Гость
Статьи
муж ударил логтём в …

муж ударил логтём в больную грудь.....как быть?

у меня в груди фиброаденома(доброкачественная опухоль)...появилась из за какого то удара..мне посоветовали делать операцию...я отказалась так как узнала что после родов должна она исчезнуть.....и вот сегодня я мужу пожелала спок.ночи...он начал локтями своими дрыгать и ударил мне прямо в больную грудь....и у меня автоматически слёзы...он начал рычать мол чего ты ревешь....я ему обьяснила почему....он отчитал меня и отвернулся к стенке....не разговариваем....как вы думаете как быть?

45 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Раньше надо было думать при выборе мужа....Козел...

Черепашка
#2

Вот идиот какой! Дайте ему по яйцам...

Гость
#3

че.. прямо из постели пишешь на форум, совета просишь?

#4

а Вы его ущипните за ляжку с внутренней стороны....очень больно будет этому гаду!

#5

лоГоть... это сильно

Torque
#6

Ну и муж!Треснул до слёз и ещё,видите ли,отчитал и не разговаривает!Я б его так двинула...Да никак не быть,сказать "а что это ты в позу встал?",начнёт рычать,сказать "а давай я сейчас размахнусь и как ахну тебе по голени-и тоже в позу встану,тебе понравится?"Ваще уже мужики охамели,с такими не плакать надо,а сдачи давать!Тьфу,аж разозлилась...

Александра
#7

Мда...

Это ж надо так себя не ценить. Автор, пошлите его ***. Нормальный, любящий муж бы извинился. Авы еще раздумываете...

Его мечта
#8

Следующий раз "нечаянно" пните его по яйцам.

Гость
#9

идти на операцию, автор!

А мужик ничего и не понял: пошел спать, неуклюже повернулся и задел жену локтем. Жене не больно, но обидно и страшно, начала реветь, а мужик в непонятках да и со сна: чего реветь-то, если болезнь не смертельная, да и идиоту понятно, что не спецяльно он. Я его понимаю. Ксати, я женшина, если что...

Карга, стара и нееплива
#10

Идите на операцию, надюсь сами понимаете что рожать от вашего дебилоида мужа чревато.

Гость
#11

боже, фиброаденома, какой ужос. Автор, вы думаете, у кого-то ее нет?))

Гость
#12

Он же не специально. Я думаю он просто не понял, что вы вдруг зарыдали и ещё чего-то хотите. Или вы просто так часто рыдаете, что он уже не реагирует) А что он сказал-то? Как отчитал? Что вы "дура тупая сиськи тут свои разложила, а он бедный повернутся не может, да ещё и рыдает из-за того что больно"?)) Тогда да, рожать не следует..А так...Ну устал, мало ли какие проблемы. Я не защищаю его, просто пытаюсь и его понять. А как раньше он себя вел? Всегда ли такой грубый? Множество факторов, ставить клеймо "кАзел" вот так глупо.

Гость
#13
Груша

лоГоть... это сильно

Ооо..я думаю, скоро это слово тоже можно будет употреблять. Минобразования разрешит)

Гость
#14

Что ж вы злые некоторые , автор же написала, что больная грудь, может она болит у нее , а муж еще и ударил по больному месту это во первых,

а во-вторых любые такие травмы не очень хорошо могут повлиять , так можно и извините злокач. в груди вызвать .

Автор , а вот про детей странно, у меня тоже фиброаденома, но мне сказали, как только детей планировать буду, надо удалять , так как во время беременности она может начать расти !

И еще небольшое дополнение, я в детстве еще в больнице лежала, а рядом со мной женщина лежала, так вот ей в каком-то общественном месте локтем в грудь дали , она лежала там наблюдалась (отдел хирургии) .

Гость
#15

Прочитала название темы и первое, что пришло в голову, что муж это специально... Слава богу ,случайно, а что заворчал, так может он испугался не меньше вашего. Чтобы страх прикрыть, начал ругаться, бывает и такая реакция. Простите его.

#16
Гость

че.. прямо из постели пишешь на форум, совета просишь?

ага, тоже интересно

Гость
#17

Доброкачестенные опухоли в злокачественные не переходят. Фиброаденома действительно несмертельна, хоть и неприятна. Автор, будьте здоровы и не принимайте все близко к сердцу. А мужу спокойно объясните, что грудь для вас - как для него его половые органы, также важно и трепетно :)

Гость
#18

автор, мне кажется вам нужно сходить к врачу, рассказать про травму(удар локтем) и сделать на всякий случай УЗИ. короче пусть врач посоветует. а муж придурок какой то.

Гость
#19

Автор сходите к врачу. У вас еще нечего. У меня соседка во сне, муж её локтем ударил в глаз, так сильно, пришлось сделать операцию.

катик
#20

байкот ему!!!!!!!!! ужин не готовьте итд

Гость
#21

мдааа где вы таких пи*дорасов находите?

#22

Отгрызите ему яйцо и скажите, что так и былО, урод какой-то моральный, ей богу вам прямо там надо было съездить ему куда следует, чтобы он прочувствовал на себе всё это.

#23

Судя по рассказу, он даже не понял, что случайно задел Вас локтем. Думал Вы ревете просто о болезни, чтобы пожаловаться, отчитал, потому что заключение врача гласило - не о чем беспокоиться. Слезы ни о чем раздражают кого хочешь. Чего из мужика монстра делаете. Он же нечаянно. Объяснили бы ему лучше.

Блеск-девочка
#24

редкостная скотина

Чуча
#25

Ну и спростите его "а если бы я тебя по яйцам нечайно пнула? это норм? Грудь для меня как яйца для тебя, вот так"

скрепка
#26
Гость

мдааа где вы таких пи*дорасов находите?

А где ж нормальных то искать? не подскажете? Вначале все бредпиты, а дурдом начинается потом..

Мдя
#27

муж скотина.

Мдя
#28
скрепка

Вначале все бредпиты

От Бредпита только последний слог.....

svetik
#29

ti emy mejdy nog nochiy so vsex xil (kogda on spit) a potom na bok k stenke i prodoljai spat'

tm
#30
Гость

Доброкачестенные опухоли в злокачественные не переходят. Фиброаденома действительно несмертельна, хоть и неприятна. Автор, будьте здоровы и не принимайте все близко к сердцу. А мужу спокойно объясните, что грудь для вас - как для него его половые органы, также важно и трепетно :)

Переходят. В т.ч. и от травм!

И вообще ЗЛОКАЧЕСТВЕННОСТЬ ОПУХОЛИ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЛЬКО БИОПСИЯ!

Так что лучше сделать операцию, чем всю жизнь бояться.

#31

Как Вам быть? Да я думаю, Вы должны были понять в ту же минуту, что бегом бежать разводиться, а не нюни на форуме разводить.

#32
Мэри Свонсон

Как Вам быть? Да я думаю, Вы должны были понять в ту же минуту, что бегом бежать разводиться, а не нюни на форуме разводить.

если за каждое неловкое движение разводиться - то институт брака вымрет нах.

#33
Точка Джи

Отгрызите ему яйцо и скажите, что так и былО, урод какой-то моральный, ей богу вам прямо там надо было съездить ему куда следует, чтобы он прочувствовал на себе всё это.

Точка Джи, Вы чего такая злая?

Я понимаю, вот Мэри Свонсон - она мать-одиночка, мужененавистница.

А Вы-то что?

#34
Сопляк с дубинкой

Точка Джи

Отгрызите ему яйцо и скажите, что так и былО, урод какой-то моральный, ей богу вам прямо там надо было съездить ему куда следует, чтобы он прочувствовал на себе всё это.

Точка Джи, Вы чего такая злая? Я понимаю, вот Мэри Свонсон - она мать-одиночка, мужененавистница. А Вы-то что?

Хм. Прежде чем говорить обо мне какие-то вещи, надо знать это наверняка. А поскольку мы лично не знакомы (и не будем, к счастью), Ваши слова про меня являются бредом сивой кобылы, основанные на больном воображении.

#35

Я не злая, я справедливая!

крашена
#36
20centurefox

Судя по рассказу, он даже не понял, что случайно задел Вас локтем. Думал Вы ревете просто о болезни, чтобы пожаловаться, отчитал, потому что заключение врача гласило - не о чем беспокоиться. Слезы ни о чем раздражают кого хочешь. Чего из мужика монстра делаете. Он же нечаянно. Объяснили бы ему лучше.

+ 1.

а тут уже и развод посоветовали)))) а, не дай бог, на ногу нечаянно наступит? убьете?)))

Гость
#37

И вы еще рожать вздумали от этого животного?

Гостюг
#38

Автор, а можно поточнее на предмет причины - почему вы не помните какой-то удар и обстоятельства, в результате которого возникло заболевание??????

Гостюг
#39

Муж. конечно, не айс, потому что причинил боль и еще отчитал.

Терра
#40
ниффертити

у меня в груди фиброаденома(доброкачественная опухоль)...появилась из за какого то удара..мне посоветовали делать операцию...я отказалась так как узнала что после родов должна она исчезнуть

Оперируйтесь, не тяните. У меня была такая же фигня. Тоже дочь нечаянно локтем заехала. На фоне мастопатии в месте удара образовалась добр.опухоль, как горошина. Удалили. Все теперь нормально, мастопатия правда осталась. Насчет родов не знаю, меня утешили тем что после климакса все пройдет) Ну или на крайняк после смерти)

Терра
#41

И когда же я на даты смотреть то начну)))

dobryj doktor
#42

Милые девушки, на сайте woman.ru до 23 октября открыта консультация врача акушера-гинеколога, которая отвечает на вопросы о мастопатии и здоровье груди. Задавайте свои вопросы здесь: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3920944/

Конфетка
#43

Здравствуйте 🌹 Как у Вас дела? Мне тоже сегодня муж во сне случайно локтем ударил. Тоже очень переживаю.

Гость
#44

Те кто комментирует не знают… про таких мужей. Мой мне ударил пару дней назад и я виновата. Сегодня сходили к доктору. Все хорошо. Дальше/ говорит - пока не сделали - ударю сильнее ((((((((((( и сделал …… девки. Спасите

Гость
#45
Гость

Те кто комментирует не знают… про таких мужей. Мой мне ударил пару дней назад и я виновата. Сегодня сходили к доктору. Все хорошо. Дальше/ говорит - пока не сделали - ударю сильнее ((((((((((( и сделал …… девки. Спасите

Ужарил так,что имплант на 90 градусов улетел … упала с метра высоты.. рёбра болят. Спасибо не сломались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: