Гость
Статьи
Муж не ночевал дома!

Муж не ночевал дома!

Настроение на нуле:( Вчера муж с работы меня забрал. Я итак была без настроения... Ехали общались, я его начала спрашивать как прощел рабочий день и.т.д. Днем моя сестра видела его в макдональдсе неподалеку от работы его. Но не успела подойти,т.к. стояла в очереди а он быстро купил и уехал. Видела и машину был один. Позвонила и сказала мне днем, что мол муж обедал в макдональдсе твой. я говорю ну ладно он бывает заскакивает. Потом я спросила где обедал? А мой сказал что в столовой пообедал! Я говорю что ты говоришь не правду! тебя моя сестра видела.... он растерялся очень, но до последнего с пеной у рта говорил что такого небыло! Вот как ребенок! я немного дотошной бываю и чтобы видимо много вопросов не задавала, решил соврать мне.... И меня понесло! Я итак особо не доверяю ему. знаю, что может приврать..... потом говорю клянись, что в столовой обедал а не в макд. а он ТАК НАЧАЛ ОРАТЬ! Довез меня до дома и сказал, что сегодня не жди! я сказала, все что о нем думаю и захлопнула дверь. Пришла домомй разревелась! Может я переборщила думаю? Он ведь пытался все сгладить, пойдем говорит тебе что ниб. вкусное купим, настроение поднимем, а я за свое: зАЧЕМ ТЫ МНЕ ВРЕШЬ? знаю, что ночевал у мамы, к соседу в гости заходил они в инете посидели..... но он так мне и не звонит! Если и сег. ночевать к маме поедет, то как мне поступить? Тоже собрать вещи и к своим родителям? и вообще я не хочу в выходные одна остаться! Сама звонила вечером-не взял трубку! Теперь не буду звонить! Как бы вы поступили???

САБИНА
43 ответа
Последний — Перейти
Танюшик
#1

Складывается впечатление что он что-то мутит...Наврал без повода казалось бы, но повод видимо был.. Дома не ночевал вообще по пустяковой какойто причине...На телефон даже не отвечает...Вариантов два, либо вы его сильно оскорблили и не поняли или умалчиваете, либо он воспользовался чудесным предлогом что бы не ночевать дома и строит из себя обиженного из каких то своих корыстных соображений

Врите лучше
#2

А какая разница, где он обедал? Может, он в Маке просто купил что-то на перекус, а обедал в столовой? Из-за чего было ссориться?

Гость
#3

Даже не знаю, что сказать. Видимо, вы выложили нам одну сторону медали. Раз он так отреагировал, значит это было не в первый раз. Вы, похоже, его достали, вот он и сорвался.

САБИНА
#4

у меня характер просто порой невыносимый:(((( Он терпит-терпит но порой не выдерживает! Я докопалась до него и все тут! Мол наврал! Не договорил про макдональдс! На последок сказал что не приедет домой а я сказала вали куда хочешь.... Домой то конечно сег. приедет переодеться то надо+все ср-ва гигиены дома.... не знаю как встретить? Молчать??????? Если начну выяснять отношения, что мол дома не ночевал, он может опять под шумок уехать и на выходные вообще затусить!

Кнопочка
#5

Зачем надо было давить? Клятвы какие то требовать? И вообще почему он должен отчитываться где он обедал!? Может его проверять будеш когда он в туалет сходил.

3
#6

4, вы не понимаете своей проблемы. Вам надо думать не о том, как встретить мужа (хотя это тоже очень важно), а о том, как дальше жить. Если ваши закидоны будут повторяться, мужик в итоге сбежит навсегда. Вообще, даже не представляю, как можно жить с таким истеричным человеком, как вы.

Гость
#7

а может подруга обозналась. бывают же очень похожие люди

САБИНА
#8

7. Это моя сестра была и моего мужа знает+машину видела.... я тоже потом выясняла может не муж был? она даже описала во что он был одет! А одежду то он часто меняет:) Это был он! Просто мой решил недоговорить, а потом просто решил стоять на своем! мол врать так, до последнего!

Гость
#9

Всё правильно, Сабина. Тоже не выношу глупого вранья, как верить человеку в принципе, если он даже по мелочам привирает. Придёт - не разговаривай и не звони больше. Ты ни в чём не провинилась. Лучше сама куда-нибудь сходи развеяться. Пусть подумает, а потом скажешь при случае, что его враньё портит ваши отношения.

САБИНА
#10

а для меня было дело принципа доказать, что из меня пытаются сделать ДУРУ! Ну скажи, да мол дорогая заезжал..... просто забыл сказать и все! а он нет! Врет до последнего!

Белокурая Бестия
#11

Блииин, представляю, как вы его достали своими "закидонами"...Я только почитала вас, и уже взбесилась, а он это все в реале переживает! Да я б по башке вам надавала за такое отношение.Хватит уже мужика доводить! Нечего придираться к мелочам, хватит уже в НКВД играть - не надо ничего выяснять, скажите: "Извини, я погорячилась вчера...Давай чего-нибудь...."(дальше придумайте сами - приготовим вкусненького, посмотрим киношку и пр.)И меняйте свое отношение к мужу - больше доверять надо ему, или разбегаться!

3
#12

Автор, он потому и врет, что вы его зaeбaли.

Гость
#13

А зачем ваша сестра стала звонить и докладывать, где обедал ваш муж? Ей-то какое дела? Похоже, вы обе истерички, просто довели мужика. Вот он тоже из принципа не стал идти на попятную. Явно, что вы ему допросы устраиваете не первый раз, а постоянно. Этот разговор просто был последней каплей.

CАБИНА
#14

Белокурая Бестия! В том то и дело, что нет особо доверия-это все и портит! Мне постоянно кажется, что он мне не договаривает и.т.д. т.к. боится моей реакции-я очень дотошная. Он мне боится лишнего сказануть.

Гость
#15

дура

Гость
#16

конечно, поистери еще,чтобы наверняка свалил))

Сабина
#17

я согласна, что переборщила! Но как мне теперь поступить? Он то обижен теперь и не звонит! я так переживаю:(((( Да и мама его чёрт знает что подумала! Что мол плохо живем, ругаемся!

Белокурая Бестия
#18

Теперь остается только одно - самой делать первый шаг! И свою дотошность использовать в дальнейшем в "мирных целях" , а не в "ловле" мужа на вранье( да если подумать, мы все по сто раз на дню врем неумышленно, просто что бы не вдаваться в подробности, или избежать неловкостей, или еще что...) Просто заставляйте себя в таких случаях останавливаться - так и говорите себе: "Так, стоп, закрой рот, дорогая...Сказал - к маме, значит - к маме...И нечего себе придумывать всякую ерунду!" Поверьте, вам станет легче и приятней жить!

мики
#19

САБИНА - есть такое изречение для женщины - "Ты хочешь быть правой или любимой?" - оно для Вас. Вам бы лучше СМС ему с извинениями за скандал на пустом месте, а Вы вещи собирать... :( Так долго не протяните

кошкина
#20

напиши ему сопливую смс!типа сожалеешь и скучаешь.одной спать страшно.....

просто в тему
#21

ну и чего вы добились, автор? доказали, что из вас делают дуру? Получили удовлетворительный результат. Жаль вашего мужа и очень его понимаю. Вообще мне кажется, что это явный пример классического - жена пилит. Вы ж его не первый раз из-за ерунды долбете, вот и не сдержался.

кошкина
#22

а маму на выходных в гости!!!блинов напеки)

Гость
#23

А я считаю,что он не прав хотя бы тем,что не пришел ночевать домой,а если вы серьезно поругаетесь,он что,вообще месяц не появиться?А истериками ничего не решить и не доказать,проверено уже давно....Мужики же это животные,с ними только хитростью и лаской можно.

Гость
#24

23-А не помоджет-можно скалкой!)))

0(^_^)0
#25

Сабина, очень рекомендую вам послушать семинар Дениса Подорожного "Психология брака". Мне очень понравилось. Муж тоже смотрел, очень смеялся и постоянно поддакивал, что мол это точно. Много полезного там узнаете и про себя и про вторую половинку, станете понимать друг друга лучше. Только там самое интересное начинается с 23 семинара "Физиология мужчин и женщин". До 23-го слушала выборочно. В этом семинаре также рассказывается о том, как для женщины важна мужская чесность. Скачала его на TORRENTS.RU, в разделе психология.

мда
#26

Боже, прямо как моя мама иногда. Хочется убежать подальше и пропасть надолго. Хоть и лет мне под тридцатник. Бедный мужик.

0(^_^)0
#27

Кстати мой тоже может приврать так чуть-чуть. Но я то наблюдаю, запоминаю многие мелочи, собираю разные компроматики, выжидаю подходящее время, а потом как свалю на него...Терпеть не могу вранье! Казалось бы болтнет какую нибуть ерунду, чтоб не приставали с вопросами, а в итоге еще хуже сделает. А у меня талант сыщика наверное.

Алиса
#28

На уси-муси пока особо меня не тянет.... но и ругаться тоже не хочу! все же пятница на носу выходные и хочется вместе побыть!!! У меня еще машина в сервисе:((( Надеюсь, что позвонит и спросить забирать меня или нет? т.к. знает, пешком не люблю... вот жду 6-ти вечера! я уж думаю, если ссоры не будет и я буду молчать, к маме не уедет! а там может и подмажусь!

Алиса
#29

еще обидно, что мог бы уж спать прийти домой, а не у мамы оставаться! Но сходил бы к друзьям да домой спать! а он такой цирк устроил! Там еще кроме мамы сестра его в гости приехала и 2-е его детей! Представляю что они подумали! А с сестрой его я вообще не очень....

Сабина
#30

Алиса мое имя, а Сабина-ник! Палиться не хотела-но спалилась еще больше:)))) ССОРИ:)

Гость
#31

4 Автор, не берите все на себя.
А я быстренько собрала бы его вещички и у двери с той стороны оставила.

Врите лучше
#32

29 30 Сабина-Алиса Да ладно, не парьтесь! Дело житейское, мы ж понимаем. :))

Гость
#33

Налицо отсутствие взаимопонимания в семье. Криком и придирками вы ничего не добьетесь, он будет настаивать на своем, замкнется и отстранится. Я считаю, что сначала необходимо успокоиться и дать успокоиться ему.
Потом выбрать время и спокойно поговорить. От конфликта бежать не стоит, но и наездами проблема не разрешится. Поговорить надо в спокойной форме, без обвинений. Просто объяснить что вы почувствовали, услышав неправду, какие сделали выводы, признать, что были неправы, крича на него. Спросить: как бы ты поступил на моем месте? Что бы ты почувствовал? и т.д. просто объясниться, доходчиво рассказать почему вы на него накинулись. Выслушайте и его позицию, постарайтесь поставить себя на его место, как бы вы поступили в подобной ситуации.
С мужчинами надо разговаривать, они не дураки все ж таки:-))

Сабина
#34

Гость [3336497509]!Спасибо это когда ярость у него пройдет пообщаемся.... а вот сегодня! Даже боюсь вечера! Боюсь, что поест и снова уедет! А я не смогу держать-хочет пусть едет.... только знаю, что только хуже он этим сделает! Да и меня одну оставлять.... придется подругам звонить и тоже куда ниб. срулить! Надеюсь, что до этого не дойдет! ато желудок уже на нервяке разболелся!

#35

Мой бывший бойфренд почти так же однажды мне наврал. Приезжает из командировки, был якобы в Киеве. Рассказывает такой и мне и маме своей (она как раз приехала) где он там был, че видел, про какие-то горки... А потом я увидела в прихожей лежит счет за телефон из гостиницы с моим домашним номером и на эти дни, что он был в Киеве.... Но вот только счет из гостиницы "Центральная" из Нижнего Новгорода.

***, говорю - зачем врал-то? Мне как-будто не пофиг куда ты ездил (а он каждую неделю то в Нижний, то в Питер, то еще куда-то гонял), нафрена врать?

Он так и не нашелся что мне ответить...

Но я и не орала на него за это. Зато маме его рассказала и мы обе над ним ржали еще долго.

Гость
#36

Сабина, когда он домой придет, вы его покормите хорошо в первую очередь. Лицо приветливое, не угрюмое. И скажите: "Я не хочу, чтоб ты уезжал, оставайся дома". Этим вы сделаете шаг навстречу. Главное, научиться контролироваться свои эмоции, истериками вы и себя третируете и окружающих. И вообще с дотошностью надо что-то делать, в другое русло направлять:-)

Сабина
#37

Scandal Забавно:) Я бы 100 вопросов задала:)))) Гость [3336497509] так и сделаю! Вот все жду звонка от него! Неужели не заберет с работы! И домой пешком:(((((

Всяко-разно
#38

А я например прекрасно понимаю автора. Просто есть такие мужики, которые действительно врут даже по пустякам, и даже когда их застукают на этой лжи практически с поличным, они все равно продолжают все отрицать. И когда это постоянно, то действительно себя трудно сдерживать. Ну неприятно чувствовать, когда тебя пытаются выставить дурой.

Гость
#39

тупое бабьё. показалось сестре твоей, из-за этого надо было протрепать мужику нервы? поздравляю автор, добилась своего

Девушка ))))
#40

просто он - брехло, не обижайтесь, у самой такой же! врет по мелочи из любви к искусству, а к маме ночевать уехал именно потому, что вы его во лжи уличили

Алина
#41

У меня тоже муж сегодня не пришел ночевать (впервые за несколько лет брака) трубку не брал почти до обеда следующего дня, сказал, что остался ночевать у друга, а в телефоне звук был выключен. Теперь не могу решить, какую тактику мне избрать?? Как то нужно отреагировать или поверить и забыть? Подскажите кто нибудь

Рожденная змеей
#42

Я представляю, как его достала круглосуточная слежка с участием сестер, следящих за каждым его пуком. И не захочет, но изменит назло.

Уставшая от глупости
#43

"Врут тому, кому правду говорить опасно"

Автор, пересмотрите отношение к себе любимой. Иначе очень быстро без мужа останетесь. Ни один нормальный мужчина такой вынос мозга долго терпеть не будет.

P.S. А разве Макдональдс не столовка? )))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: