Гость
Статьи
Муж играет в автоматы, …

Муж играет в автоматы, кто сталкивался? Помогите, нет сил!

Вчера все опять повторилось, как бывает раз в месяц – наврал мне, что зарплату сегодня не дали, а дадут в понедельник и что поедет по каким-то делам, а на самом деле получил зарплату, уехал в автоматы …

жена игромана
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дюймовочка
#101

Второй муженек играл не по-детски. Всплыли долги на работе. Дело кончилось разводом- терпение лопнуло. Переживала страшно, но прошло время и все забылось. Таких теперь обхожу стороной.

оля
#102

действительно,смотреть на эту ситуацию легко со стороны!!!!мой муж играет 5 лет...у нас 2 детей...пробовала все что можно!!увы!!! все как и было!!!у меня типичная ситуация как и у автора!!!!только вот живу я в украине...и автоматы у нас открыты полным ходом!!! и дальше открываются!!!! жалко его бросать ,потому что пропадет 100%...но в то же время и я возле него пропадаю... но я не вижу выход в том чтобы бросить человека... всю жизнь потом мучиться от того что он кончил жизнь самоубийством....а поверьте,те люди ,которые попадают в игр.зависимость,они склонны к суициду больше чем психи....в моей жизни двое знакомых именно так и закончили свою игровую жизнь!их никто не поддержал в ту минуту ,когда эта поддержка была так нужна...в те моменты им кажеться что все от них отвернулись и никому они не нужны!!! это страшно и больно!!! не думаю что выход в разводе!!! нужна помощь!! и наверное не от близкого человека!

оля
#103

простите, от близкого человека....

#104

Ну милая,сегодня он на шее у мамы и у вас 3 кредита,а завтра вы горбатитесь на работе а он все так же играет и сидит у вас на шее. Я работала в игровой сфере и вот так же девушка красивая приходила за мужем и тянула его от аппаратов,а он по 40000 за раз мог опустить,проиграл 300000 что они копили на дом,продал машину чтоб долги раздать. Она плакала,а ему плевать уже несколько лет так.

Подумайте вам это надо? Вы попробуйте конечно полечите,но для этого нужно и его желание бросить. А люди с игровой зависимостью как работы им плевать на всех лишь бы деньги опустить. А вы милая просто завели себе 30 летнего ребенка,которого не дай бог еще и до долги рейдеры прибьют. Я бы ушла. Уж насмотрелась на таких. Пожалейте себя,пожалейте будущия детей,да и маму свою пожалейте

Татьяна
#105

А я считаю,что пол беды в алкоголе,который они потребляют до автоматов,мне мой так говорит,хочет кодироваться,для меня это единственный шанс вырваться из долгов...

Татьяна
#106

Те, кто пишет,что таким больным людям надо помогать, видимо сами понятия не имеют через что приходиться пройти близким этих зависимых. Я была замужем за таким игроком. Не знала, что играет. Врал постоянно, хороший актер из него бы получился. Любила, жалела, прощала эту ложь. Верила до конца, что он исправится, что есть в нем хорошее. Отдавала ему все зарплату (якобы для решения его проблем, не знала ведь правды). Жили с родителями. Потом забеременела, родила. и тут все всплыло, отчего он врал, куда деньги

Гость
#107

Даа,автоматы - это капец..Тфу

Татьяна
#108

уходили. Узнала, что у него долгов БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА. и даже его родители отвернулись от него.Я поняла, в каком АДУ жила все это время, как жалко родителей моих (и раньше понимала, старалась беречь их нервы, скрывала, что муж такой. Поняла, что таким темпом я уйду на дно вместе с ним, вместо того, чтобы давать счастье ребенку. пусть сам решает свои проблемы, я и так ПАХАЛА на него 3 года! Не задумываясь бросила его, развелась когда ребенку исполнилось всего 2 месяца (по любому дите в такой семье было бы несчастным), и тут же почувствовала как прекрасен мир, вдохнула полной грудью. Вместе со мной все мои родственники тоже облегченно вздохнули.

Татьяна
#109

и, кстати, оказалось потом, что он играл и до свадьбы, а родители его все от меня скрыли, обрадовались, что сплавили его.

Лена
#110

Девушка бегите от него,хорошего уже не будет,загубите свою жизнь.Такие люди не излечимы.

Аля
#111

а мои играл в автоматы,так такие ссоры были.Он и руки распускал.Потм вроде угомонился да и то когда 2 ребенок появился.сейчас уехали жить в Грузию к нему на родину.он тут таксует и через день стал деньги носить.то в долг дал,то не было клиентов.вообщем отмазки разные.сегодня вообще не пришел домой и сказал,что работал,но денег не копейки не принес говорит опять в долг дал.я тут не работаю сижу на его шее,уже за квартиру в этом месяце не чем платить и машина в кредит взята.только я не знаю играет он или правда в долги дает.я тут не могу проверить не чего,(а на детективов денег нет).а он врет и уити от него не знаю,как говорит детей заберет.да не знаю всей правды говорит,что это месяц такои потом полегче будет.может и правда не врет.не могу я его бросить я сюда потащилась с детьми,чтоб семью не разрушить.как узнать,что он играет?если это так,то я разведусь.

Аля
#112

Ваш текста мои играл в автоматы,так такие ссоры были.Он и руки распускал.Потм вроде угомонился да и то когда 2 ребенок появился.сейчас уехали жить в Грузию к нему на родину.он тут таксует и через день стал деньги носить.то в долг дал,то не было клиентов.вообщем отмазки разные.сегодня вообще не пришел домой и сказал,что работал,но денег не копейки не принес говорит опять в долг дал.я тут не работаю сижу на его шее,уже за квартиру в этом месяце не чем платить и машина в кредит взята.только я не знаю играет он или правда в долги дает.я тут не могу проверить не чего,(а на детективов денег нет).а он врет и уити от него не знаю,как говорит детей заберет.да не знаю всей правды говорит,что это месяц такои потом полегче будет.может и правда не врет.не могу я его бросить я сюда потащилась с детьми,чтоб семью не разрушить.как узнать,что он играет?если это так,то я разведусь.

Lesya
#113

мы развелись.проиграл всё!!!

Яна
#114

полгода вместе, узнала когда пропало золото... Все! вообще ничего не оставил, начал технику закладывать. Я никогда не знала таких людей, сначала даже не поняла насколько это страшно...выгнала... через неделю сама приехала к нему... прошло еще два месяца... пропали деньги... говорит потерял... расстались... бежать надо было от этого скота сразу как все вскрылось-пожалела, думала-ему просто никто не хотел помочь, ая добрая фея сейчас его вытащу... дура... Расставайтесь с ним. Обязательно. Вы убиваете себя......

Гость
#115

Игромания очень тяжелая болезнь, которая может привести к тюрьме, безумию или смерти.

Но есть сообщество ╚Анонимные игроки╩, сам играл, жену и родителей мучел.

Мне это сообщество помогло остановиться и теперь моя жизнь лучше, чем была даже до игры

Касабланка
#116

Автор. Чем больше читаю,тем больше плакать хочется. Видно люди не сталкивались с такой проблемой. Знали бы вы что это такое .Я вам хочу сказать что вы молодец,не бросаете близково вам человека,сам он никогда не справиться. Ищите врача,а те кто пишут,вместо того что осуждать дельным советом лучше бы помогли!!!!!! Я сама столкнулась,и не дай бог кому такого. И лечились,и скандалили,и угрозы были. Все из дому упер,огромные долги(А семья у нас довольно благополучная) Но знаю если бросим с дочкой его,он пропадет. И уж поверьте мне -это хуже алкоголизма,там хоть закодировать можно,а тут человек ВООБЩЕ не может себя контролировать. Последняя надежда ищем бабку заговорную,оставьте свои координаты если кто сможет помочь ,БЛАГОДАРНОСТЬ гарантирую.

Конфетка
#117

Привет всем!!! Вот читаю ваши сообщения и волосы дыбом становятся....Сама сейчас в подобной ситуации, но не думала, что все настолько плохо...Мы с мужем знакомы 12 лет, женаты 3 года.И только сейчас я узнала, что он играет в автоматы больше 3х лет!!!!Сказать, что я ничего не замечала не могу, были у него большие траты денег, но я и подумать не могла, что это АВТОМАТЫ!!!!!!! Он к ним всегда равнодушно относился, ну в моем присутствии конечно...или я просто не замечала...О том, что у него денежные проблемы я узнала первый раз где-то месяцев через 8 после свадьбы. Он попросил в долг у моих родителей 2000 грн., сказал, что хотел заработать жене на дубленку, но попал на какой-то взятке.Даже просил, чтоб они мне не говорили, но мама сказала, что даст если он мне все расскажет. Долг отдавали, конечно, вместе.Потом я заметила, что у него пропало все золото (цепочка приличная, кольцо-американка, крест и браслет на руку)на очень приличную сумму.Сказал, что крестик потерял, кольцо тоже, а цепочки отдал своему шефу.Типа он попал на работе на деньги, мол шеф виноват, но вешает долг на него несчастного.Забрал у него золото, две зарплаты и еще нужно было довезти 1500 грн.Это при том, что я уже беременная на 8 месяце!!!!!

Конфетка
#118

Он конечно уволился и сидел дома, типа мне помогал с ребенком.Потом его мои родители впихнули к знакомому на работу, но и там он простите обделался. Взял подотчетные деньги(приличную сумму), но я об этом ничего не знала. Он мне начал петь, что их филиал собираются распускать и он может опять остаться без работы....И при этом он строил из себя такую жертву!!!!!!!!!!!!Короче без работы он остался...как иначе...да все бы нормально было, и работа бы нашлась да и я его всегда поддерживала, но случилось следующее...Мне позвонила наша кума и говорит, что мой благоверный хотел занять у них приличную сумму денег...и тут меня понесло...У меня сразу открылись глаза на все!!!! Что вокруг ложь...Я спросила у него, но он развернулся и ушел...его не было 3 дня.Я конечно все рассказала родителям и его и своим...Был большой скандал, много чего всплыло, он должен был всему свету, но только мы не знали куда он их девал...Потом та же кума рассказала мне, что он играет в автоматы, причем начал еще до нашей свадьбы...и все всё знали, кроме меня.А мне не хотели рассказывать, потому что я была беременна...У меня конечно шок!!!!

Конфетка
#119

Я хотела сразу уйти, но его родители на тот момент оказались на моей стороне и сказали, чтоб я жила в нашей с ним квартире(квартира свекра).Он потом явился, опять начал строить из себя жертву(он это умеет делать на отлично!!!!),его отец раздал все его долги, сам влез в новые.Теперь он работает у отца и должен отдавать отце долги.Просто времени прошло очень мало, всего 2 недели с того момента.Он сказал родителям, что ему автоматы не нужны больше, что ему нужна я и наш сын, и мне тоже говорит, но я не верю ему больше ни капельки...и простить не могу...Как быть дальше просто не представляю...у нас сын...если убрать эту игроманию, то могу сказать, что он практически идеальный муж...все поможет, все купит, что надо, гулять без меня не ходит, и не изменяет(я чувствую, что нет, даже знаю), кому скажи, так в жизни не поверят, что он так поступил с нами, он для всех такой положительный...Теперь ходит ко мне, назад просится...говорит без меня ему нет жизни...моя семья против него...его родители уже простили его, верят ему, на меня давят потихоньку.Как думаете, может человек просто взять и бросить играть? после всего, что он проиграл..

ыуриы
#120

Я сам играю и осознаю,что больной.Каждый раз как проиграю мучаюсь ,клянусь,что больше туда ни ногой.Иногда это длится сравнительно долго.Но постоянно повторяется.Я кричу о помощи, помогите,сил нет.Поймите мы тоже очень страдаем..Многое перепробовал.Для меня осталась последняя надежда.Молиться,молиться ,чтобы это опять не повторилось.Молиться,чтобы бог помог побороть этот период безденежья,в который я опять окунулся.Сейчас я в бессилии, сильно морально подавлен.Но я не уверен,что это не повториться вновь.Надо бороться,боритесь за него,боритесь вместе.Мы ведь люди ,которых вы любите или может любили.

ЖЕНЯ
#121

Сегодня проиграл 500 тысяч взятых в кредит денег- домой идти не хочу, не в первый раз, ни кто не простит, да я и сам уже не хочу. РАССТАВАЙТЕСЬ С ТАКИМИ КАК МЫ- ЭТО ХРОНИКА.

Гость
#122

Я тоже игроман борюсь с этим.Только у меня реже.Нет,нет и сорвусь.Я тебя умоляю не бросай его ,это гибель.Поверь ,я знаю.Вот совет.Попробуй зарабоаные деньги использовать в нужное русло.Пусть он это видит.Заставь его почувствовать,что он теряет.Не знаю,может поможет.

Влада
#123

Это зависимость,он будет играть,только гипноз сможет помочь.я сама работаю в играли клубе,тут есть люди которые по десять лет играют,так что.это трудно вылечить

Эльвира
#124

Все эти советы хороши, но поверьте мне они не помогу. Я сама нахожусь в таком состояние, мой муж играет 7 лет, и тоже сидим на шее пенсии моей матери и моей зарплаты. И тоже также как и вы говорю, что люблю его, что он отец моей дочери. Но так жить больше нельзя, нужно расстаться с таким человеком. Нужно решиться.

Артем
#125

g

Артем
#126

Забавно) случайно забрел на эту ветку..так как тоже игроман) но проблема в другом..меня хочет бросить жена..грозится этим по причине не внимания к ней о_0..хотя я кормлю семью по полной на эти деньги)..так как выигрываю , играю не в автоматы а в бк ставлю вообщем на хоккей и футбол..могу по 8 часов от компа не отходить по выходным и от телика..100 тыс стабильно имею от туда прибавку к зарплате..бабы вы что с ума сошли??

Роман
#127

В Москве и некоторых городах в России есть сообщество Анонимных игроков, в котором решают проблемы зависимости от азартных игр. Их сайт wwwточкаgamblersanonymousточкаru

Анна
#128
Весняна

Вы сами и унижаетесь перед ним. Что вы от него хотите, когда ------мне удается получить от него какие-то деньги, лишь когда я приезжаю в автоматы и выпрашиваю у него эти деньги.------Через час поняла, что ну не могу я без него, люблю сильно, приехала в автоматы, дождалась пока он все проиграет и мы поехали домой------Я вам свой пример приведу, у моего так же было, правда недолго. Но что б я перед ним стояла и выпрашивала деньги, да пошел бы он подальше, а. У меня деньги были, тратила я их только на ребенка и себя, если он приходит после автоматов без денег, соответственно я так делала, проиграл - все значит, хлеба нет, еду не готовлю. И прямо такими словами его отправляла "хочешь есть, иди попроси у автомата", если поиграть тянет, тык лучше возьми все свои заработанные деньги и отнеси хозяину автомата в руки. Короче в жесткие условия его поставила, а если б ему не понравилось, то показала б на дверь. Автор, тут от самого чела на 90% зависит, включит когда либо мозг или нет. Мой включил слава Богу во время. А азарт, да, очень трудно его перебороть.

Уважаемая Весняна, добрый день! Хотела узнать как у Вас сейчас обстоят дела, Вы вместе, он действительно не играет? Спасибо за ответ.

я сама
#129

Мой , уже бывший , Слава Боженьке, муж тоже играл ещё за долго до свадьбы, все его родственники молчали как рыбы. Раскрылось все через год после свадьбы- ребенку было уже пол года. Из дома вынес всё!!!! Моё золото, даже крестик которым сына крестили, хотя он и весил 0,5 гр., технику продали, долгов -прорва, ещё через полгода продали 2 х км квартиру, отдали часть денег, и купили 1-шку убогую. Я при оформлении квартиры 2 части записала на себя и 1 часть на него. Прожили ещё год на детское пособие и на помощь моей матери( его же мать, мало того, что не помогала ни с ребенком ни деньгами, а ездила то в Голландию в мае, что б на цветочки полюбоваться, то в туры по Европе С..А), так ещё и меня виноватой во всем делала, что он мол при мне играть начал. Так мне все его одноклассники потом , когда за деньгами приходить стали)))) тоже одалживали ему ,он им ГАД говорил что сыну на лечение --подонок, так рассказывали что играл он со школы (а поженились мы когда было нам по 26 лет).

я сама
#130

Сейчас уже год в разводе -не жалею ни о чем! Квартиру сдала, уехала к маме. С ним договорилась -на алименты не подаю, а ты денег с квартиры не берешь. Его мать выгнала из дому -живет где придется. Иногда жалко, а потом как вспомню что я пережила -и все проходит. На фоне всего этого кошмара я заболела псориазом- и вылечить невозможно и жизни нормальной уже не будет. Придется жить только ради ребенка. Так что милые, мои девочки детей в охапку и бегите куда глаза глядят. Ничего на этих людей не действует, Они настолько слабы и духом и словами, что даже сделать ни чего не могут- мой клялся с моста упасть -я ему говорю -давай, я один раз ?от людей ?переплачу и забуду. Так он то топиться , то прыгать ходит по сей день. Это малодушные, трусливые, эгоистичные люди. У моей подруги случай идентичный, только с разницей в год, той что мой играет на тотализаторе, а её на автоматах. Она в кредитах вся , в долгах, ребенок на руках 4 лет. Она его и закодировала от пьянства и к бабкам ездила, и на работу его устраивала, а он все равно играет. а она его любит и плачет мне в трубку и голосит мол буду разводиться. Так разводись если так х?во!!! Я развелась, плюнула на это все, как- нибудь доплачу кредит в 5000 грн (его) и забуду все как страшный сон. Я СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА!!!

Гость
#131

Роман, зачем мне сайт анонимных игроков? я задаюсь вопросом--нужно ли лечится от зависимости , которая приносит тебе 3000$ минимум в месяц...хоть при этом и вырубает тебя на часть суток..но при этом доставляет удовольствие и кормит семью...жена считает , что нужно..хотя ездит на бмв , купленный на выигранные деньги..в другом месте или работе уйдет лет 10 чтобы стать таким экспертом и профи, да и графика свободного не будет..а Жена 100% завопит мол денег не хватает и т.п((

молдир
#132

у меня муж тоже играет автоматы он не бывает дома и не обращает внимание я сижу дома с его родителями что мне делать

Гость
#133

на мое сообщение даже никто не отреагировал про заработок , но проблему...все только свое нытье про потерю денег вылили((

джейн эйр
#134

[quote="Конфетка"] помогите пожалуйста советом,как у вас сейчас дела- вы вместе,удалось пережить игровую зависимость и сохранить отношения или есть подозрения,что в тайне может и играет?

джейн эйр
#135

есть вообще у кого нибудь счастливый финал такой истории?

Woman
#136

Мы ездили в Бехтерев,там мужу иголки ставили в уши,но их несколько центров,то только не предлагают. Помогло ,но на время.Там нужно продливать все время. А потом нам посоветовали одного мужика,он к нему поездил и все прошло,но главное что-бы человек сам захотел. Если близкие отвернуться,сам человек не справиться. Родители тоже знали,ничего не говорили,а я им не говорила,боялась за них. В итоге все всплыло,да и к лучшему.Мы общеми усилиями его вытянули,а одна бы я точно не справилась. В роддоме лежала ,а он мое золото из дома вынес. Ой,да чего только не было,денег никогда не приносил,врал все время,А потом машину заложил,долги огромные ...по пол миллиона,как вспомню,аж волосы дыбом.Подорвала бы все эти автоматы долбаные!!!!

Гость
#137

доброй ночи Всем,сама в такой ситуации.муж играет,денег нет,врет ,изменяет,ели как закодировали!!!!и больше не могу с ним бороться,как ему можно помогать,если он еще и избивает?

Конфетка
#138

[quote="джейн эйр"][quote="Конфетка"] помогите пожалуйста советом,как у вас сейчас дела- вы вместе,удалось пережить игровую зависимость и сохранить отношения или есть подозрения,что в тайне может и играет?[/quote

Здравствуйте всем! Давно здесь не была, но обстоятельства снова привели сюда.Прошло много времени с тех пор как я писала о своих проблемах, но все не закончилось. Увы. После той истории, описанной мною выше, прошло месяца три и я сдалась. Решила дать шанс дорогому человеку. Много было противоречий, родители против, доверия нет,но надеялась, что у него еще остался здравый ум. Жилось конечно тяжело, я постоянно на нервах, все время подозреваю, в общем если честно, то так и с ума сойти можно. Короче прошло меньше года (я только начала хоть чуть-чуть доверять) как у меня пропали все золотые кольца! 5 штук. Первым кого я заподозрила был муж. Много чего было сказано, сделано, он конечно не признавался, но я его опять выгнала. Злости моей не было предела. Было так обидно, я же в тебя поверила, а ты так со мной.... Прожили мы порознь 7 месяцев, я привыкла уже жить одна с сыном (ему сейчас 2,8), собиралась разводиться, он просил, умолял, признавался во всех своих грехах, лишь бы я ему опять, дала на этот раз, последний шанс. Он жил с родителями, они опять его долги раздавали...он работал, потом бросил, уходил из дому, бомжевал.....В моей душе творилось нечто! Я боролась сама с собой. Ребенок звал по ночам папу, когда он приходил, то не отпускал его ни на минуту, боялся что опять уйдет... Я ради ребенка опять с ним сошлась. Поначалу верила, что он искренне раскаялся и больше не будет играть, и обманывать меня.Вот вместе мы с февраля. Сначала сложно было, потом я ему поверила. Мы ездили на море с ребенком, в лес. Жили нормальной семьей, деньги всегда приносил и все сходилось. Но недавно меня начали посещать подозрения

Конфетка
#139

Позже домой стал приезжать, все время кому-то в долг дает. Если не работает, то все время у него дела, то в гараж нужно, то другу помочь. Вчера вот ездил яко бы на работу, но не работал, типа помогал там. Приехал и говорит, что встретил мою крестную, типа ехал домой и видел ее. А мама с крестной вчера виделась и говорит, что видела его, шел без машины в неизвестном направлении. Я ему ничего не сказала, но переспросила на машине ли он был, он говорит да. Все! Понимаете, все оборвалось! Опять врет. Вот как верить??????????????????

Юля
#140

Добрый вечер!!!!!У меня муж проиграл 2 млн. У нас ребенок два с половиной года. Я когда узнала уехала к маме. Теперь он меня обвиняет в том, что я его бросила в трудную минуту.

Мария
#141

Тут молодые пишут об этом ужасе - игромании, а у меня муж-пенсионер (военный) опять начал играть (не играл года 4). Набрал кучу кредитных карт (я знаю о 7, может и еще есть), долги растут, хоть он и работает, да еще и пенсию получает, 27 тысяч. Вчера поговорили очень серьезно, решили квартиру (она в долевой собственности, по 1/4 на всех нас) спасать. Муж готов подарить свою часть сыну. Это из-за опасения, что банки обратят взыскание на собственность должника и мы на улице окажемся. Раньше единственное жильё на отбирали, а сейчас, по-моему, и такое возможно. Несмотря на 36 лет хорошей совместной жизни, я готова развестись - нет сил жить в такой ситуации. Дети отца любили и уважали очень, а теперь... Только куда его деть? В одной квартире жить - дурдом полный. а на улицу ведь не выгонишь.

Нашла сегодня мед. центр у нас, где игроманию берутся лечить. Попробую отправить мужа туда, а вдруг?... Не захочет, значит не осознал всей глубины ямы, в которую падает сам и нас тянет. Тогда точно развод и пусть катится куда хочет. У меня чуть ли не каждый день "Скорая" гостит, а если, не дай Бог, инсульт? Детям обузой стать? Да и самой тоже. Хорошо, если сразу на тот свет, а если годами лежать?! Упаси Господи.

kalipso
#142
Гость

у меня первый муж играл в автоматы 6 лет пока не развелась и не вышвырнула как котенка не остановился сейчас у себя в Житомире вокруг костела листья убирает крыша от ИГР СЬЕХАЛА.

А БЫЛ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН. УНАС БАНДИТЫ КВАРТИРУ ЗА ДОЛГИ ЗАБРАТЬ ХОТЕЛИ КВ.МОЯ БЫЛА ВОТ ТОГДА Я ИПОНЯЛА ЧТО С МАЛ. РЕБЕНКОМ МОГУ НА УЛИЦЕ ОСТАТЬСЯ-ЭТО БЫЛ 1996. а любила тоже до ОДУРИ. ОН БЫЛ МОИМ ПЕРВЫМ И ЕД МУЖ. МУЖЕМ. ВМЕСТЕ УЧИЛИСЬ В УНИВЕРЕ, ВОТ ТАК.УШЛА И НЕ ЖАЛЕЮ КАК ОТ СНА СТРАШНОГО ОЧНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Очень прошу как ты это переборола? как смогла жить дальше без него без жалости, угрызений совести и т.д. У меня похожая ситуация

kalipso
#143
оля

действительно,смотреть на эту ситуацию легко со стороны!!!!мой муж играет 5 лет...у нас 2 детей...пробовала все что можно!!увы!!! все как и было!!!у меня типичная ситуация как и у автора!!!!только вот живу я в украине...и автоматы у нас открыты полным ходом!!! и дальше открываются!!!! жалко его бросать ,потому что пропадет 100%...но в то же время и я возле него пропадаю... но я не вижу выход в том чтобы бросить человека... всю жизнь потом мучиться от того что он кончил жизнь самоубийством....а поверьте,те люди ,которые попадают в игр.зависимость,они склонны к суициду больше чем психи....в моей жизни двое знакомых именно так и закончили свою игровую жизнь!их никто не поддержал в ту минуту ,когда эта поддержка была так нужна...в те моменты им кажеться что все от них отвернулись и никому они не нужны!!! это страшно и больно!!! не думаю что выход в разводе!!! нужна помощь!! и наверное не от близкого человека!

Оля, чем закончилась ваша история? Очень нужно!

kalipso
#144
Татьяна

уходили. Узнала, что у него долгов БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА. и даже его родители отвернулись от него.Я поняла, в каком АДУ жила все это время, как жалко родителей моих (и раньше понимала, старалась беречь их нервы, скрывала, что муж такой. Поняла, что таким темпом я уйду на дно вместе с ним, вместо того, чтобы давать счастье ребенку. пусть сам решает свои проблемы, я и так ПАХАЛА на него 3 года! Не задумываясь бросила его, развелась когда ребенку исполнилось всего 2 месяца (по любому дите в такой семье было бы несчастным), и тут же почувствовала как прекрасен мир, вдохнула полной грудью. Вместе со мной все мои родственники тоже облегченно вздохнули.

Общается ли вам БМ с ребенком и как сложилась его жизнь?

kalipso
#145
Гость

Игромания очень тяжелая болезнь, которая может привести к тюрьме, безумию или смерти.

Но есть сообщество ?Анонимные игроки?, сам играл, жену и родителей мучел.

Мне это сообщество помогло остановиться и теперь моя жизнь лучше, чем была даже до игры

Можно ли с вами пообщаться?Как складывается ваша жизнь?

kalipso
#146
Конфетка

Я хотела сразу уйти, но его родители на тот момент оказались на моей стороне и сказали, чтоб я жила в нашей с ним квартире(квартира свекра).Он потом явился, опять начал строить из себя жертву(он это умеет делать на отлично!!!!),его отец раздал все его долги, сам влез в новые.Теперь он работает у отца и должен отдавать отце долги.Просто времени прошло очень мало, всего 2 недели с того момента.Он сказал родителям, что ему автоматы не нужны больше, что ему нужна я и наш сын, и мне тоже говорит, но я не верю ему больше ни капельки...и простить не могу...Как быть дальше просто не представляю...у нас сын...если убрать эту игроманию, то могу сказать, что он практически идеальный муж...все поможет, все купит, что надо, гулять без меня не ходит, и не изменяет(я чувствую, что нет, даже знаю), кому скажи, так в жизни не поверят, что он так поступил с нами, он для всех такой положительный...Теперь ходит ко мне, назад просится...говорит без меня ему нет жизни...моя семья против него...его родители уже простили его, верят ему, на меня давят потихоньку.Как думаете, может человек просто взять и бросить играть? после всего, что он проиграл..

Конфетка, напишите, вы еще вместе? Он играет?

kalipso
#147
я сама

Сейчас уже год в разводе -не жалею ни о чем! Квартиру сдала, уехала к маме. С ним договорилась -на алименты не подаю, а ты денег с квартиры не берешь. Его мать выгнала из дому -живет где придется. Иногда жалко, а потом как вспомню что я пережила -и все проходит. На фоне всего этого кошмара я заболела псориазом- и вылечить невозможно и жизни нормальной уже не будет. Придется жить только ради ребенка. Так что милые, мои девочки детей в охапку и бегите куда глаза глядят. Ничего на этих людей не действует, Они настолько слабы и духом и словами, что даже сделать ни чего не могут- мой клялся с моста упасть -я ему говорю -давай, я один раз ?от людей ?переплачу и забуду. Так он то топиться , то прыгать ходит по сей день. Это малодушные, трусливые, эгоистичные люди. У моей подруги случай идентичный, только с разницей в год, той что мой играет на тотализаторе, а её на автоматах. Она в кредитах вся , в долгах, ребенок на руках 4 лет. Она его и закодировала от пьянства и к бабкам ездила, и на работу его устраивала, а он все равно играет. а она его любит и плачет мне в трубку и голосит мол буду разводиться. Так разводись если так х?во!!! Я развелась, плюнула на это все, как- нибудь доплачу кредит в 5000 грн (его) и забуду все как страшный сон. Я СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА!!!

Я сама, ваш муж с ребенком общается? С моста еще не прыгнул?

kalipso
#148
Гость

на мое сообщение даже никто не отреагировал про заработок , но проблему...все только свое нытье про потерю денег вылили((

Выигрываешь? Сиди и радуйся. Значит та не зависим (возможно-пока) или не склонен к ним вообще. Здесь тема не про тебя

я
#149

живу с мужем 2года.и вчера я только узнала что он играман уже 8лет.вчера он проиграл 50тыс.хватаюсь за голову не знаю что делать...

Натали
#150

Я очень вас понимаю,у меня тоже муж играет((((.Незнаю что поможет и помогает в етом.Кодировка была под гипнозом и ничего не помогло(((((.