Гость
Статьи
Муж со мной не спит

Муж со мной не спит

Муж сменил работу и начались проблемы в постели. Секс стал не регулярным, инициативы от него нет. Пыталась с ним поговорить, он сказал, что все понял и будет меняться, но прошло пол года и ничего не поменялось. Т.*****. если я очень буду настаивать, то все свершиться, но от него никакой инициативы. Пыталась и белье покупать новое, спрашивала у него может что-то надо поменять, может у него любовь на стороне (отрицает, говорит много работы, устаю). Я после долгих перерывов становлюсь нервной, раздрожительной и вот в эти выходные опять он уснул. Я его и спрашиваю "Муж мой, у тебя все нормально, жизнь прекрасна, на жену плевать" Он мне:"Да все хорошо, я устал и хочу спать" Я ему"Может, все таки дело в другой и там любовь, так может к ней пойдешь?" На что он встал и швырнул в мне в лицо одеяло и послал матом. Стал спать на диване в другой комнате, я пришла с ним поговорить, он отвернулся, я взяла и брызгнула на него водой, он повернулся и ударил меня ногой по ноге. Я так растроилась. На следующий день просил прощение. А я его теперь боюсь, вдруг он меня будет теперь бить? Что делать? И еще от него него прозвучала фраза, что я сама виновата, что он меня ударил по ноге,т.к. спровоцировала его брызганьем водой( я его не облила, а просто брызгнула брызголкой для цветов).Он прав, я виновата?

Настя
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"На что он встал и швырнул в мне в лицо одеяло и послал матом"__. ну конечно по больному ударили.

Заначка
#2

Я бы тоже треснула. Он спит а вы его водой

Гость
#3

"А я его теперь боюсь, вдруг он меня будет теперь бить?"

а он думает: а вдруг она меня теперь будет всегда поливать..

Машка
#4

Он не прав!

Во первых у него любовница, нормальному мужику сек нужен 4-5 раз в неделю минимум, а раз с Вами его нет, значит он добирает его у любовницы)) Спросите его прямо, мож сказку расскажет что дрочит в туалете))

Во вторых напомните ему что Вы женщина и Вам нужно внимание, заставьте его ревновать!!

Рожденная змеей
#5

Какая Вы доставучая, фу. Ну не хочет Вас муж, разве обливания помогут? Бить он Вас не будет, не бойтесь, ему Вы безразличны

марьванна
#6

мне понравилось обращение- Муж мой.

теперь всегда обращаться к мужу буду такими словами .

Гость
#7

Настя-ты дура.И муж тебя бросит.

Гость
#8

оставьте мужа в покое. только полное безразличие может вызвать его интерес. любовника заведите!

Лимончик
#9

Муж вас не любит и скорее всего у него есть роман на стороне. Я была в такой ситуации

негость
#10
Лимончик

Муж вас не любит и скорее всего у него есть роман на стороне. Я была в такой ситуации

+10000, сейчас будет всегда говорить, что вы виноваты во всем....

а то, что теперь вы ему безразличны, это точно.

не стройте иллюзий насчет вашего брака: брака больше нет, только на бумаге.

Андрюха Питерский
#11
Машка

Он не прав!

Во первых у него любовница, нормальному мужику сек нужен 4-5 раз в неделю минимум, а раз с Вами его нет, значит он добирает его у любовницы)) Спросите его прямо, мож сказку расскажет что дрочит в туалете))

Во вторых напомните ему что Вы женщина и Вам нужно внимание, заставьте его ревновать!!

Откуда вы взяли этот бред?)

Они что юнцы в первые месяцы встречаний.))

Гость
#12
Машка

Он не прав!

Во первых у него любовница, нормальному мужику сек нужен 4-5 раз в неделю минимум, а раз с Вами его нет, значит он добирает его у любовницы)) Спросите его прямо, мож сказку расскажет что дрочит в туалете))

Во вторых напомните ему что Вы женщина и Вам нужно внимание, заставьте его ревновать!!

Машка ну что вы фантазируете про мужчин. Мы без секса можем обходиться проще, чем женщины. За примерами достаточно взглянуть на места заключения. В женских колониях лесбийская любовь процветает, в то время когда в мужских *** исключение и то является в основном средством унижения, а не удовлетворение сексуальных желаний.... Теперь по сабжу. В очень многих парах наступает момент кризиса. По себе скажу во всех своих отношениях охладевал к женщине. Необходимо укреплять отношения и в постели. Ну не хочет он. Возьмите подрочите при нём, пока он ещё не уснул. Должен захотеть, если вы этого ещё не делали. Разнообразие нужно. Поймите наконец. Мужчина полигамен

Дочка
#13
марьванна

мне понравилось обращение- Муж мой. теперь всегда обращаться к мужу буду такими словами .

:)))

А мои родители и даже крёстный обращались ко мне" Дочь моя!" , когда хотели что-то поучительное выдать , н всегда с юмором что-то высказывали.

Дочка
#14

По теме- нельзя быть такой назойливой, фу, если бы меня так домогались, я бы уже из вредности сопротивлялась!

Возьми и резко прекрати к нему приставать, запишись на курсы какие-то, у тебя видимо энергии и сил много очень. Надо это в мирное русло направить.

?:?
#15

мне тоже кажеться, что есть кто-то на стороне... сама себя также вела, когда у меня появился любовник... Поверьте, если есть желание, то физическая усталось никогда не была проблемой. Даже 5 мин на снятие стресса перед сном будут полезны!!!

Дочка
#16

Пусть супружеский долг рублями отдаёт!

Андрюха Питерский
#17
?:?

мне тоже кажеться, что есть кто-то на стороне... сама себя также вела, когда у меня появился любовник... Поверьте, если есть желание, то физическая усталось никогда не была проблемой. Даже 5 мин на снятие стресса перед сном будут полезны!!!

Угу, только если у вас заморочки на работе(к примеру) и мысли все только о том как это решить и какую именно казнь вы хотели бы применить к начальнику, то вам не то что не до любовных утех, а вообще мало что радует. И теоретически(и физически) вы можете повыполнять эти фрикции "на отъе*ись", но это реально насилие над собой. Вам приятно было бы?)

БОГ
#18

обратись ко мне, дочь моя, я помогу хихи

?:?
#19

на 17

вы знаете, я могла работать по 18 часов в сутки и сексу это не было помехой.... так что не нужно!!!

Андрюха Питерский
#20
?:?

на 17



вы знаете, я могла работать по 18 часов в сутки и сексу это не было помехой.... так что не нужно!!!

Ничего удивительного, вы даже читаете "между строк".)

А я вот работал по 20 часов, 2 с лишним года, без выходных и отпусков и знаете, тоже всё было в норме. Настроение отличное, денег много и никаких заморочек.

Но был период, когда я вообще посещал работу по желанию, и случились "заморочки" и вот напала депрессия и вообще ни до чего.) Целый год "колбасило".

Настя
#21
Гость

Настя-ты дура.И муж тебя бросит.

В чем я дура? А по поводу бросит, говорила с ним на чистоту, если я ему не нужна и не интересна, то можем розвестись. Никогда не навязывалась мужчинам.

Настя
#22
Гость

оставьте мужа в покое. только полное безразличие может вызвать его интерес. любовника заведите!

Полное безразличее мне удаеться 2 недели, а потом начинаю с ним разговаривать. Любовника не могу завести, характер не такой.

Настя
#23
Лимончик

Муж вас не любит и скорее всего у него есть роман на стороне. Я была в такой ситуации

Тогда, что ему мешает бросить меня и уйти к любовнице, я предлогала мирно разойтись? Он не хочет, говорит, что ему нужна я. Телефоны не прачит, домой приходит правда поздно, может и в выходные работать. Но звонит с рабочего телефона.

Настя
#24
Андрюха Питерский

?:?

Угу, только если у вас заморочки на работе(к примеру) и мысли все только о том как это решить и какую именно казнь вы хотели бы применить к начальнику, то вам не то что не до любовных утех, а вообще мало что радует. И теоретически(и физически) вы можете повыполнять эти фрикции "на отъе*ись", но это реально насилие над собой. Вам приятно было бы?)

Заморочек у него много на работе и начальник достает. Мне, что делать довольствоваться тем, что имею и не поднимать больше эту тему? Брать инициативу в свои руки?

Гость
#25

вот д*ра...залезь под одеяло и ч*ен соси...возбуждать научись, а не истеричными разговорам требуй секса

Андрюха Питерский
#26
Настя

Заморочек у него много на работе и начальник достает. Мне, что делать довольствоваться тем, что имею и не поднимать больше эту тему? Брать инициативу в свои руки?

Давно начался период "игнора"?

naughty
#27
Гость

МВозьмите подрочите при нём, пока он ещё не уснул. Должен захотеть, если вы этого ещё не делали. Разнообразие нужно. Поймите наконец. Мужчина полигамен

Уписялась со смеха:))) Представила картину: одна рука в труселях, другая с брызгалкой...

Настя
#28
Андрюха Питерский

Настя

Давно начался период "игнора"?

Около года. Еще он говорит, чтобы я сама проявляла желание и инициативу, он будет очень рад

Настя
#29
Гость

вот д*ра...залезь под одеяло и ч*ен соси...возбуждать научись, а не истеричными разговорам требуй секса

Причина не в возбуждении, а в том, что мне тоже иногда хочеться, чтобы ко мне залез под одеяло,......Что не реальное желание?

Андрюха Питерский
#30
Настя

Около года. Еще он говорит, чтобы я сама проявляла желание и инициативу, он будет очень рад

Ну тогда скорее всего, у вас как в анекдоте про "пирог", который уже пресытился.

Бывают такие периоды у мужчин, как впрочем и у дам. Только первым зачастую помогает время, а вторым любовник.)

Если есть желание исправлять, меняйте образ, худейте, принаряжайтесь..Но это если и поможет то совсем на короткое время. Так что не рекомендую.

По факту, либо время поможет, либо у вас будет редкий, но зато точно по желанию, а не по принуждению коитус.

чувак
#31

изнасилуй его сама

#32
Настя

Причина не в возбуждении, а в том, что мне тоже иногда хочеться, чтобы ко мне залез под одеяло,......Что не реальное желание?

Настя, если Вы исключаете версию с любовницей и безразличие к Вам, тогда, и это скорее всего, у него могут быть проблемы с потенцией... Это могут быть и признаки простатита. Совсем не значит, что он вдруг стал импотентом, просто снижается возбуждение, а иногда просто не хочется секса... Он может переживать по этому поводу + усталость. Мужчины вообще больше восприимчивы к стрессовым ситуациям... Поговорите с ним, сдайте анализы и сейчас самое главное не зацикливайте его внимание на сексе, дайте ему понять, что его здоровье Вам дороже всего и что Вы, в первую очередь, его жена, друг... Сейчас мужские болезни очень помолодели. Простатит наблюдается у мужчин уже с 25-30 лет, тогда как раньше только за 40. Проверьте эту версию.

Alex
#33

Настя. Похожая ситуация, у меня игнор начался не из-за любовницы, а из-за того, что жена мне мозг выносила чтобы я был ей верен, побольше развлечений, денег и т.д.(Любовницы не было.)Раздражали лично меня ети претензии без причины, от етого реально меньше внимания, иногда секса и т.д. Не знаю как у вас закончиться, может у него есть кто-то на стороне...Моя жена ушла к другому, развелись, щас хочет вернуть все. Короче еще те приключения.

Расскажу все
#34
naughty

Уписялась со смеха:))) Представила картину: одна рука в труселях, другая с брызгалкой...

Да уж я тоже посмеялась

Настя
#35
Alex

Настя. Похожая ситуация, у меня игнор начался не из-за любовницы, а из-за того, что жена мне мозг выносила чтобы я был ей верен, побольше развлечений, денег и т.д.(Любовницы не было.)Раздражали лично меня ети претензии без причины, от етого реально меньше внимания, иногда секса и т.д. Не знаю как у вас закончиться, может у него есть кто-то на стороне...Моя жена ушла к другому, развелись, щас хочет вернуть все. Короче еще те приключения.

Спасибо, Вам за ответ. Мужское мнение мне сейчас понадобиться. Вам удачи с женой.

Настя
#36

Спасибо за совет про анализы и обследования. Я как то и не подумала об этом

Гость
#37

Автор, а вы никогда не задумывались о том, какой смысл в ваших претензиях и приставаниях к мужу? На мой взгляд, мужья только начинают еще больше психовать от этого и тогда желания вообще никакого не появляется. У меня похожая проблема, мой муж очень редко стремится к близости, такое чувство, что секс ему безразличен вообще. Думаете мне это нравится? Нет, конечно. Но я молчу. Не вижу смысла в приставаниях. К тому же унизительно как-то вымаливать для себя секс.

Гость
#38
Машка

Он не прав!

Во первых у него любовница, нормальному мужику сек нужен 4-5 раз в неделю минимум, а раз с Вами его нет, значит он добирает его у любовницы)) Спросите его прямо, мож сказку расскажет что дрочит в туалете))

Во вторых напомните ему что Вы женщина и Вам нужно внимание, заставьте его ревновать!!

Не гребите всех под одну гребенку, у всех мужчин разная половая конституция. Одному нужно каждый день, другому и раз в месяц хватит. Так что ваше утверждение о любовнице тоже неверно.

Настя
#39
Гость

Автор, а вы никогда не задумывались о том, какой смысл в ваших претензиях и приставаниях к мужу? На мой взгляд, мужья только начинают еще больше психовать от этого и тогда желания вообще никакого не появляется. У меня похожая проблема, мой муж очень редко стремится к близости, такое чувство, что секс ему безразличен вообще. Думаете мне это нравится? Нет, конечно. Но я молчу. Не вижу смысла в приставаниях. К тому же унизительно как-то вымаливать для себя секс.

У Вас так всегда было? Когда живешь в одном ритме, а потом тебе бах и сбой в твоей привычной жизни, как то не очень хочеться с этим мириться. Млжет Вас это устраивает, меня нет. Секс я не вымаливаю, если буду сама к ниму приставать все будет хоть каждый день, речь идет о его приставании. И мне кажеться, если в семье возникла проблема, почему ее нельзя обсуждать, почему это унижение? Можно, конечно и не обсуждать, а просто пойти и найти "любовь" на стороне, но это не выход из ситуации. А потом привыкните к тому, что близости у Вас вообще не будет. Я не из таких, я решаю проблемы, а не закрываю на них глаза.

негость
#40

я долго терпела с первым мужем при своем темпераменте.До свадьбы все было хорошо.

мне было унизительно выпрашивать секс! женщиной себя уже не чувствовала.

Внешность модельная, мозги на месте.

Надоело унижение. Пошли ко врачу.

К дорогому, убили не лечение нормально денег, да, доказали, что тестостерона мало у него, поэтому пролечились, вроде, нормально все стало, НО....СКУЧНО , ОКАЗАЛОСЬ, ПРОСТО ЕМУ С СЕМЬЕЙ БЫЛО!!! Из-за этого у него и пропадало все желание заниматься сексом.

Как тут однажды на форуме написали, что слабую половую конституцию хорошо любовницы повышают или случайный секс, а то дома что-то не хочется, так и есть.

теперь развелась, так он все где-то носится: раньше выспаться дома с нами (мной и дочкой ) за 10 часов в день не мог, а теперь и 4-х часов перед работой после веселых деньков каждый день хватает.

Я к тому пишу, что когда мужчина хочет в семье наладить сексуальную жизнь и сделать приятное любимой жене, он побежит к доктору сам жаловаться, что у него что-то не так, а не когда его поведут, видела я там таких мужчин в клинике: аж в очереди стоят на аппараты физ.кабинета, ох как секса хочется нормального, а если сами попросите его пойти ко врачу, то он просто пойдет без особого желания, соответственно и результат будет ему не важен, если пойдет вообще.

Проблема кроется уже не сексе, а в отношении его к вам.

Разберитесь сначала с этим.

Гость
#41

автор а вы работаете? просто мое мнение, что поведение мужа далеко не показатель любовницы, просто человек видимо так устает от работы, от начальника, что приходя домой он чувствует отдых и лично я сама такая же, что если очень устаю как-то и секса не хочется, ну не все же люди одинаковые по темпераменту. бывают периоды когда прям часто, а бывают когда реже.

Гость
#42

Автор, вы глупая. И очень жаль вашего мужа.

Я замужем 11 лет. И знаю, что значит муж устает на работе. Не всем мужчинам нужен секс 4 раза в неделю. Потребности у увсех разные.

Моему мужу достаточно 1 раз в неделю. И так было со второго года совместной жизни, когда первая страсть ушла.

Летом на море, на курортах, мы занимаемся тим каждый день. Т.к. он полон сил и ничто его не напрягает.

А когда напряженный рабочий график, бизнес, ему не до этого.

Если будешь доставать занудством своим, то тем более секса не будет и его желание напрочь пропадет. Занудная сверлящая ворчливая женщина не может быть сексуальной.

Настя
#43
Гость

Автор, вы глупая. И очень жаль вашего мужа. Я замужем 11 лет. И знаю, что значит муж устает на работе. Не всем мужчинам нужен секс 4 раза в неделю. Потребности у увсех разные. Моему мужу достаточно 1 раз в неделю. И так было со второго года совместной жизни, когда первая страсть ушла. Летом на море, на курортах, мы занимаемся тим каждый день. Т.к. он полон сил и ничто его не напрягает. А когда напряженный рабочий график, бизнес, ему не до этого. Если будешь доставать занудством своим, то тем более секса не будет и его желание напрочь пропадет. Занудная сверлящая ворчливая женщина не может быть сексуальной.

Посмотрела бы я на вас, если бы у вас было не один раз в неделю, а один раз в месяц. Тоже бы молчала?

Настя
#44

Я работаю полный рабочий день, полную рабочую неделю. Еще занимаюсь воспитанием ребенка, бабушек и дедушек у нас нет.

Гость
#45

автор, вы же писали, что секс есть если вы пристаете к мужу, а сейчас пишите раз в месяц, так сами чаще приставайте, ничего зазорного в этом нет.

Кое-кто
#46

Мой тоже говорил, усталость, простатит, то да се. Оказалось - любовница. Все просто. Не заморачивайтесь. ЛЮБОВНИЦА!

Гость
#47
Strekozaa

Это могут быть и признаки простатита. .

Лучшая профилактика простатита, массаж страпончиком

#48
Гость

Strekozaa

Это могут быть и признаки простатита. .



Лучшая профилактика простатита, массаж страпончиком

Вообще-то ДА )))) Так и есть... но вот мой муж НИКОГДА на такое не пойдёт...

Гость
#49
Настя

У Вас так всегда было? Когда живешь в одном ритме, а потом тебе бах и сбой в твоей привычной жизни, как то не очень хочеться с этим мириться. Млжет Вас это устраивает, меня нет. Секс я не вымаливаю, если буду сама к ниму приставать все будет хоть каждый день, речь идет о его приставании. И мне кажеться, если в семье возникла проблема, почему ее нельзя обсуждать, почему это унижение? Можно, конечно и не обсуждать, а просто пойти и найти "любовь" на стороне, но это не выход из ситуации. А потом привыкните к тому, что близости у Вас вообще не будет. Я не из таких, я решаю проблемы, а не закрываю на них глаза.

А вам не кажется что как-то неправильно вы решаете эту проблему, если муж срывается на вас, то по ноге ударил, то вы его пихнули и т.д. Хорошее решение проблемы, ничего не скажешь. Ну если считаете, что в семье все должно быть открыто и без комплексов, приставайте к нему, будет вам секас каждый день. Хотя я бы на вашем месте просто бы ПЕРЕСТАЛА вообще к нему лезть и затрагивать эту тему, как буд-то мне стало все равно. Это его может как-то насторожить и встряхнуть.

негость
#50
Гость

А вам не кажется что как-то неправильно вы решаете эту проблему, если муж срывается на вас, то по ноге ударил, то вы его пихнули и т.д. Хорошее решение проблемы, ничего не скажешь. Ну если считаете, что в семье все должно быть открыто и без комплексов, приставайте к нему, будет вам секас каждый день. Хотя я бы на вашем месте просто бы ПЕРЕСТАЛА вообще к нему лезть и затрагивать эту тему, как буд-то мне стало все равно. Это его может как-то насторожить и встряхнуть.

когда человеку плевать на свою жену, то после того, как она перестанет лезть, то он вздохнет с облегчением и секс будет только тогда, когда он хочет (1 раз в полгода)...

решите сначала проблему ваших отношений, а уже потом сексуальные