Гость
Статьи
Надоело замужество

Надоело замужество

Надоело быть замужем.Хочется свободы Интересов общих нет.но дети, квартира, дача, машина - возиться неохота с рзделом.Живем давно, человек он неплохой - но так с ним скучно! Просто не знаю, как разрулить эту ситуацию.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне свобода надоела: махнёмся?

Гость
#2

Заведите любовника.

У меня ситуация один-в-один.

Как только появился любовник, сразу жить стало так интересно! Только сильно не увлекайтесь, как я, а то уже любовник требует моего развода и выйти за него замуж (он свободен и никогда не был женат, детей нет). А я тяну резину, не могу же ему признаться, что муж меня именно как муж устраивает, а любовник для секса и времяпровождения, экстрима.

Гость
#3

Зачем возиться с разделом? Когда мужчине хочется свободы, он бросает семью, все имущество и отправляется в свободное плавание. Вы можете поступить так же. Оставьте все мужу (включая детей) и уходите. Иначе, все ваши мечты бесполезны. С детьми не получите той свободы, о которой мечтаете.

Щасвирнус
#4

Вот не ценим что имеем а потерямши плачем.

#5

Живите в своё удовольствие, найдите интересную работу, хобби. Что мешает вам быть "свободной"? Он по рукам и ногам связал вас и в подвале держит? :)

Натусик
#6

понравились 2 и 4 ответы как ни странно

Ирина
#7
Гость

Заведите любовника. У меня ситуация один-в-один. Как только появился любовник, сразу жить стало так интересно! Только сильно не увлекайтесь, как я, а то уже любовник требует моего развода и выйти за него замуж (он свободен и никогда не был женат, детей нет). А я тяну резину, не могу же ему признаться, что муж меня именно как муж устраивает, а любовник для секса и времяпровождения, экстрима.

Такое уже было - лишние хлопоты и волнения!

Ирина
#8
Гость

А мне свобода надоела: махнёмся?

Было бы неплохо!

Ананим (Леначка)
#9

Вам не с ним скучно, а вообще скучно. В общем-то можно и любовника завести - каждый развлекается, как умеет. Если ничего больше не интересно в жизни, то вперед.

Стр@нный
#10
Натусик

понравились 2 и 4 ответы как ни странно

апять Ирка-дырка..

Alex
#11

Убеся лбом об стену! Больно- зато какое развлечение!!!!

Алла
#12

Автор,как я вас понимаю...сама в такой же ситуации...(((Живём хрен знает где, работать тут негде,ездить куда-то работать невозможно-вся жизнь в дороге тогда,все друзья далеко и по сути уже не друзья...так что вот такая петрушка(

#13

с мужем скучно, с любовником не то..может вы сама зануда? Но только от себя ни куда не деться

Ирина
#14
лаУра

с мужем скучно, с любовником не то..может вы сама зануда? Но только от себя ни куда не деться

Вот, предствьте, мне с самой собой очень хорошо! Мужского общества осбенно не требуется, если только для компании. А так и с подругами можно походи и поездить!

Перчик
#15
Ирина

Надоело быть замужем.Хочется свободы Интересов общих нет.но дети, квартира, дача, машина - возиться неохота с рзделом.Живем давно, человек он неплохой - но так с ним скучно! Просто не знаю, как разрулить эту ситуацию.

Ирина а муж счастлив? Ходит всегда навеселе, прикалывается и все у него отлично? Нет. Вы же семья, вы вместе! Так почему ты не рассматриваешь вариант совместного развлечения? Поговорите с ним, расскажи что бы ты хотела сделать, как бы это было интересено, попробовать что-то новое, куда-то сьездить. Делать вместе что-то, что никогда никто из вас не делал. Радоваться жизни вместе, поменять что-то вокруг, создать экстрим? В чем проблема, почему ты отворачиваешься от мужа? Только не надо ныть ему что мне скучно давай придумай что нибудь, развлекай типа. ВМЕСТЕ!

Дольче Вита
#16

Может в себе, что- то поменять. Жить надо ради детей.Женщины у которых все в браке сложилось хорошо - начинают со временем жиру беситься! То одно их не устраивает, то другое! В итоге- мне с ним скучно!Начинают искать приключения на свою ( извините за выражение) задницу.Поэтому то в России больше разводов, чем браков. Умей дорожить тем, что есть!

Лолочка
#17

Найди мужу любовницу , сразу веселее станет ;)

вот как-то так
#18
Дольче Вита

Может в себе, что- то поменять. Жить надо ради детей.Женщины у которых все в браке сложилось хорошо - начинают со временем жиру беситься! То одно их не устраивает, то другое! В итоге- мне с ним скучно!Начинают искать приключения на свою (извините за выражение) задницу.Поэтому то в России больше разводов, чем браков. Умей дорожить тем, что есть!

Жить на ради себя, а не ради кого-то. Жизнь одна дается. Типа детей родила и всё, можно в гробик заколачиваться? Я вот тоже наблюдаю за собой и за замужними знакомыми, у всех поголовно морды невеселые: тяготы жизни, постирушки-прибирашки, борщи-плюшки, деньги не водятся, про хобби вообще молчу, они после работы домой несутся с сумками и жрать готовить быстрее, а потом сон и снова на работу. Конца и края этому нет. А муж в эту "кучу счастья" еще докладывает невнимание и вечный *****. Тут щас могут некоторые продвинутые особы раскудахтаться - зачем вообще замуж шли, раз не нравится или типа надо было за богатого выходить. Богатых на всех не напасешься, выходили по любви и даже мужья по большей части у всех хорошие (у меня друзья, кто в браке, не пьют, не курят, интеллектом не обделены, работают) . Но тем не менее, замечаю, что даже нормальный, положительный мужчина сильно тянет свою женщину вниз. Потому что в той или иной степени она превращается в обслугу. Если женщина еще и способностями не обделена, обидно вдвойне, что она вместо того, чтобы развиваться, горы посуды намывает и носки подбирает по дому. Я вот щас периодически "сваливаю" из дома на неделю-полторы в свободную квартиру родственницы (когда она в отъезде). Я вам скажу - это рай. Тишина, покой, занимайся тем, чем хочешь, а не тем, что надо. Я в такие периоды даже лучше высыпаюсь, лучше себя чувствую, соображаю и зарабатываю больше на порядок (у меня работа в интернете). И желание есть хобби заниматься и улыбка вечно в поллица довольная. Подумываю вообще свалить от мужа...

Гость
#19

Дай Бог чтобы мужик тебя понял и бросил, а потом ты встретила настоящего козла, и поняла почём петрушка в Магадане.

Наталья
#20

Не разрушайте семью,у вас ещё всё хорошо.У многих вон пьют,бьют,наркоманы.Просто найдите себе хобби,можно вместе с детьми куда-то выезжать.Разведите сад на даче,сделайте милую беседку.Или покупаете билеты в кино/театр/на концерт и ставите мужа перед фактом похода.

Гость
#21
Наталья

Не разрушайте семью,у вас ещё всё хорошо.У многих вон пьют,бьют,наркоманы.Просто найдите себе хобби,можно вместе с детьми куда-то выезжать.Разведите сад на даче,сделайте милую беседку.Или покупаете билеты в кино/театр/на концерт и ставите мужа перед фактом похода.

Почему все всё тянут под одну гребёнку?! Неужели человек не может жить один? Что не так? Не обязательно быть замужем и радоваться что он не пьёт и не бьёт. Почему невозможно жить одной если нет желания с кем то быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: