Не, к тому времени он уже давно насовсем слиняет.
Ну разве непонятно, что муж не толтео с ребёнком время проводить не хочет, но и с женой. Он в принципе не дорос до семьи, ему дома неинтересно, ему потусить бы. Явно же, что брак и ребёнок у него случайно получились, а по жизни оно ему не очень-то и нужно. По крайней мере, не сейчас.
И ничего тут уже не сделаешь. Даже если муж повзрослеет через пару лет, он так и будет помнить негативные ощущения первых лет брака, как он "попал", и как некрасиво себя вёл. И семья, дом у него так и будут вызывать неприятные ассоциации. По крайней мере, эта семья.
Что делать? А ничего тут не поделаешь. Насильно мил не будешь.
Есть два варианта. Плюнуть на мужа, пусть идёт, куда хочет, главное, чтоб деньги в дом носил, и спокойно с дочкой жить свою жизнь, не ориентируясь на него. Грубо говоря, отвести ему функцию банкомата, а досуг вы и в своей девичьей компании прекрасно организуете. Ну вот элементарно, на выходные к маме уезжать с дочкой. Он с друзьями отдохнёт, вы с родными.
Второй вариант - готовиться к разводу, прямо озвучив мужу - за что. Что жить с получужим человеком, который вас и дочери избегает, вы не можете, тогда нет смысла и создавать иллюзию совместной жизни. Это честнее.
Добрый вечер!Нашей дочери 5 лет.Она очень активная и не даёт покоя,это есть.Мы с мужем работаем 3/3,выходные совпадают.Но последний месяц муж в выходные уходит на целый день,ссылаясь на разные дела.Домой возвращается ко времени,когда дочь ложится спать,а это в 11 вечера.Я все выходные одна с ребенком.Но если дочь забирают мои родители в наши выходные, то муж дома.
#семьяСегодня напрямую его спросила,когда он с утра засобирался помогать другу чинить посудомойку,напрягает ли его сидеть дома со мной и ребенком?Он сказал,что я ерунду несу!
И так каждый раз!Меня это очень обижает!!!У кого было что-то подобное?