Гость
Статьи
Муж не пришел ночевать …

Муж не пришел ночевать домой...

Время полночь, а мужа нет дома. Звонила-звонила, трубку не брал, а теперь телефон отключил. Думаю,что домой не придет. С друзьями где-то завис... Как себя вести, когда придет? С рук такие дела …

336 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254

Заставьте их ревновать, уходите в другую комнату если вам звонят, носите мини, макияж каждый день...и тд. Их же встряхивать надо периодически, они расслабляются. У них все хорошо дома борщ и постель теплая, а как же инстинкт самца? Вот и проявляют его везде и всюду... Ведь гуляют то они с такими же как и вы, только без детей и в мини.

Гость
#255

Да по хрен им на нас , какая ревность(((. У меня тоже муж ночевать не пришёл первый раз когда дочке 3 месяца была, потом системой стало, никогда не знала придёт он домой или нет. А какая я красивая была, вылитая Памела Андерсон говорили, парни засматривались , а толку то(( так молодость и угробила , чуть в психушку не загремела . Плевать им на нас , если на начал домой не приходить то так и будет теперь на нервах ездить

Ledy
#256
Jenya

Когда мой муж не пришел ночевать, я сразу почувствовала неладное. Утром влезла в телефон и обнаружила переписку с любовницей. Далее вычислила ее домашний телефон, а по нему и ее адрес. Поговорилас мужем он яростно отпирался, что это переписка и шутки и он мне не изменяет. Не пришел домой, потому что напился с другом и уснул. Через некоторое время ситуация повторилась. Телефон не поднимал, исчез в очередной раз. Зная адрес, в 2 чвса ночи я поехала туда и без труда нашла машину своего мужа возле ее подъезда. Я позвонила к ней в дверь, но мне никто не открыл, они затаились как крысы. Тогда я разозлилась очень сильно, взяла кирпич и сначала нацарапала на машине нецензурные слова, и разбила лобовое. Потом написала ей сообщение, скажи уроду пусть посмотрит, что я сделала с его машиной. И пошла домой спать.

Марина М
#257
Яна

А у меня вообще ужас! Каждый день он приходит с работы посидит чуть-чуть дома, а потом уходит куда то ничего не объясняет! Вчера поругались он вообще домой не пришел ночевать, а я беременна 6 месяцев у меня двойня, обидно до слез живем у моей мамы стыдно ужас просто!Сегодня я ему утром позвонила, он мне сказал вещи собери я приеду заберу!Может это все я просто не о чем думать не могу, что делать, мы вместе 3 года, женаты 1,5 месяца, он очень изменился! подскажите что делать пожалуйста! я в тупике!

Главное не унижаться, соберите вещи и пусть катится. Подадите на алименты. Была в такой ситуации год, оскарблял, унижал, изменял терпела, а потом выставила за дверь. После того как выставила, бегает за мной, хочет все вернуть. Но я знаю его ничего не изменит. Поэтому теперь пощады не будет. Девочки, не терпите ничего. Негодяи это балласт. И с 2 мя детьми (как у меня)можно жить прекрасно, без нервов и независеть не от кого. Главное не позволяйте об себя ноги витирать. Гоните, не звоните, не пишите. Полный игнор и алименты обязательно. У них нет уважения к женщинам, которые все прощают.

Mari
#258
Налекса, 34 года

Милые женщины , девушки! У меня муж тоже периодически не приходил домой. Телефон не поднимал или отключал, а на утро объяснял, что напился и сил не было идти домой. Я как ***** верила, а потом начала замечать изменения в его настроении и оказалось, что у него другая женщина уже почти год. Старше его на 4 года, уступающая мне во внешности и с двумя детьми. Вот и делайте выводы: дома было все впорядке, как мне казалось, секс был регулярный, и не простой, а с изюминкой, и что надо мужикам -НЕ ПОНЯТНО! Теперь спустя уже 5 месяцев (после того как я узнала, что у него есть другая) он мне заявляет , что любит и жить не может без нее (видели бы выее - это Убожество!!!). А самое смешное то, что он по полгода не работает, сидит на "моей шее" и при всем при том завел себе любовницу. Проблема в том, что я его выгоняю (самой мне не куда уйти, так бы я давно уша, хотя и квартиру тоже купила я сама), говорю : Будь ты мужиком, определись в конце то концов с семьей ты, или вали к всоей "постилке" (кстати у нее уже было 2 мужа и оба трагически погибли). У меня никаких нервов уже не хватает, хочеться повеситься, но надо жить ради сына.Так что милые дамы, каждая думает, что их муж где-то с другом, но поверьте ГДЕ ПЪЯНКА, ТАМ И Б..ДИ!!! Возможно ваши не такие, я очень рада за вас.

Как похожи истории, у меня такая же история, сидит на моей шее, живет в моей квартире и любовницу завел, и никак выгнать не могу подонка. Я вас понимаю. Но считаю что надо избавляться от подонков.

Mari
#259
natalija

Такая же ситуация.Сижу с ребенком одна,родители очень далеко. А он может себе позволить загулять с друзьями. Раньше плакала, думала что то случилось, а он на утро спокойно отвечает на это - если бы случилось, сразу бы узнала. Сволочь, что ещё сказать. Сейчас жду, как ребенок подрастет, в садик отдам, работать пойду, родители с квартирой помогут (уж на крайний случай комнатку в общежитии)и уйду от него. А то ведь пьяный и побивает меня, ребенка не стыдиться, недавно нос сломал. Живу как в аду!!! А ведь любовь была, да всю выбил!!

Вот *****! Вы берегите себя, так как нужны ребенку! А сами готовьте план разрыва отношений. И не лишним было бы после избиения обратиться к судмедэкспертам и в полицию. Проучить, что бы не повадно было руки распускать. Я так сделала в свое время. Но то что расходиться надо с подонкком, это 100%. Сбрасывайте балласт и идите вперед!

маринна
#260

Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Виктор
вот тел +79631700598 и почта dekoff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа
и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.
Так что позвони может и тебе поможет.
Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Запутавшаяся
#261

В браке почти три года.Двое маленьких детей.Три дня назад была ссора с мужем, с его подачи.Оскорблял сильно, унижал.Я обиделась.Не разговаривала с ним почти, но вела себя спокойно, не выносила мозг.А он ко мне пытался подкатить, словно ничего и не случилось... Я объяснила, что обижена. Он кинул сухое "извини", было понятно, что лишь бы отъ**алась... Я попыталась вывести на душевный разговор, чтобы объяснить, что мне не нравятся такие оскорбления и так вести себя со мной нельзя. Спросила "За что ты извиняешься", он отвечает "За вчерашнее", я говорю "за что, за вчерашнее?"(Ну неужели так сложно извиниться за свои слова, опровергнуть, а не тупо буркнуть "извини") Он психанул, мол "В пи**у твои обидки, на следующий день вечером свалил к другу футбол смотреть.(Хотя сам футболом никогда не увлекался) Насколько я знаю, матч в футболе длится 90 мин (+/- доп.время) Ушел в 21:30, приперся в пять утра.Я притворилась спящей.Пока спать укладывался(лёг отдельно), ему сыпались какие-то смс-ки, но в телефон я не залезала. Через три часа растолкала его на работу.Молча ушел.
Мда... Думаю, что виновата снова я буду.

Оля
#262

Не,пришол ,ночевать,я,ему,позвонила,аон,мне,и,говорит,яв,пущежи,по работе ты меня ночевать не жди .а почиму я,должна,,вер ить

Маруся
#263

Мой с друзьями встречается раз в неделю или раз в две недели. Вот вчера ушел в пять вечера и до сих пор его нет. Звонила утром и днем слышала обещание, что скоро будет дома. Вечером позвонила он начал орать на меня. Говорить что я уже надоела ему названивать, говорил что он не подкоблучник, он отдыхает и ему пофиг на все. Не знаю что делать... я люблю его, но устала от таких его гулянок. Расставаться не хочу, в общем я в растеренности. Подскажите мне, что делать?

Лилия
#264

мой тоже со странностями! Вместе год, до этого часто мог поздно домой прийти, даже несколько раз приходил под утро и сразу походкой партизана бежал в душ,боялся что отхватит от меня пи**юлей(у меня красный пояс по тхэквондо))) а я терпела, верила в его сказки, прощала. В один день мне надоело это терпеть, тогда он пришёл домой утром с лицом словно ничего не произошло. Мне так обидно стало, короче он отхватил от меня люлей)) кричал что вызовет полицию, потом извинялся, просил чтобы я не уезжала. Прошло 4 месяца! Сегодня звонит в 10 вечера и говорит что через пол часа приедет. И вот уже 4:28 утра, так и чешутся ноги надрать ему задницу и уйти!

Ягода
#267

Женаты 19 лет. Так всё и продолжается, с переменным успехом, то хороший, тл не придёт на выходные. Какие выводы? Бросать в самом начале таких.
Думаете, ваш другой, не такой? Фигня, учитесь на чужих ошибках и валите, пока молоды. Даже я готова прогнать его (квартира моя), хотя мне 40)))
Ничего человеческого с ним уже не будет, бабы нету, у него Там не работает. Думала, что теперь хоть не будет пропадать, но если уж так выпивка дорога, то сам виноват. Каждый раз перед загулом отношения отличные (кроме секса, как вы понимаете), и видимо виной алкоголизм.

Шаина
#268

Мой муж редко не появляется по ночам, звоню ему, а он отвечает "Не твое дело", я уже даже перестала злиться, обижаться и вообще верить в эту дебильную любовь... Хотя мне всего лишь 20 лет.. Он разбил меня когда однажды поднял на меня руку... Спать с ним мне не приятно, и совсем не хочется... Он просто спит со мной ради своего удовольствия, а когда закончит "Не мешай мне спать" .... Просто в один миг разбили мои представления о любви ... о жизни счастливой.... С каждым днем осознаю, что я просто не счастлива с ним, у нас даже темы для общения нет, только маленький сын. Его мама чудесная женщина, но я не чувствую что у меня есть муж... Иногда я плачу от чувство одиночества, от жалости к себе, но черт бы побрал минталитет моей страны... никого нет ... просто одиночества... просто мрак.. Я больше не спрашиваю где он, почему не пришел... А пошел он к черту .....

Гость
#269

У меня тоже муж не ночевал дома я не ругаюсь и ни о чем не спрашиваю,пусть как хочет это его выбор.Моя обязанность накормить и бай уложить ,пусть сам думает,кого теряет.

гость
#270

Мужья, которые систематично не приходят домой ночевать и к тому же грубят и раздрожаются на звонок жены - 100 % изменяют
Совет - полюбить себя, найти себе хобби )))
Случай из жизни - и это реальный случай :(( жила семья муж, жена, дочь и сын. Все красивые, образованные, интеллигентные.. Образцовая семья. И после 18-и лет совместной жизни - глава семейства заявил , что любит всю жизнь другую женщину и, что уходит.. И ушёл (( а жена его свехнулась на нервной почве и дети с папашкой общаться больше не желают. А мужик жил, как ему было удобно (домой ночевать не приходил, в командировки ездил, на рыбалку ездил, на охоту,
в компаниях с коллегами разъезжал, очень много работал), а жена и дети жили в розовых очках. А мужик ушёл к женщине не к девушке мололенькой.

Прекрасная
#271

Удивительно, но все истории, как под копирку! Уважаемые девушки, это как нужно себя так " ценить" , чтобы мужчины так быстро обесценили ?!

Дина
#272

Просто вы сами превратились в скверных баб!
Вот мужики и бегут от вас! От вашей пилешки, да шпионажа вас уважать ни кто не будет. До свадьбы шелковые, и в кого вы превратились.!

Мира
#273

Я прожила с мужем 8 лет.Двое детей.Из своего опыта могу сказать-первое на что надо смотреть,хочет ли он на тебе жениться.Если нет,безответственный.
Дальше,насколько образован,как правило у необразованых мужиков нет особых интересов.Тоесть их не интересуют книги,театры,спорт.Им не интересно сьездить в Италию к примеру.
С ними не о чем поговорить.Они пустые внутри.Такого человека не будет интересовать твои чувства.Не обнимет и не поцелует.Или отталкивает,если ты хочешь поцеловать.Етакое ***.
Пиво,плей стейшн,рыбалка,поездка только к своим родственникам.Детьми не занимается,никуда не возит свою семью.Проводит время с собутыльниками.Жадный,денег не дает.
Если еще и маменькин сынок,все делает,как мама скажет,вообще трендец.
Мой тоже с самого начала шлялся.С пятницы по воскресенье.И так и этак я,и кнутом и пряником.
Я и красивая,и хозяйка хорошая и уют тебе и забота безмерная.Ничего.И орала и строила и грозила.К совести призывала.Как тебе не стыдно.Тебе ведь 40 лет,двое детей.А ты по клубам бегаешь,дома не ночуешь.Ноль эмоций..
Потом и мать начала борзеть,мол не даешь сыну отдохнуть с друзьями.Отношения обострились с ней еще и после того,как отказалась ее брать к себе жить.Стала она сыну шептать,что плохая она,бросай,найдешь лутше.Так вот 8 лет и пролетели.Стал задерживаться с работы.В рабочий день вечером говорит еду по работе на всю ночь.Поставила на прослушку.Звонила всю ночь,так и не поднял.Потом приехал домой.Прослушала.Представьте себе,телефон его звонит и звонит,а он любовницу трахает в ето время и говорит,да пох..й,пусть звонит,я и поднимать не буду.
Так что если у человека глилое нутро,никто и ничто его не изменит.Сразу таких посылать и не портить себе жизнь.

Наталья
#274
Нюша

Ой девочки читаю, оказыватся нас таких много.Мы дружили с 15 лет. женаты 4 года.я уже не знаю как бороться. тоже пойдет до друга на часик и потеряется.вот сегодня третьи сутки нет дома:поехал в соседний город и забухал. вчера позвонил говорит "ты наверное меня потеряла". Я офигела! как в порядке вещей. сказал что едет домой и уже сутки опять нет.в принцепе знаю что бухает потому что если запил с дружками может три дня не просыхать.про баб незнаю, вернее стараюсь не думать, но раньше замечен не был. самое обидное что он не считает себя виноватым, говорит ну забухал с кем не бывает. со мной не бывает!!!! отвечаю ему. и это у нас детей пока нет хотя активно планируем. и что будет дальше. вот сижу и думаю что сделать когда придет: в морду дать- только руки отбивать да нервы трепать. или спокойно выгнать пока не поздно!

Наталья
#275

Выгнать! А если пустить то тоже пропасть через неделю на недельку, пусть подумает

Людмила
#276

Здраствуйте
У меня муж частенько не начует дома. У нас совместных 3детей и один мой получается четверо детей.мы частенько с ним ругаемся из-за моего сына. Он постоянно его гнабит.раньше когда не было его детей он относился к нему как к своему сыну,а сейчас относится к нему с каким то призрением,придирается к нему из-за всего. Я думаю что дети все должны быть равны и любить их тоже надо одинакова, не разделять их. Иногда мы даже не ругаемся он просто так уходит и не начует дома.а придя домой говорит что ночевал у своей сестры и у друзей, что напился и не было сил придти домой . Подскажите что мне делать дальше. Если честно то нет сил уже. Я думаю так что такой папка как он нам не нужен. Так как по дому делаю все я стирка,колка дров,вода,гвозди забиваю и то я или что-то построить тоже я .дети и то с усмешкой говорят что ты мул мама не замуж вышла,а женилась.посоветуйте мне пожалуйста как мне быть.

Гость
#277

Со мной уже такое было. Уходил пьянствовать с друзьями и не приходил ночевать домой.Я устраивала скандалы, в ответ слышала" меня загребли менты в медвытрезвитель".Вообщем всячески врал. В итоге оказалось,что он любит другую женщину, что он хочет построить с ней новую жизнь, а я ему нафиг не нужна.У нас 2 детей. Он ушёл к ней.Сейчас больно описывать моё состояние. Я буквально умирала на глазах.Через 2 года он вернулся в семью,просил прощения. Я простила.Мне тогда многие говорили, что он не изменится. Мы с ним договорились, что будем жить по честному.Так и жили ещё 10 лет. Ничего подозрительного я за ним не замечала.Вчера после обеда он должен был быть на работе, а в это время он с сослуживцем пьянствовал на квартире.Я уверена женщин там не было. Но прийдя домой он стал врать мне, что был на работе. Утром сказал правду.Я к тому что я опять наступаю на те же грабли. Тогда тоже все начиналось с вранья.А как же доверие? Я его по кусочкам собирала после предательства.Обидно опять довериться человеку и получить по голове.Факта измены нет,но всё начинается со лжи.Как быть?

Анастасия
#278

Да, девочки((( очень тяжело потом доверие восстановить!
Мне не изменял муж насколько я знаю, но вот с нового года как понеслось -разв неделю пьянка то в 3, то в 4 то в 7! Один раз пошёл , после чего я тоже днём уложила ребёнка спать и уехала к сестре, тоже пришла выпившая но не поздно часов в 19 вечера. И бестолку ( сегодня опять пятница и пришёл в 3 пьяный.
Дочке 2,2 и я думаю лучше сейчас выгоню, чем через 10 -20 лет и она всё это видит. Я в своё время в 7 лет любовницу отца выгоняла пока мама на работе была-так мне за это от отца потом и влетело

Гость
#279

А я вот вчера с мужем попыталась. Живем 13 лет 2 детей. А он первый раз после ссоры домой не пришел ночевать. Раньше хоть и пьяный но ночью приходил а сейчас вот нет(((

Анна
#280

Где пьянка, там и баба поверьте не, у меня такая интуиция, что брала на понт- и ведётся, сука

Гость
#281
Элина

Девочки!!! Хватит оправданий исчезновениям на ночь своих мужей!!! Если его нет всю ночь, - то однозначно он с какой - нибудь бабенкой, в "лучшем" случае в поле его зрения попапалась какая-нибудь фифочка, и он ее обхаживает. Мужик по своей натуре, если привык, что его дома ждут и примут, то после "победы" или "фиаско" все равно вернется, но в следующем благоприятном случае, будь, то "мальчишник", искусственная ссора, запоздалый клиент или загруженность в работе, все равно пойдет налево. Будучи беременной, потом родив, я всегда верила его объяснениям "загруженностью" в работе и т.п. В итоге, оказалось, что как-то неожиданно от него забеременнели, но он ее не любит, но там будет его ребенок, он не может ее с будущим ребенком бросить, а нас с дочкой в десять месяцев оставил на пособие в 500 рублей в месяц (был 2005 год). Я вышла сразу же с декретного на прежнюю работу, стала зарабатывать, наняла нянечку. Через два месяца после ухода, его выгнали с работы, на третий месяц ко мне приполз. Я его приняла, оправдывала себя сохранением семьи. И что Вы думаете, мои многоуважаемые Дамы - ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ИЗ+ЗО ДНЯ в ДЕНЬ: неночевки в семье, презервативы, закрытые эл.почты, скандалы и т.п. Естественно развод, но стоило ли терять время, на бессмысленные оправдания и терзания: готов ли он измениться, нужно ли было сохранять семью... Однозначно НЕТ!!! Если мужик исчезает систематически (не имеется в виду однократно, там может быть другая ситуация), то призадумайтесь, а нужен ли он Вам и готовы ли Вы к изменам?

Кстати, когда исчезал из дома на ночь, то всегда был у него отключен телефон, говорил, что зарядка села или был по работе далеко, была не доступна связь (МТС всегда на связи)))

Точно такая же ситуация, как под капирку.

Гость
#282

У нас 4 детей девочки 😭....мне было 17 когда мы познакомились...сейчас старшей 13й год а младшей всего 1,4..как он мог......😭😭😭

Наталья
#283

Добрый день!у меня такая ситуация: живем вместе 2 года. У него есть друг и как он появляется он пропадает на сутки. Сейчас мы в моем поселке .разругались. он ушел куда-то и пьет.звоню отвечает безразлично.Что подскажите?

Мари
#284

Доброе утро. Нам по 30 лет. Девочки, у меня похожая ситуация. Мы жили в маленьком городе. Уехали в Питер. Так как он там ночами мог не появляться домой. Думала изменится. Приехали, полгода ле толком не мог устроится на работу. Тянула. Как настоящая женщина всегда должна поддерживать своего мужчину. Все деньги общие. Устроился. Перевезли его маму. Потому что он не хотел ее одну там бросать. Она теперь с нами живет. Взяли ипотеку, вернее я взяла, думала для будущего нашей семьи. Квартира еще строится, а мы снимаем. Прошел год. Я задержалась на работе, нужно было доделать работу перед отпуском. Позвонил сказал что едет в мою сторону встречать. По дороге в метро набрала его, а он отключил телефон. Прождала целый час в метро до 11 вечера. Только его мама уговорила меня уехать,чтобы успеть до закрытия. Пришел на следующий день. Сказал, что был у друга. Потом через месяц ситуация повторилась,я уехала к брату на выходные думала проучу. Так он только через 3 дня вернулся, за пару часов до меня. Сказал, что за жилье мое платить не будет и копит на отдельное жилье для себя. Решили жить каждый со своим бюджетом но пока вместе. Все было хорошо. Не прошло месяца вчера сказал, что задерживается на работе. Позвонила в 7 не берет трубку, отписался Что позвонит позднее. Я ушла в фитнес. В 9 набрала с бывшей работы встретился с мужиком. Сказал, мы зашли в макдак поедим и приеду. В 10.30 вечера я снова набрала, сказал что около метро. Я уснула. В 12 проснувшись и поняв что его еще нет я позвонила2 раза, но он уже трубку не взял. Не знаю как себя вести. Уйти не могу потому что у меня с моей ипотекой пока только на съем хватит без еды. А ждать новое еще 1.5 года.До этого плакала, а эту ночь почти спокойно спала. Только разочарование....

Гость
#285
маргарита

Помогите пожалуйста не знаю что делать в последнее время муж сам ни свой, вот уже вторую ночь приходит под утро пьяный, погулял с друзьями называется, а у нас 9 ти месячная дочка, я сижу с ней дома одна, а он бухает, такое впечатление буд то он не хочет вообще появлятся домой,я и раньше за ним это замечала, после рождения дочери стал реже появлятся домой, а теперь еще и пить, я так больше не могу мне не хватает его поддержки ведь кроме его у меня не кого нет. Может он разлюбил меня или вовсе не любил, а женился только по залету. Ведь мы молоды, всего год в браке, ему 23, а мне 20. Подскажите как быть, семью не хочется терять.

Ррррр

Гость
#286
Гость

Ррррр

Ой,у меня ситуация еще похуже....
У нас трое детей.две дочки и сын.мне 25 лет ему 36.
Вот сижу жду его,сказал к соседу пойдет пиво попьет,захожу к соседу,а тот говорит что он давно ушел...
Сколько я от него натерпелась,и в автоматв гвлял,зарплатв не приносил,и в тюрьме седел за травку....
Терплю,люблю его,понимаю что трое детей, и дети его любят и я понимаю что я не кому не нужна буду.
Сам он муж хороший,готовит,убирает,деньги приносит....
Любовницы нет у него,но он в открытую предлогает секс в троем(а я не хочу).
Замечен бчл много раз(я помешала в этом деле))
Так что девченки....страдаю я. И бросить хочется и люблю....не знаю что делать.
Да нанный момент он нас содержит.значит,развестись,остаться не с чем.

Гость
#287
ксения

всем привет!у меня похожая ситуация и не знаю что делать!вчера с мужем выпили вина и я легла спать в 9 вечера !проснулась в час ночи а его нет мама говорит ушел в магазин позвонила ему трубку скинул и выключил телефон!до сих пор дома нет и телефон отключен!не знаю как себя вести!если честно это уже не первый раз раз в 1.5месяца такое происходит уже надоело!

что делать

соня
#288
Гость

слава богу, я не женат. то что тут описывают это прям тюрьма какая-то, а не жизнь.

Какая тут тюрма.?делает что хочет....почему женщина не может точно так же делать?

Счастливая
#289
Гость

Ой,у меня ситуация еще похуже....
У нас трое детей.две дочки и сын.мне 25 лет ему 36.
Вот сижу жду его,сказал к соседу пойдет пиво попьет,захожу к соседу,а тот говорит что он давно ушел...
Сколько я от него натерпелась,и в автоматв гвлял,зарплатв не приносил,и в тюрьме седел за травку....
Терплю,люблю его,понимаю что трое детей, и дети его любят и я понимаю что я не кому не нужна буду.
Сам он муж хороший,готовит,убирает,деньги приносит....
Любовницы нет у него,но он в открытую предлогает секс в троем(а я не хочу).
Замечен бчл много раз(я помешала в этом деле))
Так что девченки....страдаю я. И бросить хочется и люблю....не знаю что делать.
Да нанный момент он нас содержит.значит,развестись,остаться не с чем.

Ну ты и ДУРА!

Гость
#290
Нюша

Ой девочки читаю, оказыватся нас таких много.Мы дружили с 15 лет. женаты 4 года.я уже не знаю как бороться. тоже пойдет до друга на часик и потеряется.вот сегодня третьи сутки нет дома:поехал в соседний город и забухал. вчера позвонил говорит "ты наверное меня потеряла". Я офигела! как в порядке вещей. сказал что едет домой и уже сутки опять нет.в принцепе знаю что бухает потому что если запил с дружками может три дня не просыхать.про баб незнаю, вернее стараюсь не думать, но раньше замечен не был. самое обидное что он не считает себя виноватым, говорит ну забухал с кем не бывает. со мной не бывает!!!! отвечаю ему. и это у нас детей пока нет хотя активно планируем. и что будет дальше. вот сижу и думаю что сделать когда придет: в морду дать- только руки отбивать да нервы трепать. или спокойно выгнать пока не поздно!

Пока нет детей гоните в три шеи,на фига было вообще за такое замуж выходить,пойдут дети,будете ради них сопли на кулак мотать...

Бодя
#291

Он ебётся с другой

Гость
#292

Столько времени прошло, интересно, как сейчас дела у вас. Как решили проблему?

Гость
#293
Гость

я своего выгнвла всё таки вещички собрала , дней десять он ночует где придётся , мне так больно но назад не принимаю

А у меня мой непьет вчера вечером позвонил сказал где то через час будет дома так и непришел а я уснула стучался или нет неслышала где он как он сижу незнаю что делать трясёт всю на работе нет

Дишь
#294
Гость

слава богу, я не женат. то что тут описывают это прям тюрьма какая-то, а не жизнь.

Я надеюсь, вы до сих пор не женаты и никогда не будеье. Раз приходить ночевать домой для вас жидкость. Я знаю, что 10 лет прошло с вашей записи, но ваша тупость просто поразила

Гость
#295

А мой стабильно раз в месяц пропадает на несколько дней. Я знаю,что бухает с другами своими
Раньше ругалась, плакала. .а сейчас просто не звоню , когда пропадает. .
ну и потихоньку готовлюсь к новой жизни без него.
Увы Но люди не меняются

Гость
#297
Гость

А мой стабильно раз в месяц пропадает на несколько дней. Я знаю,что бухает с другами своими
Раньше ругалась, плакала. .а сейчас просто не звоню , когда пропадает. .
ну и потихоньку готовлюсь к новой жизни без него.
Увы Но люди не меняются

Я 5 лет терплю ради ребёнка, тоже скандал устроит не из за чего, сам на меня наорет, уйдёт, и трубку не берет дня 3 не появляется... как мы что мы, может что случилось пофиг! Так делают люди которые не любят и не уважают тебя! Живут тк выгодно! После загулов приходил говорил что якобы слабый он человек , выпивает что забыться! Спустя столько лет я сняла свои гребанные розовые очки и веру что все изменится ,и уже даже ради ребёнка жить с ним не буду! И поверте сколько разговоров бы не было, мужик если не любит женщину он будет себя вести как его душеньке угодно и с мнением считаться не будет! Они не думают с ними все от в порядке! Я по началу плакала боялась вдруг дтп или ещё что, а потом уже пофиг было! Я симпатичная, мужским вниманием не обделена, стройная, и все равно ну нет любви и страха потерять! Я раз сказала вот уйдёшь на три дня, придёшь а место твоё занято 🤭😀 Сейчас я не верю не одному мужчине, хотя молодая, и понимаю доверится ещё кому то... Всегда мечтала о полной семье (у меня папы не было) как не старалась как не терпела, тяжело сохранить семью когда ты один этого хочешь! И жалко детишек 😔 Хотя у мужа полночах семья была! Вот он меня и тыкает , что у меня не было отца, и я не понимаю что такое муж-отец🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Аленка
#298
Алинка

Вот и я так же думаю и так же поступаю, девоньки! Какой смысл втолковывать ему что-то, если от этого ничего не изменится. Моего тоже нет дома уже вторые сутки. Я уже и не звоню ему, потому что знаю, что захочет-придет, и при этом будет вести себя как ни в чем не бывало. Вот только одного я не могу понять: отношения не портились, не ругались, все было гладко..и вдруг, как гром среди ясного неба! Эти его "самоволки" сбивают меня с толку:ЧЕГО ЕЩЕ НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ НАДО???!!! Ведь и я сама вроде девушка видная, не уродина какая-нибудь, не пьющая, работаю, не гулящая, не *** курица, и детки у меня всегда ухоженные и сытые, и дома чисто. И так уже стараюсь во всем ему угождать, закрывать глаза на многие вещи, которые многие жены, я уверена, в жизни не стали бы терпеть. Поэтому теперь стараюсь жить своей жизнью, и надеяться, что жизнь сама всё поставит на места. Палка всегда о двух концах - сегодня он меня в упор "не слышит", а завтра я не захочу его услышать.

А пойдите и подайте на развод. Ему просто комфортно с вами. Знает что ни куда неденитесь ... и от этого грустно.

Гость
#299
Елена

Их бытовуха гнетет, видишь ли. Гнать в шею, особенно тех, которые живут в квартире у женщины, это уже борзота, с жилищными и материальными проблемами так себя вести! Поверьте, все у них будет повторяться, а потом кладбище...видели мы таких! Я своему ультиматум поставила, после того как в ночь на 8 марта он приперся вонючий и пьяный поздно ночью...неуважение к своей женщине, это мерзко...я мириться с его пороками не намерена, хоть трое маленьких детей, и 7 лет совместной жизни, выкину вместе с вещами как мешок мусора, я такая, он знает....пока без фокусов...но если че - пойдет к своей мамаше.

Я в вас узнала себя. Тоже не могу терпетт неуважения. Зачем жить, если уверена, что лучше он не станет. И дети на все это смотрят. После такого отношения чувствуешь себя грязной, как мусорка, о любимой и желанной и речи бчть не может. Лучше пусть никакого мужика, чем такого урода, который живет в моей квартире,без толковой работы, еще и имеет совесть крыть матами, оскорблять, посылать и не приходить домой.

Гость
#300
И так бывает

Пять лет вместе. Собирались пожениться. Начали жить вместе в моей квартире. Поздно вечером произошла ссора на пустом месте, из за бытового пустяка. Собрал свои вещи и не говоря ни слова ушел обратно к своей маме. Десять дней тишина полная. На 11 день позвонил. Я не взяла трубку. Пропал на 2 месяца, ни слуху , ни духу. Ровно через два месяца опять звонит. Я опять не беру трубку. Пропадает теперь полностью на 4 месяца, полная тишина. Через 4 месяца к Новому Году опять несколько звонков по телефону. Я опять не ответила. Пропадает опять на 2 месяца. Через 2 месяца , в марте начинаются по новой звонки, но в этот раз дублиртся смсками типа : мне нужна одна вещь, которая у тебя, отдай мне ее. Эта вещь есть в продаже в любом ларьке за 10 руб. мешок. Я молчу, трубку не беру, на смски не отвечаю. Долбит. На 4 ую смску отвечаю, что этой вещи у меня нет, купи себе новую, благо стоит две копейки. Продолжает писать. Все то же , исключительно отдай эту вещь. 7 смсок, 9 звонков. Потом пропадает опять. Через месяц смс поздравления с моим днем рождения. Потом я поменяла номер телефона. Прошло уже больше года. Весь этот год он ездит 3 раза в неделю ко мне домой и стоит часами около дома, сидит в машине недалеко от подьезда, но не в открытую, а прячется. Постоит и уезжает. Целый год, 3 раза в неделю. В дверь не звонит, поговорить не пытается. Даже те смски, до смены телефона, были исключительно о той вещи, даже слова,"как ты ?", не было.

Это просто ужас... У меня подобное было, я еле простила, он несколько месяцев меня берег, а теперь сорвался, не пришел ночевать. Больше прощать не намеряна, грошь его словам

Гость
#301

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#302

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#303

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#305
Ядовитая Змея

ничего не делать. Явится домой - ведите себя так, как-будто ничего не случилось. Устраивать скандалы и допросы гиблое дело для себя прежде всего, ибо если что-то было, все равно наврут, а если не было, то и не было. Я своего никогда не допрашиваю. Пришел - хорошо, не пришел - гуляй дальше. Так даже обиделся, говорит неужели тебе все равно, а вдруг со мной что случилось. Я ему ответила, ну раз тебе все равно, что я чувствую, то и мне все равно случилось с тобой что или нет. Теперь, если какие посиделки-выпивалки с друзьями постоянно звонит и докладывает где он, с кем и когда домой придет. Все равно никакими истериками и скандалами не отучить, просто понаблюдать и втихаря делать выводы и жить своей жизнью, постепенно возможно, подготавливая почву для развода.

Очень умное и верное решение!

Гость
#306
Гость

Заставьте их ревновать, уходите в другую комнату если вам звонят, носите мини, макияж каждый день...и тд. Их же встряхивать надо периодически, они расслабляются. У них все хорошо дома борщ и постель теплая, а как же инстинкт самца? Вот и проявляют его везде и всюду... Ведь гуляют то они с такими же как и вы, только без детей и в мини.

Развод сразу!!!

Гость
#307

СИТУАЦЫЯ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.