Гость
Статьи
Две макушки

Две макушки

Девушки-милашки, может подумаете что это бредовая тема, но все же так хочется узнать Ваше мнение. Я у своего молодого человека (у нас с ним отношения серьезные)увидела на затылке две макушки. Когда то давно я слышала такую примету, что у кого две макушки, то значит два раза будет женат. Да и к тому же мои подруги меня прям уверяют в этом, что так всегда и происходит. Но мне так в это не хочется верить, я этого не переживу.А еще, вот нарпимер, если это правда, то можно ли сделать, так, что мы женимся, потом сразу же разводимся и потом опять женимся. Это будет считаться как два раза женился???Милые девушки! Говорю сразу Вам, что я не малолетка, и возраст у меня достаточно приличный, чтобы осозновать серьезные и не серьезные вещи, у всех же бывают какие то глупости в голове. Но это почему то так сильно застряло у меня в голове, что я не могу перестать думать об этом. Я так дорожу этим человечеком и не переживу, если у нас будет разрыв. P.S.Надеюсь, Вы меня поймете и как-нибудь поможете мне))

Соня
138 ответов
Последний — Перейти
Luxusmaus
#1

у меня тожу две макушки, замуж правда ещё не выходила ни разу, хотя был ГБ, но он наверное не считается. Я думаю 2 макушки это потому что волосы густые...и все! А что 2 раза женитьба это все приметы, не берите в голову, а живите и радуйтесь жизни

Зёбра
#2

была такая тема. написали, что 2 макушки - признак отклонений в развитии плода. про личное счастье не помню , что ответили.

Линн
#3

Я про два раза женат никогда не слышала, слышала, что будет счастливым!

#4

Ха, а у меня двое знакомых с одной макушкой женаты вторым браком и что? Девушки, живем в 21 веке, а в приметы верим как дурочки.

Anonymous
#5

Интересно, а кто женится (выходит замуж) 3-4-5 и т.д. раз.... у них соответственное количество макушек, да? :))) Писец приметка! Я пацталом

#6

У меня две макушки. Волосы не сказать что густые, точнее, но тонкие очень. Хотя вроде их много. Вот. Замужем второй раз, но не думаю, что это из-за макушек... У моей прабабушки было 2 темечка тоже. Замужем была 1 раз, муж умер, когда ей было 55. Она дожила до 99 лет. И всю жизнь его одного любила. Так вот.

Постела
#7

У отца было две макушки, с мамой прожил в счастливом браке 20 лет и умер! У меня тоже две, наследственность видимо, сама в разводе! Мне тоже мама всегда про двух мужей говорила! А в принцепе как вы себя запрограмируете так и будет!

Гость
#8

у меня две макушки,замужем второй раз.И у моего второго мужа,который до меня тоже был женат,тоже две макушки.Вот так вот,хотя сама в этот бред никогда не верила.

Дж
#9

А есть еще такие морские свинки искуственно выведенной породы - у них по всему туловищу "макушки". Похоже, что у людей это скорее фактор генетический..

настя
#10

у меня у мамы 1 макушка и замужем тока один раз была а у папки 3 и он 3 раза ))) у моего мужчины 2 макушки , он был уже женат и возможно второй раз ениться на мне ))) кстати тока вчера это обсуждали , что бабушка ему всегда говорила что раз 2 макушки будешь 2 раза женат ))) я в это очень верю ...))

Гость
#11

девчонки а что это такое МАКУШКИ??))))объясните,тоже у сврего глянууу)))

Дарина
#12

А у моего хрен поймешь сколько макушек, потому как почти лысый!!)))

Гость 1
#13

Счастливый будет с двумя макушками!

настя
#14

макушки это где начинаеться такой завиток волос

Соня
#15

Вот, блин... тут мнения у всех разные. У меня пока еще нет примеров с макушками, но все говорят про эту примету. Хотя, я в инете искала и ничего не нашла про это. Не хочется верить в такое(((

Юля
#16

а как вы их разглядели у себя?

Wishenka
#17

У моего мужа две макушки, я - вторая жена. У сына тоже две макушки, но он ещё не женат - маленький пока! Я тоже слышала эту примету, но у нас в семье она только предмет для шуток. Не надо ничего воспринимать как данность, всё зависит от вас!

навалюнавсе
#18

Блин, девки, ну вы ваще, про макушки у нас тем еще не было. Я пацтулом!!!))))))))))))))))

Соня
#19

16 Юля, у себя никак не разгледишь, если только кто посторонний увидит или в зеркало как-нить. Я увидела эти макушки у мужчины своего.)))) терь голову себе забиваю

Масян
#20

у меня одна макушка, и я в разводе =))

Ната
#21

Автор, чтоб не сцать, сделайте проще - первую свадьбу справьте гденить на островах по аборигенским обычаям, а вторую - дома в загсе.

Соня
#22

Эхххх. Есть ли еще примеры, девочки и мальчики?))

Кнопка
#23

У моего папани две макушки. Он говорит, над ним бабки в детстве охали " Ой Санька две макушки у тебя, значит утонешь". Ничего, жив-здоров пока (ттт). Женат второй раз.

Алоха
#24

а какое первое ощущение вы испытываете при виде человека с 2мя макушками????

Гость
#25

все тупее и тупее

Гость
#26

че за макушки наx??

Константин
#27

У меня и у деда две макушки дед женат был до смерти не ококом втором браке и говорить не чего. Мне 26 я тоже женат, о разводе не думаю, но все зависит от жены. Пилит она по поводу и без на нервах играет. И у Вас вопрос как? да что? живите и будьте счастливы. Добавлю дед как и я счастливые люди и чтоб там несчастье какое... Нет!

Шаман
#28

Девчонки, дурью не майтесь, у меня две макушки вот уже сорок три года, женат двое детей и жена у меня одна единственная, любимая и уважаемая. Хотя тоже когда был моложе искал ответы про две макушки. Даже к гадалке ходил, и она сказала, что когда придет время сам все и узнаеш. Хотя кто как говорит, две - значит счатливый, так оно и есть, бетеш пчеловодом - пчеловодом не стал но работал на пасеке два сезона, а про то что будет две женщины, то я считаю, что 1-я это мама. а 2-я жена, так что смелей в семейный океан. Как говорится выпьем за тех кто на борту, а кто за ботом напьется сам.

Лариса
#29

У меня 2 макушки, хватит блин ерунду пороть, это как цвет волос, глаз,вихры и др. по наследству передаются.От того что у вас нос картошкой или с горбинкой зависит зарплата, мат. блага.Ващеее, тупею...

Анна
#30

А я очень мнительная, у моего мужа тоже две макушки. Постоянно думаю, что бы это значило. Хотя у меня второй брак (а макушек своих я не видела),а у мужа первывй. Но второй муж -гражданский. Вроде и не брак... Хотя сын растет и все в любви и согласии. А государственая регистрация к любви отношения не имеет. Браки заключаются на небесах.

Анюта
#31

А я знаю другое,что будет двойная жизнь.Кто-то из вас в жизни примет какое-то решение,которое круто поменяет всю вашу жизнь,перевернет с ног на голову. Заметьте,это не есть плохо и переживать по такому не стоит.Многие великие люди меняли свою жизнь коренным образом.

маруся
#32

у меня тоже 2е макушки и так же не верила никогда в приметы

но первый мой брак распался продержавшись всего 3 года (((

h'Ouli-Gun Sales
#33

Я могу объяснить, что это значит с условной научной точки зрения... Каждый человек как бы соединён несколькими каналами с космосом, которые исходят из всех макушек (это может быть на заылке, между бровей, на лбу, сзади на шее и во многих других частях тела). Аналогично дети в утробе соединены с матерью пуповиной. Только через пуповину ребёнок питается питательными веществами, а через каналы, которые подсоединены к макушкам к нам поступает информация извне. На затылке - как бы главная макушка, которая отвечает, скажем, за понимание сути жизни. Соответственно, те люди, у которых больше чем макушки на затылке, имеют дополнительные каналы для дополнительной информации, которая не проходит по первому каналу. Соответственно, люди с одной макушкой менее склонны к каким-нибудь открытиям или чему-то такому в этом роде (ещё до конца не изучила), но абсолютно уверена, что людям с 2 и более макушками доступно нечто большее, чем людям с одной.

h'Ouli-Gun Sales
#34

И никак с женитьбами и разводами это не связано!!!!

Роман
#35

две макушки это всего лишь знак того, что человек специально переродился для каких-то целей и естественно забыл при рождении для каких.

Анютка
#36

Ага, а вот у меня на руке(присжимании кулакау основания мизинца) 2 полоски, это говорят хероманты к 2м мужьям, вот я тоже парюсь иногда, но... на левой руке 1 полосочка, на правой 2я.И у мужа тоже такая же. Так что автор вы и на лапы посмотрите для пущей бдютельности. Одна рука предполагает, другая располагает, вот только какая что не помню. А вообще я считаю, что если остоянно об этом думать то так оно и будет, не парьтесь!

darinka
#37

А вот у моего парня 3 макушки. Говорят сколько макушет, столько раз и женится. он уже разок в браке был....блин может стоит задуматься...????

ррр
#38

У моего мужа тоже 2 макушки...я у него первая жена....про примету слышала, но я в них не верю, так что поживем увидим.

Катерина
#39

Вчера у своего парня увидела 2 макушки, так расстроилась.

Но буду надеяться, что второй жены не будет)))

Ленка
#40

Ну, вот и я заморочилась! И макушки две и полосочки на кулачке две (как Анютка написала). Замужем не была... Ума из Космоса тоже пока не приходило. Годы идут... Могу не успеть ни замуж, ни открытие сделать)))))))

миша
#41

h'Ouli-Gun Sales можно подробней??

Расул
#42

У меня тоже две макушки, ничего необычного за собой не замечал. Женат один раз,больше не собираюсь. Правда жена двойню родила, но думаю, макушки здесь не при чём.

Хрумка
#43

И у меня две макушки..и вот, развожусь с мужем...:((( Как раз на эту тему и нашла этот топик про макушки и количество браков.. Теперь остаеться только надежда на вторую макушку..и второго, окончательного, мужа :)

Даша
#44

Заинтересовалась этой темой после недавней экскурсии=))) Была поездка по святым местам и рассказ шел о Феодосии Кавказском, так вот он родился в рубахе,с шапочкой(точно не знаю,что это такое,предположительно родимое пятно на голове) и двумя макушками...так вот он был целитилем и не раз спал жизни людей и насколько известно от других людей до сих пор помогает в любых бедах...Все признаки говори лишь о том,что он будет великим монахом и человеком...и что никак не связанно с двумя браками:) брак от макушки не зависит))) главное,что под этой макушкой в голове....;)

Таня
#45

У моего мужа тоже 2 макушки и у сына 2 макушки.Тоже переживали по этому поводу. И нашли выход-первый брак был в загсе,второй -собираемся на 5-тилетие (живем уже 4 года) венчаться в церкви!!!

akinoreV
#46

У моего мужа две макушки.И сына месяц назад родила с двумя макушками..да ещё и на лбу завиток из волос..круглый..вроде как макушка или вихрь..уж не знаю.

Вот тоже по поисковику о макушках,меня забросило сюда.

Слышала только о примете с двумя браками.

Но верить надо в самое хорошее.Однако,что бы там не было - всё к лучшему!

Гость
#47

очень интересно только вопрос как вы к этому пришли?Напишите!

гость1
#48

У меня две макушки. Начиная с моей сознателной жизни в семье были постоянные ссоры ругони, отец пил... в финансовом плане обеспеены прилично. но не в деньгах счастье. С девушками никгода не складывалось. (не ***). но уже огромное время не хоче иметь с девушкаой (ни с какой) близких отношений. На счет двух свадеб-помеому полный бред. на счет счастья - тоже бред. прожил четверть века ....... ничего счастливого в жизни не нашел. (только качалка 5ть дней в неделю и интернет игры все свободное время) раньше жил по другому. жизнь в один момент сломалась. В бога не верю. В жизни ничего интерестного не вижу. (КАЖДОМУ СВОЕ)

Клео
#49

У моего гражданского мужа тоже две макушки. Сегодня первый раз сюда зашла, чтоб узнать, может это что-нибудь значит. И была неприятно удивлена. В основном все склоняются к двойному браку. Он до меня жил с одной девушкой, расстались. Теперь со мной. Может гражданский брак тоже считается? Очень его люблю и боюсь теперь. Но с другой стороны, может, это действительно скорей означает какой-то талант, ведь говорят же, что левши - значит одаренные, а не ходят налево. Так что надеюсь тут дело в таланте, тем более, что мой любимый действительно немного творческая личность. Я буду лучше в это верить.

Айдар
#50

не пережывай у меня 2 макушки в браке 10 лет нечего все бывает и вопше мы с женой по задиакам не подходим. Но живем нормально.