Будьте матерью, мамой, которая никогда не убейте своего ребёнка абортом. Вы не зверина, чтобы мочь это сделать. Какая же вы будете мать после этого. Как вы можете даже заикаться про аборт. Убить ребёнка, это кем надо быть. Вы что, не понимаете, что нельзя делать никаких абортов и нет этому злу никакого оправдания. Сходите к психологу и обязательно посмотрите документальный фильм, как убивают ребёнка во чреве.
Не будьте садистом. Посмотрите документальный фильм про аборт, как ребёнок не хочет умирать, цепляется за жизнь до последнего. Сходите к психологу в женскую консультацию.
Прочитайте в сети истории, как женщины жалеют сразу после этого, не могут потом простить себе этого всю жизнь. Зачем вам совершать этот страшный грех. Когда можно родить и быть счастливой.
В XXI веке живёте и не знаете, что аборт убийство, не знаете, что внутри у вас живой, пусть и только ещё начинающий свою внутриутробную жизнь человечек. У него есть душа. Такая и жизнь у вас будет, по подвигу и награда.
Зачем аборт-то делаете?! Зачем ребёнка убиваете?! Это вам что, игрушки?! Даже если вы не хотите детей, зачем убивать. Адские боли у вас ещё впереди, а так же муки совести и всё остальное, что потом бывает после аборта. Бесплодие, многолетняя депрессия, много болезней. Потому что если и у нас в стране пока нет наказания уголовного за аборт - убийства, то жизнь не обманешь, она предъявит по счетам. У вас ещё есть время не совершать это страшное и гнусное преступление. Одумайтесь, пока ещё не поздно. Вы спасёте ребёнка, и себя, иначе вам никогда не искупить этот грех.
Беспокоится о том, как вам будет хорошо или плохо, и не думать о том, что вы собираетесь убить ребёнка своего. Живого, которого носите под сердцем. И не ёкнет у вас ничего, и совесть ваше молчит. Но в жизни всё взаимосвязано, сделаете аборт получите наказание, и ничего хорошего у вас больше не будет. Никто из тех, кто убил ребёнка абортом, не были счастливы, более того они мучаются всю жизнь, неся наказание за содеянное
Всем здравствуйте. Дайте пожалуйста совет в данной ситуации. Живу с женщиной 38 лет, мне 49. У нее 3 ребёнка 23 года, 20 и 4 года. Последнего я взялся растить и воспитывать когда мы сошлись. Сейчас вышла осечка(только не надо говорить и упоминать про предохранения, так вышло) она забеременела. Я категорически против этого ребенка, да в принципе с начала наших отношений я четко сказал что детей я иметь больше не хочу. Она настаивает на ребенке, у нас начались споры и разногласия. Уже неделю ходит обиженная и охладела ко мне. Как быть в этой ситуации чтобы не потерять семью?