Гость
Статьи
10 лет псу под хвост, …

10 лет псу под хвост, или хорошо ли быть мужиком на Руси

10 лет брака, 10 лет я пахал но не на себя, 10 лет я зарабатывал, а жена тратила. Бедная, дискриминированная шовинистом жена вчера заполучила право на квартиру которую никогда бы не заработала сама. …

Николай
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
К

Действительно, где Вы, достойные женщины, отдающие квартиры мужикам и гордо уходящие в никуда с детьми подмышкой? Да, неплохо еще было бы БМ деньжат подкинуть, хотя бы на первое время.

у вас ограниченный кругозор

Теща
#352
Гость

Ярые мужененавистницы, успокойтесть, создайте собственное государство, переселяйтесь туда и живите как хотите. Пусть с мужиками живут нормальные девочки

Ваш текст

СОГЛАСНА!!! НЕ нравятся вам мужики, не заводите с ними отношения. Все так просто, никто в обиде не будет

Гость
#353
Гость

Гость

371,не блин,мы зад должны лизать за то что светоч на нас взор обратил. Вариант,чо,дура,забыла кто тя еб......ет и кормит?

УВАЖАТЬ мужика надо, У-В-А-Ж-А-Т-Ь, а не позволять подобные здесь высказывания

Далеко не всех мужиков можно уважать.

Гость
#354
Гость

Ярые мужененавистницы, успокойтесть, создайте собственное государство, переселяйтесь туда и живите как хотите. Пусть с мужиками живут нормальные девочки

Мужененавистницы и так не живут с мужиками, на кой они им сдались? На то они и мужененавистницы)

Гость
#355

Автор, все что ты можешь - предложить распилить хату, поделить деньги и попрощаться.

Ну и плати алименты. А вообще не разводиться нужно было, а жить в семье. Думаешь лучше найдешь?))

Теща
#356
Гость

ГостьГость

371,не блин,мы зад должны лизать за то что светоч на нас взор обратил. Вариант,чо,дура,забыла кто тя еб......ет и кормит?

УВАЖАТЬ мужика надо, У-В-А-Ж-А-Т-Ь, а не позволять подобные здесь высказывания

Далеко не всех мужиков можно уважать.

Ваш текст

Ну так живи с тем, кого уважать можно

Гость
#357

правильно, держите их в ежовых рукавицах, не позволяйте забываться

Гость
#358
Теща

Гость

ГостьГость 371,не блин,мы зад должны лизать за то что светоч на нас взор обратил. Вариант,чо,дура,забыла кто тя еб......ет и кормит? УВАЖАТЬ мужика надо, У-В-А-Ж-А-Т-Ь, а не позволять подобные здесь высказывания Далеко не всех мужиков можно уважать.

Ваш текст Ну так живи с тем, кого уважать можно

Мне и одной хорошо жить, нечего мои чистые ковры топтать

Теща
#359
Гость

Автор, все что ты можешь - предложить распилить хату, поделить деньги и попрощаться.



Ну и плати алименты. А вообще не разводиться нужно было, а жить в семье. Думаешь лучше найдешь?))

Ваш текст

А если любовь прошла? Может и найдет лучше. И такое бывает...

Гость
#360
Теща

Гость

Автор, все что ты можешь - предложить распилить хату, поделить деньги и попрощаться. Ну и плати алименты. А вообще не разводиться нужно было, а жить в семье. Думаешь лучше найдешь?))

Ваш текст А если любовь прошла? Может и найдет лучше. И такое бывает...

Ну и чего тогда скулить? я про автора

Теща
#361
Гость

ТещаГость

ГостьГость 371,не блин,мы зад должны лизать за то что светоч на нас взор обратил. Вариант,чо,дура,забыла кто тя еб......ет и кормит? УВАЖАТЬ мужика надо, У-В-А-Ж-А-Т-Ь, а не позволять подобные здесь высказывания Далеко не всех мужиков можно уважать.

Ваш текст Ну так живи с тем, кого уважать можно

Мне и одной хорошо жить, нечего мои чистые ковры топтать

Ваш текст

А в чем тогда проблема?

Гость
#362
Гость

Мужененавистницы и так не живут с мужиками, на кой они им сдались? На то они и мужененавистницы)

Нет, они среди нас, они вокруг нас, они жаждут мести!!!!!!

Теща
#363
Гость

ТещаГость

Автор, все что ты можешь - предложить распилить хату, поделить деньги и попрощаться. Ну и плати алименты. А вообще не разводиться нужно было, а жить в семье. Думаешь лучше найдешь?))

Ваш текст А если любовь прошла? Может и найдет лучше. И такое бывает...

Ну и чего тогда скулить? я про автора

Ваш текст

Так остался мужик ни с чем. Заскулишь тут... Здесь на форуме бабы не то что скулят, просто диким образом вопят - Я ему все отдала, а он к другой ушел. А что отдала???

Гость
#364

Берегитесь мужики, мужененавистницы точят зубы.....

Теща
#365

Правда бывают случаи, когда служебный роман или молодая увела из семьи. Обидно конечно под конец жизни остаться одной, но им-то гораздо хуже. Им СООТВЕТСТВОВАТЬ надо, а это просто кошмар какой-то. Уж оставались бы у своей родимой под бочком

Гость
#366

Уважать в вашем понятии - это от плиты не отходить,обстировать,облаживать,холить,лелеять,внимать каждому слову,а если он вдруг соберется разводиться приползти и ключи от квартиры ему на блюдечке принести?

Гость
#367
Теща

Гость

ТещаГость ГостьГость 371,не блин,мы зад должны лизать за то что светоч на нас взор обратил. Вариант,чо,дура,забыла кто тя еб......ет и кормит? УВАЖАТЬ мужика надо, У-В-А-Ж-А-Т-Ь, а не позволять подобные здесь высказывания Далеко не всех мужиков можно уважать. Ваш текст Ну так живи с тем, кого уважать можно Мне и одной хорошо жить, нечего мои чистые ковры топтать

Ваш текст А в чем тогда проблема?

а кто сказал про проблемы?

Гость
#368
Гость

Гость

Мужененавистницы и так не живут с мужиками, на кой они им сдались? На то они и мужененавистницы)

Нет, они среди нас, они вокруг нас, они жаждут мести!!!!!!

бойся

Гость
#369
Теща

Гость

ТещаГость Автор, все что ты можешь - предложить распилить хату, поделить деньги и попрощаться. Ну и плати алименты. А вообще не разводиться нужно было, а жить в семье. Думаешь лучше найдешь?)) Ваш текст А если любовь прошла? Может и найдет лучше. И такое бывает... Ну и чего тогда скулить? я про автора

Ваш текст Так остался мужик ни с чем. Заскулишь тут... Здесь на форуме бабы не то что скулят, просто диким образом вопят - Я ему все отдала, а он к другой ушел. А что отдала???

А с чем он планировал остаться??

Гость
#370
Гость

Мне и одной хорошо жить, нечего мои чистые ковры топтать

ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

Гость
#371
Гость

Гость

Мне и одной хорошо жить, нечего мои чистые ковры топтать

ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))​

пример чего?

Гость
#372

396 нефига себе, мне одной кажется, что пропал " типаичный пример" из текста?))

Гость
#373
Гость

396 нефига себе, мне одной кажется, что пропал " типаичный пример" из текста?))

???

Гость
#374

У меня даже возникла мысль написать песню, в голове даже текст нарисовался приблизительный:

Мужененави-и-и-стни-ца, сидит на вумене одна, и обсуждает там козла, а-а-а-а, а-а-а-а..........

Теща
#375
Гость

ТещаГость

ТещаГость ГостьГость 371,не блин,мы зад должны лизать за то что светоч на нас взор обратил. Вариант,чо,дура,забыла кто тя еб......ет и кормит? УВАЖАТЬ мужика надо, У-В-А-Ж-А-Т-Ь, а не позволять подобные здесь высказывания Далеко не всех мужиков можно уважать. Ваш текст Ну так живи с тем, кого уважать можно Мне и одной хорошо жить, нечего мои чистые ковры топтать

Ваш текст А в чем тогда проблема?

а кто сказал про проблемы?

Ваш текст

Зачем тогда выступления на этой ветке?

Гость
#376
Гость

У меня даже возникла мысль написать песню, в голове даже текст нарисовался приблизительный:

Мужененави-и-и-стни-ца, сидит на вумене одна, и обсуждает там козла, а-а-а-а, а-а-а-а..........

в точку! актуальная тема

Гость
#377
Теща

Гость

ТещаГость ТещаГость ГостьГость 371,не блин,мы зад должны лизать за то что светоч на нас взор обратил. Вариант,чо,дура,забыла кто тя еб......ет и кормит? УВАЖАТЬ мужика надо, У-В-А-Ж-А-Т-Ь, а не позволять подобные здесь высказывания Далеко не всех мужиков можно уважать. Ваш текст Ну так живи с тем, кого уважать можно Мне и одной хорошо жить, нечего мои чистые ковры топтать Ваш текст А в чем тогда проблема? а кто сказал про проблемы?

Ваш текст Зачем тогда выступления на этой ветке?

Выступления?

у вас с головой порядок?))

Гость
#378

Есть резон создать группу. Первые песни альбома "мужененавистница" уже намечены:

1. wo-man, wo-wo-man...

2. Мужики ВСЕГДА ВСЕ должны, а я...

3. Фригидная

4. мужики козлы, все козлы

...

Гость
#379
Гость

Есть резон создать группу. Первые песни альбома "мужененавистница" уже намечены:

1. wo-man, wo-wo-man...

2. Мужики ВСЕГДА ВСЕ должны, а я...

3. Фригидная

4. мужики козлы, все козлы

...

еще хитовые треки "пипеточник" и "олигархова слеза"

Гость
#380
Гость

Николай, а я тебя очень хорошо понимаю. Основня проблема в том, что законодательство только декларирует равенство перед законом между М и Ж, а если посмотреть на судебную практику - мужик практически ВСЕГДА в проигрыше. Сейчас ты эту ситуацию уже не изменишь, послушай мой совет - живи для себя и прежде всего своими интересами, но не забывай о ребенке (помогай ему, а не своей бывшей), он твой и он ни в чем не виноват. Все остальные наезды женщин, что мужчина кому-то и что-то должен и т.д. - мифы и не более, придуманные женщинами для манипулирования мужчинами. Я знаю, что мужчины очень терпеливы и очень хотят надеятся на лучшее, чтобы о нас ни говорили женщины, но пора взрослеть и объективно смотреть на женщин и их хотелки. Не делай для них ничего такого, что может идти вразрез с твоими интересами, никто и никогда из них не оценит твоих жерт и усилий, они это всё воспринимают как само собой разумеющееся, не забывай, что ты тоже имеешь право на счастье, не меньше ,чем любая из них.

верно АБСОЛЮТНО, автору этого поста огромный РЕСПЕКТ от нас

Гость
#381
Гость

еще хитовые треки "пипеточник" и "олигархова слеза"

это не сюда

Незнакомка
#382

Какой кошмар,спустя 10 лет опомнился,что она плохая!Получается,с закрытыми глазами женился,дитё делал,все покупал и оплачивал!Вот интересно,что бы ваша бжена написала на это..........

по закону имущество делиться пополам,если поднять док-ты,что вы продали свою собственность,чтобы купить новую,то вы имеете право на часть квартиры,но не половины,если ребенок там прописан, и вы являетесь собственником,наймите адвоката,если так жалко вложенных трудов и сил в семью,в которой вы сами жили,жена-стерва и бездельница,муж-божий одуванчик,пушистый кролик!в разводе виноват один не бывает,это вам скажет даже малограмотный психолог!мой бывший муж,поносил свою первую жену на чем свет стоит,а жил с ней 11 лет,теперь когда мы в разводе,прекрасно понимаю,почему он ее поливал грязью,а сейчас 1000% меня,мужикам проще обвинить жену,чем самому признать свои ошибки!у вас все виноваты,кроме вас самих,так легче жить,когда считаешь себя хорошим и правильным!

Гость
#383

Меня всегда настораживала готовность мужей попросить ребеночка до выноса мозга, и нежелание взять ребенка после развода. Это глупость продавать добрачную квартиру, каждый может попасться. Но я вот бездетная, и мне такое надувательство не подсильно. Так что придется пахать на работах 30 лет, чтобы выплатить мне дом.

Владимир
#384

Хотел высказаться насчет квартиры ребенку. Пусть наследует. Но у живого отца забирать? Перекос у нас в законах, ничего не скажешь... но что делать - не женитесь, просто живите и заводите детей.

Кто-то будет из потенциальных жен несогласен. Особенно с романтическими представлениями о браке. Но со временем любая юная нимфа становится закоренелой стервой.

Гость
#385
Владимир

Хотел высказаться насчет квартиры ребенку. Пусть наследует. Но у живого отца забирать? Перекос у нас в законах, ничего не скажешь... но что делать - не женитесь, просто живите и заводите детей. Кто-то будет из потенциальных жен несогласен. Особенно с романтическими представлениями о браке. Но со временем любая юная нимфа становится закоренелой стервой.

А кто забрал у автора квартиру? Он имеет право 1/2

Владимир
#386
Гость

А кто забрал у автора квартиру? Он имеет право 1/2

Ну да, отлично, пусть попробует эту половину забрать:)))) Ни за что не получится распилить двушку с ребенком.

Да в принципе автор, проблема не в вашей жене. Она обычная женщина. Все такие. Найдите ту которая после 10 лет брака (да и после года) спокойно соберет манатки и свалит из вашей квартиры...

А на будущее - не надо обеспечивать - пусть идет работать, раздельный бюджет и ГБ - в таком случае все будут шелковыми...

Для того чтобы отношения были крепкими необходимо чтобы женщине было экономически невыгодно разводиться.. Только это их может сдержать.

Почему экономически? Потому что 99% женщин выходят замуж: "он надежный, он сможет меня обеспечить, он быдет хорошим отцом моих детей" - читай идеальным бараном, который будет тащить всех спиногрызов...

Гость
#387
Владимир

Гость

А кто забрал у автора квартиру? Он имеет право 1/2

Ну да, отлично, пусть попробует эту половину забрать:)))) Ни за что не получится распилить двушку с ребенком. Да в принципе автор, проблема не в вашей жене. Она обычная женщина. Все такие. Найдите ту которая после 10 лет брака (да и после года) спокойно соберет манатки и свалит из вашей квартиры... А на будущее - не надо обеспечивать - пусть идет работать, раздельный бюджет и ГБ - в таком случае все будут шелковыми... Для того чтобы отношения были крепкими необходимо чтобы женщине было экономически невыгодно разводиться.. Только это их может сдержать. Почему экономически? Потому что 99% женщин выходят замуж: "он надежный, он сможет меня обеспечить, он быдет хорошим отцом моих детей" - читай идеальным бараном, который будет тащить всех спиногрызов...

Какая экономическая выгода в гражданском муже, с которым у женщины раздельный бюджет, не поняла.

И в честь чего она должна стать шелковой в этом случае?

Кира
#388
Владимир

Гость

А кто забрал у автора квартиру? Он имеет право 1/2

Ну да, отлично, пусть попробует эту половину забрать:)))) Ни за что не получится распилить двушку с ребенком.

..

Все в таких случаях договариваются разделить квартиру полюбовно.

В крайнем случае автор может продать свою долю, зачем его БЖ соседи ввиде таджиков например?

Гость
#389
Кира

протрезвела наконец?

Гость
#390

это я Кире

Гость
#391
К

Гостьслучайно попал сюда по ссылке с поисковика, почитал, и ахуел. Не смог не удержаться, чтобы не написать. "женщины" (именно в кавычках), которые такое здесь пишут, сложно назвать женщинами. Это такие злобные, антисоциальные существа. Здесь что - клоака? Таких сразу надо посылать.

Хорошо, что не все женщины такие. Плохо, что достойных женщин становится все меньше. Действительно, где Вы, достойные женщины, отдающие квартиры мужикам и гордо уходящие в никуда с детьми подмышкой? Да, неплохо еще было бы БМ деньжат подкинуть, хотя бы на первое время.

ну я отдала бывшему мужу квартиру. правда, и ребенка оставила с ним тоже. он наконец узнал что такое быть отцом :-) и отвечать за ВСЕ. теперь не бухтит, что дома с ребенком - это не работа :-)

iФок
#392
Гость

ну я отдала бывшему мужу квартиру. правда, и ребенка оставила с ним тоже. он наконец узнал что такое быть отцом :-) и отвечать за ВСЕ. теперь не бухтит, что дома с ребенком - это не работа :-)

разводка, не верьте

Гость
#393
Николай

10 лет брака, 10 лет я пахал но не на себя, 10 лет я зарабатывал, а жена тратила. Бедная, дискриминированная шовинистом жена вчера заполучила право на квартиру которую никогда бы не заработала сама. Вы думаете квартира до брака не делится, щазззз))) У судьи особенно если она женщина прекрасно делится. В браке она ни на йоту не больше ни готовила, ни стирала, ни убирала чем я. За ребёнком я даже больше следил и воспитывал, и это продолжится и после брака. Так на кой? На кой ей право на ребёнка, а мне право на алименты а не наоборот? Я продал свою квартиру до брака и внёс 73% в двушку уже в браке (90% семей расширяются в браке в том числе за счёт квартиры до брака), всё она стала якобы собместно нажитой, на все документы о переводе средств на двушку судья даже смотреть не хотела. Почему по закону деньги которые я зарабатываю должен делиться а готовить она не обязана? Почему не наоборот, готовить - её долг а делиться деньгами моё пожелание? Если кто и экономил то я, всё шло или на её салоны, маникюры-педикюры, укладки и шмотки и на ребёнка. Я самая большлая часть доходов и я же самая малая часть расходов. ПРи том что дом ровно столько же на мне как на ней, при том что когда рожала и в длекрете была я и её и общего ребёнка содержал. Судьи заведомо принимают сторону женщины, даже если закон не на её стороне.Армия, пенсия, уголовный кодекс - всё это туфта по сравнению с браком - вот где лохов разводят так что только вернуть то что ты сам заработал тебе десятким лет потребуется. РАБ.Пусть теперь кто-то попробует вякнуть что брак мужчине нужен. В гробу я видал ЗАГС и всё что сним связано.

Ваш текст

АМЕРИКУ чтоле открыл.Закон и общество всегда на стороне баб.Лучше придерживаться принципа пое...ался и сваливай пока в душу не залезли.

гость
#394
Владимир

Хотел высказаться насчет квартиры ребенку. Пусть наследует. Но у живого отца забирать? Перекос у нас в законах, ничего не скажешь... но что делать - не женитесь, просто живите и заводите детей.

Кто-то будет из потенциальных жен несогласен. Особенно с романтическими представлениями о браке. Но со временем любая юная нимфа становится закоренелой стервой.

А любой рамантический рыцарь становится козлиной. Люди в браке десятилетиями живут ради детей.А когда дети вырастут все равно остаются вместе. Думаете у них после стольких лет остается хоть капля любви друг к другу? Може быть,но таких пар единици. Остальные просто понимают что жена (муж) единственный родной и близкий человек на свете. После многих лет горестей и радостей перенесенных вместе.

Нави
#395

Николай | 26.10.2011, 14:56:45 [1422128781] Николай

Кира

каждый придурок после развода может такое же послание накатать.

И зарабатывал только он, и все делал только он, и квартиру то разделили, ему не оставили

все лузеры одинаковы

Возможно. Но может быть если один такой лузер расскажет и хотя бы один потенциальный лузер не женится - пройдут годы и он мне ноги целовать будет за совет

С советом не жениться и описанием ужасов развода почему-то на женский форум , логичнее - на мужской

Нави
#396

Владимир | 27.10.2011, 19:17:08 [359598352] Владимир

Гость

Для того чтобы отношения были крепкими необходимо чтобы женщине было экономически невыгодно разводиться.. Только это их может сдержать.

Почему экономически? Потому что 99% женщин выходят замуж: "он надежный, он сможет меня обеспечить, он быдет хорошим отцом моих детей" - читай идеальным бараном, который будет тащить всех спиногрызов...

Крепкие отношения на другом строятся . А выгодно-невыгодно это рыночные отношения , с таким подходом удачи не видать .

#397
Гуляю тут

Гостюг

Гость Ой бляя, из за 20%, которые переплатил за хату на навоз изошел. Нормальные мужики когда уходят вообще картиру семье оставляют. Ваш текст нормальные. в смысле - ебббанутые????

Интересно как ты тогда тех мужиков назовешь, которые ради детей не то что квартиру - жизнь готовы отдать?

Ваш текст

Не передергивай карты.

Это две разные вещи. И не надо детей тут приплюсовывать.

Кстати, тоже в свое время был таким же ееее-тым:о) по части двух чемоданов.

А также рисковал жизнью (но итог был более мягким - здоровьем) ради ребенка - но это не касается квартирного вопроса никак.

хз
#398
Свободный чув

Блин как классно шо я не женился.Столько свободы,независимости,душевного спокойствия и рановесия,Зубы целы,сердечная-сосудистая система в порядке,Никто не пилит,кроме врагов в онлайн-играх.Алименты платить не надо, я их трачу на себя.Спасибо тому одному товарищу(разведенному),давшему мне совет никогда не жениться.Роль жены исполняет стиральная машина,супермаркет,столовая-кафе-бар.Если и есть счастье на земле то вот оно-бытие вне брака.

А регулярный секс правая рука ну или левая

пишу
#399

на моего почти бывшего мужа очень похоже. а вот смотрите,с другой стороны...женщина,сидящая дома, всё же как никак да занимается им и воспитывает ребенка,а вы в это время работаете,опыт.развод.получается,вы и с опытом и при работе и при всех благах должны остаться? не честно.а ей куда деться? в таких случаях верный шаг-контракт. я считаю,женщина,сидящая дома и вносящая свою лепту в дом имеет право хотя бы на 35-40 процентов,чтобы не остаться ни с чем.

плюти плють
#400
пишу

на моего почти бывшего мужа очень похоже. а вот смотрите,с другой стороны...женщина,сидящая дома, всё же как никак да занимается им и воспитывает ребенка,а вы в это время работаете,опыт.развод.получается,вы и с опытом и при работе и при всех благах должны остаться? не честно.а ей куда деться? в таких случаях верный шаг-контракт. я считаю,женщина,сидящая дома и вносящая свою лепту в дом имеет право хотя бы на 35-40 процентов,чтобы не остаться ни с чем.

А почему мужик должен корячится и работать? с ребенком играть и кормить это не вагоны разгружать я бы с удовольствием дома с ребенком посидел и не надо говорить что стирать и убирать это тяжелый труд (я холостяк и могу сравнить) , ладно это она 10 лет с ним прожила есть и такие которые года вместе не проживают находят лоха который крупную покупку делает, или живут вот так лет 10 и лядуют, щелкой между ног не надо прикрываться типо слабый пол и все такое хочешь иметь долю в квартире имей приданное которое вложишь в покупку или хотя бы ремонт квартиры раз нет трудись и ребенка в детский сад и не надо говорить что времени не хватает вспомните своих учителей в школе почти все бабы и все успевают и копеечку в дом приносят целый день вот таких деб илоидов учат в две смены.