Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Девочки, подскажите как быть? Мой муж, которого я люблю, всегда доверяла - предал меня, бросил с двумя маленькими детьми (6 лет, второму 7 месяцев), ушел к другой, которая старше его на 8 лет и у нее дети 16 лет и 10 лет. Я не понимаю как так можно? На все мои вопросы отвечает, что я изменилась, стала другая и он меня разлюбил...А я не могу без него!!! Хочу вернуть!!! Что мне делать???

Лера
71 ответ
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

отпустить

Матильда Петровна
#2

к сожалению тут ничего не сделаешь, привязать же его не привяжешь, отпустите его и живите дальше, малыш подрастет, больше времени будет, встретите еще свое счастье.

Гость
#3

лера, полегчает если написать что вы такая не одна, таких тысячи. Ваш муж не ваша собственность. Прожили хорошо и слава богу. Мож еще вернеться. А не вернеться ну и нехай, разводитесь, пусть алиметы платит.

анна
#4

держитесь! постарайтесь отвлечся! не думайте об этом! бог ему судья! вы ведь знаете что на чужом несчастье свое счастье не построишь!так что может он еще и одумается! а если нет! то и слава богу! он остался ни с чем! а у вам прекрасные дети которые вас любят!

Волшебная
#6

Всё наладиться. Это не конец света. И даже не трагедия

zaurka
#7

ха ха наладится..сиди курица и стирай носки!

вот так.

ненавижу жен

Ленчик
#8

чем же тебе так жены насолили, Zaurka?

no nickname
#9

Автор, да не парьтесь Вы так! Ну кризис у мужика, сбежал к какой-то мартышке передохнуть от жены-детей. Вернется, все возвращаются и Ваш вернется. Если любите - примите, если нет - спустите с лестницы:)
Займитесь лучше детками и собой, а он пусть с обезьяной престарелой поразвлечется. Плюньте и разотрите! Мужчин достойных кругом полно.
Удачи Вам, оптимизма и терпения!!!

no nickname
#10

zaurka, не плачь, бедняга)) кто-нить и тебя замуж возьмет)))

zaurka
#11

ха ха я живу в ГБ идите все в зад, а у моего люовника жена - дура!!! как и все остальные дуры...и она уже

Гость
#13

11.Вот и живи в своих ГБ до пенсии.

Кисуня
#14

ушел и ушел... что теперь? за штанину держать - так долго не получится. занимайся младшим своим малышом, ему нужна красивая, здоровая мама. а об этом не думай

Прищепкина
#15

Какой такой ГБ? Сожительствуешь ты. Не любишь жен - так и забудь о браке.

zaurka
#16

ха ха...ну да это завидная участь, сидеть дома и стирать, а чтоб муж погуливал есть чему позавидовать

Гость
#17

Где вы, девки, таких козлов находите??? Читаю форум и кажется, что я с другой планеты. Все мужчины в моей жизни были очень порядочными и достойными. Ни муж, ни партнеры до брака ни разу не предавали, не обманывали, всегда только помогали и поддерживали.

Хочущая
#18

Лера твой муж скотина последний!!! Господи, двое детей, а че плодились-то тогда, раз он гулял? Он ведь раз ушел,не первый есяц по стороне ходит, короче говоря - на чужом несчастье, своего счастья не построишь!!!(это фраза для него).

Фелиция
#19

Он ушел не потому, что ты плохая, некрасивая или толстая, или наоборот худая, или еще какая-нибудь. Не ищи причину в себе. Вы стали старше, изменились сами, изменились ваши отношения. Может ушла любовь. никто не знает почему любовь уходит. Ответь себе честно, может и малыша решила родить, потому что думала, любовь вернется. Жить надо дальше, без оглядки на прошлое. Сейчас горько и обидно, но это пройдет. Заботы отвлекут от сожалений над своей судьбинушкой. Докажи себе и ему засранцу, что в женщине-матери очень много внутренней силы, не бойся трудностей. Глаза боятся - руки делают. А герой твоего романа еще действительно может вернуться. А может будут и другие герои твоего романа. От тебя все зависит.

Лера
#20

18, он все тщательно скрывал - не подкопаешься....Говорит, если бы я сама не узнала, никогда бы не признался...

........
#21

У ZAURKI истерика...видать совсем х-во ей. Любовница, блин, пилотка очередная:))))))

Врите лучше
#22

Что-то подсказывает мне, что тема - разводка.

Лера
#23

22, это не разводка - это реальная ситуация, в которой я оказалась.

Гость
#24

старшего отправьте вместе с папой и сосредоточтесь на младшем. прибежит с дитем домой через неделю

Пушкин.
#25

Почему они всегда сбегают когда маленкие дети в доме, а хуже того, что 100% что ето муж на втором ребенке настаивал. А насчет "прибежит через неделю" то он вам нужен такой?Вед не бухти-барахти он к другой ушел, ясно что видно шлялся когда ви еше беременная била.

Лера
#26

Да, на ребенке он настаивал, хотел чтоб как положено: сын и дочь! Так и получилось...А в итоге сбежал, сбежал именно в то время, когда необходима помощь и поддержка с его стороны...

глоточек спермы
#27

отдайте ему старшего и выкиньте этого м***дака из головы, если будете возвращать пройдете долгий путь и все равно в итоге пожалеете, так как было раньше уже не будет никогда.

Гость
#28

Автор, это конечно тяжело все. Но если бы разлюбили вы, а не он, и хотели уйти комменты были бы совсем другие. Он хотя бы помогает?

Лера
#29

Да, помогает. Приходит каждый день, полностью нас обеспечивает. Но детям папа нужен постоянно, а не 2 часа в день. Старшая дочь его безумно любит, скучает по вечерам. Больно на нее смотреть...

жизнь прекрасна
#30

Лера! моим детям было 1 год и 6, когда наш папа ушел...тоже сказал мне что разлюбил, любит ее, и пр. ***...

я настояла на разводе. его целый год штормило. то уходил, то возвращялся. целый год нас судья не хотела разводить, все продлевала сроки....

я настояла на разводе и нас развели...

он одумался. но было уже поздно. любовница забеременела, и так как он был уже разведен, то она и ее отец(очень влиятельный товарищ) настаивали на браке. он женился. в джень свадьбы, он позвонил мне и попросил меня о встрече. мы встретились. и он мне сказал "если бы ты не поторопилась бы с разводом. то мы бы были щас вместе..."

что я хочу вам сказать...

если это первый случай в вашей жизни, и если вы любите его, и он хороший муж и отец, то не торопитесь с разводом. всякое бывает, кризисы, затмения...может быть. одумается...

жизнь прекрасна
#31

Вы занимайтесь малышами, собой, не циклитесь на нем... и когда он приходит к вам, улыбайтесь, даже если плакать хочется, тараторьте, обо всем, но ничего его не спрашивайте о "той" эизнь. это его проблема! встерчайте его в уходженном виде. не надо ему знать, что вам тяжело и плохо. пусть он думает потом- почему вдруг вы такая счастливая и веселая??

поверьте мне. это срабатывает...

жизнь прекрасна
#32

отпустите его. если он ваш- то вернется, если нет- то и не надо вам такого.

и не верьте, что с 2-мя детьми нельзя устроить личную жизнь! еще как можно!

Кира
#33

Лера!

Сами не возвращайте.Если готовы ждать,то только когда он сам ,без какого либо давления,пережив снос крыши,придёт и Вы поймёте,что он искреннен с Вами.

На жалость не давите,он сам должен понять,с кем ему хочется быть.

А сейчас поймите,ничего случайно не происходит.А вдруг это хороший повод задуматься,с каким человеком Вы жили.

Гость
#34

Лера,у меня была точно такая же ситуация полгода назад-да было очень больно и плохо,думала руки на себя налажу...Но сейчас все налаживается и без него,а вспоминается все реже и реже и то,только тогда,когда устаю сильно и пожалеть себя хочется...И у вас все наладится,просто надо время-я тоже не верила,когда мне так говорили...

Гость
#35

Лера,на самом деле он видимо не такой уж и плохой отец,если приходит каждый день и обеспечивает вас с детьми,у меня было все намного хуже...Выжила же и вы сможете,просто постарайтесь выбросить его из своей головы-живите своей жизнью и своими детьми...

Лера
#36

Да, он замечательный и любящий отец, и вообще очень ответственный человек, и в голове не укладывается, как ОН мог так поступить!!! Для него дети всегда были на первом месте, а он взял и променял их...

хамка обозленная
#37

отпустите и пусть только вы и мы тут знаем, что вам плохо. Для него вы - счастливая женщина и мать.

Гость
#38

Лер,как не больно вам это слышать сейчас,но променял он не детей,а вас,т.к. если бы он их не любил,то ушел и не обернулся бы....как делают многие,а у него возможно просто любовь к той женщине,да больно и обидно,но это видимо так...Что между вами происходило знаете только вы..Возиожно у него это временное помутнение и одумавшись он вернется(если вы сможете его простить и жить с этим дальше-это зависит только от вас),а возможно и нет и он там дальше будет строить свою другую семью)))Просто мой вам совет,не циклитесь сейчас на этой ситуации,да это очень сложно,но отпустите ее и не тратьте свои нервы и здоровье-СЕЙЧАС вы ничего не можете сделать)))Просто живите дальше,воспитывайте детей,а жизнь покажет,что будет дальше-просто так не происходит ничего в этой жизни-видимо эта ситуация для чего-то дана вам сейчас,для чего вы поймете только потом...Просто на эмоциях вы можете сейчас совершать поступки за которые потом вам будет неловко перед самой собой...

Гость
#39

Просто,читая вас сейчас я вспомнила себя полгода назад-зачем были эти нервы???Кроме проблем со здоровьем и лишних морщин они ни к чему хорошему не привели,я просто пару-троику месяцев гробила свою жизнь....

Милая
#40

Присоединяюсь к "Врите Лучше" Однозначно разводка.

Лера
#41

Очень жаль, что вы, Милая, так считаете... чтож, ваше право...

#42

Влюбился и ушёл... помутнение рассудка... Можете считать, что он - сошёл с ума. От этого никто не застрахован, увы ((

жизнь прекрасна
#43

Милая, обоснуйте! почему разводка??

и даже если так....разве нет таких случаев? сплошь и рядом??

Эмоция
#44

Лера может оно и хорошо что он ушел. Я сейчас нахожусь в ситуации когда муж не ушел из дома (когда правда всплыла, в смысле измена), поверьте это намного тяжелее. Жить в одной квартире. У нас тоже двое детей, но мой сказал я не детей оставляю, а тебя. Если Ваш муж будет участвовать в воспитании детей и помогать материально, то это не самый худший вариант. А себя гробить не стоит. Слезы и воспоминания о прошлой жизни ни к чему. Живите настоящим. Все у Вас будет хорошо, верьте в это и настройте себя на позитив, в любой ситуации ищите плюсы. Удачи.

это РАЗВОДКА
#45

РАЗВОДКА ..............................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#46

РАЗВОДКА............................................................................................................................................................................................................

это РАЗВОДКА
#47

РАЗВОДКА.............................................................................................................................................................................

#48

Лера,моему старшему ребенку было три года,а младшему в утробе всего 15 недель,когда мы стали не нужны нашему папе. И целую вечность я была совсем одна. Постоянно на больничных,денег вообще не было... Справлялась. Плакала иногда,но справлялась.Знала,что дети никому,кроме меня не нужны-и тянула нас троих. Привыкла быть одна. Дети рядом... Гоните от себя отрицательные эмоции,поберегите детей. Раз муж ушел,значит так нужно. Он приходит,вас всех видит,помогает вам-может,еще и раскается,все бывает. Могу быть и не права,решать не мне... Мой муж потом вернулся,теперь мы вместе. Удачи вам и вашим ребятишкам!

Гость
#49

Sexi,а что сподвигло вас простить и принять вашего папу после всего,что вы пережили без него и из-за него?Неужели вы его еще любили после всего,что он для вас сделал?

#50

49,Мы столько вместе пережили,знаете ли...(( У нас очень сложные отношения,мы всегда разговариваем,обсуждаем наши семейные проблемы. И прощаем все друг другу. Я вот в его отсутствие с другим переписывалась. Вернулся муж и обвинил меня в измене. До сих пор верит,что я ему изменяла. Но простил. Мы просто знаем,что мы одно целое,без одного другого из нас просто не будет. Как-то так...