Гость
Статьи
Капризные мужья

Капризные мужья

Все мужчины - эгоисты! А еще капризные и ведут себя как дети. Женщины терпеливые, выносливые, могут приспособиться к разным обстоятельствам, а мужчинам надо только чтобы все было для них и так, как они хотят. У меня неплохой муж, все-таки раз я вышла за него замуж, значит я нашла в нем позитивные качества, но все же какой он капризный! Я постоянно должна под него подстраиваться, как уступит мне - так шиш! Если что-то не так, как ему хочется - сразу надуется. Ну детский сад, честное слово. Мужчины, вам не кажется что это мы, женщины, должны капризничать, дуться, привередничать, а никак не вы? Такое поведение для мужчины просто стыд!

Лилия
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот вы вообще о чем? пиз.ц

Шапокляк.
#2

Мужчины всю жизнь остаются детьми .И подурачиться любят, и, чтоб сюсюкались с ними, и кормили, и поили, и спать укладывали и ж.пу подтирали.

Lana
#3

Н-да... Я все чаще ловлю себя на мысли,что моем мнение о женщинах, как о "классе" ухудшается прям на глазах:) Не знаю, Автор, что Вы под капризами подразумеваете и на коаком основании, О Всевидящее Око, делаете Вы вывод о том, что ВСЕ такие...:) У меня муж, например. не капризничает вообще. Просто он сам свои обязанности привык выполнять хорошо и к себе предъявляет очень высокие требования. И на основании этого он требует того же и от других, в том числе и от меня. И он вправе это делать.

Масяня
#4

Мужчины, вам не кажется что это мы, женщины, должны капризничать, дуться, привередничать

Какому нормальному мужику нужна ту пая истеричка? Равно как и нормальной женщине не нужен истеричный бабомужик.

Без имени
#5

Я автора поняла например. Хочу ей сообщить, что не все мужья такие. А только процентов 95 )) Ну что поделать, кто хочет семью, детей, прогибается и не вякает. В паре кто-то один должен быть капризным, иначе капец.Самолично на днях видела такую пару, причём ему 75 а ей 65. С возрастом ничего не меняется. Женщина в этой паре уже как к игре относится к капризам и безответственности мужа.

Без имени
#6

Надо было сразу поставить себя так, что дуешься и капризничаешь ты, теперь уже поздно пить нарзан.

Лилия
#7
гость

вот вы вообще о чем? пиз.ц

Ну если вы не в состоянии врубится в смысл темы, то не пишите вообще, найдите что-то более легкое для ваших мозгов.

Айседора Тукан
#9

Мой такой же, вчера три раза скандал затевал, первый--обсуждали домашние обязанности, выкрикнул--я содержу, ты готовь и не вякай, я кста работаю и хорошо зарабатываю, но он больше, второй --прервался фильм на самоминтересномместе---отобрал ноут, я тихо-мирно в вумане сидела, третий---закинула собачьи полотенца стираться, а в стиралке почему-то лежали его джинсы и рубашка, я это все метнула на пол рядом с машинкой, чтобы после стирки положить,где было--визжал, как раненый, остановил стирку собачиных тряпочек, отнес их в ванну-лежат там до сих пор- и включил стирку джинсы+ две свои рубашки((((( Заипал, ему 51 год, и с каждым днем характер все хуже

Andrey
#10

я был говном необычайным

пока не встретился с тобой

теперь я стал говном обычным

не примечательным ничем

и, в общем, без судьбы
#11
Без имени

Надо было сразу поставить себя так, что дуешься и капризничаешь ты, теперь уже поздно пить нарзан.

Не "Нарзан", а Боржоми".

Без имени
#12
и, в общем, без судьбы

Без имени

Надо было сразу поставить себя так, что дуешься и капризничаешь ты, теперь уже поздно пить нарзан.

Не "Нарзан", а Боржоми".

"Поздно, Роза, пить нарзан- почки отвалились")) а у вас боржоми?))

негость
#13

у меня не такой...

это я капризная и почти не уступаю...

распустили, наверное, своего?

гостья
#14

Эххх)))) Мой капризничает бывает)))) Бзики свои))) К примеру, что я пол мою не в ту сторону))) Или еще какая-нибудь ерунда, но я не нервничаю по этому поводу.Он ведь ребенок))) Всё ему игрушечки)))

гостья А.
#15

А меня муж увез из большого города в маленький, а когда ухаживал обещал все наоборот. И вот, я уже никак не общаюсь со своими друзьями, о новых друзьях здесь, в его Доме, речи и быть не может. Это цветочки.. даже зернышки. Когда мы ездим ко мне домой, он сталкивает меня лбами с семьей самым недвусмыссленным образом и говорит, что я с ним разговариваю грубо, а с семьей я мягкая и покладистая. И когда он меня однажды вывел и я не сдержалась, рявкнула на нервах на бабушку, он растаял, изменился в лице и скандалы на сий вечер закончились, он был доволен. Каждые дни рождения, НГ и др. праздники, когда речь заходит о подарках для моей семьи, он бесится, причем буквально от одного слова "подарки". Теперь я ни только речи не завожу об этом, я их покупаю, когда он где-то и прячу от него. Мол, я только семье уделяю внимание, а он обделенный. И это при том, что ему его мама, например, за столом, если ему что-то понадобилось, все бросает и бежит на край света. Она покупает ему одежду, еду и извиняется за то, что она неправильно поставила кружку, когда тот ее уронит. Здесь меня поймут, почему я написала про маму. Я цветы ему дарю в разы чаще, чем он мне. Еду домой %80 покупаю я. Причем я умею экономить, а он мне устраивает скандал, если я колбасу ему отрезала меньше, чем 2см. И при моих расходах на еду и на него, он мне предьявляет, а получает он чуть больше меня. О капризах в стиле "почесать за ушком с нужной частотой и нажатием" я вообще молчу. Девочки, девушки, женщины! На заре отношений показывайте, что ВЫ женщина, а не он! Потом будет поздно

Любовь
#16

Да на фиг эти особи вообще нужны???? Как в той поговорке "Не было бабе забот, да купила порося....". Храпят, пердят, сопят. А может быть я сама хочу это делать, а рядом с мужиком приходится сдерживать себя.... И вообще, мешают заниматься любимым делом, например "ничегонеделанием" или "хочувпотолокплююахочумакароныем". Девочки, твое, что приросло. Эти они нашим детям родные навсегда, а нам временно...Вот я, например, мужиков терпеть не могу из-за того, что просто мешают жить. Но есть и контингент которых приходится любить.Это ,конечно, папа, брат и сын. Нет, девочки, их надо держать на расстоянии. Никакого совместного проживания. Я собственница своей свободы....Она - моя.

Гость
#17

Мой губешки надует и есть отказывается. К черту посылает. Делает так, чтобы я извинялась, хотя сам виноват. Причем у свекрови бывает такое же поведение. Но почему мой под бабу косит не понимаю. Ах где ж они, настоящие мужики?

Гость
#18

Скажите мужу. Будешь вести себя как баба- будешь получать в ипало. А то развелось тут Кончит Вурстов.

Инга
#19

Мне это знакомо. Вышла замуж за любимого мужчину, а получила капризную девочку. И то не хочу и это не хочу. Раньше баловала, с старалась все красиво. И вкусненько покушать приготовить и приятное сделать. А теперь даже самое его любимое блюдо я уговариваю его поесть. Он еще носом вертит и капризничает. Что-то не так скажешь - смертельная обида. Губки надует, продемонстрирует вид оскорбленной добродетели и начинает обиженным голосом высказывать, с какой интонацией я произнесла эту фразу, с каким выражением лица.... Ему, по ходу не жену. Ему сисю надо... Чувствую себя полным ничтожеством рядом с маленькой капризной принцессой, которая утверждает, что меня любит, но в физическом плане любовь уже стала такой редкостью, что этот день можно обводить красным кружочком в календаре и возводить в ранг государственных праздников!

Гость
#20

И мой такой же, после свадьбы это стало еще заметнее как-то. Капризы на пустом месте Устала немного. Уже думаю о том, что мне это не надо совсем и что только нервы мотает. Не чувствую от него помощи - ни в заработке, не в хозяйстве. Все по-минимуму. Хорошее у него настроение только когда его не просишь пошевелиться, сделать что-то, оберегаешь и не выводишь из зоны комфорта.

Марго
#21

Девочки, вот что я заметила . Обычно воспитанием будущих "мужчин" занимаются мамаши, а папаши на "кладут с прибором" .
И совсем не понимают , что хотят получить на выходе :"девочку или мальчика".
В итоге все это "чудо" и потерянными гендерными ориентирами передает более молодой "маме и няньке- молодой жене". На выходе получаем "бесплатное рекламное приложение" - не пойми кого. Вроде внешне мужик, а по замашкам "баба, причем с большим прибабахом".
У меня брат такой "к.....зел", жена с ним развелась через три года. И ....правильно сделала.

#22

У нас ситуация изменилась после рождения ребенка. Раньше мы все делали вместе, ну или хотя бы стремились к этому, а сейчас я все должна делать сама. И он мне еще говорит, что раз я в декретном отпуске нахожусь, то и все вопросы по хозяйственной и бытовой части должна решать сама. Сам как с работы вернется - усядется перед ноутбуком и сидит. К слову сказать, живем мы в сельской местности, поэтому огород, птица домашняя - все требует внимания, но при этом выйти с тяпкой на выходных или убрать в хоздворе его не допросишься. Короче говоря, муж думает, что раз я в декрете, то целый день сижу сложа руки, а я вообще не знаю, как ему объяснить, что я в этом декрете устаю не меньше, чем он на своей работе.

Гость
#23

понимаю Вас( я сама скоро с ума сойду со своей принцессой несмеяной. Был нормальный мужик, инициативный, веселый довольный всем, да может быть влюбленность вначале и опьяняет людей, но я не ожидала такого перевоплощения...как только собрались съезжаться и занялись ремонтом мой ненаглядный превратился в истеричку с ПМСом. Не там встала, не то взяла, чуть что не так начинается не просто ругань а настоящая истерика. Я поговорила, попыталась выяснить причину такого поведения. Все вроде встало на свои места, извинился, сказал что будет за собой следить. Но сейчас, спустя несколько лет понимаю, что никто за собой следить не начал. Любая мелочь может привести к истерике с посыланием меня на х**. Сначала все кончалось его извинениями, сейчас он уже готов оспаривать то, что он не прав. Открывание холодильника со словами хочется вкусненького, хотя он весь забит разной едой которую я готовлю...это не вкусненько оказывается. Хлеб зачем купила было не надо... Зачем ты положила ложку сразу в чашку? как я положу сахар? и кстати почему ты НЕ купила хлеб? Что я ни куплю - все не то, к чаю купила не то, ему это не нравится, творог купила не тот он тоже не нравится, сосиски купила не те, они не такие, сыр не такой, при чем в гостях он сидит есть все со словами "ой я то не прихотливый!" все то же что я могу купить в гостях оказывается подходящим. Истерики на то что я что то не купила - говорю так ты взрослый мужик! Купи сам, раз я не купила. Нет, я просил тебя! Бужу в выходной - на х пристала че дое***? не бужу ты че меня не разбудила?! я теперь вечером не усну. Зато как только разговор с друзьями и родственниками он становится как зайка всем рад, доволен, настроение супер. Предложишь погулять - не хочу, в кино тоже не хочу, в парк не хочу, в театр не хочу, никуда не хочу. останешься дома - "у меня апатия, мы ничего не делаем мне плохо" как только зовут куда друзья - готов хоть на курсы макраме нестись. А уж если там еще и выпить можно - человека счастливее не найти!

Гость
#24

Согласна с тем, что 95 % пар существуют именно в таком формате "мужчина - капризуля" и "женщина - я это буду терпеть, потому, что многое в нем устраивает". А 5 % это союзы, в которых либо мужчина обожает свою жену до сумасшествия (что тоже не всем нравится), либо мужик живёт с вечно недовольной скандальной бабой в связи с какими-то обстоятельствами (обычно он сам их и придумывает), а по сути он просто слобак! Идеальных отношений не бывает.

Гость
#25
Гость

понимаю Вас( я сама скоро с ума сойду со своей принцессой несмеяной. Был нормальный мужик, инициативный, веселый довольный всем, да может быть влюбленность вначале и опьяняет людей, но я не ожидала такого перевоплощения...как только собрались съезжаться и занялись ремонтом мой ненаглядный превратился в истеричку с ПМСом. Не там встала, не то взяла, чуть что не так начинается не просто ругань а настоящая истерика. Я поговорила, попыталась выяснить причину такого поведения. Все вроде встало на свои места, извинился, сказал что будет за собой следить. Но сейчас, спустя несколько лет понимаю, что никто за собой следить не начал. Любая мелочь может привести к истерике с посыланием меня на х**. Сначала все кончалось его извинениями, сейчас он уже готов оспаривать то, что он не прав. Открывание холодильника со словами хочется вкусненького, хотя он весь забит разной едой которую я готовлю...это не вкусненько оказывается. Хлеб зачем купила было не надо... Зачем ты положила ложку сразу в чашку? как я положу сахар? и кстати почему ты НЕ купила хлеб? Что я ни куплю - все не то, к чаю купила не то, ему это не нравится, творог купила не тот он тоже не нравится, сосиски купила не те, они не такие, сыр не такой, при чем в гостях он сидит есть все со словами "ой я то не прихотливый!" все то же что я могу купить в гостях оказывается подходящим. Истерики на то что я что то не купила - говорю так ты взрослый мужик! Купи сам, раз я не купила. Нет, я просил тебя! Бужу в выходной - на х пристала че дое***? не бужу ты че меня не разбудила?! я теперь вечером не усну. Зато как только разговор с друзьями и родственниками он становится как зайка всем рад, доволен, настроение супер. Предложишь погулять - не хочу, в кино тоже не хочу, в парк не хочу, в театр не хочу, никуда не хочу. останешься дома - "у меня апатия, мы ничего не делаем мне плохо" как только зовут куда друзья - готов хоть на курсы макраме нестись. А уж если там еще и выпить можно - человека счастливее не найти!

Судя по Вашему описанию Вы его просто раздражаете тем,что присутствуете рядом. Не будь рядом Вас, с кем бы он капризничал?

Гость
#26
гостья А.

А меня муж увез из большого города в маленький, а когда ухаживал обещал все наоборот. И вот, я уже никак не общаюсь со своими друзьями, о новых друзьях здесь, в его Доме, речи и быть не может. Это цветочки.. даже зернышки. Когда мы ездим ко мне домой, он сталкивает меня лбами с семьей самым недвусмыссленным образом и говорит, что я с ним разговариваю грубо, а с семьей я мягкая и покладистая. И когда он меня однажды вывел и я не сдержалась, рявкнула на нервах на бабушку, он растаял, изменился в лице и скандалы на сий вечер закончились, он был доволен. Каждые дни рождения, НГ и др. праздники, когда речь заходит о подарках для моей семьи, он бесится, причем буквально от одного слова "подарки". Теперь я ни только речи не завожу об этом, я их покупаю, когда он где-то и прячу от него. Мол, я только семье уделяю внимание, а он обделенный. И это при том, что ему его мама, например, за столом, если ему что-то понадобилось, все бросает и бежит на край света. Она покупает ему одежду, еду и извиняется за то, что она неправильно поставила кружку, когда тот ее уронит. Здесь меня поймут, почему я написала про маму. Я цветы ему дарю в разы чаще, чем он мне. Еду домой %80 покупаю я. Причем я умею экономить, а он мне устраивает скандал, если я колбасу ему отрезала меньше, чем 2см. И при моих расходах на еду и на него, он мне предьявляет, а получает он чуть больше меня. О капризах в стиле "почесать за ушком с нужной частотой и нажатием" я вообще молчу. Девочки, девушки, женщины! На заре отношений показывайте, что ВЫ женщина, а не он! Потом будет поздно

Зашла сюда, чтобы убедиться что у меня нотариальный муж. Сочувствую Вам.

Гостья Аннушка
#27
Гость

понимаю Вас( я сама скоро с ума сойду со своей принцессой несмеяной. Был нормальный мужик, инициативный, веселый довольный всем, да может быть влюбленность вначале и опьяняет людей, но я не ожидала такого перевоплощения...как только собрались съезжаться и занялись ремонтом мой ненаглядный превратился в истеричку с ПМСом. Не там встала, не то взяла, чуть что не так начинается не просто ругань а настоящая истерика. Я поговорила, попыталась выяснить причину такого поведения. Все вроде встало на свои места, извинился, сказал что будет за собой следить. Но сейчас, спустя несколько лет понимаю, что никто за собой следить не начал. Любая мелочь может привести к истерике с посыланием меня на х**. Сначала все кончалось его извинениями, сейчас он уже готов оспаривать то, что он не прав. Открывание холодильника со словами хочется вкусненького, хотя он весь забит разной едой которую я готовлю...это не вкусненько оказывается. Хлеб зачем купила было не надо... Зачем ты положила ложку сразу в чашку? как я положу сахар? и кстати почему ты НЕ купила хлеб? Что я ни куплю - все не то, к чаю купила не то, ему это не нравится, творог купила не тот он тоже не нравится, сосиски купила не те, они не такие, сыр не такой, при чем в гостях он сидит есть все со словами "ой я то не прихотливый!" все то же что я могу купить в гостях оказывается подходящим. Истерики на то что я что то не купила - говорю так ты взрослый мужик! Купи сам, раз я не купила. Нет, я просил тебя! Бужу в выходной - на х пристала че дое***? не бужу ты че меня не разбудила?! я теперь вечером не усну. Зато как только разговор с друзьями и родственниками он становится как зайка всем рад, доволен, настроение супер. Предложишь погулять - не хочу, в кино тоже не хочу, в парк не хочу, в театр не хочу, никуда не хочу. останешься дома - "у меня апатия, мы ничего не делаем мне плохо" как только зовут куда друзья - готов хоть на курсы макраме нестись. А уж если там еще и выпить можно - человека счастливее не найти!

Я так счастлива что у женщин сейчас благодаря сво появилась возможность избавиться от своих бесящих мужей! У меня несколько знакомых женщин наконец-то выдохнули и живут спокойно, ещё и зп мужа получают!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: