Даша,зачем тебе турок? У них все такое же между ног.В церковь ходишь? Крестишься? Славянина найдешь или он тебя найдет...потерпи.
Я б за Европейца пошла )))))))
Дарья
[1607836440]
#13
Али.
Даша,зачем тебе турок? У них все такое же между ног.В церковь ходишь? Крестишься? Славянина найдешь или он тебя найдет...потерпи.
Да Церковь посещаю
Дарья
[1607836440]
#14
Али.
Даша,зачем тебе турок? У них все такое же между ног.В церковь ходишь? Крестишься? Славянина найдешь или он тебя найдет...потерпи.
Али меня задалбывают бывшие знакомые Такие гадости пишут и т д Мы расстались
Али.
[2519593546]
#15
Дарья
)))))))))) Али привет!
Привет, Даша. Незнаю успеем ли чокнуться.с Наступающим. Ты красивая.
Дарья
[1607836440]
#16
Али.
Привет, Даша. Незнаю успеем ли чокнуться.с Наступающим. Ты красивая.
)))))))))))) Али Ураааааа! С Наступающим! 🎁Спасибо )))) А Ты Классный! Ты Настоящий Мужчина
Лим🍋нная цедра
[2837060739]
#17
Если все рвутся к пополамам, то уж лучше красивенького шведа охомутать, который в декрет пойдёт наравне, и тело приятное имеет, а после 35 в скуфа не превратится.
Али.
[2519593546]
#18
Дарья
Али меня задалбывают бывшие знакомые Такие гадости пишут и т д Мы расстались
Ну ты им повод не давала? Или, рыльцо в пушку? Я не прокурор, не адвокат,не судья. Дарья, ты воровка?
Нет. Зачем нужны эти заморочки? Если вы не знаете язык то ловить там нечего! Ну если вы очень любите человека то вначале язык нужно выучить, сдать экзамен айтлес а потом уже думать о замужестве, переезде, работе. Сюда он врядли переедет… Хотя в России намного лучше!
Дарья
[1607836440]
#20
Али.
Ну ты им повод не давала? Или, рыльцо в пушку? Я не прокурор, не адвокат,не судья. Дарья, ты воровка?
))))))))))))) Я просто ушла Не сказав ни Слова Мне пишут гадости Я сомневалась может вернуться После всего нет
Гость
[3691681673]
#21
переезжали в 90 е.. сейчас смысла нет на чужбине околачиваться.. только если он очень богат... и нужно хорошо знать язык другой страны, иначе будешь все время зависима от мужа..
Гость
[3185022782]
#22
Замуж надо за любимого, а уж иностранец он или нет, неважно
Скажу так: когда девушка знает более или менее английский, вероятность, что она выйдет за иностранца, очень высока))
Я хорошо говорю по английски, 5 лет работала и жила в Англии, за иностранца замуж никогда не стремилась и не стремлюсь. Я патриот, люблю Россию и жить в чужой стране не мечтаю)
Дарья
[1607836440]
#29
Ирина
Я хорошо говорю по английски, 5 лет работала и жила в Англии, за иностранца замуж никогда не стремилась и не стремлюсь. Я патриот, люблю Россию и жить в чужой стране не мечтаю)
Да у вас сильная идеология
Гость
[646512483]
#30
За скандинава если только.
Гость
[394807691]
#32
Ирина
Я хорошо говорю по английски, 5 лет работала и жила в Англии, за иностранца замуж никогда не стремилась и не стремлюсь. Я патриот, люблю Россию и жить в чужой стране не мечтаю)