу. а после 50лет кожа как керзовый сапог.
Все люди одинаковые, не льстите себе и мужик в 50 это такой же неприятный для женщины старик больной, и сексом с ним не хочется заниматься, поднимать вялого удава и мучаться не всем охота, еще и коней вдруг двинет в следующий понедельник, так как половина мужчин не доживает до 60
Гость
[3861226315]
#170
Гость
да это тебе порванной потребляди не положено создавать семью. тебе положено в "рот" только выдавать. ещё спасибо должна за это сказать. ты сама заработай на 3-4 квартиру то!. дак узнаешь, как денюжки то достаются.
Кон..ные..как вас женщины без жилья и денег терпят таких..
Гость
[3861226315]
#171
Гость
да это тебе порванной потребляди не положено создавать семью. тебе положено в "рот" только выдавать. ещё спасибо должна за это сказать. ты сама заработай на 3-4 квартиру то!. дак узнаешь, как денюжки то достаются.
Так ты мужчина, это твоя основная функция пахать полоу..ок) женский организм слабый)
Гость
[3861226315]
#172
Гость
Если мужчины перестанут водить женщин в ЗАГСы, то все ЗАГСы закроются за ненадобностью и не будет отжима и дележки имущества.
Не ходите девки замуж, ничего хорошего, платье белое напялишь, а в итоге брошена) перестаньте кто сейчас рвется замуж? Только мужчины ищут семью и детей) в моем окружении так, девчонкам это вообще нафиг не нужно)
Гость
[3861226315]
#173
SF
А те у кого денежки водятся форумные нищенки не вср*,ались ... Вот вам и порочный круг ...
Да ты прав, обеспеченным женщинам мужики не вср*ались
Гость
[3861226315]
#174
Солист
Понятное дело.Но этого не случится,женщины всё равно будут тащить мужчин в ЗАГС, неважно каким способом.
Да никому вы не нужны давно, очнитесь) женщин сейчас в загс не затащишь)
Гость
[3861226315]
#175
Гость
Просто не хочу. Мне комфортнее одному в свободное время качаться, отдыхать гуляя по пустынным берегам и лесам.
Вот и девсонкам так же комфортнее одной жить) нафиг этот брак) носки, вонь, а жрет сколько))очень трудно мужчину выносить на постоянной основе)
Гость
[3861226315]
#176
Гость
1) Женитьба - это условия, поставленные женщиной для секса, а ведь кому-то женщина даёт без обязательств, а я не хочу нарочно выбирать унижение перед теми, кто секс получает просто так,просто потому что ему повезло с родителями. 2) Семья - это раскол в обществе, это общество в обществе, по сути изоляция людей друг от друга,как итог люди замкнутые и враждуют интересы в обществе сродни племенам в эпоху раннего средневековья. 3)Женитьба - это угнетение, так как люди от природы полигамные, они начинают надоедать друг другу и вредить, ругаться, унижать,манипулировать, обманывать и т.д, коварства не избежать.
Так ты мужчина, это твоя основная функция пахать полоу..ок) женский организм слабый)
С хххуууяя ли?
Гость
[3764085536]
#178
Гость
Да никому вы не нужны давно, очнитесь) женщин сейчас в загс не затащишь)
И слава Богу! Как хорошо 👍 быть ненастоящим мужчиной! Всё на себя любимого трачу, в любое время вызываю профессионалок и получаю гарантированный секс! Вы мне не нужны спасибо за внимание!
Гость
[1164011430]
#179
Ну начнем с того что хорошее дело БРАКОМ не назовут)
Гость
[382330796]
#180
Гость
Почему? Подобный комфорт не всегда важен, базово вообще не нужен... Квартира да нужна...У меня кст одна из 2х четырёшка... Машины это средство передвижения вообще то и от них затрат излишних больше..На такси комфортней когда не тратишь силы на дорогу и ремонты и тд и тп... А вот чрезмерно требовательные женщины точно не нужны...От требований женщины положительных эмоций у мужчины больше не станет...По сути ценность в этом плане женщины падает и вероятность стабильных отношений крайне низки... Нужен комфорт , эмоции деньги...Это не про семью вообще...
О, как я согласна про положительные эмоции) но как оказалось на них тоже семью не построишь. У меня все ок с внешностью, интеллектом, позитивным настроем и деньгами)), но мужчина не женится, тк думает : зачем я ей нужен?) так и говорит, я не уверен в тебе, что ты меня вынесешь) работа тяжелая, денег не приносит да и времени и энергии остается мало
Гость
[4064668376]
#181
Гость
Да-да с ума сходили. А потом приходят и подружкам жалуются как лежат в потолок смотрят и думают когда ж это все уже закончится. Тебе такую правду никогда они не скажут. Но ты пиши, ногами топай, дурашка
Роднуля, вопрос тогда - почему эти девушки звонят ночью "приезжай", или сами приезжают когда захотят?))
Чтобы "полежать и посмотреть в потолок"?) Они мазохистки?) Учти, я настоящий мужчина - плачу только за себя, всегда и везде, на манипуляции инфантильных паразиток не поведусь) Т.е. этим девчонкам НОЛЬ выгоды материальной от взаимоотношений со мной. Нытьё я не выслушиваю, машины у меня нет, никаких услуг не оказываю. Нужна помощь на дому - оплачивай сантехника. Нужно что-то? Заработай и купи.
А теперь придумай причину - почему я никогда не был один, если девушки ничего кроме самих отношений и секса от меня поиметь не могут. Статуса тоже - я не депутат какой-нибудь) И не выгляжу как Ален Делон в юности.
Я прямо-таки заинтригован - как ты будешь вертеться как уж на сковородке, пытаясь придумать ответ)
Гость
[4064668376]
#182
Гость
А зачем ты ей нужен? Я такая, такие не будут жить ни с каким мужиком) у них все есть)
вот сразу и натура проститутки вылезает) сразу же вопрос "а зачем?" "а что мне с этого будет?" "если все есть - значит нечего дать"
У мужчин вот нет таких мыслей. Нормальные люди встречаются если нравятся друг-другу, если хотят секса, обнимашек, романтики. По любви. А у тебя все через призму "чего мне могут дать". Проститутка. Инфантильная содержанка. Абьюзерша. Как угодно можно назвать но суть одна) Такие отношений не заслуживают.
Гость
[1890927587]
#183
Странный вопрос. Ответ - потому что умею читать и читал семейный кодекс РФ.
Никита
[1452243665]
#184
закон не на моей стороне, просто встречаться гораздо проще, и не устаете друг от друга
Гость
[1840313249]
#185
Солист
Мне мамка не разрешает 😀
В этом нет нечего хорошего. Государство всё делает для того что бы мужчине не хотелось женится.
Гость
[1840313249]
#186
Гость
Почему семья у вас ассоциируется с концлагерями?
Потому что ты пленный. Ты не пренадлежишь себе. Жена пилит, за собой перестаёт следить. Уйти ты не можешь. Если развод то жена получает, детей, деньги, жилплощадь. В общем ничего положителного для мужчины в этом нет. Государство позаботилось о том что бы мужчины не хотели жениться.
Гость
[1840313249]
#187
Гость
Смотрим на статистику разводов. Прихожу к выводу, что скорее всего и мой брак развалится. Если при разводе все делится пополам, то логично предположить, что и финансовый вклад с обеих сторон должен быть равноценный. Но т.к. мне нравятся молоденькие красивые, сексуальные девушки, у таких денег, как правило, не водится, поэтому предпочитаю отношения с совместным проживанием или просто встречи вместо брака. Если когда-нибудь встречу молоденькую красивую и обеспеченную - женюсь.
Не женись ты на богачке, Та прогонит вскоре, Не женись ты на батрачке, Сон утратишь с горя. А женись на вольной воле, На козацкой доле, – Какой будет, такой будет Боль козацкой голи. Но никто не раздражает, Боль не умножает – Что болит и где болит, В душу не въезжает. Говорят, вдвоём поплакать Легче и не стыдно. Легче плакать там, где это Никому не видно.
Брак это показатель очень высокого доверия , и просто так взять и довериться человеку с которым знаком пару лет тяжело . Странно ли это ? Я не считаю , как и не считаю брак необходимостью , он ничего не даёт мужчине , да женщине не должен , забота любовь и опора это не роспись на бумажке . Все это довольно неприятно , не хочешь брак - не доверяешь девушке , и ты в любом случае в минусе .
Гость
[3544331530]
#190
А где еще вариант неверность и бл&дctvo россиянок? От меня например девушка ушла так как решил брать квартиру до брака))
Гость
[3544331530]
#191
ШЛЕМАЗЛ
Я не женюсь только из-за того, что нет материальной обеспеченности. Я нищеброд. Мужчина должен привести любимую женщину жить в свой дом, а не наоборот. Там, где у меня дом, нет никакой работы и поэтому я не в состоянии обеспечить совместное проживание с женщиной.
А у меня есть деньги, несколько квартир, я не женюсь так как бабы готовы спать с кем захотят и не ограничивать себя, трусы слетают на корпоративах только так, чпырю женатых баб они сами липнут ко мне, только успеваю отбиваться)) не знаю что с замужними бабами но они почти все бл@дi
Не только. Много обеспеченных мужчин бегают холостыми 😌
Нах этих кошелок, они иуться со всеми подряд
Гость
[428735147]
#193
Гость
Ясное дело почему - тут одни нищие. На что им жениться? Самому бы ноги не протянуть с голодухи.
Лол, на вопрос, адресованный мужчинам, первый комментарий от женщины. Причём крайне нелестный. Можно опускать занавес, сразу понятно почему.
Гость
[2797826791]
#194
В этом просто нет никакого смысла.
Я долго и напряжённо обдумывал этот вопрос, но так и не смог убедить себя в том, что гражданский брак мне нужен. И что он целесообразнее фактического брака. Когда я что-то подписываю, то обычно чётко отдаю отчёт тому, зачем это делаю. Подписал трудовой договор - вот теперь мне будет падать зарплата, больничные, отпуска и пенсионные отчисления. Ничего схожего при заключении брака я не получаю.
Моральный аспект и традиция мне абсолютно неинтересны. Потому что они неинтересны и самому институту брака. Закон не наказывает ни за супружеские измены, ни за заведение детей на стороне, ни за подложное отцовство. Отвечать за целостность брака приходится только имуществом - а отвечать имуществом можно и просто записывая покупки в совместную собственность.
Институт брака не гарантирует защиты ни моих прав, ни общественной морали. Поэтому я принял решение в него не вступать.
Артем
[670974984]
#195
Гость
Если молодой, то обязательно нищий, это стереотип, сейчас много молодых и обеспеченных мужчин, у многих очень богатые родители которые помогли сыну с бизнесом или карьерой, так, что среди мужчин в возрасте 22-25 много очень обеспеченных и именно их в первую очередь и выбирают женщины для отношений и семьи. Проку от 40+ летнего мужжла даже очень обеспеченного очень и очень мало, подавляющее большинство из таких мужчин уже потеряли товарный вид и максимум на что могут расчитывать это быть в платной френдзоне у женщины.
Вы мужчин за товар принимаете ? ??
Гость
[993029024]
#196
Потому что быть слугой для бабищи неохота. Пусть лохи женятся и прислуживают !
Ну, в общем-то, последний вариант исчерпывающе отвечает на вопрос. Добавлю только: оба не видим смысла в браке. 13 лет вместе, и другие партнёры нам не нужны. Брак и дети тоже. Ну вот как-то так.
У меня кривоватый член, а еще фимоз, а еще депресняк и я нищий. И гарантий социальных ни каких нет, в общем такая жизнь вообще не имеет смысла, какие тут могут быть отношения?
фимоз лечится операцией, она простая и безопасная. остальное приложится.. главное не член, а человек хороший..
Гость
[306658419]
#199
ШЛЕМАЗЛ
Я не женюсь только из-за того, что нет материальной обеспеченности. Я нищеброд. Мужчина должен привести любимую женщину жить в свой дом, а не наоборот. Там, где у меня дом, нет никакой работы и поэтому я не в состоянии обеспечить совместное проживание с женщиной.
Все мужчины женились только когда они были богаты или имели дом и работу? Многие нищеброды. Вы просто тогда лентяй. Вот это вот честно.
Гость
[306658419]
#200
Я не женюсь так как я женат на всех девушках легкого поведения. У меня из около 100. Хочу чтобы было 500. Разной нации. Если я женюсь на одной то все деньги будут узодитл и время на обну женщину и дети. Как я тогда смогу осилить свой гарем? Нет. Вы там сами без меня.
Гость
[993029024]
#201
Гость
Все мужчины женились только когда они были богаты или имели дом и работу? Многие нищеброды. Вы просто тогда лентяй. Вот это вот честно.
А на ком жениться? Вокруг одни порванки нищие ! Кому нужны голодранки ??? Где приданное??? Послушание где???? А такие феминистки пусть живут с кошками и дилдо
Ясное дело почему - тут одни нищие. На что им жениться? Самому бы ноги не протянуть с голодухи.
А жён игры все сплошь и рядом богатые. Только и выглядывают, где бы нахаляву урвать.
Гость
[1727092053]
#203
Гость
А жён игры все сплошь и рядом богатые. Только и выглядывают, где бы нахаляву урвать.
Так это мужская обязанность - платить. Хоть сколько денег у женщины
Гость
[1727092053]
#204
Гость
А на ком жениться? Вокруг одни порванки нищие ! Кому нужны голодранки ??? Где приданное??? Послушание где???? А такие феминистки пусть живут с кошками и дилдо
Альфонс, заглохни
Гость
[2903895880]
#205
Гость
Квартиры и машины это показатель уровня жизни семьи, если мужчина не имеет нормальной 3-4х комнатной квартиры и нормпльной машины, имеется ввиду не ипотечные квартиры и не машины за автокредиты, а всё в собственности, то ему вообще неположено создавать семью.
У как же будут плодиться рабы?
Гость
[993029024]
#206
Гость
Альфонс, заглохни
Завали своё вафлённое eбaло прошмoндoвка косорылая
Гость
[993029024]
#207
Гость
Так это мужская обязанность - платить. Хоть сколько денег у женщины
А женская обязанность рот открывать только для минета
Жанна
[1584500622]
#208
Сама была в такой ситуации... Решила обратиться к анне тарологу. Я была в шоке! Проблемы решились в миг. Так все четко рассказала по моей ситуации. Ниже оставлю ее контакт, первый расклад делает просто так! телег - @hanna_tarol0g
Ясное дело почему - тут одни нищие. На что им жениться? Самому бы ноги не протянуть с голодухи.
Че у тебя? Нормально с головой все!?
Гость
[993029024]
#211
Гость
Не ходите девки замуж, ничего хорошего, платье белое напялишь, а в итоге брошена) перестаньте кто сейчас рвется замуж? Только мужчины ищут семью и детей) в моем окружении так, девчонкам это вообще нафиг не нужно)
Ни ногой 🦵 в проклятый ЗАГС!
Гость
[1528700549]
#212
Я ипотечник, кредитник, кредит на бизнес, все деньги в обороте, 600тр в месяц, плюс гашу ежемесячно по 400тр, получается при разводе месяц брака со мной обойдется мне в полмиллиона только на кредитах, через два года брака со мной я должен буду выплатить женщине 12млн, я банкрот, банки изымают имущество дом авто, ангар станки производство, я с голой попой, жизнь закончена.
Гость
[1528700549]
#213
Гость
Я ипотечник, кредитник, кредит на бизнес, все деньги в обороте, 600тр в месяц, плюс гашу ежемесячно по 400тр, получается при разводе месяц брака со мной обойдется мне в полмиллиона только на кредитах, через два года брака со мной я должен буду выплатить женщине 12млн, я банкрот, банки изымают имущество дом авто, ангар станки производство, я с голой попой, жизнь закончена.
Есть еще вопросы почему мужчины не женятся?
Гость
[1361091253]
#215
Мне 24, есть авто и квартира, не против жениться и жить с девушкой, но к сожалению с нашими законами просто невозможно пожениться и в случае развода ты можешь остаться ни с чем, т.к если авто в браке п родам и куплю новое, то оно будет уже совместо нажитым, в квартире если ремонт сделаем в браке, то тоже будет она совместно нажитой, т.е будут делиться 50 на 50, хотя я вложил далеко не 50% в квартиру с машиной, нечестно как то(
Гость
[3606306221]
#216
ШЛЕМАЗЛ
Я не женюсь только из-за того, что нет материальной обеспеченности. Я нищеброд. Мужчина должен привести любимую женщину жить в свой дом, а не наоборот. Там, где у меня дом, нет никакой работы и поэтому я не в состоянии обеспечить совместное проживание с женщиной.
Какой честный ответ 👍
Гость
[1694292791]
#217
ШЛЕМАЗЛ
Я не женюсь только из-за того, что нет материальной обеспеченности. Я нищеброд. Мужчина должен привести любимую женщину жить в свой дом, а не наоборот. Там, где у меня дом, нет никакой работы и поэтому я не в состоянии обеспечить совместное проживание с женщиной.
Таких всё северное полушарие, долго же ждать придётся и не дождешься, забудь, жильё на которое в 70-80 3 года работали в капитализме, сейчас-25, мы часть общей системы, с чего ты взял что у тебя должно быть как у предудущих поколений если у всех не так? Старая модель семьи вообще всё, пока пока, курим Маркса на предмет первичности экономической базы для всех общественных формаций и институтов