Гость
Статьи
Застукали!

Застукали!

Кто- нибудь смотрит программу "Брачное чтиво"?Я, не постоянно. Когда натыкаюсь. Там о детективных разследованиях ИЗМЕН, и разоблачении.Такая разная реакция у людей.! Но дамочки в большиенстве своем истерят конечно, орут матом, лупят и изменника, и его пассию. У мужчин реакция тоже бывает такая неадекватная, тоже рукопикладствуют на ИЗМЕННИЦ. У меня вопрос:А вы как бы себя повели в данной ситуации (не дай брг конечно! врагу не пожелаю)Но ваша реакция -ВЫ ЗАСТУКАЛИ...Или может даже найдутся на форуме кто ЗАСТУКАЛ однажды...И..Как вы себя повели??Свою историю ЗАСТУКАЛА расскажу позже, ежели пожелаете.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Никого не стукала, но, если бы меня кто проверял - он пошел бы далеко, хотя бы за сам факт, что меня проверяют...Причин несколько, есть и негативные - у самого рыльце в пушку, ищет повода расстаться (если застукали, то какая удача), и прочее.

#2

зависит от того, где жили бы. Если у меня, то просто сухо сказал бы: у тебя есть 2 часа на сборы. Если бы у нее, то собрал бы чемоданы и свалил бы. Трахаля, может, и избил бы. Но это при условии, что детей нет. Иначе не знаю, сложно. Но то что разошлись бы, это без варинтов.

Польза
#3

А то что программа полная подстава в не видите?

#4

что подстава , это понятно. Там даже иногда актеры мелькают, которые в других подставах учавствовали.

#5

сергей, вы мне очень и очень симпатичны.

нравятся ваши ответы на любую тему

Кеды
#6

Честно? Не стала бы искать и выведывать, потому что доверие либо есть, либо его нет, а если его нет - нафига мне такие отношения? Поступила бы как Сергей, бить бы, конечно, никого не стала - как-то не вижк себя в этой роли.

Гость
#7

6, теоретизировать легко. Я тоже думала, что если подобное случится, буду на высоте. Не ловила, не искала, не выведывала, все получилось совершенно случайно - пришла не в то место не в то время. Вела себя безобразно, как сейчас понимаю. И по морде ему заехала и много наговорила и вообще. Просто какое-то затмение разума было.

Гость
#8

Я тоже ему по роже заехала, как потом выяснилось неслабо! Ушла. Потом эта мне звонила и пыталась объяснить, что всё было просто так. Вот за "просто" и выслушала, что я думаю про это "просто".

Ники
#9

Автор, Вы обещали свою историю.

Гость
#10
Ники

Автор, Вы обещали свою историю.

Я приехала с дачи раньше на 2 дня.

Болел зуб УЖАСНО, при чем я сначала к стоматологу, потм домой.

А там, КАТИНА МАСЛОМ!!Они едва вскочить успели.

Я не растерялась, с улыбкой:

-О! ребята,.... третьей возьмете??.Тишина, оба глаза прячут..

Я усмехнулась, и на кухню, поставила сумки с дачными гостинцами, ОНА прошмыгнула в ванную, и доооолго то туда не вылезала.

Муж попытался что-то нелепое говорить.

Я спокойно стала собирать свои вещи. их у меня не тка и много.

машина под окном, она МОЯ.

Он пытался, и пытался оправдаться, остановить меня. Минут за 40 собралась, ключи в физиономию кинула, И АДЬЁС!!

Одежду, документы, кошку в переноске, все погрузила, и к мамуле.

Не думайте, что не любовь и была!!!

Я очень любила! Очень! И внутри просто разрывалось все.

ни вздохнуть, ни глотнуть не могла, пока собирала вещи.Комок в горле, но НИ КАПЛИ СЛЕЗ при нем.

И кстати этот шок был долгим.

Мама всё ждала, когда же у меня вырвется наружу всё.

Примерно неделю небыло слёз.

Булавка+
#11

А что застукивать, мы не шаримся по чужим квартирам :)

гость
#12

Застукала в гостях на кухне - а ничего, развернулась и ушла

#13

ну я бы сломала пару рёбер, оторвала пару яиц и выковырила бы пару гляделок, на этом, думаю, ограничилась бы.

ГОсть
#14

Недавно болтали с мужем на эту тему. Он так серьезно глядя в глаза сказал, что убил бы обоих (бр-р-р-р). Аж страшно стало! Не дай Бог. А сама незнаю как бы отреагировала. даже думать о таком не могу :)

Алиса
#15

ой, а я бы и не знаю, чтобы сделала. Но истерику точно бы не закатила, не доставила бы ей такого удовольствия

Зёбра
#16

ну не знаю. поздоровалась бы, посмотрела как одеваются, потом ушла.

Гостья
#17

А я бы не ушла. Я столько ждала этого замужества и его, чтобы отдать какой-то мамзели. Щас! ВЫ замужем, а не она

Гость
#18
Гостья

А я бы не ушла. Я столько ждала этого замужества и его, чтобы отдать какой-то мамзели. Щас! ВЫ замужем, а не она

Если Вы обо мне, ОНА тоже замужем.

Я прекрасно ее знала. Она работала администратором в спорт клубе моего мужа.

Я долго никому не рассказывала из подруг, терпеть не могу, когда меня жалеют.

а когда они узнали, то в один голос завопили:

-Да ты мужу ее сообщи!! Пусть он ее отлупит!

Но Я такого испытать и врагу не пожелаю, ее муж думаю и сам узнает, если действительно захочет.

Так что и она, и я замужем БЫЛИ.

А вот не ушла бы я только в том случае, если бы квартира была моя.

но, мы жили у него, в однушке.

И естественно я ушла к маме.

Дух Лили Брик
#19

автор, мне кажется, пережив такое, мужчинам больше ВООБЩЕ никогда не поверишь. вот с этим жить гораздо труднее.... и как вы теперь? кстати, давно это случилось?

Максим
#20

Спокойно. Развёлся бы, привёл себя в порядок и снова женился на хорошей девушке.

Максим
#21

Помню один случай, как бывший муж пытался к моей бывшей девушке яйца подкатить, когда мы встречались. Я его случайно у неё в подъезде встретил (он из другого города). Не знаю, куда он делся и кто его забрал, но обе ноги сломал ему, а ещё пару рёбер и нос.

Гость
#22
Дух Лили Брик

автор, мне кажется, пережив такое, мужчинам больше ВООБЩЕ никогда не поверишь. вот с этим жить гораздо труднее.... и как вы теперь? кстати, давно это случилось?

Да пару лет назад.

Я живу с мамой. занимаюсь карьерой, общаюсь с друзьями, путешествую, как ни банально, появилось много времени.

Мои подруги частенько возмущались, что почти все время проводила с мужем, редко встречались .

Теперь я легка на подъем, и в любое время куда угодно.

На новогодние каникулы, не планировала ничего, в 6 утра приезжает моя кузина с подругой:

-Вставай, быстро собирайся и поехали в Минск.

Я за 20 мин собралась, прыгнули в её Вольво , и на рождество в Минск, из Питера.

Он один, если Вас интересует.

Муж ЕЁ всетаки тоже узнал, не знаю правда как?

но она почему-то решила, что Я сообщила, звонила мне.

Мой бывший кается по сей день, пытается как-то обо мне, о маме о моей позаботиться , хотя в его заботах не нуждаются.

Естественно пытается вернуть все, сказал:

-Ждать буду всю оставшуюся жизнь...

Я никогда не пойму людей совершающих поступки о которых потом раскаиваться приходится до конца жизни...

Гость
#23
Максим

Помню один случай, как бывший муж пытался к моей бывшей девушке яйца подкатить, когда мы встречались. Я его случайно у неё в подъезде встретил (он из другого города). Не знаю, куда он делся и кто его забрал, но обе ноги сломал ему, а ещё пару рёбер и нос.

Молодец! Мужчина.

Уважаю.

Гость
#24

21, мама дорогая

Дух Лили Брик
#25

мама мне рассказывала: когда были 90-е у них был клиентом один парень-бандюган, так вот однажды он заподозрил свою супругу в неверности, ну и его *** ее отслеживали с месяц и ее ухажера тоже. когда они в очередной раз уединились в какой то кваритренке, не прошло и 15 минут, видимо, в момент страсти все дело случилось, этот бандит вместе со своими громилами вломились в квартиру, короче, те даже одеться не успели,перепугались. В общем, заставил любовника лечь на кровать на спину, жену сесть рядом, взять любовника за член, крутить его как ручку шарманки, и громким голосом петь песню: "разлуууука ты разлууука, чужая сторона!" при этом бандит вышел предварительно на женушку того любовника и ее с собой прихватил на место встречи голубков. Вот так как то их унизил. Ну а потом выкинул ее с вещами из дома.

Гость
#26
Дух Лили Брик

мама мне рассказывала: когда были 90-е у них был клиентом один парень-бандюган, так вот однажды он заподозрил свою супругу в неверности, ну и его *** ее отслеживали с месяц и ее ухажера тоже. когда они в очередной раз уединились в какой то кваритренке, не прошло и 15 минут, видимо, в момент страсти все дело случилось, этот бандит вместе со своими громилами вломились в квартиру, короче, те даже одеться не успели,перепугались. В общем, заставил любовника лечь на кровать на спину, жену сесть рядом, взять любовника за член, крутить его как ручку шарманки, и громким голосом петь песню: "разлуууука ты разлууука, чужая сторона!" при этом бандит вышел предварительно на женушку того любовника и ее с собой прихватил на место встречи голубков. Вот так как то их унизил. Ну а потом выкинул ее с вещами из дома.

Нда, лихие 90тые.

Еще помню историю по РЕНтв показывали, у новых русских няня работала, они на камеру записали, как она следит за ребенком, а та его била....

Больше эту няню никто, никогда не видел.

по сей день считается безвести пропавшей.....

ИО
#27

25. ХАХАХАХА! А мама ваша где работала???

Света
#28

меня почему то стошнило. дойти смогла только до коридора и там рухнула.

#29
Дух Лили Брик

мама мне рассказывала: когда были 90-е у них был клиентом один парень-бандюган, так вот однажды он заподозрил свою супругу в неверности, ну и его *** ее отслеживали с месяц и ее ухажера тоже. когда они в очередной раз уединились в какой то кваритренке, не прошло и 15 минут, видимо, в момент страсти все дело случилось, этот бандит вместе со своими громилами вломились в квартиру, короче, те даже одеться не успели,перепугались. В общем, заставил любовника лечь на кровать на спину, жену сесть рядом, взять любовника за член, крутить его как ручку шарманки, и громким голосом петь песню: "разлуууука ты разлууука, чужая сторона!" при этом бандит вышел предварительно на женушку того любовника и ее с собой прихватил на место встречи голубков. Вот так как то их унизил. Ну а потом выкинул ее с вещами из дома.

ааааааааа, упала под стол:)))))))))))))))))))))))))

Света
#30

а времени сейчас действительно стало много, и на себя в зеркало стала смотреть, и жить своими желаниями.

Дух Лили Брик
#31

Да мама моя в строительной организации, ничего такого, а этот парень вроде как заказчиком постоянным у них был... то есть официальный бизнес у него был, но и криминальными делами занимался вроде...

Красная Шапочка
#32

Если бы муж застукал меня, 100% убил бы вместе с любовником из своего наградного пистолета:((( Он у меня в этом смысле псих. А как я бы прореагировала, даже не знаю... драться бы точно не стала, скорее, поприкалывалась бы вволю. К теме е*ли отношусь с юмором:)

Гость
#33

А я бы сделала ему омлет в штанах и еб*ло бы разбила за измену. Он, кстати, в курсе. Если хочет налево - пусть шифруется. но от меня не зашифруешься, если надо, все узнаю.

#34

Если бы застала их у себя в квартире, то шмотки *** с балкона выбросила. Пусть голая их с кустов снимает и у всего двора на обозрении одевается)))))

Ну а мужика своего молча с чемоданами выставила бы...

Зёбра
#35
Максим

Помню один случай, как бывший муж пытался к моей бывшей девушке яйца подкатить, когда мы встречались. Я его случайно у неё в подъезде встретил (он из другого города). Не знаю, куда он делся и кто его забрал, но обе ноги сломал ему, а ещё пару рёбер и нос.

Максим? упала.

ИО
#36

Я бы окинула влюбленных презрительным взором и подчеркнуто спокойно попросила бы покинуть помещение в течение 10 минут, завела бы будильник и молча наблюдала бы за происходящим.С неверным муженьком встретилась бы в суде при разделе имущества.

Кеды
#37

7, ну не застукивала, это да, а так, по-молодости мой парень (и вроде серьезные отношения были, и я его просто безумно любила) сгинул... А потом выяснилось что завязал роман по пьяни и женился на ней. Будучи женатым писал слезные письма и просил взять обратно, не говоря, что женат. Ничего, спокойновежливо послала, и только потом узнала, что он и жениться успел, и вообще как все дело было, хотя больно было очень. Но проверять и выискивать не намерена, и мужу доверяю, хотя бы потому, что никогда не давал повода усомниться в искренности его чувств и намерений. Но в случае чего, муж в курсе, что уйду и не вернусь, я не намерена "юороться за любовь" с соперницами.

#38

печальная тема...

Света, у вас все наладилось?

Булавка+
#39

Про вещи с балкона мне понравилось :))))Кстати самая быстрая победа это унизить.

Света
#40
leoryn

печальная тема... Света, у вас все наладилось?

даже не знаю как сказать, он был с моей подругой, потом так же тихо собрал свои вещи и ушел, а потом недели через две вернулся. но все равноотношения уже не те.

#41

доверия уже не вернуть я думаю...причем обоим...

Света
#42

только вот как быть с моей любовью....

#43

вы до сих пор его любите?

давно он вам изменил?

Света
#44

застукала первый раз в сентябре 2007, потом умело шивровался до ноября 2008 года, ушел в нояре, вернулся под новый год

ЯЯ
#45

34 Классная идея про выброшенные шмотки!!! пусть у**вает прикрывшись тазиком))))

Ka
#46

Идея классная только, если Ваш муж - подная сопля, забьется под одеяло и тихонечко будет наблюдать, как бабы выясняют отношения.

Юльча
#47

А я своего застукала даже и не подозревая его совсем нивчем!) Когда он на работе был,иногда выключал звук на телефоне на планерках, так вот и в этот раз звоню, не берёт, хотела уже и трубку положить, как вдруг у него случайно нажалась кнопка ответа! Вот я там наслушалась милых бесед и диалогов!)Из разговора я поняла что он с девушкой в магазине, выбирают ей бельё))) Сейчас смешно, а тогда то меня колотило сильно от обиды!

Гость
#48

видели воочию...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: