Гость
Статьи
Есть ли здесь такие, …

Есть ли здесь такие, кто стирает носки и трусы мужу?

Вышла замуж полгода назад. Но всегда четко понимала, что стирать такие личные вещи как трусы и носки мужу не буду. Да и он сам мне не дает. Не кажется ли вам, что это добровольное рабство и просто абсурд? Существует поверье, что если стирать носки мужа, он никуда не уйдет, неужели в этом есть эзотерический смысл? Но мне никогда не смирится с мыслью быть личной обслугой. А вам?

Брасова
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стирала......ушел, вернее, выгнала сама:(

Гость
#2

а больше не че ему не постирать?

Виктория
#3

я считаю это бред, мне не сложно закинуть в стиральную машину трусы и носки...

Гость
#4

Почему добровольное рабство? Это же не мешки с кирпичными осколками таскать. Как правильно сказала Виктория, чего такого взять трусы-носки и закинуть в машинку. Если где-нибудь на даче, могу и в тазике постирать, тем более он у меня трусы до коричневых пятен на заду не занашивает)))

икс
#5

Фу, я перчатки одевала, когда приходилось в корзину лезть за его носками, чтоб в машинку кинуть. Стирать носки и трусы, надо такое придумать, мазохисткой наверное надо родиться.

ЯЯЯ
#6

Согласна с Викторией. Неужели так сложно закинуть его трусы и носки вместе с остальным бельем в машинку??? Никто ж не заставляет Вас стирать их в ручную, в 21 веке живем!))

Малу
#7

я наверно сделаю для вас удивительное открытие,в нормальных семьях трусы и носки стирает стиральная машина

Стремящаяся стать красоткой
#8

мне не трудно постирать, хоть вручную, хоть в машинке. Я все его вещи стираю, рубашки, брюки глажу.

Малу
#9

пока писал оказался боян

Стремящаяся стать красоткой
#10

я жду когда накопится кучка белья, потом разбираю по цвету, замачиваю, и через пару часов простирну и повешу.

ЯЯЯ
#11

Икс - Ваш МЧ носки неделями носит что ли, раз Вам перчатки нужны???? мой меняет каждый день...и носки и трусы...И, как написал Гость 4, до такого состояния они не занашиваются))

Sova
#12

3. Присоединяюсь. Да здравствует 21 век! есть стиральные, посудомоечные машины и утюги. Меня домашняя работа не напрягает. и истерек из этого я не устраиваю.

Агнесс Вайн
#13

у тебя нет машинки стиральной??

надень противогаз +резиновые перчатки и в стиралку все это трахомудие засунь...проблем-то

Его мечта
#14

А что он вас принципиально руками стирать заставлает? Вот извращенец)

Абизян
#15
Малу

я наверно сделаю для вас удивительное открытие,в нормальных семьях трусы и носки стирает стиральная машина

+1

Маргаритка
#16

а он у меня мои трусики и носочки тоже стирал (дело было на отдыхе ) я же тоже стираю но не в вручную ( о бедные наши бабушки )

отцу могу и вручную постирать )

Гость
#17

Когда не было стиральной машины, сам стирал, ручками, не развалился))). Сейчас стирает стиральная машина. Я вообще ничего руками не стираю, даже для лифчиков купила специальный шар.

Котейка
#18
Брасова

Вышла замуж полгода назад. Но всегда четко понимала, что стирать такие личные вещи как трусы и носки мужу не буду. Да и он сам мне не дает. Не кажется ли вам, что это добровольное рабство и просто абсурд? Существует поверье, что если стирать носки мужа, он никуда не уйдет, неужели в этом есть эзотерический смысл? Но мне никогда не смирится с мыслью быть личной обслугой. А вам?

А откуда могло пойти это поверье? Ведь носки появились не так давно? До них были портянки, вроде?

мака
#19

автор, надо понимать, что эта традиция не стирать носки и трусы мужу родилась еще ДО Появления стиральных машин. Мне всё равно, я стираю. Не РУКАМИ ЖЕ! :) просто закинула в машинку и всё. А носки мой меняет раз-два в день, они не грязные и не вонючие. трусы тоже не зарости грязью. :))))) так что всё ок, никаких проблем. Мне не сложно закинуть носки вместе с его домашними футболками и постирать.

Bumt
#20
Р▒С─Р╟С│Р╬Р╡Р╟

Вышла замуж полгода назад. Но всегда четко понимала, что стирать такие личные вещи как трусы и носки мужу не буду. Да и он сам мне не дает. Не кажется ли вам, что это добровольное рабство и просто абсурд? Существует поверье, что если стирать носки мужа, он никуда не уйдет, неужели в этом есть эзотерический смысл? Но мне никогда не смирится с мыслью быть личной обслугой. А вам?

бред.

мака
#21

и потом...... минет делать, наверное, не брезгуете, а трусы или носки его с противогазим берете ))))))

Andrey
#22

я так понимаю, тут дело в названии.

трусы и носки это позорно, а сорочки и джинсы можно?

когда я был женат, я не парился, стираю светлое белье, я и белье жены в машинку закидывал, не взирая на его название.

стираю темное, то же самое.

Читаю все это и понимаю, вменяемых теток все меньше и меньше.

Даже моя бывшая жена, падла, умница и красавица, чтоб её .....

гость
#23

никогда ничего мужьям не стирала ! офигеть... сам безрукий что ли ??

Andrey
#24
гость

никогда ничего мужьям не стирала ! офигеть... сам безрукий что ли ??

видимо потому и мужья в множественном числе

фикса
#25

я стираю. у моего не пахнут, он часто меняет. тем более в машинке же:)

Shocking!
#26

Автор, чем искать "эзотерический" смысл в стирке носков и трусов, то не проще ли их бросить в стиральную машину.

Мне кажется, что так будет, ну гуманнее, что ли. :))

гость
#27

Я что-то не понимаю? У автора стиральной машинки нет?)) Или жалуетесь ? Если второе, то прямо и говорите - помогите собрать на машинку, форум добрый , все скинутся, даже на утюг останется

shakti shakti
#28
Andrey

видимо потому и мужья в множественном числе

)) вот, третий на подходе ) сама уходила всегда ) дело не в стирке,как у вас, видимо )

shakti shakti
#29

23 пост был мой )

Гость
#30

гость 17, определитесь с полом)))

17
#31
Гость

гость 17, определитесь с полом)))

В "Когда не было стиральной машины, сам стирал, ручками, не развалился))). " подразумевается МУЖ!!! Муж сам стирал, ручками))). Я лишь ответила на вопрос автора)). И не надо из себя дурочку строить,что вы ничего не поняли))).

Гость
#32

Вот придумают же! Да, я могу постирать мужу носки и трусы, как и он мои вещи. Так все это делает машинка стиральная. Рабства в этом не вижу. Он мне помогал в гинекологии(довольно неприятные процедуры), я откачивала его после отравления и вытирала рвоту с пола(не успел)))). Это тоже рабство? Или унижение? Или мне надо было терпеть пару дней, пока он не оклемается и сам не уберет? Вообще подобные заявления говорят о ваших комплексах, автор. Лечитесь! ;)

Кока
#33

Да тема разводка - ясен пень, большинство стирает мужу.

Я как-то подслушала на улице разговор двух пьяных мужиков. Один кричал: "Я её трусы стирал! Даже затычки ее стирал... а она, такая-сякая, всё равно ушла..."

Mara
#34

У меня трусы и носки мужа стирает стиральная машина, а закинуть их туда мне не во ломы!

кака
#35

Вот проблемы у людей! Есть стиральная машинка, а кто туда белье закидывает не все ли равно? Могу я, может муж, может дочка. Ну чаще я, и что?

Русалочка
#36

Носки и трусы мужа (как и другую одежду) стирает машинка. Закладываем оба, хотя я чаще занимаюсь сортировкой белья. Автор, в чем проблема, вы руками стираете? Если да, то сочувствую.

#37

А чо, трусы с носками стирать штоле нада? О_о

Мы думале - как с презервативами: купил на неделю пачку, и - вуаля!

Гостюг
#38
Bumt

Р?С┬Р╟С?Р║Р?Р╟

Вышла замуж полгода назад. Но всегда четко понимала, что стирать такие личные вещи как трусы и носки мужу не буду. Да и он сам мне не дает. Не кажется ли вам, что это добровольное рабство и просто абсурд? Существует поверье, что если стирать носки мужа, он никуда не уйдет, неужели в этом есть эзотерический смысл? Но мне никогда не смирится с мыслью быть личной обслугой. А вам?

бред.

.....сивой кобылы:о)

Гостюг
#39
Брасова

Существует поверье, что если стирать носки мужа, он никуда не уйдет, неужели в этом есть эзотерический смысл?

Эзотерический смысл?????? кругом его ищите....

А просто попробуйте уйти без носок и труселей:о)

ВЛ
#40

Совсем некоторые бабы очумели.

Девушка, лучше бы вы уже пошли и постирали что-нибудь хотя бы себе. Может, и в этом обнаружите эзотерический смысл.

Гость
#41

Как страшно жить. Идешь по улице, а на встречу девы с четким пониманием....

Гость
#42

Я стираю, а что это стрёмно? Мне не трудно закинуть в машину, а потом развесить. А еще я ему глажу рубашки и брюки. И он мне гладит, если я попрошу. Причем тут рабство, непонятно.

Гостюг
#43

Автор права - это действительно добровольное рабство... для мужа...:о)

Гость
#44

Я стираю. У меня муж - чистюля, на след. день те же трусы-носки никогда не оденет. Не дер-ьмит, не писается. К тому же машинка у меня стирально-сушильная. Загрузил-на кнопочку нажал-получи чистое и сухое.

марьванна
#45

да что ж дались вам носки-трусы?!

офигели ,носки достают из корзины в перчатках.

как свои-то прокладки меняете? все в рвоте?

думаю,дело не в степени " грязности" этих вещей,а в степени неуважения и нелюбви к мужу.

Гость
#46

есть стиральная машина. есть 2 корзины для белья. белое и цветное. джинсы отдельно. когда корзина наполняется бельём, то ее загружает тот, кто первый на это обратил внимание или я или муж.

с мусорным ведром на куxне тоже самое.

я не понимаю, люди, вам действительно нравится из такиx мелочей делать траедии в жизни?

Ники
#47

Девушки, если вы настолько брезгуете своим мужем, зачем тогда замуж выходили? Я своего расцеловать могу в любые места, как ребеночка, а уж вещи его постирать, хоть не на машинке, хоть вручную - вообще проблем не вижу!!!

Эва
#48

Поржала. Канешна, великий труд: засунуть все носки в машинку и программу выставить. Уржаться.

Гость
#49

я стираю мужу носки - не считаю это зазорным

izy
#50

Я не стираю сволочь такая и в машинку не кидаю. Он же не следит за моими вещами, то я почему то должна это делать. Благо носков -трусов много, копит неделю, потом сам бросит постирать, мне не трудно но принципиально не делаю. мама даже приходит и ворчит за мужем не следишь, а он что унитаз без рук и ного, который сам о себе не позаботиться.