Гость
Статьи
А через сколько …

А через сколько выходить замуж?

Девочки, вопрос,однако, возник.Встречаемся с МЧ любовь, морковь и т.д и т.п и др.Вот возник вопрос, через скока обычно связывают себя узами этими (брак)?Скажу честно, "тянуть хвоста за хвост" не хотелось бы, думаю если не заговорит о браке в течении года, может и свернуть лавочку, т.к. молодость она то не вечная?У кого как было, поделитесь, плиз!Ну и вообще приветствую мнения по этому вопросу, все кто не по теме и злые тёти и дяди, проходите мимо))))

Интересуюсь
150 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Все индивидуально. Если тебе хватает года, чтобы присмотреться к человеку, то и нечего тянуть. Но ты должна знать чего ты хочешь, должна быть уверенной в своих чувствах, верить в отношения, а еще..ты должна быть готовой все потерять. Вообще есть множество нюансов. Иногда мешают обстоятельства. Главное, нужно знать нацелен ли МЧ на женитьбу. Если тебе так дорого твое время, задай ему прямой вопрос. Отсюда и пляши.

Гость
#2

год-два. дальше придется уговаривать,шантажировать и тп. романтика идет на спад!

Чаромора
#3

По мне так года активных встречь вполне достаточно, чтоб понять насколько тебе подходит человек и готов ли связать с ним жизнь. При условии что люди достаточно взрослые и самостоятельные, могут себя обеспечить, ясен вопрос с проживанием и прочие "технические моменты". Сильно затягивать точно не следует.

#4

Считается что кризисов влюбленности (не любви) бывает два. 1 - в три месяца; страсть может тихо Вас покинуть, а на ее место ничто более глубокое не придти. Т.е. - 3 месяца, срок среднестатистического городского романа. Допустим, Вы его преодолели, и поняли, что испытываете к своему избраннику что-то большее, чем "ахи" и "охи. Следующая критическая точка - 9 месяцев. За этот период времени в жизнь пары обязательно ворвутся объективные обстоятельства жизни. Т.е. мужчина и женщина увидят друг друга в разные обстоятельствах + их пара как-то впишется, или не впишется в окружающую их действительность. Считается, что раньше 9 месяцев - ранова-то вступать в брак - не все еще друг про друга знаете, позже - есть причины, уже не имеющие отношения к паре, а просто к факту, готовности или неготовности заключать официальные отношения.

Strela
#5

Пи...з..дешь и провокация, дамы и господа. Моя мама и отчим поженились спустя 17 лет совместной жизни. Колега на работе выходит на этой неделе замуж спястя 7 лет встречаний со своим МЧ. Два моих друга женились: один спустя полгода, по залету, второй через 4 месяца по большой любви. Оба счастливы. Так что нет никакого гаранта.

Леся
#6

мне муж сделал предложение на 3-ий день знакомства, через месяц мы поженились, через пол года развелись... я теперь всеми руками и ногами за то, чтобы как следует узнать друг друга, а не кидаться вот так вот в омут с головой просто потому, что вдруг причудилось, что это любовь. впредь буду осторожна.

вася 779
#7

нет никакого гаранта-МОЖНО И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ И на всю жизнь.а не которы через пять лет ГБ штампом убивают любовь.все вы- бабы.......виноваты.....Но со мной никакой поганый бабский шантаж не пройдет.Просто меняю телку и все тут!

Муха-ха
#8

2,+1000000

zzz
#9

А у нас свадьба была через неделю со дня знакомства. Офицеров расписывали быстро. 27 лет счастливы!

Мурзик
#10

Че-то я товарищи не догнала. Вы так говорите - года хватает ,чтобы понять и т.д. и т.п. Такое впечатление, что у вас конвеер: год прошел, вы решили годен- не годен, поженились, потом развелись, потом все заново.

По-моему такая вещь, как заключение брака, должна определяться не временем (типа пора), а обоюдным желанием и готовностью к семейной жизни. А то до фига таких вот парочек, которые в семью решили поиграть. Женяться и думают, что теперь не жизнь, а сказка начнется.

Пума
#11

у меня получилось так, что целый год ходила в розовых очках. Потом этот период прошел и я стала более трезво присматриваться к человеку. Поженились спустя 2,5 года. Но мы все это время жили вместе.

эйва
#12

Моя лучшая подруга 10 лет ГБ, в прошлом году поженились. Расставаться не собираются. Ей вроде 29.

Аллка
#13

Читала в психологии,что за год общения обычно можно всё узнать про человека.Моё личное мнение-если парень после пол года встречь не начинает строить планы о совместной жизни,мне с ним делать нечего.И больше года нискем встречаться не намерена.

Аллка
#14

Тут вам много примеров пишут-удачных ГБ.Вы только имейте ввиду-на один удачный(3-7 лет встречались-поженились)есть 10 неудачных(7 лет на него потратила...)

Гость
#15

я тоже думала, что года достаточно что бы узнать. но это не так. и полжизни не хватит что бы узнать человека.

Аллка
#16

Ну ну)) Встречайтесь полжизни! Понятно,что всё не предвидишь.И вообще в принципе,от судьбы не уйдёшь.Но должна же быть какая то гордость у девушки

мандра
#17

Аллка

че за бред?

год встречаться а потом раз не завет мимо? и где любовь??

про ГБ вообще насмешили..1 удачный из 10 неудачных это статистика не только по ГБ но и свадеб без ГБ...прям вы думаете он вас замуж позовет(не от большого ума точно) после полугода свиданок(вы даже знать не будете его распорядок дня и привычки) и вы проживете 100 лет? мечтать не вредно...скорее всего вы попадете в 9 разводящихся пар тк еще через пол года после свадьбы обнаружите что он любит например сидеть у компа по пол ночи, расбрасывает носки, не моет за собой посуду и большую часть зп привык тратить на свои игрушки...

Strela
#18

16, а причем здесь гордость и срок отношений? Вы хотите сказать, что если девушка живет с МЧ 5 лет и жениться они не планируют, то это отсутствие гордости?

#19

Жениться надо тогда, когда вы не будете смотреть на своего любимого через розовые очки, видя только достоинства и не замечая недостатки. Когда вы заметите недостатки и поймете, что сможете с ними мириться, и вообще находиться с этим человеком достаточно продолжительное количество времени - тогда можно и замуж.

Алена
#20

1-2 года. Больше нет смысла. И, главное, не "когда" замуж, а "за кого" замуж... Знать бы заранее ))))

мяу
#21

предложение поступило через 1 год,свадьба через 2,5 после знакомства

Гость
#22

Автор, год достаточно для того, чтобы определиться с выбором, тянуть дальше нет смысла, но если вам разумеется не по 20 лет.

Анна
#23

Оптимально - два-три года. Можно и через год, но рискованно))))

24
#24

Встречаемся уже пять лет (не жили вместе, т.к. не было где), сейчас полгода живем вместе. Еще годик поживем и свадьба. 1 года не достаточно, чтобы узнать человека. Надо как минимум жить вместе, а не встречаться.

Галя
#25

Девченки, вы чего? За 2 года сожительства уже ничего не хочется! какая нафиг свадьба, если все о человеке знаешь и романтики 0? Гораздо лучше узнавать человека, когда он стал твоим мужем. совсем по другому относятся оба, бережнее чтоли. Что бесит в сожителе не всегда бесит в муже. Тем более если девушка "зависла" в ожидании предложения, на ее нервной системе это не может не отразиться, что явно отношениям с сожителем не на пользу. Я жила 2 года, и вроде замуж мне было не надо, апотом встретила ЕГО и хоп...в наши 5 месяцев уже стояла в загсе)

Ангелин
#26
Галя

Девченки, вы чего? За 2 года сожительства уже ничего не хочется! какая нафиг свадьба, если все о человеке знаешь и романтики 0? Гораздо лучше узнавать человека, когда он стал твоим мужем. совсем по другому относятся оба, бережнее чтоли. Что бесит в сожителе не всегда бесит в муже. Тем более если девушка "зависла" в ожидании предложения, на ее нервной системе это не может не отразиться, что явно отношениям с сожителем не на пользу. Я жила 2 года, и вроде замуж мне было не надо, апотом встретила ЕГО и хоп...в наши 5 месяцев уже стояла в загсе)

КАКОЙ ЖЕ БРЕД А. КАК НЕ УЗНАВ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ЗАМУЖ НУЖНО ВЫХОДИТЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ. ЧТО ЭТО ПОДХОДЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

Zмея
#27

я считаю нужно повстречаться, как минимум год.
а то выйдешь замуж, а потом такие сюрпризы откроются. за год можно узнать какой он будет муж, отец, к чему стремится, чего избегает.
но все разные, встречаются и те, кому наплевать за кого замуж, лишь бы х***н в доме был.

Zмея
#28
Ангелин

КАКОЙ ЖЕ БРЕД А. КАК НЕ УЗНАВ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ЗАМУЖ НУЖНО ВЫХОДИТЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ. ЧТО ЭТО ПОДХОДЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

+++

Гость
#29

Максимум нужно ждать предложения - год. Хотя это для тех кто созрел для брака. Я считаю редко кто созревает до 25-27 лет. Если по 19 лет то и 6 лет подождать можно. Я познакомилась с мужем в 30. Предложение через 2 недели, поженились через 4 месяца. Женаты 2.5 года и очень счастливы.

София
#30

Хочу отметить,что такое решение было результатом моего отчаяния.Не думаю,что я бы обратились за подобного рода услугами в менее серьезных обстоятельствах.Дело в том,что вот уже много лет мы мечтаем с мужем о детях.Но зачать ребенка не получается.Мы обращались в лучшие клиники страны,проходили дорогостоящее медикаментозное лечение.Но ничего не давало результатов.Брак был на грани,так как муж очень хотел детей,и их отсутствие омрачало наш союз,несмотря на взаимную любовь и полное взаимопонимание.Я не стала говорить супругу о своем решении обратиться за столь специфической помощью.Аза Кемалова запросила фотографии и сказала,что после диагностики можно будет посмотреть,что делать дальше.Я боялась,что муж будет категорически против.Поэтому действовала самостоятельно.После диагностики Аза сказала,что делать дальше и я действовала строго ее указаниям.И что вы думаете получилось!Через время тест 2 полоски счастья не было предела. Спасибо вам Аза за помощь. Вот ее контакт WhatsApp 89848889081

Юлия
#31

Здравствуйте Моя дорогая Марина Хочу сказать вам огромное спасибо за то что в определённый момент моей жизни вы оказались рядом,и помогли мне,поддержали меня и дали нежный совет.Я очень часто пользуюсь вашими молитвами и заговорами которые ощутила на себе.Каждый день благодарна вам,и считаю своим вторым днём рождением когда судьба меня свела с вами.Теперь я поняла как сильно вы молитесь за меня и искренне желаете мне добра!Огромное спасибо вам за ваши молитвы за тёплые слова. Я никогда не скрываю кто мне помог whatsapp 7-923-8884-463 даже сейчас я хочу поделиться рассказать всем о этой чудо женщине,спасибо вам спасибо и ещё раз спасибо

Марина
#32

Здравствуйте. Поделюсь с вами своей историей.У меня была хорошая крепкая и дружная семья.С мужем жили много лет без ссор и скандалов, и казалось что будет так всегда.Но в один день с мужем начало твориться что-то неладное,его как будто подменили.Ссоры на пустом месте….Скандалы не из-за чего.По итогу он перестал приходить ночевать домой совсем.Я была в шоке от происходящего и увиденного.Начал пить ушел в загул, и многое другое всего не пречислишь…Подруга посоветовала написать одной женщине,чтобы узнать в чем причина моих бед, почему такие резкие перемены в муже. Долго я собиралась с мыслями как ей написать и как правильно объяснить всю происходящую ситуацию, но когда совсем туго стало я наконец-то решилась и написала Азе Кемаловой. В первый день она не смогла меня принять так как уже было позднее время,да и сама виновата что дотянула,но на следующий день мы поговорили,она посмотрела по фото и все разложила по полочкам.После ее приема все вернулось в свое русло.Вот ее контакты: WhatsApp 8(984)888-90-81

Аделина
#33

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об Алле!7-923 888 44-95. Она всё точно и правдиво рассказала про отношения.Вообщем всё в этом плане.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Людмила
#34

Здравствуйте Ануш! Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы помогаете обычным людям, вроде меня, да ещё и за такую небольшую цену. В связи с некоторыми обстоятельствами мне нужна была консультация у знающего человека: хотела понять, что меня ждёт, чего опасаться, а чего наоборот, не упустить. +7 9657-888-962 WhatsApp и тогда я обратилась к Ануш. Вместе мы провели несколько сеансов, попробовали разные виды гаданий и обрядов, чтобы точно быть уверенным в качестве работы. И вот, спустя время я могу сказать СПАСИБО. Всё сошлось! Я рада, что смогла избежать проблем, а также, что смогла не упустить своё счастье. И это лишь благодаря Ануш. Всем и каждому советую, не пожалеете!

Лариса
#35

Ирина oтвeчaeт нa вce вoпpocы, кoтopыe тpeвoжaт. Пoмoгaeт cфopмиpoвaть зaпpoc, ecли чeлoвeк caм зaтpудняeтcя этo cдeлaть, чeткo oпpeдeляeт и paзъяcняeт пути paзвития coбытий, знaeт, кaк и чтo cooбщить чeлoвeку, пpишeдшeму к нeму. Тaкжe oчeнь xoчу oтмeтить, чтo Ирина 7 984888 9013 WhatsApp) нe «paзвoдит» нa дeньги, и нe «зaпугивaeт», a лишь пpeдлaгaeт cвoю пoмoщь, ecли видит, чтo oнa нeoбxoдимa. Блaгoдapя тoму, чтo вы oткpыли зaвecу мoeгo будущeгo, пуcть oнo и c нeкoтopыми нeпpиятнocтями, я ужe буду гoтoвa к этим нeблaгoпpиятным мoмeнтaм, чтoбы дocтoйнo иx пpинять!

Лидия
#36

Однажды мне пришлось обратиться к женщине – гадалке, зовут ее Надин. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда. Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла, была бы я никем и звали бы меня никак... ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес. Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее. Я очень советую, если кому нужно, зовут Надин, телефончик 7-963444-2216. Только смотрите, запись к ней через Вацап.

Виталина
#37

Последнее время мучала бессонница, за ночь если спала 2-3 часа это вообще отлично. Ну и соотвественно днём ходила вечно утомленная, усталая, не могла нормально работать. Коллега посоветовала обратиться к Флоре (+7-984-999-34-69 только пишите на ватсап). За пару сеансов которые я посетила, я будто заново родилась. Сплю ночью как младенец, честно говоря даже не ожидала такого эффекта. Чувствую себя просто замечательно.

Виталина
#39

Добрый день! Я обращалась к гадалке Флоре через WhatsApp 89849993469 и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го как много. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круговорот из проблем и неприятностей без начала и конца. Флора чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека

Мадина
#40

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых многос, а того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты 8984-8889-013 whatsa pясновидящей Ирине. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Ирина помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!

Ариана
#41

Обратилась за поддержкой на сайт и из всех экспертов Наира единственная кто ответила на мой вопрос, описав детали , и расположила к себе! Кроме того все сбылось!Душа сама потянулась к ней обратиться уже за личной консультацией Watsapp 89054-760-308.Я осталась в неописуемом восторге от работы. Эксперт детально изложила все, что увидела и помогла не только в просмотре моих вопросов, но и в жизненных ситуаций.Кроме того Наира не бросает клиента после просмотра. Многие дадут расклад и на этом все, мол моя работа выполнена.Но здесь я была приятно удивлена! Наира даёт Советы и рекомендации!Всегда поддерживает связь и очень уважительно общается, не хамит.Я ни минуты не пожалела что обратилась, буду следовать советом и конечно же задумаюсь над своими проблемами.Буду обращаться вновь и вновь!

Полина
#42

Обращаюсь к ясновидящей Флоре уже 4 года. За это время она помогла решить многие проблемы. И не только мне, но и моим родным и знакомым. Хочется выразить слова восхищения и благодарности. Флора 7-984999-34-69 Большое Вам спасибо!!!

Вероника
#43

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Ануш мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Александру, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне.Ануш 7 965-788-89-62

Василиса
#44

Не могу не поделиться с вами контактами моей гадалки. Консультируемся у нее практически целыми семьями уже не первый год. Для тех, кто действительно нуждается: зовут Флора, а номер 7-984-999-34-69 в ватсапп пишем. Не стесняйтесь обращаться, все проблемы решаемы в нашем мире!

Евгения
#45

Если Вам нужен приворот без всяких последствий - то Вы попали по адресу. Флора очень сильная ворожея. Говорю это с уверенностью, потому что я не первая, кто делает у нее приворот. Моя подруга обращась и делала у Флоры 7-984-999-34-69 этот обряд 3 года назад. В ее жизни сложилось все, как она мечтала. Любимый человек всегда рядом, живут спокойно и счастливо. Я сделала приворот на своего возлюбленного не так давно - полгода назад. Но уже сейчас могу сказать, что результат такой же - отношения ровные, заботливые. Живем в любви и согласии. И всем того же желаю! Спасибо!

Нина
#46

Накануне свадьбы я узнала, что у моего жениха есть любовница. Сначала хотела отменить свадьбу, но потом решила попробовать обратиться к гадалке. Подруга мне рассказывала, что ей помогла потомственная гадалка Наира. Я написала по номеру 7 90-54-76-03 08 и записалась. Наира сделала обряд на отворот, и чудо! Мой жених перестал встречаться с той женщиной.

Амелия
#47

Сейчас мы с моим молодым человеком живём вместе, хотя пару месяцев назад все было далеко не так. Он был холоден ко мне, постоянно говорил о расставании. Испугавшись, я нашла в интернете Ануш 8.9657.8889.6 ватцап и попросила ее о помощи. Эта милая женщина не только провела работу на отлично, но и потом каждый день созванивалась со мной, чтобы морально поддержать до наступления результата. Я благодарна своей судьбе за то, что она свела меня с таким прекрасным человеком! Когда мы с молодым человеком помирились, я не знала, как отблагодарить Ануш. До сих пор, просыпаясь каждое утро, я мысленно говорю ей спасибо!

Анжелика
#48

Огромное спасибо Вам, Надин, за консультацию +7-963-444-22-16 в whatsapp! Давно к Вам не общалась, но Вы мне сегодня “поставили мои мозги” на место не только своей информацией, добрым советом, но и трезвым взглядом на все происходящее. Когда вопрос касается личной жизни, то просто можно сделать не верный выбор, а Вы раскрываете глаза на все происходящее, ну а каждый сам несет ответственность за принятое решение! Благодарю за консультацию от всей души.

Самира
#49

Я решила сделать приворот, чтобы помочь нам обоим сдвинуться с места. Обратилась к магу, у которого была моя кума, она помогла ей очень в своё время (там у кумы вообще до развода доходило), и именно этот маг спасла их отношения, не дала развалиться семье. Потому я тоже решила обратиться к этому магу. Это женщина, она людям давно помогает. Написала магу Наире. Я просила у нее о привороте, что меня поразило. Так это то, что этот маг много видит, и что самое главное в срок как она сказала, начал работать приворот. Как результат - в июне мы поженились! Я очень счастлива и благодарю мага за помощь (7-905-476-03-08 watsapp). И кстати часть друзей сами отвалились, словно их отбросило от нашего счастья! Поэтому на своём опыте, я уже смело советую сильного мага.

Татьяна
#50

На днях гадала у Амелии,она гадает дистанционно по рунам.Смотрит прошлое, настоящее и будущее. 7904-622-2667 можно сделать расклад конкретно под вопрос