Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Вы б Вышли Замуж за Иностранца ?
Дарья
33 ответа
Последний — Перейти
Аска
#1
Смотря какого
Дарья
#2
Аска
Смотря какого
Если б всё Устраивало
Гость
#3
Нет. Пусть своих таджичек замуж берет.
Гость
#4
Уже вышла за Доминеканца
Гость
#5
за нигерийца, например, я бы да
Гость
#6
О, прям Иностранец с большой буквы, его величество)))
Гость
#7
Возможно вышла если наша любовь была обоюдной, могла свободно разговаривать на его языке и мне понравилась его страна.
Али.
#8
Даша,зачем тебе турок? У них все такое же между ног.В церковь ходишь? Крестишься? Славянина найдешь или он тебя найдет...потерпи.
Гость
#9
нейросеть - все слова с большой буквы
Дарья
#10
Али.
Даша,зачем тебе турок? У них все такое же между ног.В церковь ходишь? Крестишься? Славянина найдешь или он тебя найдет...потерпи.
)))))))))) Али привет!
Дарья
#11
Гость
нейросеть - все слова с большой буквы
Комп 2027
Дарья
#12
Али.
Даша,зачем тебе турок? У них все такое же между ног.В церковь ходишь? Крестишься? Славянина найдешь или он тебя найдет...потерпи.
Я б за Европейца пошла )))))))
Дарья
#13
Али.
Даша,зачем тебе турок? У них все такое же между ног.В церковь ходишь? Крестишься? Славянина найдешь или он тебя найдет...потерпи.
Да Церковь посещаю
Дарья
#14
Али.
Даша,зачем тебе турок? У них все такое же между ног.В церковь ходишь? Крестишься? Славянина найдешь или он тебя найдет...потерпи.
Али меня задалбывают бывшие знакомые Такие гадости пишут и т д Мы расстались
Али.
#15
Дарья
)))))))))) Али привет!
Привет, Даша. Незнаю успеем ли чокнуться.с Наступающим. Ты красивая.
Дарья
#16
Али.
Привет, Даша. Незнаю успеем ли чокнуться.с Наступающим. Ты красивая.
)))))))))))) Али Ураааааа! С Наступающим! 🎁Спасибо )))) А Ты Классный! Ты Настоящий Мужчина
Лим🍋нная цедра
#17
Если все рвутся к пополамам, то уж лучше красивенького шведа охомутать, который в декрет пойдёт наравне, и тело приятное имеет, а после 35 в скуфа не превратится.
Али.
#18
Дарья
Али меня задалбывают бывшие знакомые Такие гадости пишут и т д Мы расстались
Ну ты им повод не давала? Или, рыльцо в пушку? Я не прокурор, не адвокат,не судья. Дарья, ты воровка?
#19
Нет. Зачем нужны эти заморочки? Если вы не знаете язык то ловить там нечего! Ну если вы очень любите человека то вначале язык нужно выучить, сдать экзамен айтлес а потом уже думать о замужестве, переезде, работе. Сюда он врядли переедет… Хотя в России намного лучше!
Дарья
#20
Али.
Ну ты им повод не давала? Или, рыльцо в пушку? Я не прокурор, не адвокат,не судья. Дарья, ты воровка?
))))))))))))) Я просто ушла Не сказав ни Слова Мне пишут гадости Я сомневалась может вернуться После всего нет
Гость
#21
переезжали в 90 е.. сейчас смысла нет на чужбине околачиваться.. только если он очень богат... и нужно хорошо знать язык другой страны, иначе будешь все время зависима от мужа..
Гость
#22
Замуж надо за любимого, а уж иностранец он или нет, неважно
Дарья
#23
Гость
Замуж надо за любимого, а уж иностранец он или нет, неважно
Важно Всё
Гость
#24
Уже была. Вспоминаю с ужасом. Бежала домой, роняя тапки.
Дарья
#25
Ребята напишите нормальные примеры у кого сложилось 👍
Гость
#26
Скажу так: когда девушка знает более или менее английский, вероятность, что она выйдет за иностранца, очень высока))
Гость
#27
Дарья
Ребята напишите нормальные примеры у кого сложилось 👍
У многих складывается, а лучше всего у тех, у кого есть образование, знание языка, ну, и чувство собственного достоинства, умение выбирать человека.
#28
Гость
Скажу так: когда девушка знает более или менее английский, вероятность, что она выйдет за иностранца, очень высока))
Я хорошо говорю по английски, 5 лет работала и жила в Англии, за иностранца замуж никогда не стремилась и не стремлюсь. Я патриот, люблю Россию и жить в чужой стране не мечтаю)
Дарья
#29
Ирина
Я хорошо говорю по английски, 5 лет работала и жила в Англии, за иностранца замуж никогда не стремилась и не стремлюсь. Я патриот, люблю Россию и жить в чужой стране не мечтаю)
Да у вас сильная идеология
Гость
#30
За скандинава если только.
Гость
#32
Ирина
Я хорошо говорю по английски, 5 лет работала и жила в Англии, за иностранца замуж никогда не стремилась и не стремлюсь. Я патриот, люблю Россию и жить в чужой стране не мечтаю)
Супер 👍))
Гость
#33
Я нет. Своего менталитета бы хотелось
Форум: Семья
Всего: 478 371 тема
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти