Гость
Статьи
Застукала мужа

Застукала мужа

Застукала мужа как он занимался в чат рулетке.что делать? #нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Яйца оторвать.

#2

Худеть

Гость
#3

Чем занимался?

173689
#4

Фу

Гость
#5

Не ужели дрочил

#6

ЧайкУ ему заварить, принести... Орешков..

Гость
#7

Да дрочил

Гость
#8

Подрабатывает?

Гость
#9

Да пусть.зато не изменяет

Гость
#10
Инна Вагина

Яйца оторвать.

Йёпт, и это пишет ппллять.

Гость
#11
Гость

Йёпт, и это пишет ппллять.

Оторвать как то грубо

Инна Вагина
#12
Гость

Оторвать как то грубо

Завяжите бантиком. Прибейте к уху: правое к левому и левое к правому. Можно через спину.

Гость
#13

Ничего не понял. Он сидит на сайте, типа онлифанса и туда болт выставляет свой?
И сколько тёток подписоты? Сколько в месяц зарабатывает?

Инна Вагина
#14
Гость

Ничего не понял. Он сидит на сайте, типа онлифанса и туда болт выставляет свой?
И сколько тёток подписоты? Сколько в месяц зарабатывает?

3800 £

Гость
#15

Прост на случайных женщин дрочит

#16
Гость

Да пусть.зато не изменяет

Тоже мне достижение, не изменяет? Эти развлечения у него платные? Если да, урежьте питание

Гость
#17

Наладить с мужем постоянную сексуальную жизнь. Пока его виртуальное увлечение не поменялось на реальное.

Гость
#18
Инна Вагина

3800 £

Авторка, это же хорошо, дополнительные деньги в семью. И подружки пусть завидуют, тоже оформят подписку, смотрят и завидуют га мужа

Гость
#19
Инна Вагина

3800 £

А тебе бабка любовник приплачивает, иль ты ему?

Инна Вагина
#20
Гость

А тебе бабка любовник приплачивает, иль ты ему?

Он богаче меня.

Али-баба
#21
Гость

Ничего не понял. Он сидит на сайте, типа онлифанса и туда болт выставляет свой?
И сколько тёток подписоты? Сколько в месяц зарабатывает?

Как я убого жил)). Такие таньга можно заработать, только дворник на экран поставить, смывать продукт жизнедеятельности. Во жизнь лафовая пошла, стреляй по девкам из ружжья... выстрел... Блям, блям попал!

Гость
#22
Инна Вагина

Он богаче меня.

Защеку у него берёшь?

Инна Вагина
#23
Гость

Защеку у него берёшь?

Какое твое свинячье?

Гость
#24
Инна Вагина

Какое твое свинячье?

А в джжопу?

Инна Вагина
#25
Гость

А в джжопу?

Изыди, ушлепок!

Гость
#26
Инна Вагина

Изыди, ушлепок!

Ясно, значит даёшь в джжопень.

#27

Да, это ***, как неприятно.. а мой в чатрулетке общается, дал номер телефона какой то клушке... дома я и трехмесячнвя дочка.. так мерзко было.. я же ещп по итогу и виноватая оказалась. К слову, я симпатичная, младше на 12 лет, за собой слежу ( губы там, ногти, волосы, шугаринг и тд).. говорит, что "настроение ему порчу". Характер, конечно, непростой, но и отходчивая. Он безработный, периодически пьющий, гуляющий частенько по ночам с друганами, агрессивный типок. Живем в сьемной квартире, которую сняла я. До беременности я работала на двух работах, а он дома сидел, работы и прав на машину у него нету.. А, еще забыла: он игрок, проигрывает деньги. Последнее время стали частые оскорбления, начал потихоньку руки распускать.. ну знаю, чтт и делать.. немного отступила от темы, девочки, прошу прощения, но накипело... говорит, что живет мо мной только потому что жить негде...
Девочки и мальчики, неужели нет больше нормальных мужчин. Нормальных, я имею ввиду НЕ агрессоров, НЕ игроманов безработных. Почти забыла, секс у нас оооочень редкий и почти всегда по моей инициативе. Я секс люблю, а он говорит, что меня не хочет.. завести любовника что ли?
Кстати, сегодня у нас годовщина, можите поздравить (((

Гость
#28
Inesik90

Да, это ***, как неприятно.. а мой в чатрулетке общается, дал номер телефона какой то клушке... дома я и трехмесячнвя дочка.. так мерзко было.. я же ещп по итогу и виноватая оказалась. К слову, я симпатичная, младше на 12 лет, за собой слежу ( губы там, ногти, волосы, шугаринг и тд).. говорит, что "настроение ему порчу". Характер, конечно, непростой, но и отходчивая. Он безработный, периодически пьющий, гуляющий частенько по ночам с друганами, агрессивный типок. Живем в сьемной квартире, которую сняла я. До беременности я работала на двух работах, а он дома сидел, работы и прав на машину у него нету.. А, еще забыла: он игрок, проигрывает деньги. Последнее время стали частые оскорбления, начал потихоньку руки распускать.. ну знаю, чтт и делать.. немного отступила от темы, девочки, прошу прощения, но накипело... говорит, что живет мо мной только потому что жить негде...
Девочки и мальчики, неужели нет больше нормальных мужчин. Нормальных, я имею ввиду НЕ агрессоров, НЕ игроманов безработных. Почти забыла, секс у нас оооочень редкий и почти всегда по моей инициативе. Я секс люблю, а он говорит, что меня не хочет.. завести любовника что ли?
Кстати, сегодня у нас годовщина, можите поздравить (((

Сама виновата. Видела, с кем жизнь связываешь. Вот и мучайся теперь. Он твой крест.
И не надо к нормальным мужчинам с прицепом от этого бабауина лезть