Гость
Статьи
как помирить мужа с …

как помирить мужа с любовницей

Вот зачем я влезла и заставила его ее бросить?Жили как люди я, муж, любовница. А теперь мне его жалко. Почему то во время секса начинаю думать, что ему должно это надоесть, все время я, одни и те же вздохи, ахи.Каждый раз быть новой не получится, мы женаты 14 лет. Вот была хорошая любовница-ни ночевок вне дома не было, ни звонков, ни поздравлений с праздниками. Я не знаю как уже они там договаривались,что только на работе встречаются. Сейчас я его сильно контролирую и он ходит часто грустный. А раньше было у нас веселей. Я думаю, что если он найдет новую, то не будет терпеть таких скандалов больше и сразу уйдет. Лучше бы была прежняя любовница без требований . она была 2,5 года..

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

ржака))

автор вы как минимум остроумны

марьванна
#2

а как про любовницу узнали при такой его конспирации ? )

по его веселому настроению? )

Люсик
#3

Повеселили ))))

марьванна
#4

автор,так пойдите на работу к мужу,найдите ту душевную любовницу,извинитесь )

Аделька
#5

вы не первая, Автор, которая заметила, что лучше бы оставалась у мужа любовница.... и мужу радость и вам спокойствие в доме.... муж вечно как будто извиняется, подарки вам дарит.... умнее надо было быть и дальновиднее.

Гость
#6

А вы позвоните ей и скажите так мол и так, была неправа, каюсь, вернись я даю добро на встречи, а то мол муж грустит да и мне теперь дома то скучно)

Вот заведет себе другую, обе мол на бобах то и останемся)

автор
#7
Аделька

вы не первая, Автор, которая заметила, что лучше бы оставалась у мужа любовница.... и мужу радость и вам спокойствие в доме.... муж вечно как будто извиняется, подарки вам дарит.... умнее надо было быть и дальновиднее.

Кто же знал...

Аделька
#8

а уж если любовницу устраивал бесплатный секс - так и вовсе экономия для семьи...

Аделька
#9
автор

Аделька

вы не первая, Автор, которая заметила, что лучше бы оставалась у мужа любовница.... и мужу радость и вам спокойствие в доме.... муж вечно как будто извиняется, подарки вам дарит.... умнее надо было быть и дальновиднее.

Кто же знал...

сначала надо думать, а потом делать.... опять неумная жена попалась.

любовница
#10

Мой любовник тоже утверждает, что наши отношения способствуют гармонии в его браке. Чувство вины заставляет его быть более терпимым, ласковым и щедрым с женой. Увы, но "хороший левак укрепляет брак" - реально срабатывает. Но только если жена про любовницу НЕ знает ! А раз ваш спалился - все, сказка закончилась, начались ревность, подозрения и скандалы.

Гость
#11

Автор права.

Любовница гармонизирует ситуацию в семье.Жёны обычно не понимают, что , если бы у мужей не было любовниц,то никто из мужей не выдержал бы того, что сейчас называется семейными отношениями.

Любовница это не только для секса.С ней тепло и радостно.Она даёт мужу то, что не может дать жена-любовь и радость видеть его.

Она поднимает настроение после проблем на работе и ссоры с женой, разнообразит серые скучные семейные будни , и домой он приходит спокойный и силами встретить следующий день и тянуть дальше своё ярмо.

Он знает, что у него есть человек, который его всегда поймёт.И он знает, ЧТО ВСЕГДА ГОТОВ ПРИЙТИ К НЕЙ НА ПОМОЩЬ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ОТНОШЕНИЯ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ПОСТЕЛЬЮ.у НИХ ОТНОШЕНИЯ ДУХОВНЫЕ, ОСНОВАННЫЕ НА РОДСТВЕ ДУШ.

Ни у кого из них нет желания создавать семью.Им просто хорошо друг с другом.

У них гармоничное общение, потому что в материальном им каждому ничего от другого не надо.Они рады просто видеть друг друга и быть рядом.

Вот это и есть любовь.

Именно таких отношений в семье хотят мужчины.Но до такого уровня надо дорасти.А пока надо пройти измены и разводы, драки и скандалы, разборки свекровей и невесток.В этом процессе познаётся что такое хорошо и что такое плохо.Иначе, как можно отличить их друг от друга?

Вся жизнь-это путь развития души человека,. его рост через проблемы и страдания к уровню любви и понимания друг друга.

Таковы будут отношения в новом мире, который уже стоит на пороге следующего дня, но, чтобы попасть в него, каждому придётся сдать экзамен на чистоту души, который называется квантовый переход.

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Оля
#12

Ооо, это уже какая-то новая разводка!!!

Щас ворвутся моралисты и начнут оттягиваться:))))) Я сваливаю!

Гость
#13
Гость

Автор права. Любовница гармонизирует ситуацию в семье.Жёны обычно не понимают, что , если бы у мужей не было любовниц,то никто из мужей не выдержал бы того, что сейчас называется семейными отношениями. Любовница это не только для секса.С ней тепло и радостно.Она даёт мужу то, что не может дать жена-любовь и радость видеть его. Она поднимает настроение после проблем на работе и ссоры с женой, разнообразит серые скучные семейные будни , и домой он приходит спокойный и силами встретить следующий день и тянуть дальше своё ярмо. Он знает, что у него есть человек, который его всегда поймёт.И он знает, ЧТО ВСЕГДА ГОТОВ ПРИЙТИ К НЕЙ НА ПОМОЩЬ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ОТНОШЕНИЯ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ПОСТЕЛЬЮ.у НИХ ОТНОШЕНИЯ ДУХОВНЫЕ, ОСНОВАННЫЕ НА РОДСТВЕ ДУШ. Ни у кого из них нет желания создавать семью.Им просто хорошо друг с другом. У них гармоничное общение, потому что в материальном им каждому ничего от другого не надо.Они рады просто видеть друг друга и быть рядом. Вот это и есть любовь. Именно таких отношений в семье хотят мужчины.Но до такого уровня надо дорасти.А пока надо пройти измены и разводы, драки и скандалы, разборки свекровей и невесток.В этом процессе познаётся что такое хорошо и что такое плохо.Иначе, как можно отличить их друг от друга? Вся жизнь-это путь развития души человека,. его рост через проблемы и страдания к уровню любви и понимания друг друга. Таковы будут отношения в новом мире, который уже стоит на пороге следующего дня, но, чтобы попасть в него, каждому придётся сдать экзамен на чистоту души, который называется квантовый переход. http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

))))))))))))))) НУ ДАЖЕ ЗДЕСЬ-Маслов ГЫ-ГЫ ))))))))))))

Гость
#14
Гость

Гость

Автор права. Любовница гармонизирует ситуацию в семье.Жёны обычно не понимают, что , если бы у мужей не было любовниц,то никто из мужей не выдержал бы того, что сейчас называется семейными отношениями. Любовница это не только для секса.С ней тепло и радостно.Она даёт мужу то, что не может дать жена-любовь и радость видеть его. Она поднимает настроение после проблем на работе и ссоры с женой, разнообразит серые скучные семейные будни , и домой он приходит спокойный и силами встретить следующий день и тянуть дальше своё ярмо. Он знает, что у него есть человек, который его всегда поймёт.И он знает, ЧТО ВСЕГДА ГОТОВ ПРИЙТИ К НЕЙ НА ПОМОЩЬ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ОТНОШЕНИЯ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ПОСТЕЛЬЮ.у НИХ ОТНОШЕНИЯ ДУХОВНЫЕ, ОСНОВАННЫЕ НА РОДСТВЕ ДУШ. Ни у кого из них нет желания создавать семью.Им просто хорошо друг с другом. У них гармоничное общение, потому что в материальном им каждому ничего от другого не надо.Они рады просто видеть друг друга и быть рядом. Вот это и есть любовь. Именно таких отношений в семье хотят мужчины.Но до такого уровня надо дорасти.А пока надо пройти измены и разводы, драки и скандалы, разборки свекровей и невесток.В этом процессе познаётся что такое хорошо и что такое плохо.Иначе, как можно отличить их друг от друга? Вся жизнь-это путь развития души человека,. его рост через проблемы и страдания к уровню любви и понимания друг друга. Таковы будут отношения в новом мире, который уже стоит на пороге следующего дня, но, чтобы попасть в него, каждому придётся сдать экзамен на чистоту души, который называется квантовый переход. http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

))))))))))))))) НУ ДАЖЕ ЗДЕСЬ-Маслов ГЫ-ГЫ ))))))))))))

Да хоть гы-гы, хоть не гы-гы.А факт вещь упрямая.Квантовый переход уже идёт-только слепой не видит, что происходит в мире.

автор
#15

Кто такой квантовый переход?

Аделька
#16
автор

Кто такой квантовый переход?

вы еще способны шутить? значит не все так грустно в вашей семейной жизни, как вы тут описываете.

не пропустите время контрольного звонка мужу на работу! а вдруг он там сейчас с НЕЙ мирится?

автор
#17
Аделька

вы еще способны шутить? значит не все так грустно в вашей семейной жизни, как вы тут описываете.

не пропустите время контрольного звонка мужу на работу! а вдруг он там сейчас с НЕЙ мирится?

Из-за моего контроля ему и на работе не повезло. Он должен был поехать на конференцию на 4 дня на теплоходе, все включено. А путевку шеф забрал, мотивируя, что тебя жена все равно не отпускает никуда. А я отпускала. Там уже заметили мои частые звонки. жалко его.

Аделька
#18

ну и жена бывают, остается только удивляться - "пускаю - не пускаю"...

даже я, женщина, когда меня отправляют в командировку на работе, у мужа ничего не спрашиваю, а ставлю в известность и уезжаю. если мне важна моя работа, то я делаю все, что мне положено, муж-то здесь при чем?

а на работе не остофигели ваши звонки с претензиями?

Гость
#19

бедняжка муж, ходит грустный, ох бедняжка....

и вы еще такая - замылили ему глаз собой и своими ахами, такая однообразная!!!

Ангел на метле
#20

Спасибо, повеселили )))

Лорик
#21
Гость

Автор права. Любовница гармонизирует ситуацию в семье.Жёны обычно не понимают, что , если бы у мужей не было любовниц,то никто из мужей не выдержал бы того, что сейчас называется семейными отношениями. Любовница это не только для секса.С ней тепло и радостно.Она даёт мужу то, что не может дать жена-любовь и радость видеть его. Она поднимает настроение после проблем на работе и ссоры с женой, разнообразит серые скучные семейные будни , и домой он приходит спокойный и силами встретить следующий день и тянуть дальше своё ярмо. Он знает, что у него есть человек, который его всегда поймёт.И он знает, ЧТО ВСЕГДА ГОТОВ ПРИЙТИ К НЕЙ НА ПОМОЩЬ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ОТНОШЕНИЯ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ПОСТЕЛЬЮ.у НИХ ОТНОШЕНИЯ ДУХОВНЫЕ, ОСНОВАННЫЕ НА РОДСТВЕ ДУШ. Ни у кого из них нет желания создавать семью.Им просто хорошо друг с другом. У них гармоничное общение, потому что в материальном им каждому ничего от другого не надо.Они рады просто видеть друг друга и быть рядом. Вот это и есть любовь. Именно таких отношений в семье хотят мужчины.Но до такого уровня надо дорасти.А пока надо пройти измены и разводы, драки и скандалы, разборки свекровей и невесток.В этом процессе познаётся что такое хорошо и что такое плохо.Иначе, как можно отличить их друг от друга? Вся жизнь-это путь развития души человека,. его рост через проблемы и страдания к уровню любви и понимания друг друга. Таковы будут отношения в новом мире, который уже стоит на пороге следующего дня, но, чтобы попасть в него, каждому придётся сдать экзамен на чистоту души, который называется квантовый переход. http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Согласна полностью.

Вот те раз
#22

совсем бабы с капыт попадали( и тех и других топтать только можно

у одних совести нет, у других мозгов

Гость
#23
Вот те раз

совсем бабы с капыт попадали( и тех и других топтать только можно у одних совести нет, у других мозгов

А у тебя всё есть,конечно, умная ты наша.....))))))

гость
#24

Заведите любовника и живите шведской семьей. скучно ииоднообразно точно не будет

петарда
#25
Аделька

вы не первая, Автор, которая заметила, что лучше бы оставалась у мужа любовница.... и мужу радость и вам спокойствие в доме.... муж вечно как будто извиняется, подарки вам дарит.... умнее надо было быть и дальновиднее.

Аделька, а как думаете может они и не расстались, а муж загрустил просто так ?

Вот те раз
#26
Гость

Вот те раз

совсем бабы с капыт попадали( и тех и других топтать только можно у одних совести нет, у других мозгов

А у тебя всё есть,конечно, умная ты наша.....))))))

канешна есть, убогая ты моя)))

Гость
#27

А может он загрустил потому что та любовница надоела? Сколько можно с одной и той же. Надо ему новую подыскать. ;)

Гость
#28

А может он загрустил потому что та любовница надоела? Сколько можно с одной и той же. Надо ему новую подыскать. ;)

Есть люди, которые не понимают, что с одной и той же -это любовь.А остальное-это просто блуд.

Гость
#29

С одной и той же в данном случае не катит, Как минимум с двумя, с женой и той, которая грустить не давала.

Гость
#30

"Им просто хорошо друг с другом. У них гармоничное общение, потому что в материальном им каждому ничего от другого не надо.Они рады просто видеть друг друга и быть рядом."

Добавлю к этому - любовница эта та с которой хорошо рядом засыпать, но плохо просыпаться. Вот и бегут мужики вечером, чтобы впечатление не портить...

роро
#31

ну и дуры... хорошо что я умная :)

Гость
#32

"Им просто хорошо друг с другом. У них гармоничное общение, потому что в материальном им каждому ничего от другого не надо.Они рады просто видеть друг друга и быть рядом." Добавлю к этому - любовница эта та с которой хорошо рядом засыпать, но плохо просыпаться. Вот и бегут мужики вечером, чтобы впечатление не портить...

Они просыпаются вместе с любовницами, потому жёны и закатывают истерики.....

автор
#33
Гость

Они просыпаются вместе с любовницами, потому жёны и закатывают истерики.....

Да никто с вами не просыпается !

Гость
#34
автор

Гость

Они просыпаются вместе с любовницами, потому жёны и закатывают истерики.....

Да никто с вами не просыпается !

Ваши мужья не ночуют дома.Они любят нас и проводят ночь с нами.А вас они терпят, потому что развод-это страдания детям и много нервов, истрёпанных мегерой-женой.

автор
#35

Ваши мужья не ночуют дома.Они любят нас и проводят ночь с нами.А вас они терпят, потому что развод-это страдания детям и много нервов, истрёпанных мегерой-женой.[/quote]

А вас они вообще не терпят. если что не так -сразу на выход. а нам можно итерить!

Гость
#36
автор

Ваши мужья не ночуют дома.Они любят нас и проводят ночь с нами.А вас они терпят, потому что развод-это страдания детям и много нервов, истрёпанных мегерой-женой.

А вас они вообще не терпят. если что не так -сразу на выход. а нам можно итерить!

Ты ничего не знаешь о том, как прыгают вокруг нас ваши мужья и как балуют, как выполняют любое наше желание.А истерить нам нет никакого смысла-мы и так получаем всё, что хотим

Гость
#37

Нам не нужно стоять часами у плиты и стирать грязные трусы-мы снимаем сливки.Ты-служанка своего мужа, а я-его любимая.Мне не надо ждать его вечерами и страдать, почему он не приходит домой ночевать.И я решаю, как я прведу этот вечер и что и как )))) мне захочется с ним делать.

автор
#38
Гость

Нам не нужно стоять часами у плиты и стирать грязные трусы-мы снимаем сливки.Ты-служанка своего мужа, а я-его любимая.Мне не надо ждать его вечерами и страдать, почему он не приходит домой ночевать.И я решаю, как я прведу этот вечер и что и как )))) мне захочется с ним делать.

Так красиво! мама научила? все может и так, но срок годности у вас очень короткий. просрочка вы на списание.

Гость
#39
автор

Гость

Нам не нужно стоять часами у плиты и стирать грязные трусы-мы снимаем сливки.Ты-служанка своего мужа, а я-его любимая.Мне не надо ждать его вечерами и страдать, почему он не приходит домой ночевать.И я решаю, как я прведу этот вечер и что и как )))) мне захочется с ним делать.

Так красиво! мама научила? все может и так, но срок годности у вас очень короткий. просрочка вы на списание.

Ну помечтай, помечтай.... ))))))

Тебе-то это не дано изведать.И про срок годности не тебе говорить....)))))

Будешь в служанках до смерти...)))))

Жёны просто не знают, как могут любить других женщин их мужья...

автор
#40
Гость

Нам не нужно стоять часами у плиты и стирать грязные трусы-мы снимаем сливки.Ты-служанка своего мужа, а я-его любимая.Мне не надо ждать его вечерами и страдать, почему он не приходит домой ночевать.И я решаю, как я прведу этот вечер и что и как )))) мне захочется с ним делать.

Не сливки снимаете, а накипь.

автор
#41
Гость

авторГость

Нам не нужно стоять часами у плиты и стирать грязные трусы-мы снимаем сливки.Ты-служанка своего мужа, а я-его любимая.Мне не надо ждать его вечерами и страдать, почему он не приходит домой ночевать.И я решаю, как я прведу этот вечер и что и как )))) мне захочется с ним делать.

Так красиво! мама научила? все может и так, но срок годности у вас очень короткий. просрочка вы на списание.



Ну помечтай, помечтай.... ))))))

Тебе-то это не дано изведать.И про срок годности не тебе говорить....)))))

Будешь в служанках до смерти...)))))



Жёны просто не знают, как могут любить других женщин их мужья...

Так что же они не мирятся ?

Гость
#42

А вообще, автор, ты не грусти.Главное, не паникуй , но и не делай вид, что тебе по фигу.

Если муж гуляет, это чёткий знак того, что семейная лодка дала течь.

Подумай, может быть , ты слишком достаёшь его, лишаешь личного пространства?

В любом случае, спокойствия тебе и радости в жизни.))))))

Я не любовница, просто я хотела тебе показать, что ,на самом деле , ты уж очень беспокоишься о муже и его любовнице.И всё не так безоблачно, как ты пыталась передать.

Чему быть-того не миновать.Уважай себя -ты у себя одна.Другой такой нет.

Гость
#43
автор

Вот зачем я влезла и заставила его ее бросить?Жили как люди я, муж, любовница. А теперь мне его жалко. Почему то во время секса начинаю думать, что ему должно это надоесть, все время я, одни и те же вздохи, ахи.Каждый раз быть новой не получится, мы женаты 14 лет. Вот была хорошая любовница-ни ночевок вне дома не было, ни звонков, ни поздравлений с праздниками. Я не знаю как уже они там договаривались,что только на работе встречаются. Сейчас я его сильно контролирую и он ходит часто грустный. А раньше было у нас веселей. Я думаю, что если он найдет новую, то не будет терпеть таких скандалов больше и сразу уйдет. Лучше бы была прежняя любовница без требований . она была 2,5 года..

Однако....

Дамочка
#44

больные несчастные люди

Гость
#45
Гость

Нам не нужно стоять часами у плиты и стирать грязные трусы-мы снимаем сливки.Ты-служанка своего мужа, а я-его любимая.Мне не надо ждать его вечерами и страдать, почему он не приходит домой ночевать.И я решаю, как я прведу этот вечер и что и как )))) мне захочется с ним делать.

И это я поддерживаю его тонус для того, чтобы он мог продолжать жить в семье, носить тебе деньги и виновато дарить подарки и дарить тебе освеженную мною сексуальность, отправлять тебя в санатории,строить своей семье загородные дома и менять машины...Так что готовь мне медаль"За доблестный труд на сексуальном фронте", а не считай соперницей....

LizaM
#46

Нда, наше российское общество деградирует:)

Автор, Вы-молодец за иронию в Вашей ситуации!!!!

Стоит ли Вам, с Вашей природной иронией и умом консультироваться на этом сайте, где любовницы Вам дают советы?:)

Вы сами должны решить: жалеть своего мужа из-за его грусти или плюнуть на его терзания:)

Если совсем, Автор, сил нет, смотреть на его депрессуху от потери любовницы, так подойдите, погладьте его по головке и скажите, как Вы понимаете его утрату?:)))))))))))))))))))))))))))))

Повеселились, Автор?

Аделька
#47
LizaM

Если совсем, Автор, сил нет, смотреть на его депрессуху от потери любовницы, так подойдите, погладьте его по головке и скажите, как Вы понимаете его утрату?

а потом берите обеспечение веселья вашего мужа в свои руки - пишите ему смешные смс-ки, радуйте его разнообразным сексом.... все в ваших руках. Он теперь весь ваш - так что веселите его сами...

Гость
#50

Автора просветление коснулось. Так и до мудрости недалеко. А которые не поймут-те стереотипные и замыленные. Природа мужской и женской ревности различна. Сам видел, когда бабы войну прекращали, то вполне все нормально получалось.

Александра
#51

У меня похожая ситуация. Хочу чтобы сблизились мой муж и моя любовница. Они не конфликтуют, но и на контакт друг с другом не идут. Обоих люблю и оба дороги. Вариант выбора между ними не рассматриваю...

Гуля
#52
Аделька

вы не первая, Автор, которая заметила, что лучше бы оставалась у мужа любовница.... и мужу радость и вам спокойствие в доме.... муж вечно как будто извиняется, подарки вам дарит.... умнее надо было быть и дальновиднее.

Да, это точно. Мой муж нашел свою первую любовь и дома такая благодать, спокойствие. Когда я узнала, он расстался с ней, до секса дело у них не дошло, я читала их переписку, на самом интересном им роман оборвала. Сейчас он страдает,вечно недовольный,а самое главное, что завел одновременно кучу любовниц, чтобы забыться. Со мной спит по принуждению раз в два месяца примерно.