Гость
Статьи
Муж влюбился в другую, …

Муж влюбился в другую, как спасти семью?!

Муж хотел по тихому сходить налево, а получилось , что влюбился . Во всём признался , даже горько плакал. На вопрос , есть ли у нас шанс сохранить отношения , сказал -да. Я не знаю, как правильно себя …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лора
#51
СЖО

zhozho

что напали на мужчину, ну влюбился человек, значит его же его не устраивала что он на контакт с другой женщиной пошёл. сейчас единственно что автор может сделать это ждать пока он остынет и терпеть. Но я бы отпустила и в следующий раз такого не допустила бы.

Можно полюбопытствовать каким образом вы бы не допустили? Посадили бы в банку?

У меня аналогичная ситуация. Прошлым летом я узнала о их любви, дама моложе меня на 13 лет. Муж сказал, что хочет жить только со мной. И весь год я случайно находила подтверждения их общения. Что в итоге? Невыносимая боль и недоверие, зачастую мои вопросы, на которые невозможно дать ответ. И он тоже испытывает боль от моего поведения. Уйти не хочет, да и некуда. А у меня начальная стадия болезни Паркинсона. Вот так. Мне уходить некуда тоже. Лекарства позволяют жить и работать, внешних проявлений никто, кроме семьи, не видит. Они бывают утром и вечером. И как же быть мне7

Гость
#52

Смешно читать большинство комментариев. Вы были когда-нибудь в подобной ситуации, что так уверенно рассуждаете что будете делать, а что не будете? Автор, была у нас такая же история - и меня любит, и ее любит (свежее мясо в 49 лет ох как мужикам нравится). Сказал мне тоже самое - это ненадолго. Я подождала пару месяцев, не следила, чтобы себя не изводить, ничего не делала. Потом спросил - доколе, сказал - еще подожди. Пришлось уже ставить жестко условия - или я, или она, не сможешь выбрать за обозначенное время - я сама все решу. Выбрал, быстро, и любовь к ней как-то прошла. А отношения у нас нормализовались - 20 лет брак, это уже уважение и дружба, а не страсть. Так что, автор, если вы друг друга любите - все обойдется. Но слишком много свободы ему не давайте, в какой-то момент нужно будет четко определить рамки, а то еще понравится на 2 семьи жить.

Гость
#53

Муж, конечно же не прав, что рассказал все Вам. Но если вы хотите сохранить семью, займитесь собой, походите по магазинам, сходите с подругами в кафе, отдохните, при этом детей оставьте на него, пусть позанимается. Но то что он не уходит - это может значить, что он вас любит, но может и то что надеялся что вы его выгоните, они боятся уходить сами, проще свалить на женщину и сказать, что меня выгнали, а я что, я ушел. Все надо рассматривать в конкретной ситуации. Если отношения в семье хорошие боритесь за него, но не забывайте про себя.

имя орхидеи
#54
Леденая фея

гостьсходите с ним в больницу

и вообще ходите туда вместо него когда он на работе

ухаживайте за ней, несите продукты

серьёзно!



вот1! это супер ХИТРЫЙ И УМНЫЙ ХОД! это для тех жен которые могут плести интригу и остаться при муже! я тоже плела интригу , мне помогло... нужно показать что вы не слабачка,и пойдете на любую изворотливость чтоб остаться при муже, но на это нужен ТАЛАНТ! Намекайте мужу о ее недостатках часто и не назойливо... поможет.

Думаю, муж начнёт относиться к жене как к маме, которая всегда выслушает, поможет и на себя наплюёт. А уж чего это будет стоить автору, сколько боли придётся пережить, лучше и не упоминать. Выплачет глаза, постареет и осунется. Я уверена, что ничто не ставит мужика на место, как осознание того, что с женой всё рвётся по-настоящему. Сильно отрезвляет. И если они уходят, то значит всё-равно бы ушли, просто вымотали бы больше нервов и выпили бы больше крови.

Гость
#55
Гость

Смешно читать большинство комментариев. Вы были когда-нибудь в подобной ситуации, что так уверенно рассуждаете что будете делать, а что не будете? Автор, была у нас такая же история - и меня любит, и ее любит (свежее мясо в 49 лет ох как мужикам нравится). Сказал мне тоже самое - это ненадолго. Я подождала пару месяцев, не следила, чтобы себя не изводить, ничего не делала. Потом спросил - доколе, сказал - еще подожди. Пришлось уже ставить жестко условия - или я, или она, не сможешь выбрать за обозначенное время - я сама все решу. Выбрал, быстро, и любовь к ней как-то прошла. А отношения у нас нормализовались - 20 лет брак, это уже уважение и дружба, а не страсть. Так что, автор, если вы друг друга любите - все обойдется. Но слишком много свободы ему не давайте, в какой-то момент нужно будет четко определить рамки, а то еще понравится на 2 семьи жить.

Фигня это все, мадам. Я бы не простил и после стольки лет брака. Умерла, так умерла...

Пылинка
#56

У меня была очень похожая история года 3 назад. Я сначала с ума сходила, думала муж со мной разведется, придется мне из хорошей большой квартиры уходить, а она будет здесь вместо меня сидеть (хотя квартира принадлежит нам обоим). Ревела, почти ничего не ела, похудела на 6 кг. С мужем истерилась, высмеивала их "любовь", писала ей издевательские sms-ки. Она сменила 5 номеров, а я все равно их находила. Она тоже звонила мне и материлась. В итоге мне кажется, она поняла, что я своих позиций так легко не сдам и все равно испорчу им жизнь, если они вдруг решат пожениться. Она уехала к себе на родину, они иногда перезваниваются, но там уже далеко до былой влюбленности.

Гость
#57
Пылинка

У меня была очень похожая история года 3 назад. Я сначала с ума сходила, думала муж со мной разведется, придется мне из хорошей большой квартиры уходить, а она будет здесь вместо меня сидеть (хотя квартира принадлежит нам обоим). Ревела, почти ничего не ела, похудела на 6 кг. С мужем истерилась, высмеивала их "любовь", писала ей издевательские sms-ки. Она сменила 5 номеров, а я все равно их находила. Она тоже звонила мне и материлась. В итоге мне кажется, она поняла, что я своих позиций так легко не сдам и все равно испорчу им жизнь, если они вдруг решат пожениться. Она уехала к себе на родину, они иногда перезваниваются, но там уже далеко до былой влюбленности.

Ну и какой был смысл в этой борьбе? Вы все равно ему не нужны. Квартиру надо менять и искать своего мужчину, раз этот уже не ваш. Годы проходят в борьбе....

Пылинка
#58

Мне кажется, сидеть и тупо ждать когда у него "это пройдет" не стоит. Если там хитрая дамочка, ситуация может очень быстро выйти из-под контроля, и за тебя все решат. Гордо отойти в сторону нельзя, это же твой муж, а не чужой человек. Если кто-то считает унизительным для себя выяснять отношения с любовницей мужа - это его проблемы. На войне как на войне - все средства хороши, главное успеть затоптать врага, пока она совсем не разгулялась.

Пылинка
#59

57. Вы такая умная. "Квартиру менять, искать своего мужчину". Такую квартиру менять - рука не поднимется, ни у меня, ни у него. Мы купили ее впополам и оба понимаем, что так как нам повезло 8 лет назад уже не повезет. А насчет того что гуляет муж... натура такая кобелиная. Разводиться он со мной все равно не хочет.

СЖО
#60
зюзя

даже если все это выдержите и брак сохранится все равно таких отношений как до ИЗМЕНЫ мужа никогда не будет!

До измены были отношения, которые прмвели к измене.

Конечно, таких отношений не должно быть - они будут другие.

Гость
#61
Пылинка

57. Вы такая умная. "Квартиру менять, искать своего мужчину". Такую квартиру менять - рука не поднимется, ни у меня, ни у него. Мы купили ее впополам и оба понимаем, что так как нам повезло 8 лет назад уже не повезет. А насчет того что гуляет муж... натура такая кобелиная. Разводиться он со мной все равно не хочет.

Отнюдь не все мужья гуляют - это раз. Квартиру вы с собой в могилу не заберете - это два. Какой смысл в такой жизни пусть и в хорошей квартире?

Гость
#62

[quote="Гость"]Пылинка

57. Вы такая умная. "Квартиру менять, искать своего мужчину". Такую квартиру менять - рука не поднимется, ни у меня, ни у него. Мы купили ее впополам и оба понимаем, что так как нам повезло 8 лет назад уже не повезет. А насчет того что гуляет муж... натура такая кобелиная. Разводиться он со мной все равно не хочет.

Отнюдь не все мужья гуляют - это раз. Квартиру вы с собой в могилу не заберете - это два. Какой смысл в такой жизни пусть и в хорошей квартире?

Он то может и не хочет, а вам приятно спать с человеком, от которого можно заразиться чем угодно? Надо отталкиваться от своих чувств и желаний.

Гость
#63

Меня выкашивают наповал п...здострадальцы, у которых не хватает ума грамотно шифроваться - хотя бы из чувства сострадания к жене. Плакал он горько. М.дак, прости Господи.

Гость
#64
Пылинка

У меня была очень похожая история года 3 назад. Я сначала с ума сходила, думала муж со мной разведется, придется мне из хорошей большой квартиры уходить, а она будет здесь вместо меня сидеть (хотя квартира принадлежит нам обоим). Ревела, почти ничего не ела, похудела на 6 кг. С мужем истерилась, высмеивала их "любовь", писала ей издевательские sms-ки. Она сменила 5 номеров, а я все равно их находила. Она тоже звонила мне и материлась. В итоге мне кажется, она поняла, что я своих позиций так легко не сдам и все равно испорчу им жизнь, если они вдруг решат пожениться. Она уехала к себе на родину, они иногда перезваниваются, но там уже далеко до былой влюбленности.

Скажите честно - зачем Вам нужен был этот балаган? Из-за квартиры? Любоффь? Что от нее осталось, от любви, после всех этих танцев на дроте?

Гость
#65
Гость

Скажите честно - зачем Вам нужен был этот балаган? Из-за квартиры? Любоффь? Что от нее осталось, от любви, после всех этих танцев на дроте?

Сорри, про квартиру Вы уже ответили... Ну, а все остальное?

Гость
#66

только придурок может сказать жене такое да еще и плакать. он не то что тряпка, моральный урод. Детей хоть нет? лучше не идите с ним по жизни, пусть такого хлюпика терпит его новая пассия

Яна
#67

Вот никогда не понимала таких "совестливых" садистов. А нахрена рассказывать жене, если уходить не собираешься? Жестокий эгоист.

Яна
#68
Пылинка

57. Вы такая умная. "Квартиру менять, искать своего мужчину". Такую квартиру менять - рука не поднимется, ни у меня, ни у него. Мы купили ее впополам и оба понимаем, что так как нам повезло 8 лет назад уже не повезет. А насчет того что гуляет муж... натура такая кобелиная. Разводиться он со мной все равно не хочет.

Извините, но то, что вы рассказываете ЖЕСТЬ. И вы в этом живёте? У нас тоже квартира большая в элитном районе. 10 лет вместе. Но держаться бы за неё не стала. Лучше жить в двушке при размене, но не в дерьме в большой квартире. Вся жизнь так? Брррр...

Гость
#69

Срочно потребуйте от мужа сдать анализы на ЗППП. Все, которые только возможны. Ему еще нужно сходить в КВД, чтоб лобковую область посмотрели. Будет тянуть или возражать - поднимайте хай погромче, хоть среди родных. Не ругать ЕГО, а именно объяснять людям: он спит с другой, несет в семью на "конце" черте-что. Вы имеете полное право не наживать себе болячки, а он не хочет делать анализы, вот как это называется? Праально, %$#^&, и никак иначе.

Вы тоже не забудьте обследоваться поподробнее. Именно такие вот "совестливые" 3.14здострадальцы, естественно все с тонкой ранимой душой, которую не понимает сволочная жена, и со слезами горючими-благородными - сплошь и рядом приносят жене ТАКУЮ дрянь , что можно только шепотом рассказать, а напечатать нельзя.

Не упускайте из внимания: если он принес чего на конце - то именно Вам долго, дорого и нудно лечиться и рисковать своей половой системой, и возможно будущими детьми. А не ему. У мужиков гораздо меньше инфекций, которые "вспыхивают" как пожар, с боем и разрушениями. У них больше "популярно" носительство, которое может не сказываться ни на чем до пожилого возраста. Только бабы будут от него получать приветы и подарочки на всю жизнь, а потом многие тыщи выкидывать на лечение.

Почему-то очень многих тонких, ранимых тургеневских барышень в мужском обличье, с поэтической душой, трахающихся на стороне и плачущих потом жене в жилетку, да еще требующих сочувствия - очень хорошо отрезвляет обыкновенная серия анализов и осмотр лобковой области в КВД. Даже если ничего криминального не найдено.

Пылинка
#70

68. Вы сами не знаете, как поведете себя в похожей ситуации. По вашей логике лучше жить в помойке, но с гордо поднятой головой. Тут каждый сам решает для себя.

Пылинка
#71

Вопрос в другом : почему большинство женщин не могут простить измену мужа?

Он живой человек и не ваша собственность. Смешно читать фразы "Не все мужики изменяют. Мой точно мне не изменяет." Почему вы так уверены, что для него существует в мире только жена, а на других ему и смотреть не хочется? Муж к старой жене с годами привыкает как к разношенному тапку, а когда вокруг столько молодых, симпатичных, веселых редко кто устоит.

Пылинка
#72

Мужик выберет ту, с которой ему жить более комфортно. Не вылизанную квартиру и умытую причесанную кулинарку на шпильках, а ту у которой более легкий и уживчивый характер. Обидчивых дамочек мужики не любят.

Гость
#73
Зоря

Он точно подонок, Ваш муж. Хоть бы скрывал... Влюбился он видете ли! Нужно поставить ультиматум - я или она. Но тут много нюансов. Мы ж не знаем сколько вам лет, сколько мужу, зависите ли вы от него материально.. Вопросов много. А вот совет: если хороший муж надо бороться я считаю верхом идиотизма! Как муж устроивший жене ТАКОЕ может быть хорошим. Подонок он и все!

Если полюбил другую, то сразу подонок? Удивительно!

Штамп в паспорте ведь не пожизненный срок.

Любовь не разбирает есть этот штамп или нет.

По мне так правильно человек сделал - все честно сказал.

Или изменять за спиной лучше?

Гость
#74
Гость

Меня выкашивают наповал п...здострадальцы, у которых не хватает ума грамотно шифроваться - хотя бы из чувства сострадания к жене. Плакал он горько. М.дак, прости Господи.

Мудаки и мудачки это те, кто живет, изменяет и врет в лицо.

Шифровальщица херова! Тьфу, даже читать противно.

#75

У меня не так давно тоже была подобная ситуация. Он со мной,но если честно я всеравно не могу спакойно жить.

Гость
#76

не мужья, а тряпки какие-то, и с женой и с любовницей сразу

#77

просто слишком много свободных женщин,которые всеми способами завлекают женатых мужчин.Смешно как мужчины ведутсья на эти уловки.Когда живешь больше 10 лет с человеком конечно возникают разные моменты...Я в шоке от того что вокруг происходит с мужьями моих подруг.

Гость
#78
WhiteLilia

просто слишком много свободных женщин,которые всеми способами завлекают женатых мужчин.Смешно как мужчины ведутсья на эти уловки.Когда живешь больше 10 лет с человеком конечно возникают разные моменты...Я в шоке от того что вокруг происходит с мужьями моих подруг.

Я наблюдаю борьбу только за успешных мужчин, в браке они, или свободны. В остальных случаях инициаторы - мужчины, желающие разнообразить свою сексуальную жизнь, а женщины потом за них цепляются ввиду природного стремления к семейному очагу. Не все эмансипированы настолько, чтобы пользоваться мужчинами.

скептик
#79
Гость

Если полюбил другую, то сразу подонок? Удивительно! Штамп в паспорте ведь не пожизненный срок. Любовь не разбирает есть этот штамп или нет. По мне так правильно человек сделал - все честно сказал. Или изменять за спиной лучше?

Да при чем тут полюбил или не полюбил? Да в жизни всякое бывает и никто не застрахован через 10, 15, 25 лет брака от "влюбиться по уши". Тут вся "фишка" в инфантильности мужа автора. Который вместо того, чтобы по мужски решить проблему - ни секунды не колеблясь перекинул ее на автора, поплакав и рассказав "все правду матку". И вот что ей теперь с этой правдой делать? Ведь решить за мужа с кем ему остаться она все равно не сможет, кто бы и какие жизненные истории тут не рассказывал бы. Разберись сначала в себе, а потом уже ставь жену в известность, раз уж такой честный. Мужик, который и в самом деле хочет семью сохранить - до последнего будет отнекиваться от измены. А тут, по всей видимости, мужик решил что сам он ничего не может, вот пусть бабы между собой им разбираются.

ИМХО, в такой ситуации нужно, не смотря на очевидные попытки мужа перевалить все на ваши плечи, от ситуации отстранится. Раз уж смог совершить "взрослый" поступок и извенить, значит и способен разрулить ситуацию до конца. Да вы согласны на примирение, но за него ничего делать и решать не нужно. А иначе он все свои похождения будет приносить вам на подносе и заявлять: Милая, я влюбился, сделай что-нибудь....

скептик
#80
WhiteLilia

просто слишком много свободных женщин,которые всеми способами завлекают женатых мужчин.Смешно как мужчины ведутсья на эти уловки.Когда живешь больше 10 лет с человеком конечно возникают разные моменты...Я в шоке от того что вокруг происходит с мужьями моих подруг.

Категорически не согласна с такой позицией. Более того, считаю, что именно подобная точка зрения и расхолаживает наших мужчин.

У нас в стране не только свободных женщин много... у нас много и наркотиков и оружия... Так и будем до конца своих дней винить в ситуации кого угодно, но только не настоящих виновников происходящего?

Есть взрослый человек, он совершает поступок причиняющий боль другому человеку. И первый должен нести ответственность за совершенное. Все! Точка! А не разматывание соплей на заобре, в стиле "ох приворожили, ой обманули, ах обольстили"

Гость
#81
Пылинка

Мне кажется, сидеть и тупо ждать когда у него "это пройдет" не стоит. Если там хитрая дамочка, ситуация может очень быстро выйти из-под контроля, и за тебя все решат. Гордо отойти в сторону нельзя, это же твой муж, а не чужой человек. Если кто-то считает унизительным для себя выяснять отношения с любовницей мужа - это его проблемы. На войне как на войне - все средства хороши, главное успеть затоптать врага, пока она совсем не разгулялась.

+1000

Яна
#82
Пылинка

68. Вы сами не знаете, как поведете себя в похожей ситуации. По вашей логике лучше жить в помойке, но с гордо поднятой головой. Тут каждый сам решает для себя.

Ну почему же в помойке? Вы же вместе покупали квартиру, как утверждаете. Квартира большая. Если её разменять - получится "помойка"?. Помоему помойка как-раз у вас...

Яна
#83
Пылинка

Мужик выберет ту, с которой ему жить более комфортно. Не вылизанную квартиру и умытую причесанную кулинарку на шпильках, а ту у которой более легкий и уживчивый характер. Обидчивых дамочек мужики не любят.

Нормальные мужчины живут с теми, которых ЛЮБЯТ. Вас просто жизнь заставила стать махровым скептиком.Но это ваш выбор, вам ТАК проще. Для других наоборот - жить как вы - дурдом. Не чешите всех мужчин под своего. Они тоже люди, не поверите, и тоже разные.

И потом никто же не говорит, что прощать нельзя. Прощать можно, и наверное нужно. Но только тех, кто раскаивается и нуждается в прощении. Ошибся, бывает. Но не тогда когда бл@дство стиль жизни мужчины, а жена вечная терпила. Причём даже не потому, что любит мужа, а потому, что лень менять что-то в жизни, и с ним ж..опе теплее и сытнее. Тогда муж и жена друг друга стоят.

Яна
#84
Гость

Зоря

Он точно подонок, Ваш муж. Хоть бы скрывал... Влюбился он видете ли! Нужно поставить ультиматум - я или она. Но тут много нюансов. Мы ж не знаем сколько вам лет, сколько мужу, зависите ли вы от него материально.. Вопросов много. А вот совет: если хороший муж надо бороться я считаю верхом идиотизма! Как муж устроивший жене ТАКОЕ может быть хорошим. Подонок он и все!

Если полюбил другую, то сразу подонок? Удивительно! Штамп в паспорте ведь не пожизненный срок. Любовь не разбирает есть этот штамп или нет. По мне так правильно человек сделал - все честно сказал. Или изменять за спиной лучше?

Если так полюбил, зачем тогда говорит, что у жены есть шанс типа бороться за брак? Полюбил - уходи. Решил остаться - не трах..й мозг жене. Сам накосячил, сам и выруливай. А не спихивай всё на жену - жди, борись. Ну а в случае чего "Я же предупредил...Ну не получилось. Я был типа честен". Верх подлости и трусости.

Лиза
#85

Автор, сочувствую.. Но мне кажется если даже он и останется с вами, ничего хорошего уже не будет в вашей семейной жизни... Просто мучительное приближение к концу.

Гость
#86
Гость

doca74

Муж хотел по тихому сходить налево, а получилось , что влюбился . Во всём признался , даже горько плакал. На вопрос , есть ли у нас шанс сохранить отношения , сказал -да. Я не знаю, как правильно себя вести в этой ситуации. Самое ужасное , что она заболелаи лежит сейчаса в больнице. Он ходит к ней каждый день, а мне говорит подожди немного И так уже неделю! Я скоро сойду с ума Что мне делать?!

Если муж хороший ,то боритесь за него. Только хорошее отношение может удержать мужчину.

Сочувствую вам! Очень неприятная ситуация. А вот таких "Если муж хороший ,то боритесь за него. Только хорошее отношение может удержать мужчину" - даже не знаю, то ли пожалеть, то ли восхитится! Чтоб в такой ситуации проявлять понимание, несмотря ни на что показывать хорошее отношение и ждать - это надо полностью положить на свою гордость, на свои чувства, на свое самолюбие, запихнуть их так сказать куда-подальше - стоит оно того чтоб любыми средствами удержать мужчину возле себя????????????? Что все средства хороши? Пускай он вытрет об меня ноги, растопчет мою любовь и гордость, но зато будет со мной???????? Лично я бы так не смогла! И в каком понимании хороший муж? если он ходит налево и если он к тому же влюбился в другую - то он точно уже не хороший муж!

А вообще мне знаком такой тип мужчин, на самом деле он по-настоящему любит только себя, а вас и ее только думает, что любит - будет играть в страдающего влюбленного героя, растирать сопли и слезы по лицу, говорить какой он подонок - а сам будет мучить и вас, и ее, терпеть не могу таких мужчин, не удивлюсь если он у вас из разряда маменькиных сынков

Пылинка
#87

Яна, возможно, у вас нет детей, если вы с такой легкостью готовы менять квартиры, мужей, и всю жизнь.

Вы ставите во главу угла собственное уязвленное самолюбие, это ваше дело.

Вы просто по-настоящему не любите своего мужа, не хотите и не будете бороться за него, вам намного проще не решать проблему, если уж возникла, а повернуться к ней жопой.

Яна
#88
Пылинка

Яна, возможно, у вас нет детей, если вы с такой легкостью готовы менять квартиры, мужей, и всю жизнь. Вы ставите во главу угла собственное уязвленное самолюбие, это ваше дело. Вы просто по-настоящему не любите своего мужа, не хотите и не будете бороться за него, вам намного проще не решать проблему, если уж возникла, а повернуться к ней жопой.

1. Ребёнок у нас есть. И для меня важно, что бы он не жил в моральной грязи. А жил в любви, видел как родители любят друг друга. 2. Мужа люблю и глупую разовую измену простила бы. А пожизненное кобелирование естественно убило бы всякую любовь и уважение. И ещё для меня жизненнонеобходимо быть любимой своим мужем. Быть для него единственной во всём. И ему это тоже нравиться. Представьте так бывает. Иначе не вижу смысла вместе быть.

3. Проблемы разного характера решаем вместе. Скажу не скромно, но всем бы мужикам такую надёжную подругу жизни как я. Много мы передряг и ж о п вместе пережили и никогда мысли не было брость.

А то, что происходит в вашей семье - это не просто проблема, это распущенность и неуважение друг к другу. И потакание вашим бесконечным терпением постоянным изменам вашего мужа.

Искренне не понимаю как можно потратить всю свою жизнь просто на проживание в привычной и комфортной квартире, что бы при разводе не потерять лишние метры, с постоянно изменяющим мужем-соседом, который ни во что тебя не ставит...Наверное вы подаёте себе это под каким-то соусом, но содержание от этого лучше не становится.

Пылинка
#89

Яна, закроем эту тему. Я очень рада, что у вас в семье все здорово, все друг друга уважают, понимают и любят. Никто никому не изменяет и все друг другом довольны. У вас идеальная семья. Никакой моральной грязи, вы замечательная подруга жизни, и муж ни за что не променяет вас ни на какую другую. Верьте в это, если вам так удобнее.

Гость
#90

Яна, счастливый человек не хвастает, спугнёте своё счастье, жизнь-то длинная( если повезёт). И не надо осуждать тех, кто живёт не так как Вы. Я, может и не простила бы измену, но уж точно не стану осуждать того, кто простит. А такой категоричности жизнь не прощает, обломает так, что мало не покажется.

Гузель
#92

Да, рассуждать с высокой колокольни легко. Не легко тем, кто сейчас в такой тупиковой ситуации. Я сейчас именно там. Прожили с мужем почти 10 лет, двое детей, дочь и сын. Я начала догадываться о сопернице год назад, пыталась вывести мужа на чистую воду, скандалила, проверяла телефон, отказывала в сексе. А сейчас наконецто вся истина открылась. Они общаються год, а секс у них около полу- года. Когда я об этом узнала, испытала такую боль, мне казалось, что мир перевернулся, и я умерла. Была истерика, с топаньем ногами, изгнанием из дому. Не ушел. Через два дня, когда истязания самой себя, бессонные ночи, аппатия ко всему чуть прошли, решила поговорить и выяснить все до конца. Было очень больно выслушивать все. Но меня главное поразило, его слова, люблю тебя и ее. Но ты мне нужней, я остаюсь в семье. Дома всегда помогал по хозяйству, убирал, мыл, готовил. Занимался детьми. И сейчас не отказывается, делает работу по дому. Поклялся, что любовницу бросит. Но последнее время начала замечать раздражение, перемены настроения, начал кричать на детей. Мне все равно кажется, что они продолжают общаться с любовницей. Они рядом работают, ездят вместе на автобусе на работу. Как мне поступить? Что мне делать? Я его простила, есть секс каждый день и не один раз. Посоветуйте, кто прошел через это.

#93

Здравствуйте девчата,помогите у кого такое было.Я с мужем 3.5 года,из них 2 года я его ждала он сидел,дождалась счастливая семья пока не появилась разлучница,он с ней в 15 лет дружил любили друг друга.но потом его посадили на 3 года она не дождалась вышла за муж за лучшего его друга,развелась вышла за другова,от первого брака и от второго дети,после развода со вторым она сошлась с первым,и жили.Мужа моего посадили на 12 лет я ждала его последние 3 года,но последние пол года до освобождение я боролась за его жизнь что бы не убили,и я его отбила от всех.он освободился все хорошо,но тут она встретилась на его пути,и я об этом узнала,пишет что любит его очень и всегда любила,но 15 лет ей он был не нужен,сейчас она разошлась со своим,и теперь ей нужен мой.Вчера состоялся разговор с ним он ответил что любит её,но и меня тоже любит и не хочет отпускать,вообще он не может определиться что ему надо,а мне так тяжело,но если он сказал я захочу уйти держать он меня не будет.Посоветуйте что делать,душа на части рветься

Ксюха
#94

Ой последние 2 года

Ксюха
#95

Здравствуйте девчата,помогите у кого такое было.Я с мужем 3.5 года,из них 2 года я его ждала он сидел,дождалась счастливая семья пока не появилась разлучница,он с ней в 15 лет дружил любили друг друга.но потом его посадили на 3 года она не дождалась вышла за муж за лучшего его друга,развелась вышла за другова,от первого брака и от второго дети,после развода со вторым она сошлась с первым,и жили.Мужа моего посадили на 12 лет я ждала его последние 3 года,но последние пол года до освобождение я боролась за его жизнь что бы не убили,и я его отбила от всех.он освободился все хорошо,но тут она встретилась на его пути,и я об этом узнала,пишет что любит его очень и всегда любила,но 15 лет ей он был не нужен,сейчас она разошлась со своим,и теперь ей нужен мой.Вчера состоялся разговор с ним он ответил что любит её,но и меня тоже любит и не хочет отпускать,вообще он не может определиться что ему надо,а мне так тяжело,но если он сказал я захочу уйти держать он меня не будет.Посоветуйте что делать,душа на части рветься

Гость
#96

Фу, гадость какая. Тут и думать нечего - он вас не любит, он любит другую женщину. Зачем терпеть это ***, которое еще и напоказ выставляется? Это измена не только физическая но и душевная. Он для вас потерян. Все его мысли только о другой бабе. Спасайте свою личную жизнь, не гробьте себя!! Уходите, убегайте от этого человека. Такое отношение вас погубит!!!

Гость
#97

Девушки,тема старая,но напишу,т ем кто мб ищет и гуглит.
Была похожая ситуация. Первый муж изменил. Узнала сама. Ломанула его вк.
Были подозрения итд
С этой ш он работал. Новенькая. А я знаю,ему нравятся такие. Сразу в ней врага увидела.
В общем я их разругала она показала себя со всех сторон и не все оказались хорошими. А он потом бегал за мной и клялся в любви говоря что ш дала за банку пива вот и не устоял. Естественно,я в эту дичь не верила,но сам факт,что он ее опускает в моих глазах меня потешил.
Мне он был после такого не нужен,но я хотела его наказать вот и разругала их.
Это еще не все. Ш я добавила в закладки,палила ее. И вот спустя нескольких месяцев... вижу на аве уже с пузом. Пришлось постараться,но парня ее я нашла и переспала с ним :)
Фото отчет скинула ей в личку :) с легким сердцем отпустила из закладок
У меня из-за нее был выкидыш. А она знала и обо мне и о беременности. Не смутило же дырку.
Кому-то бумеранг,а кому терпение и умение мстить.
Она мать одиночка теперь. И не жалею эту дырку. И ребенка ее тоже. Моего никто не жалел.
Да пришлось ждать. Но месть это блюдо- которое подают в холодном виде.
А и еще я дева 😂 самый мстительный и злопамятный человек. Так что вот так.
Любовницы это дно. Как можно осознанно делить мужика с другими? Ахаха жалкие д.у.р.ы.

Гость
#97

И еще в таком вопросе всегда большую роль играет на чьей стороне его мама и его семья.
Если вы с ними не дружите это плохо. Если дружите,тоже могу сказать как с их помощью избавиться от разлучницы. Мне мама его помогла. Я ее попросила кое-что сказать 😂 разлучница сама сбежала сверкая пятками 😂 в общем каждый случай индивидуален. Я метод под свой разработала только.. честно скажу я до интриг тот еще психопат. И запомните девушки главное всегда держать себя.. не выдавайте,что все знаете. Ни в коем случае!!! Узнала? Ну молодец,думай что делать,а обвинения потом выдвигай! Строго в тот день и тот час в котором по плану ссора! С этого момента ты на войне,а выдавать себя,чтобы там перешли в активную борьбу не смей. Там готовились долго,а ты от момента шока две минуты как отходишь
Пока нет четкого плана молчи.

Гость
#98

Скажите пожалуйста, как у вас сейчас дела с мужем? Смогли ли сохранить семью? У меня очень похожая история. Не знаю что делать.

Мария
#99

Что значит ходил налево . Женатый человек и налево ходить запрещено . Влюбился в женщину ,которая ему никто ,а о вас даже не подумал . Вот и гоните его к ней и не сходите с ума по нему . Видно ,что ему все равно есть семья или нет . Поэтому не стоит думать как ее сохранить вам .

даша
#99

сделала мне приворот на моего любимого мужчину гадалка whatsapp 89031708267, я сначала не поверила но решилась, она дала мне пару дней и он придет, я решилась, 6 дней прошло, вечер, звонок в дверь, стоит любимый, я была в шоке, я очень благодарна таким людям как она за помощь.